Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Новый раздел на сайте! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10909)

Колифей 23.01.2011 19:44

Новый раздел на сайте!
 
!!! ВНИМАНИЕ !!!

По многочисленным просьбам наших посетителей мы открываем на сайте новый раздел — ПЕСНИ. В нём мы будем размещать для свободного скачивания песни, посвящённые нашей команде. Сейчас в разделе три композиции. Но мы уверены, что с помощью наших посетителей нам удастся значительно расширить коллекцию. Присылайте на админское мыло (ссылка внизу главной страницы — «Пишите нам») файлы в любом аудиоформате. А мы будем размещать их в главном разделе, чтоб каждый болельщик мог иметь на своём компьютере соответствующую подборку.
Не забывайте указывать название песни, авторов музыки, слов и исполнителя.

С уважением. Администрация сайта GreenMile.Ru

Колифей 24.01.2011 11:22

Гном, Думал об этом. Но вроде как не формат. Если все душевные песни в разделе разместить, то собственно песни о "Кубани" затеряются среди них.

Колифей 24.01.2011 11:30

Энко,
Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 353383)
Ведь кубанские болельщики и фанаты не только непосредственно о Кубани поют

Что касается фанатских песен, то не вопрос. С удовольствием размещу. Присылай. Но Гном вёл речь об отдельных композициях "Бивней", посвящённых нашему городу и краю. Это всё-таки другой вопрос.

Lubomir 24.01.2011 13:40

Надеюсь никаких "Бивней Мамонта" не будет,еще чего не хватало...А то мне придется размещать песни группы "Дятлы",тогда вообще пи...ц будет...:lol:

Predator vs aliens 26.01.2011 11:58

Может стоит разместить и записи из этой темы (если, конечно, файлы ещё живы): http://www.greenmile.ru/gmforum/show...E0%ED%E5%E5%E2

Хоть изначально и присылались на конкурс, но под народное творчество вполне сгодятся :)

Колифей 26.01.2011 22:33

Predator vs aliens, Ссылки все мёртвые, к сожалению. :(
Если у кого вдруг случайно сохранились те файлы - присылайте на админское мыло, пожалуйста.

Колифей 02.12.2011 15:59

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ!

На главной странице сайта внизу под новостной лентой размещён информер нашего нового партнёра - сайта LiveTV

Информер содержит ссылки на прямые интернет-трансляции футбольных матчей Чемпионата и Кубка России, АПЛ, Серии А, испанской Примеры и т.п. Надеюсь, новый сервис будет вам полезен...

total 02.12.2011 16:26

Колифей, ага, а ещё сделай чтобы спортдиалога ссылки не проходили на форуме...

Колифей 02.12.2011 16:39

total, Конкретней, что ты имеешь в виду? Я реально не понял. Какие ссылки? Где они проходят? Чем вредят?

total 02.12.2011 16:43

каждую неделю тут появляется пользователь который постит исключительно ссылки на сайт спортдиалог.ру... банишь его появляется другой...

Колифей 02.12.2011 17:35

total, Понял. Не бань их. Я просто отключу возможность ставить ссылки на спортбох. У меня с ними договорённость была, но они, по-ходу, трошки наглеть начали.

Колифей 02.12.2011 17:59

Добре, ещё раз сообщу для тех, кому лень перевернуть страницу:

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ!

На главной странице сайта внизу под новостной лентой размещён информер нашего нового партнёра - сайта LiveTV

Информер содержит ссылки на прямые интернет-трансляции футбольных матчей Чемпионата и Кубка России, АПЛ, Серии А, испанской Примеры и т.п. Надеюсь, новый сервис будет вам полезен...

Колифей 23.09.2016 15:16

В раздел добавлены две новые композиции:

1. АХ, КУБАНЬ МОЯ, КУБАНЬ
Музыка: А.Костюк
Слова: Н.Дементьева
Исполняет: А.Макаров, SoundGear

2. С КУБАНЬЮ НАВСЕГДА!
Музыка: песня гарибальдийских партизан
Слова: К.Дементьев
Исполняет: А.Макаров, SoundGear

Скачивайте и слушайте!

MoscowFan 10.10.2016 00:16

А я сам написал песню о фк Кубань

Буржуй 10.10.2016 00:23

Цитата:

Сообщение от MoscowFan (Сообщение 1292077)
А я сам написал песню о фк Кубань

Спойошь?! :beer2:


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»