Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кто оскорблял судью? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1115)

Колифей 16.08.2007 10:20

Кто оскорблял судью?
 
Итоги КДК РФС от 15 августа
15 августа состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения.
....
«Кубань» - «Ростов»

За скандирование болельщиками оскорбительных выражений в адрес судьи оштрафовать ФК «Кубань» на 20 тысяч рублей.
....
Ссылка
=============
Возможно, я ошибаюсь, но что-то не припоминаю, чтобы во время матча с "Ростовом" трибуны нашего стадиона тридварасили судью. Да и судил Баскаков, ИМХО, нормально. Тогда откуда такое решение КДК?

АПМ 16.08.2007 10:24

Да и я что-то не помню (Запад центр 1 яруса). Вот ген. директора - было (один особо выпимший).

NICK 16.08.2007 10:51

Это наверное лысый обиделся, я имею ввиду бокового, который стоял на бровке к Западной трибуне. Он очень часто ошибался с определением офсайда, да и уходом на угловой. Вспомните, как даже Герус удивился, что боковой показал от ворот, а мяч явно ушел от ростовчанина. Тогда народ не хило протридварасил его. Может это услышал Баскаков, делегат матча. А еще Баскаков мог воспринять на себя это скандирование.

Колифей 16.08.2007 10:56

NICK,
Цитата:

Сообщение от NICK (Сообщение 49534)
Это наверное лысый обиделся, я имею ввиду бокового, который стоял на бровке к Западной трибуне. Он очень часто ошибался с определением офсайда, да и уходом на угловой.

Да, было дело - лысого куесосили. Но не скандированием, а так, больше в разнобой.
Тогда мне непонятно, почему штраф такой же, как и за тридварасинье главного арбитра - они ведь по статусу разные, да и гонорар за матч получают тоже разный (у лайнсменов он вдвое ниже). Значит, и оскорбление бокового арбитра должно стоить дешевле.

СПЕЦИАЛИСТ 16.08.2007 11:08

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 49535)
NICK,

Да, было дело - лысого куесосили. Но не скандированием, а так, больше в разнобой.
Тогда мне непонятно, почему штраф такой же, как и за тридварасинье главного арбитра - они ведь по статусу разные, да и гонорар за матч получают тоже разный (у лайнсменов он вдвое ниже). Значит, и оскорбление бокового арбитра должно стоить дешевле.


Непонятно о чем вообще речь?Скандирования как такового НЕ БЫЛО!!! Надо подавать протест:)

NICK 16.08.2007 11:09

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 49535)
Значит, и оскорбление бокового арбитра должно стоить дешевле.

Внизу на Западе, в самом центре, где обычно тишина, но именно на игре с "Ростовом" "ветераны" устроили нечто похожее на скандирование. Вот, истинно: один раз в год и палка стреляет.
Это слышал делегат, воспринято было как оскорбление главного арбитра.

СПЕЦИАЛИСТ 16.08.2007 11:23

Да ну на! "внизу на западе в самом центре" - где уважаемые люди,жены и близкие футболистов.ну я там же сижу. как всегда тишина и порядок.Да там такое впринципе невозможно.
Засим СКАДИРОВАНИЕ НАДУМАННО! Подаем протест:)

АПМ 16.08.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ (Сообщение 49540)
Да ну на! "внизу на западе в самом центре" - где уважаемые люди,жены и близкие футболистов.ну я там же сижу. как всегда тишина и порядок.Да там такое впринципе невозможно.
Засим СКАДИРОВАНИЕ НАДУМАННО! Подаем протест:)

Вообще-то возможно, и было уже не раз (сам сижу там же). но с Ростовом - НЕ БЫЛО!!!

ASD-QWE 16.08.2007 14:14

Колифей,
А ты уверен, что КДК подводило итоги после последнего тура?
И это... может КДК просто ГМ почитало? http://www.greenmile.ru/gmforum/images/smilies/ab.gif

Колифей 16.08.2007 15:00

ASD-QWE,
Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 49568)
А ты уверен, что КДК подводило итоги после последнего тура?

Абсолютно. Читай: "«Кубань» - «Ростов»". Матч чётко указан. Не за 2004-й год же это наказание, в конце-то концов!

Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 49568)
может КДК просто ГМ почитало?

Ну тогда формулировка была бы другая. Написали бы: "За размещение болельщиками оскорбительных сообщений в адрес генерального директора, тренерского штаба и футболистов..." и далее по тексту.

:)

Энко 16.08.2007 15:35

Я сижу на западе, верх, 2 сектор. Скандировали! Еще как скандировали! Слышно было, и с фановского сектора на "востоке", и откуда-то снизу "запада". Другое дело, что скандировали правильно. Я имею в виду действия боковых товарищей.

пират 16.08.2007 15:50

Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 49568)
И это... может КДК просто ГМ почитало? :)

Если б КДК почитало "Синий Дурман",оно бы Ч-морец уже расформировало бы:lol:

Ятер 16.08.2007 17:11

Странно. На матче с Динамо, когда весь стад кричал: судья три два раз клубу ни чё за это не было, а тут непонятно за что 20 тыс содрали. Никак на трибуне Николай Толстых сидел, и ктото просто крикнул...

Хрюн Моржов 16.08.2007 21:05

Я думаю, что игра стоит свеч!
ФК Кубань не обиднеет, а судья, наконец, понял кто он по жизни!

Иван Иванович 16.08.2007 21:51

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 49535)
NICK,
Тогда мне непонятно, почему штраф такой же, как и за тридварасинье главного арбитра - они ведь по статусу разные, да и гонорар за матч получают тоже разный (у лайнсменов он вдвое ниже). Значит, и оскорбление бокового арбитра должно стоить дешевле.

Класс! Значит и протест нужно писать "просим уменьшить до 10 тыс., т.к. тридварасом оказался боковой..." !!!

Dimych 16.08.2007 21:53

Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 49619)
Класс! Значит и протест нужно писать "просим уменьшить до 10 тыс., т.к. тридварасом оказался боковой..." !!!

Не, до 5-ти. 10-ть за главного и по 5 за каждого бокового :) А от321-или только одного бокового, значит 5-ть :)

Predator vs aliens 16.08.2007 22:03

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 49528)
Возможно, я ошибаюсь, но что-то не припоминаю, чтобы во время матча с "Ростовом" трибуны нашего стадиона тридварасили судью. Да и судил Баскаков, ИМХО, нормально. Тогда откуда такое решение КДК?

Восток верх в течении матча неоднократно высказывался на предмет сексуальной ориентации Баскакова... так что, основания для штрафа есть...
Как он судил, пох, раз выиграли :) но по первому тайму некоторые вопросы к нему были...

Макс 17.08.2007 00:13

Я слышал только как ВЕРХ фансектора тридварасил Баскака... один раз... в течении секунд 10 всего это было

Predator vs aliens 17.08.2007 00:42

Макс, на Ростове сидел прям по центру верха, между 3-м и 4-м секторами, и справа и слева неоднократно слышал скандирования разными группами лиц о сексуальной ориентации судьи... ну и весь матч, естественно, всё остальное кАлхозанство (типа "отсоси у..." и маты в сторону фанов Ростова) тоже...#-o
Фан-сектор, ясное дело, этой куйнёй не страдает...:app:

Макс 17.08.2007 01:30

Predator vs aliens, то, о чем мы щас говорим, происходит на каждом матче при чем не только у нас. Если всегда так будут штрафовать, то можно даже на КДК не выносить, просто сразу перед матчем отдавать по 20 тысяч и все...

Хищник 17.08.2007 09:07

Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 49619)
Класс! Значит и протест нужно писать "просим уменьшить до 10 тыс., т.к. тридварасом оказался боковой..." !!!

Смеялси..ха ха ха

Хищник 17.08.2007 09:08

Цитата:

Сообщение от Dimych (Сообщение 49620)
Не, до 5-ти. 10-ть за главного и по 5 за каждого бокового :) А от321-или только одного бокового, значит 5-ть :)

Еще смеялси..

Генрих 17.08.2007 13:54

Сидел на Востоке 3 сектор верх. На протяжении всего матча с перерывами минут по 10 какая-то группа лиц, сидевшая ряду на 20ом, поносила не только судью, но и Ростов и его болельщиков :(

Mishka 17.08.2007 15:29

был на фан секторе,и на 3 секторе и на верхних рядах второго не раз оскорбляли судью

Михаэль 17.08.2007 15:45

По теме. Лично я его не оскор***Л:-P

Энко 17.08.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от Михаэль (Сообщение 49731)
По теме. Лично я его не оскор***Л

Так ты и не платил лично

Ale 17.08.2007 17:42

Интересно а штраф не повышается за повторное нарушение итд? Еще 10 туров..

evgeny12 18.08.2007 10:36

Давайте продавать билеты
 
1. Продаём дополнительные билеты по 10 рублей
2. Набирается таких людей 2000
3. Разрешаем им кричать дружно на отдельном секторе про судью
4. Сбор с доп билетов - оплата штрафа


ps Как шутка

Бугор 19.08.2007 08:27

Куля виноватых искать , если зная особеность наших российских болел куесосить судей, под это и штрафные санкции ввели с целью пополнения бюджета РФПЛ. Да 90% и незнают о таких санкциях.#-o:lol:

Дрюкс 19.08.2007 13:40

Ага, типа из протокола КДК - "в этом туре не платят за куесосенье арбитров следующие клубы" (дальше список из 2-3 клубов ПЛ, которым дома поставили пенали в ворота гостей).

АПМ 19.08.2007 14:20

Цитата:

Сообщение от Дрюкс (Сообщение 49884)
Ага, типа из протокола КДК - "в этом туре не платят за куесосенье арбитров следующие клубы" (дальше список из 2-3 клубов ПЛ, которым дома поставили пенали в ворота гостей).

А на входе на стадион поставить опечатанные ящики с надписью - "Если Ты считаешь, что арбитр будет неправ - брось сюда свой рубль!!!" И фигуру красноармейца с перстом указующим.:)

Predator vs aliens 19.08.2007 19:21

Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 49885)
А на входе на стадион поставить опечатанные ящики с надписью - "Если Ты считаешь, что арбитр будет неправ - брось сюда свой рубль!!!" И фигуру красноармейца с перстом указующим.

Не, козлоармейцев :evil: накуй, лучше сразу налог с билетов/абиков ввести, 1,5-2 ру.*** за матч, для народа не накладно, и штраф заранее отобьём :lol:


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»