Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Пари : Кто будет выше ФК Кубань или ФК Краснодар в 2010г. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7746)

Бугор 05.12.2009 15:36

Пари : Кто будет выше ФК Кубань или ФК Краснодар в 2010г.
 
С легкой подачи Судьи на мыло и спонтаного развития, заключилось коллективное пари на итоговый результат выступления двух команд Первого Дивизиона по футболу нашего прекрасного города : ФК Кубань и ФК Краснодар:
Кто из этих команд займёт место выше в турнирной таблице в сезоне-2010г.
Пари открытое , вступить может любой желающий с адекватной ставкой на любой стороне.

Приём ставок прекращён

Предварительные данные:

за ФК Кубань выше:
777 ,- ящик пива
Бугор,- ящик пива
PJ, - ящик пива + рыба
Miksher- ящик пива
Иван Иванович- 10 бутылок водки "Белая берёза"
Бармалей- 2 литра хорошей водки
Бега - 100 раков
пират - ящик пива
remix- бутылка Абсента
КУБАНОИД 72- ящик пива Карачаевского+ 10 таранок
greatiger-эквивалент в 500р.*
Цыган - 5 кг. мяса для шашлыка*
Энко - 2 лЫтра пива Newcastle Brown Ale (Англия)*
KASEY- ящик пива+10 таранок
POISON-10 литров литров водки Калашников + 0,5 кг красной икры*
OLBEN - 5 кг. шашлыка*
Coach - эквивалент в 500р.*
Cевервовк - пять дефчёнок* - не съедобные.
Колифей-3.5 литра водки "Зелёная Марка" (или "Беленькая") + фирменный салат "от Маруси".
АПМ - 5000р. на организацию и закусь.*
DYU - 5 л пива "Монах" + 10 таранок
Алехандр- 10литров пива Хайникен + бутыль дагестанского коньяка + плюс тарань штук несколько
Гудвин - Ред лейбл Джоника - 1 л. плюс для любителей кока -3 л*
Vrungel'- 2 бутылки игристого итальянского вина.
Пашеку- 5 бутылок водки "Белая берёза"
ставка : 8,5 ящиков пива+ 23 литра водки + 1бут. коньяка + бутылка Абсента+ рыба + 100 раков + закусь

за ФК Краснодар выше:
Судью на мыло,-ящик пива
avgust,- 200-300 раков
Кузнец Вакула- ящик пива + закусь
iresh- 2 лирта хорошей водки
Толич - эквивалент в 500р.*
поздний- простава ( верить на слово, не обидит)*
Ala- 10 бутылок водки "Белая берёза"+5 литров кедровой (новопавловской) водки+ 3 лит вина для Дам
neron- 3 бутылки коньяка ***** Кизлярского
Мармута- четверть "Мармутофки-премиум"
SKEL- 5 литров пива Монах
Besk - 10 литров водки Зима
Гус Хиддинг - 1 кг.клюквы и 1 кг.черники + 1кг.липового мёда*
StraVal - 5 кг баранины + 3 пачки АЛКАЗЕЛЬЦЕРА+ОДИН 3-Х ЛИТРОВЫЙ БАЛОН ПОМИДОРНАГО РАССОЛА*
Колхозник - 2 литра хорошей водки.
ACDC- бутылка коньяка "Арарат"

ставка :2,5 ящика пива,+ 24 литра хорошей водки+ 2 литра коньяка+ четверть "Мармутофки-премиум"+3 литра вина+закусь, 250 раков

особ.условие данного пари : распитие и поедание вместе при хорошем настроении...
Пари на итоговый результат. В теме можно заключать пари параллельно : как на единичный результат , так и за определённый период.

Тема создана только по поводу этого пари и пари вообще. Прошу админов и модераторов присекать любые обуждения не по теме, склоки и беспощадно наказывать.
Проигравщие и не проставившиеся, будут забанены нещадно, на один год.

Примичание : * - еденичные ставки не вошедшие в общую , но учитываемые и играемые.

Ленивый 05.12.2009 15:55

рано... #-o

хотя межсезонье...

Бугор 05.12.2009 16:04

Ленивый,

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 218071)
Прошу Судью на мыло определиться со сроками поступлений заявок на данное пари.

Думаю Судью на мыло конечной датой поставит конец заявочного окна или первый тур , так что время есть. Хотя слово за ним. :)

greatiger 05.12.2009 16:18

бутылку пива) ящик жалко мог бы за кубань доставить, все таки у неё задача выхода наверное будет, но не уверен что смогу принять участие потом в дележке выигрыша...

чую скоро на кону будут стоять цистерны пива и камаз раков...

Miksher 05.12.2009 17:01

Фк Кубань выше.Ящик пива.Запишите)

Shaq 05.12.2009 17:08

Думается, что нужно сразу оговорить: ящик какого пива и какой этот ящик? лучше указывать ставку в литррах (например, 20 литров Туборга, Хадыженского или другого пива).
Да и по другим ставкам так же... допустим, рыба бывает разная лещей, тарань или осетра ставят??? :)

Dean_Stockwell 05.12.2009 17:59

а почему только пиво и рыба на кону?другого не дано?:shok:

Сандро 05.12.2009 18:24

Если будем ходить на обе команды и не будем друг друга обсерать, в таком споре и я готов поучавствовавть.

Dean_Stockwell 05.12.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от Сандро (Сообщение 218098)
Если будем ходить на обе команды и не будем друг друга обсерать, в таком споре ия готов поучавствовавть.

Я тебя узнал,но пожалуй не соглашусь с тобой.

greatiger 05.12.2009 18:40

лана ищо 10пачек чипсов лейс маленьких) к пиву за кубань

Иван Иванович 05.12.2009 18:42

Что-то многовато пива. Подниму градус.
10 бутылок водки "Белая берёза" на ФК Кубань.

Иван Иванович 05.12.2009 18:44

Бугор, к тебе вопросы. Пьют только те, кто участвовал в споре, выигравшие, или все желающие? Место проведения? Средства для проведения?

total 05.12.2009 19:03

Иван Иванович,судя по заданному темпу пить вам придётся всё следущее межсезонье:lol:

Сандро 05.12.2009 19:10

Цитата:

Сообщение от Dean_Stockwell (Сообщение 218099)
Я тебя узнал,но пожалуй не соглашусь с тобой.

Жаль у тебя был хороший шанс.

Бармалей 05.12.2009 19:27

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 218071)
за ФК Кубань выше: 777 ,- яшик пива Бугор,- яшик пива PJ, - ящик пива + рыба ставка : 3 ящика пива + рыба за ФК Краснодар выше: Судью на мыло,-ящик пива avgust,- 200-300 раков Кузнец Вакула- ящик пива + закусь ставка :2 ящика пива, закусь, 250 раков

Цитата:

Сообщение от Miksher (Сообщение 218086)
Фк Кубань выше.Ящик пива.Запишите)

Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 218103)
Что-то многовато пива. Подниму градус. 10 бутылок водки "Белая берёза" на ФК Кубань.

#-oПисец,будет пьянка болельщиков Кубани и поклонников ФК "Краснодар":beer2:,я за Кубань, ставлю пару литров хорошей водки.Пусть и мой скромный:lol: вклад,поставит нашу Кубань выше Краснодара. Вперед Кубань!!!!!!!!:beer2:

Сандро 05.12.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от @лхимик (Сообщение 218114)
#-oПисец,будет пьянка болельщиков Кубани и поклонников ФК "Краснодар":beer2:,я за Кубань, ставлю пару литров хорошей водки.Пусть и мой скромный:lol: вклад,поставит нашу Кубань выше Краснодара. Вперед Кубань!!!!!!!!:beer2:

Краснодар все равно будет выше , но дело не в этом нужно подумать не только о главном , но и о хорошей закуске.

КУБАНОИД 72 05.12.2009 19:46

Пьянку можно устроить либо в гостях на "Труде" или дома на "Кубани"каждый принесет с сабой!!!:lol::app:

Сандро 05.12.2009 19:50

Не знаю какой будет календарь и какие пары ,
но на самих стадионах нам груповую пьянку точно не дадут устроить .

КУБАНОИД 72 05.12.2009 19:53

Цитата:

Сообщение от Сандро (Сообщение 218125)
Не знаю какой будет календарь и какие пары будут но на самих стадионах нам груповую пьянку точно не дадут устроить .

Тогда в сквере на против администрации края,подадим официальную заявку на проведения данного мероприятия,может разрешат:)

Сандро 05.12.2009 19:56

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 218127)
Тогда в сквере на против администрации края,подадим официальную заявку на проведения данного мероприятия,может разрешат:)

Сквер так сквер будем пробовать по разному.

КУБАНОИД 72 05.12.2009 20:01

Сандро, Согласен,уж лучше веселиться,чем работать,уж лучше водку пить,чем воявать!!!:beer2::beer2::beer2:

Сандро 05.12.2009 20:06

Все равно обе команды наши, и пускай худшая из этих команд старается догнать и обогнать земляков , чем лучшая команда будет равняться на худшую. Вот тогда мы все будем рады за наш Кубанский футбол !!!

Бармалей 05.12.2009 20:08

Цитата:

Сообщение от Сандро (Сообщение 218128)
будем пробовать по разному.

Так,голубизну допускать к мероприятию не будем:lol::lol::lol:

Сандро 05.12.2009 20:10

:Однозначно.

centrolit 05.12.2009 20:15

Уважаемые! Давайте признаем обчую жажду и желание ПЫВА прям сейчас.
А такой серьезный вопрос как пари и ставки непременно надо обсудить за пивом
ЗЫ дабы потренироваться, ИМХО:)

iresh 05.12.2009 20:58

Вот это дело да не будем мы уподобатся москалям и будет шок для всей россии когда в прессе будут отчеты о грандиозном подведении итогов сезона среди болельщиков кубани краснодара! Но увы пару литров огндной воды типа хорошей водки на то что краснодар будет выше по итогам сезона! А если вдруг по этогам се3она наши оба клуба вдрух завоуют путевки в пл даже страшно представить что будет .

Бугор 05.12.2009 21:01

ставки приняты , чипсы на рассмотрении на адекватность.:lol:

Shaq,
Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 218087)
Думается, что нужно сразу оговорить: ящик какого пива и какой этот ящик? лучше указывать ставку в литрах (например, 20 литров Туборга, Хадыженского или другого пива).
Да и по другим ставкам так же... допустим, рыба бывает разная лещей, тарань или осетра ставят???

Литры можно посчитать, марку пива в зависимости от вкусов можно оговорить - 2-3 сорта. По закуски тоже самое - вкусы у всех разные , потом можно разобраться. У нас вагон времени и маленькая тележка.



Dean_Stockwell,

Цитата:

Сообщение от Dean_Stockwell (Сообщение 218094)
а почему только пиво и рыба на кону?другого не дано?:shok:

адекватное предложение в данной теме ставок. Ну , типа, кирпичи , канцтовары, ширпотреб и косметику к расмотрению не принимаем :lol:


Иван Иванович,

Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 218104)
Бугор, к тебе вопросы. Пьют только те, кто участвовал в споре, выигравшие, или все желающие? Место проведения? Средства для проведения?

У нас время много , тема создана - обговорим все вопросы . Пока могу сказать одно - судя по колличеству в декалитрах нам, одним спорящим, не управится...:lol::lol::lol:

Колифей 05.12.2009 21:10

Бугор, Я обязательно включусь в спор. Но только после межсезонья. Если, конечно, на то будет высочайшее соизволение оргкомитета пари.

Ещё, думаю, все спорящие должны дать подписку о том, что согласны на годовое забанивание в случае невыполнения условий пари. А то иначе никаких гарантий нет. Где потом пузыри искать?

Бармалей 05.12.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 218163)
У нас время много , тема создана - обговорим все вопросы . Пока могу сказать одно - судя по колличеству в декалитрах нам, одним спорящим, не управится...

У меня предложение;что бы управится,нужно пригласить "ветеранов Томичей":lol:,Онелега,Вопроса и прочих,пиво чудеса делает,вот их и сагитируем в болельщики Кубани:beer2::lol::lol::lol:

iresh 05.12.2009 21:18

А вот к водке не мешало бы хорошей закуски типа шашлык кто у мангала?

Бугор 05.12.2009 21:18

Колифей,
Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 218169)
Ещё, думаю, все спорящие должны дать подписку о том, что согласны на годовое забанивание в случае невыполнения условий пари. А то иначе никаких гарантий нет. Где потом пузыри искать?

Условие по забаниванию добавлю , хотя оно и так там есть и выделено красным. Если что, отредактирую...:)

зы: усё , ушёл дегустировать 4,5 литра нового сорта Новоросса - названия не помню... Первая кружка пошла как по маслу. :lol:

КУБАНОИД 72 05.12.2009 21:20

Цитата:

Сообщение от @лхимик (Сообщение 218170)
У меня предложение;что бы управится,нужно пригласить "ветеранов Томичей":lol:,Онелега,Вопроса и прочих,пиво чудеса делает,вот их и сагитируем в болельщики Кубани:beer2::lol::lol::lol:

Ты же сам сказал ,что без голубизны:lol::lol::lol:

centrolit 05.12.2009 21:21

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 218163)
Пока могу сказать одно - судя по колличеству в декалитрах нам, одним спорящим, не управится

Так можно и вездеСсущими стать:lol:

Бугор 05.12.2009 21:22

Цитата:

Сообщение от iresh (Сообщение 218173)
А вот к водке не мешало бы хорошей закуски типа шашлык кто у мангала?

непонял :shok::shok::shok: шашлык из того кто у мангала :shok:
нуегона...кшмар.... аппетит только портите, попьёшь тут с вами пивка...#-o:lol:

Сандро 05.12.2009 21:23

[QUOTE=Колифей;218169]Бугор, Я обязательно включусь в спор. Но только после межсезонья. Если, конечно, на то будет высочайшее соизволение оргкомитета пари.

Ещё думаю, все спорящие должны дать подписку о том, что согласны на годовое забанивание в случае невыполнения условий пари. А то иначе никаких гарантий нет. Где потом пузыри искать?[/ Очень хорошая мысль , она позволяет болельщикам обоих команд если не объединится то хотябы перевести их амбиции в русло чисто спортивной конкуренции, при этом не унижая друг друга. Я согласен определяйте размеры ставок и вперед .

Вождь аппачи 05.12.2009 21:28

Цитата:

Сообщение от iresh (Сообщение 218173)
кто у мангала?

СРаМ :lol:

Иван Иванович 05.12.2009 21:43

Завёл Колифей своим спором со Снайпером. Теперь спорщиков ну очень много :-D

Толич 05.12.2009 22:07

С позволения инициаторов спора (они же провокаторы пьянки:)), ввариваюсь в спор. Ставлю спиртного или съестного на сумму не менее 500 руб (в час расплаты, глядя на общий стол, определимся чем пополнить, чего не хватает), если ФК Краснодар окажется выше ФК Кубань. Предложение: болельщики команды оказавшейся ниже в таблице, разливают весь вечер победителям, ну и возможно берут на себя какие то организаторские вопросы. )
И пусть победит сильнейший на футбольном поле! :beer2:

remix 05.12.2009 23:49

А бабы будут? :lol:

Кузнец Вакула 05.12.2009 23:54

Ну вот, а говорили нет пользы от конкурентов:lol: Такого жизнерадостного боления даже не припомню. Нет худа без добра! (Сурен, к тебе это не относится:evil:) Дай бог, чтоб Кубанские дерби, в отличие от маскальских, ростовских, заканчивались "Знатной Попойкой" (Н.В. Гоголь)!!!:beer2:


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»