Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Про Ярмарку Вагончика (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=251)

Durton 22.05.2007 13:10

Про Ярмарку Вагончика
 
Только что закончилась тренировка команды. Никого в дубль не сослали, занимались все кроме Габулова, который уехал делать снимок ноги. По поводу слухов об уходе Иванова в "Москву". Только что с Олегом говорил. Он посмеялся и сказал, что ни о чем таком не знает. Говорит, все нормально, настроение рабочее. Это я вам факты привел. Как говорится, за что купил - за то и продаю. Так что избавьте от ироничных комментариев. Это то, что только что услышал по телефону. Не мое мнение по этой ситуации, а факты. Выводы каждый пусть делает сам.

Стопер 22.05.2007 13:13

Как там Байано к Томи готовится?

Igorek 22.05.2007 13:14

Durton,
посмотрим после матча дублирующих составов ...... :x

Vankor 22.05.2007 13:16

Durton,
тема была удалена по многочисленным просьбам форумчан,потому что форум читают практически все футболисты и этот бред тоже... :evil:

Durton 22.05.2007 13:21

Vankor, Витя, меня удаление той темы не удивляет. Я просто создал эту, чтобы во всех остальных темах не поднимался вопрос о прозвучавшем. Тут видимо кто-то считает, что я кому-то обязан что-то объяснять и узнавать. При этом информированные тут боятся открыто написать, что и почем. Если кто-то что-то знает - пусть пишет конкретные вещи и указывает на источник. Я вот написал конкретно и источник указал. Понятно, что воспаленные головы типа Михаэля от этого только посмеются, но кому-то может и интересно будет, что думают в стане команды про эту тему.

Хрюн Моржов 22.05.2007 13:21

Да, ***а на самом деле происходит! И ***а серьёзная!!!

Но не совсем так, как здесь говориться! :shok:

Виной всему не Молдован и Назаренко, а долбучая администрация КК, в частности Долуда, которая посравшись, дословно пославших другу друга на .... с ОВД... не может выполнить обязательства и при этом пытается "сокращать" расходы, урезать бюджеты и т.д. В команде начался разброд и шатание, пьянки, группировки, короче 2004-2004 сезоны... ОВД принципиально ничего не делает, видимо обида. Как сказали люди, что вылет из вышки - не самое страшное, что может произойти... Янбаев, Данишевский, Зебелян, Стрелков - по ним вопрос стоит очень остро... Сокращается штат, сокращается детский футбол... в команде бардак, и виной бардаку околофутбольные людишки, к футболу не имеющие прямого отношения!
Готовимся к худшему! :evil:


Durton,
Ты зависим от команды и аппарта, о какой объективности можно говорить...

Durton 22.05.2007 13:23

Артемиус, я от команды и аппарата не зависим. Особенно сейчас.
Цитата:

Сообщение от Артемиус
Как сказали люди

Какие люди? Вы что, боитесь здесь все называть источники? Ну же. Будьте смелее.

Igorek 22.05.2007 13:29

Цитата:

Сообщение от Vankor
тема была удалена по многочисленным просьбам форумчан,потому что форум читают практически все футболисты и этот бред тоже...

:>: :>: :>: Да здравствует официальный форум ФК КУБАНЬ :>: :>: :>:

evgeny12 22.05.2007 13:31

Durton, ктож скажет, потеряем источники

Хрюн Моржов 22.05.2007 13:35

Durton,

Чудак-человек! Я боюсь, я очень боюсь! Я вообще очень трусливый человек... :?

Источники перестанут быть источниками, если я это здесь обнародую...


Еще раз говорю - проблема - очень серьезная! :mad:

Демон 22.05.2007 13:37

[quote="Vankor"]тема была удалена по многочисленным просьбам форумчан,потому что форум читают практически все футболисты и этот бред тоже...
тогда зачем все это создавалось?зачем тогда такой форум,где темы удаляют,всё потому ,что кто-то из руководства может здесь прочитать,а причем они?согласен многие крикнут сейчас это форум наш,да не наш это форум ,мы пользователи.
А насчет бреда ,что пол команды на продаже, это не бред.

Andrew 22.05.2007 13:38

Моя подпись - это то что нужно команде....

Vankor 22.05.2007 13:40

Igorek,
харе прикалываться :evil: Это форум болельщиков а не помойка
что бы всякую куйню здесь нести

staff 22.05.2007 13:44

Если инфа Вагончика и Артемиуса подтвердится, модер должен будет извиниться или сложить полномочия. Ресурс с цензурой.

Durton 22.05.2007 13:44

Артемиус, а, вон оно как. ОК, вопросов нет.

Михаэль 22.05.2007 13:44

Цитата:

Сообщение от Durton
Понятно, что воспаленные головы типа Михаэля от этого только посмеются, но кому-то может и интересно будет, что думают в стане команды про эту тему.

Durton, ну а что другое мог сказать Иванов, даже если он сам уже в курсе гипотетического обмена? Понятное дело, что любой вменяемый человек будет держать язык за зубами до того, как станет на ноги в другом клубе, дабы ему не смогли поставить палки в колеса при переходе в этот клуб. Дай Бог, чтобы этот дым не оказался ни причиной ни следствием огня, будем посмотреть. В любом случае, за попытку и посильный вклад в прояснение ситуации большое Вам спасибо, без стёба :>:
А на "воспаленную голову" я вообще не обижаюсь, бо от того, как над нами издеваются руководство клуба/тренеры/игроки...чуть не сказал журналисты...голова не то что воспалиться, совсем отказать может :lol:

Durton 22.05.2007 13:45

Михаэль, и журналистам тоже достается. Уж мне можешь поверить.

autodiggerman 22.05.2007 13:51

Цитата:

Сообщение от Демон
тогда зачем все это создавалось?зачем тогда такой форум,где темы удаляют,всё потому ,что кто-то из руководства может здесь прочитать

Ты чО, не видишь разницы между нормальной подачей информации тем же Артемиусом и истерикой, развязанной Вагончиком?

Jack Daniels 22.05.2007 13:51

Артур,а что у вас вчера со Стаценко за разговор был,причем на очень сильно повышенных тонах,касаемо твоих отчетов в "С-Э"?И повышенные тона были только у Валерия Николаевича...

autodiggerman 22.05.2007 13:54

Цитата:

Сообщение от staff
Если инфа Вагончика и Артемиуса подтвердится, модер должен будет извиниться или сложить полномочия. Ресурс с цензурой.

Может тебе ещё и поипаться завернуть? Ты лично ЧТО для этого ресурса сделал, что позволяешь себе подобные заявления?
Ещё раз повторяю - между нормальной ИНФОЙ Артемиуса и ИСТЕРИКОЙ Вагончика большая разница. Первое - приветствуется. Второе стёрли, ИМХО, правильно.

Icaros 22.05.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Цитата:

Сообщение от staff
Если инфа Вагончика и Артемиуса подтвердится, модер должен будет извиниться или сложить полномочия. Ресурс с цензурой.

Может тебе ещё и поипаться завернуть? Ты лично ЧТО для этого ресурса сделал, что позволяешь себе подобные заявления?
Ещё раз повторяю - между нормальной ИНФОЙ Артемиуса и ИСТЕРИКОЙ Вагончика большая разница. Первое - приветствуется. Второе стёрли, ИМХО, правильно.

лучше бы , как ты говоришь, истерика Вагончика была правдой....

Михаэль 22.05.2007 13:59

Если инфа Вагона подтвердится, ему надо дать админские права, если нет - забанить нах на месяц :lol:

neron 22.05.2007 14:01

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Ты чО, не видишь разницы между нормальной подачей информации тем же Артемиусом и истерикой, развязанной Вагончиком?

А, вот в чём дело? Так сделайте шаблоны, как нужно подавать инфу, а вместо фамилий пробелы, чтоб вписывать.

autodiggerman 22.05.2007 14:04

Цитата:

Сообщение от Icaros
лучше бы , как ты говоришь, истерика Вагончика была правдой....

На самом деле, и Вагончик и Артемиус говорят примерно об одном и том же. Только по-разному.
Один (Вагончик) обвиняет руководство и тренерский штаб клуба в том, что они, типа, в силу своей сумасбродности готовы расстаться с рядом ведущих игроков и завуалированно призывает чуть ли не к восстанию.
Второй (Артемиус) говорит о первопрчинах - что Барин наш рассорился с Администрацией края. Посему денег в клубе нет и куй будет. Отсюда - огромные наши проблемы.

KUBANEC 22.05.2007 14:06

neron,полностью согласен с тобой. Почему удалили тему которая в данный момент является актуальной?

autodiggerman 22.05.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от Михаэль
Если инфа Вагона подтвердится, ему надо дать админские права, если нет - забанить нах на месяц

Я тебе сразу скажу - в ПОЛНОЙ мере она НЕ подтвердится. Она даже на 50% не подтвердится. Поэтому ждать никто не стал и Вагона забанили сразу. Как провокатора. :)
А вот Артемиус, насколько мне ведомо, гораздо ближе к истине. Впрочем, говорить о том, что пациент мёртв, ИМХО, рановато.

Durton 22.05.2007 14:09

Jack Daniels, no comments. :)

kafa 22.05.2007 14:13

ууух, весело то как, ***

Хрюн Моржов 22.05.2007 14:13

2-я реинкарнация Колифея,


Нет, пациент жив! Но совсем чуть-чуть...

AlёxA 22.05.2007 14:17

Япона мать! Вот это новости!
То понос то золотуха. Ей бо на нашей команде какое-то проклятие!

Интересно из-за чего они посрались?

Хрюн Моржов 22.05.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от AlёxA
Интересно из-за чего они посрались?


Просто есть люди слова, а есть ****оболы и халявщики! :evil:

Jack Daniels 22.05.2007 14:29

С Валерием Николаевичем всегда тяжко разговаривать... :shok:

Durton 22.05.2007 14:31

Ты как никто другой это знаешь. :lol:

Jack Daniels 22.05.2007 14:35

А тебе что он может сказать?Ты в клубе нихт арбайтен,свободная пресса,денег там тебе не платят,отсюда вопрос:шо тоби треба?

Демон 22.05.2007 14:43

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Вагона забанили сразу.

во как!а кто ж забанил если не секрет.

Durton 22.05.2007 14:48

Jack Daniels, треба шоб мнения болельщиков клубных не указывали, нэ понравилось шо фанаты не согласны с Терехиным в оценке матча. :)
Ну нам то что, бегемотам. Дойче зольдатен нихт капитулирен. :)

autodiggerman 22.05.2007 15:07

Кстати, надеюсь, теперь хоть кто-то понял, почему "Кубань" так легко согласилась поменяться матчами с "Лучом". Всё до обидного просто. У "Луча" нет поля, у нас НЕТ ДЕНЕГ, чтобы лететь на Дальний Восток.
Не пойди мы "Лучу" на уступки, они бы в качестве нейтрального поля выбрали Хабаровск. И привет, технические 0:3!
ЗЫ: У нас, кстати, каждый выезд под опасностью "технаря" висит.

Icaros 22.05.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Кстати, надеюсь, теперь хоть кто-то понял, почему "Кубань" так легко согласилась поменяться матчами с "Лучом". Всё до обидного просто. У "Луча" нет поля, у нас НЕТ ДЕНЕГ, чтобы лететь на Дальний Восток.
Не пойди мы "Лучу" на уступки, они бы в качестве нейтрального поля выбрали Хабаровск. И привет, технические 0:3!
ЗЫ: У нас, кстати, каждый выезд под опасностью "технаря" висит.

угу.. а в Перми наши с голодухи играть, видать, не могли.....

neron 22.05.2007 15:13

Цитата:

Сообщение от Durton
треба шоб мнения болельщиков клубных не указывали, нэ понравилось шо фанаты не согласны с Терехиным в оценке матча.

Иш, мля! Небойсь хотят единодушного одобрения и восхищения тренерским гением и исполнительским мастерством игроков? :lol:
Молодец, главное - нихт капитулирен, правда то за нами!

autodiggerman 22.05.2007 15:16

Icaros,
Не-е-е, ну до голодухи, слава Богу, ещё дело не дошло.


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»