Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   КУБАНЬ-АМКАР. Пресс-конференция и отчёт (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1228)

КолхозNICK 27.08.2007 00:28

КУБАНЬ-АМКАР. Пресс-конференция и отчёт
 
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ


Софербий Бачмизович! Сегодня по существу мы увидели две разные «Кубани» в первом и во втором таймах. Как Вы это можете объяснить?
С. Ешугов:
- Думаю, что все в психологии. Немосковская команда, игра дома, вышли с настроением, что все равно переиграем. Вот и получили. Ну а во втором тайме у меня нет претензий к команде. Мы смогли отыграться, немного не хватило, что бы выиграть. Конечно, повлиял кадровый голод. У нас по прежнему не хватает нападающих.

- С чем связана замена Тлисова?
С. Ешугов:
- Замена связана с тем, что он не отработал полностью как фланговый атакующий игрок.

- Рашид, мы видели действительно два разных тайма, это была такая установка на игру?
Рашид Рахимов:
- Да, действительно в первом тайме нам удалось построить вязкую игру, когда сопернику ничего не оставалось для обострения, кроме фланговых навесов. Наши защитники должны были их перекрывать, что у них неплохо получалось в первом тайме. Во втором же тайме мы ожидали, что хозяева будут продолжать нагнетать атаки на наши ворота. Нам не удалось нейтрализовать вашего бразильца.

- Совсем недавно «Амкар» боролся за выживание в премьер-лиге, сейчас перед ним маячит «окно в Европу», как это сказывается на игроках?
Рашид Рахимов:

- У нас маячит и то и то. Хотя нам сейчас, в отличие от «Кубани» полегче. Но уже через неделю нас ждет игра с «Рубином», который выиграл у московского «Спартака». Расслабляться нельзя. Конкуренты подтягиваются, «Томь» и «Спартак» из Нальчика выиграли.

- С середины второго тайма вратарь «Амкара» откровенно «тянул» время. Была такая установка?
Р. Рахимов:
- Ну «тянул» он не откровенно, я бы сказал наоборот, он очень быстро вводил мяч в игру. Установок «тянуть» время я не даю никогда.

- Можно ли сказать, что форварды «Амкара» хорошо взаимодействовали?
Р. Рахимов:
- Да, но только, что касается первого тайма.

- Софербий Бачмизович, Вы довольны игрой?
С. Ешугов:
- У меня нет претензий к игрокам, к игре, но я не доволен результатом.

- Можно ли сказать, что выход на поле Кириленко стал ключевой заменой?
С. Ешугов:
- Если игрок, вышедший на замену забил гол, как это еще можно назвать…

- Как вы считаете крайние защитники «Амкара» сыграли сегодня не в полную силу?
Р. Рахимов:
- Нет, я их игрой доволен.

Вагончик тронулся 27.08.2007 00:39

а Гогниев выполнил установку на игру???
вся трибуна увидев замену Тлисова покрутила у виска :))) Лучшего по первому тайму заменил :))))) Чудак-человек

Хищник 27.08.2007 00:50

Он не чудак он просто поплыл, видать он думал что Тлисов должен был сам бежать забивать не используя это дерево, а Тлисов не выполнил установку постоянно отдавал мяч Гогниеву а то его отдавал Амкару. С этой точки зрения я согласен Тлисов не выполнил установку. Я тоже почти всегда был недоволен тем что он отдавал мяч единственному нападающему, хотелось конечно увидеть чудо как в матче с Москвой, только чудеса вот редко случаются да и волшебник уже не главный тренер.

Predator vs aliens 27.08.2007 01:06

Вагончик тронулся, да то, кажись, у них свои, внутриадыгские разборки :)

Вагончик тронулся 27.08.2007 01:08

с уверенностью на 80% могу сказать, Кубань снова окажется в ПД (сезон 2008).
потомук что пока Гогниеву кто-нить не сломает ногу, он будет выходить в основе. А что из этого получается - все видели в первом тайме.

Генрих 27.08.2007 01:21

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 50796)
потомук что пока Гогниеву кто-нить не сломает ногу, он будет выходить в основе. А что из этого получается - все видели в первом тайме

Просто вместо него выпускать больше некого:cry: имхо мы играем вообще без нападающих... И пока клуб не купит нормального форварда(а может быть и вовсе никого не купит, т.к. все к этому идет) Гога будет выходить на поле.

Kaleshin21 27.08.2007 03:09

Гогниев вообще мертво играл. Не реализовал ни одного момента. Трибуны ликовали, увидев замену Спартака на Топчу. Я лично не доволен его игрой.

Иван Иванович 27.08.2007 09:07

Гогниев - самый бесполезный игрок. И не только этого сезона. Такого беспонтового нападенца я даже и не припомню! Даже салопопы забивали! А этот за весь чемпионат не забил ни одного!!! В бубль,адназначна! Пусть лучше Кузя нападенца играет!

Борик 27.08.2007 09:10

Сдать это бревно на лесопилку! Пусть лучше боев матаетася, у него хоть еще интузиазм побегать есть, да и правила постоянно не нарушает + новенький нападающий, интересно бы глянуть было!

AlёxA 27.08.2007 10:03

Читал прессуху и плакал :lol:

Вот это перлы!

"Думаю, что все в психологии. Немосковская команда, игра дома, вышли с настроением, что все равно переиграем."

Пилять, а тренер у нас в команде на что? Не в его ли обязанности входит психологически команду настраивать? Втулять что к чему и почему сегодня трава должна лететь из под копыт?
А как насчет того, что командочка эта "немосковская" откуесосила соперников своих в предыдущих трехматчах? И при этом соперничек этот уж очень неудобный для нас всегда был. Откуда настроенице такое? Что вы в клубе делаете уважаемый?

С. Ешугов:
Конечно, повлиял кадровый голод. У нас по прежнему не хватает нападающих.
Кстати, Вы не интересовались у своего соседа по скамейке о причинах кадрового голода? Не спрашивали о том куда делось все то большое количество интересных и разноплановых игроков которое он отмечал по пришествию в Кубань?


"- С чем связана замена Тлисова?
С. Ешугов:
- Замена связана с тем, что он не отработал полностью как фланговый атакующий игрок."


Это вообще обассака. Артур бровку керасинил дай боже. Только что сам на ударную позицию не вылазил. Он лучше бы в центр взглянул. Там у нас такие мобильные литовские отряды! Всегда атаку восьмым темпом поддерживали.


"- Софербий Бачмизович, Вы довольны игрой?
С. Ешугов:
- У меня нет претензий к игрокам, к игре, но я не доволен результатом."


Вот потому, наверное, мы и деградируем. Если после этой игры претензий нет, то тут уже можно не обсуждать ни саму игру, ни игроков, ни тренерский штаб.
Ибо КАК не может быть претензий к Лайзансу, Гогниеву, Орехову. Эпизодами к Петкову, Джефтону, Кузьмичеву?
КАК не может быть притензий к игре которая строится либо на навале, либо на забросах, либо на индивидуальном мастерстве пары-тройки игроков? Где нет ни одной хорошей, быстрой комбинации? Где при розыгрыше углового можно быть уверенным что гола не будет? Где центр ходит пешком, а от нападенца мя отлетает как от дерева? Где центральный хав два из трех пасов отдает в ноги сопернику?

Вы о чем Софербий Бачмизович? Вылезьте из цыганского кармана! Вспомните о своей гордости. Напраситесь на курсы к дедушке Гаджи. Пусть он Вас научит как команду с пятнадцатого места на седьмое. И, заметьте, по игре!
Мне вообще не понятно, Вы зачем вернулись Софербий Бачмизович?
Что вы нам привнесли такого, чего у нас не было с предыдущим ё-ым тренером? Какова Ваша роль? У бровки кричать? Так а че кричать если ничего нет?

Хищник 27.08.2007 10:57

Алеха молодец +1000.. если бы ты был главным тренером мы бы играли гораздо лучше и результат был бы. Буду верить в то что у нас когда нить появиться в команде настоящий тренер, а не карманный.

Вагончик тронулся 27.08.2007 11:20

кстати я вот что еще вчера подметил.
Амкар играл в черной форме, с красными полосками на майках.
Судья был в черной форме.
А что говорит регламент в таких случаях?
Я почему подметил Часто Рикардо или Лайзанс осекались, перед тем как дать пас, потому что судья вечно казался игроком Амкара.
кроме шуток. Посмотрите фотки с матча. Игроки Амкара отличались с переди красными полосами,со спины белым номером, но когда игрок контролирует мяч, то в основном в поле зоения черные гетры, черные трусы...
Короче Колобаев нарушил регламент

Стервочка 27.08.2007 11:52

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 50836)
кстати я вот что еще вчера подметил.
Амкар играл в черной форме, с красными полосками на майках.
Судья был в черной форме.
А что говорит регламент в таких случаях?
Я почему подметил Часто Рикардо или Лайзанс осекались, перед тем как дать пас, потому что судья вечно казался игроком Амкара.
кроме шуток. Посмотрите фотки с матча. Игроки Амкара отличались с переди красными полосами,со спины белым номером, но когда игрок контролирует мяч, то в основном в поле зоения черные гетры, черные трусы...
Короче Колобаев нарушил регламент

Ха! Весело! Надо было его так совершенно случайно мячом пришибить...

madhawk 27.08.2007 11:55

AlёxA в точку - все по делу.
Иванов единственный лучик в этой тьме и когда его нет команда превращается в деревянных солдат Урфина Джуса.
Ну еще конечно Рики,Калешин,Тлисов,Габулов иногда радуют.
Вагончик
Получается у Амкара 12 человек на поле было :)

Bond 27.08.2007 12:34

Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 50816)
Гогниев - самый бесполезный игрок. Такого беспонтового нападенца я даже и не припомню!

Абсолютно согласен.Вчера очень надеялся,что его заменят на 20 минуте первого тайма-уже тогда была ясна его бесполезность,а в некоторых случаях и вредность нахождения таких игроков на поле.Но Ешугов по-видимому или плохо видит или плохо понимает,что происходит на поле.Интересно,почему он не выпустил нового боснийского напа?Ведь хуже Гогниева вряд-ли кто сыграет.

Ale 27.08.2007 12:59

О босняке нигде нет ни слова - ни на офсайте, ни в заявке на сайте РФПЛ

evgeny12 27.08.2007 17:26

а что вы хотели
 
ктож согласится в ПД играть

КолхозNICK 28.08.2007 00:56

Отчёта по матчу не будет, но статистику для приличия поставлю:
=======
«КУБАНЬ» Краснодар – «АМКАР» Пермь – 1:1 (0:1)
Голы: Кушев (Андрей Кобенко), 24 – 0:1. Кириленко (Рикардо), 50 – 1:1.

«Кубань»: Габулов, Орехов, Джефтон, Петков, Ленгиел, Лайзанс, Тлисов (Кириленко, 46), Рикардо, Калешин (к), Гогниев (Топчу, 60), Кузьмичёв (Боев, 82).
«Амкар»: Левенец, Гаал, Белоруков, Черенчиков, Попов (к), Лаврик (Ахметзянов, 80), Пеев, Андрей Кобенко, Дуймович, Волков (Савин, 81), Кушев.

Наказания: Лаврик, 27, Джефтон, 33, Орехов, 51, Лайзанс, 59 – предупреждения.
Судья: А. Колобаев (Москва).
26 августа. Краснодар. Стадион «Кубань». 12 000 зрителей. 30 градусов
Лучший игрок матча: Денис КИРИЛЕНКО

Голевые моменты: 2 – 1.
Удары по воротам: 9 – 13,
из них в створ ворот: 3 – 7.
Угловые удары: 2 – 5.
Офсайды: 1 – 1.
Нарушения: 30 – 15.

Энко 28.08.2007 12:27

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 50945)
Джефтон, 33, Орехов, 51, Лайзанс, 59 – предупреждения.

Подскажите, а кто у нас ближе к пропуску матчей по этому показателю?

Иван Иванович 28.08.2007 15:45

Цитата:

Сообщение от Энергоколобок (Сообщение 50982)
Подскажите, а кто у нас ближе к пропуску матчей по этому показателю?

Гога - навсегда

Колифей 28.08.2007 16:13

Энергоколобок,
Цитата:

Сообщение от Энергоколобок (Сообщение 50982)
кто у нас ближе к пропуску матчей по этому показателю?

Джефтон. Пропускает следующий матч.
У Орехова и Лайзанса это были пятые предупреждения.

Иван Иванович,
Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 51009)
Гога - навсегда

В смысле "купили - теперь куй когда продадим"? :)

Red Smok 28.08.2007 18:16

>12 000 зрителей.
А мне показалось было больше!

Igorek 28.08.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 51012)
В смысле "купили - теперь куй когда продадим"?

имхо это как Поповым:shok::(

Дежурный по роте 28.08.2007 23:28

Интересные люди многие здесь...скока не пиши,пока лажа откровенно лажей не станет никуя не понимают...Уже месяца три видно(если хоть грамулю понимать в футболе,а не быть тупым фаном,стоящим спиной к полю),что Гогниев ,Асильдаров и Топчу, мягко скажем не наши люди..Асильдарова отзаявили,увидел типатренер птыть..,Гогниев пока играет,думаю еще пару месяцев и тренр тоже это увидит. Топчу,отдельная история........причем грустная,долгая....карма короче...

PJ 29.08.2007 08:59

Цитата:

Уже месяца три видно(если хоть грамулю понимать в футболе,а не быть тупым фаном,стоящим спиной к полю),что Гогниев ,Асильдаров и Топчу, мягко скажем не наши люди..
Где же ты три месяца смотришь на Топчу и тебе видно, что он не наш человек?
А ты я как посмотрю грамулю в футболе разбираешься??? "Не верю !!!"

Цитата:

Сообщение от Дежурный по роте (Сообщение 51066)
Топчу,отдельная история........причем грустная,долгая....карма короче...

ТЫ к нему не ровно дышишь ,..?
Нормально парень отыграл, что ты к нему цепляешься? Личная неприязнь?

KAZZAK 29.08.2007 10:04

Дежурный , странный ты чел . Что за злость то такая на весь мир ? Ты хоть к маме своей хорошо относишся ? Ни кому и не во что не веришь . Всех ты уже разоблачил , и во всем грамулички понимаешь. Может стоит просто пересмотреть свое отношение к этой бренной жизни ?


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»