Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   КУБАНЬ : СПОРТАКАДЕКЛУБ (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2901)

ф@брег@c 30.03.2008 23:18

КУБАНЬ : СПОРТАКАДЕКЛУБ
 
Ну что хватит обсуждать позорные поражения кубани надо смотреть дальше.А впереди как в том кино Москва , а точнее московский клуб ....Для меня лично этот клуб загадка честно я такого ожидал от Кубани!!!!

Толич 30.03.2008 23:33

Команды нет. Надежда только на наших старых, таких как Рома Л., Андрей Т., Артур Т., Андрей У., Ивайло П. возможно они и будут ***у рвать на своём стадионе, чтоб дома не обосраться, а нападенцы и прочие новички так и будут номер отбывать. Спортакадемклуб страшен только тем, что сейчас, после двух побед на подъёме, если хоть пару наших новичков поддержат атаку, то выиграем. Тут надо и нам, болелам, помочь как мы это можем. Несмотря на аппатию к нынешнесму составу призываю поддержать перекличками (Мы сильней-Мы победим и т.п.) и ВПЕРЁД КУБАНЬ, пусть молодняк на поле почувствует СИЛУ и ПОДДЕРЖКУ СВОЕГО БОЛЕЛЬЩИКА, а бывалые вспомнят шок и трепет, то время когда к нам приезжали с целью отбиваться все 90 минут. Будем НАШИХ гнать вперёд! Это лучше чем преждевренно гнать нах.

Igorek 30.03.2008 23:35

А что обычный матч ,аутсайдер дивизиона ,против ЛИДЕРА ЧЕМПИОНАТА ,повезет отскочим ,ничейку возьмем .может автого случится, так вообще тогда праздник будет ,отпразнуем 1000 гол

evgeny12 30.03.2008 23:42

очередная неудачная игра Кубани, в этот раз заставит многих говорить в полный голос. Ноя думаю, пока Назаренко не выгнали из Терека, у нас мало что изменится. Разве что Ешугов будет мимо проезжать, случайно. Но если уж говорить начистоту, то Тарханову нужно время как любому тренеру. Ведь он доверился некоторым игрокам на сборах, а они показывают не ту игру какую он от них ожидал. Некоторые игроки оказались в итоге необучаемыми, а может ещё что-то, чего мы не знаем. В итоге команда рождается путём смены неправдавших, на новых игроков. А у нас как таковой команды ещё нет, есть только пока игроки которые хотели прилично зарабатывать.
Ну а в целом во всех передрязках виноват не Тарханов, смотрите шире - подымите свои веки повыше. Нет, ещё выше. Да, да - там нет никого - НЕТ ХОЗЯИНА У КЛУБА. Нет человека перед кем нужно держать ответ. Одно дело выделило деньги АКК из бюджета (не свои деньги - им и не жалко, нет контроля), а другое дело придёт дядька и скажет: так пляха-муха, кому я тут плачу доралы (так говорят мои дети, и у меня в привычку вошло - смешно). И я думаю смотреть в глаза человека, который вложил свои кровные будет побольнее.

DJ_FISH 30.03.2008 23:44

У САКи выиграем, а вот с Анжи придется туго!

Проберуго 31.03.2008 00:13

Не-а. С САКом будет по нулям. Праздник злокозненного 1000 гола отпразднуем с Анжи(1:0):cry::lol:

ФУТБОЛКИН 31.03.2008 00:23

Я поеду не только 28.05 на Автозаводскую на Торпедо и 26.07 в Измайлово на Спортакадем, но 16.08 в Подольск на Витязь.
Хочу посмотреть на КУБАНЬ.

Тёма 31.03.2008 01:14

Если всякие САКи на своём поле не выигрывать,то кого тогда?????:wave:

СОЛОВЕЙ 31.03.2008 01:57

Интересно...а ТАН с Армянским Папой удостоят себя и просидят 90 минут на первом домашнем матче в 80летие клуба....
вопрос...????? и у всех уже готов ответ...
вот какое у нас руководство... такие же и перспективы(((

Lexuse 31.03.2008 02:04

Я не могу даже представить что будет если мы проиграем на своём поле этот матч... Мне кажется ул. Ставропольская будет бедная и бледная, ух жуть, как вспомню писец!!! Кстати во сколько матч и так и не понял сколько стоить будут билеты на восток верх 3сектор? Хочу пойти посмотреть на НоВуЮ КуБаНь!!! Уж очень интересно посмотреть, да и гляди 1000гол увижу (ДАЙ БОГ)... Блин а если чесно так обидно ****** за наш РОДНОЙ клуб... :(

Вагончик тронулся 31.03.2008 09:35

Цитата:

Сообщение от Lexuse (Сообщение 78650)
Я не могу даже представить что будет если мы проиграем на своём поле этот матч... Мне кажется ул. Ставропольская будет бедная и бледная, ух жуть, как вспомню писец!!! :(

ты это о чем?

АМД 31.03.2008 09:40

Цитата:

Сообщение от Lexuse (Сообщение 78650)
Кстати во сколько матч и так и не понял сколько стоить будут билеты на восток верх 3сектор?

Какие нах билеты за деньги?С такой игрой армяне должны сделать вход БЕСПЛАТНО на ближайшие две игры,а если со следующего выезда привезут одно очко или очередную баранку,то и до конца года!!!!

kuba 31.03.2008 11:54

Мучительная ничья 0:0.

Демон 31.03.2008 11:56

1:2,(тысячный гол увидим).

777 31.03.2008 12:06

Должны дома выигрывать, должны. Надеюсь на это)...

Zmatik 31.03.2008 12:41

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 78661)
ты это о чем?

Ну ты же помнишь почему трамваи и троллейбусы после футбола не ходили несколько лет?
Но если менты, как всегда не ступят, все будет в порядке.

AlёxA 31.03.2008 14:14

Кубань победит.
У меня сомнений нет. Я жду когда буки линию откроют, чтобы прогрузить на этот матч под хороший кэф.

Толич 31.03.2008 14:19

Для тех кто не любит листать форум, повторюсь на этой странице:
Надо в ПЕРВОЙ ДОМАШНЕЙ ИГРЕ ПОДДЕРЖАТЬ, как бы мы не относились к игрокам. Может наша поддержка сыграет значимую роль в достижении результата. (Если хотите: Давайте попробуем зацепиться за эту соломинку!) За спиной всего два тура, ничего не потеряно! Пусть молодняк на поле почувствует СИЛУ и ПОДДЕРЖКУ СВОЕГО БОЛЕЛЬЩИКА, для большинства пацанов наверняка это послужит эмоциональнам толчком, ведь они такогоникогда не испытывали! А НАШИ бывалые вспомнят как испытывал соперник шок и трепет приезжая в Краснодар, то время когда к нам приезжали с целью отбиваться все 90 минут. Давайте ПОДДЕРЖИМ НАШИХ и будем гнать их только вперёд!

ф@брег@c 31.03.2008 14:29

честно хочется увидить хороший футбол а не новое табло:lol:

Вагончик тронулся 31.03.2008 15:17

думаю победы не увидим.
все кто видел выездные матчи, говорят как один - полная попа...
я им верю. Эти люди в футболе разумеют.

Вагончик тронулся 31.03.2008 15:18

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 78701)
Для тех кто не любит листать форум, повторюсь на этой странице:
Надо в ПЕРВОЙ ДОМАШНЕЙ ИГРЕ ПОДДЕРЖАТЬ, как бы мы не относились к игрокам. Может наша поддержка сыграет значимую роль в достижении результата. (Если хотите: Давайте попробуем зацепиться за эту соломинку!) За спиной всего два тура, ничего не потеряно! Пусть молодняк на поле почувствует СИЛУ и ПОДДЕРЖКУ СВОЕГО БОЛЕЛЬЩИКА, для большинства пацанов наверняка это послужит эмоциональнам толчком, ведь они такогоникогда не испытывали! А НАШИ бывалые вспомнят как испытывал соперник шок и трепет приезжая в Краснодар, то время когда к нам приезжали с целью отбиваться все 90 минут. Давайте ПОДДЕРЖИМ НАШИХ и будем гнать их только вперёд!

ясен пень пойдем на стадион....

KAZZAK 31.03.2008 15:24

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 78679)
Должны дома выигрывать, должны. Надеюсь на это)...

Странно , исходя из последних твоих постов (за год) успехи Кубани вызывают у ТЕБЯ разочарование и нервные срывы . НЛ.
Конечно ,в нашем королевстве мягко говоря "нелады", но нельзя же постоянно лить грязь на все что касается ФК Кубань .
А лидеров сраненьких 6 числа мы обыграем , без всяких "но" и "ню".

евГЕНИЙ1 31.03.2008 15:41

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 78714)
думаю победы не увидим.
все кто видел выездные матчи, говорят как один - полная попа...
я им верю. Эти люди в футболе разумеют.

В двух первых играх Кубань выглядела неплохо (по крайней мере до голов, потом проблемы с характером и пара непонятных замен Тарханова, не усиливавших игру, а наоборот). Тут скорее можно говорить о невезении: игра Перова и вратаря Аланцев была практически безупречной, а если бы мы забили первыми хотя бы один из тех многочисленных моментов, что были в обоих матчах в первых таймах, то было бы не 0, а 6 очеов. В этом я уверен!!!
Это я тебе могу сказать, как свидетель этих матчей, при чём такое мнение не только у меня но и у многих моих знакомых болельщиков Кубани с многолетним стажем.

staff 31.03.2008 15:49

Свидетели Иегове нужны.
Ни к чему оправдания.

Судью на мыло 31.03.2008 15:55

Сцуко, непопадаю на стадион 6-го.
Пропущу первую победу Кубани, и 1000 гол.
Думаю 2:0 нам хватит.

Вагончик тронулся 31.03.2008 17:11

не факт
может даже и увидишь 1000-й гол :)
в игре с АНЖИ

Andrew 31.03.2008 17:35

Да хз когда вообще увидим 1000 гол.. Все были уверены на 100% что его мы увидим на матче с машуком, потом надежда была во владике.. Где же ты есть, 1000 гол???

Ivan-fan 31.03.2008 18:07

4:1 Голы: Касаев, Долматов, Виноградов, Зубко

Ленивый 31.03.2008 18:46

Думаю победим сразницей в один мяч

Student 31.03.2008 20:01

Думаю, что команда получит ВТЫК за баранку с выезда и дома просто обязана выиграть, что и сделает: 2-0. Игра ведь есть, но хромает реализация моментов. Будем надеяться, что за неделю команда разберёт эти 2 игры и поработает над ошибками и в игре с САКом мы увидем совсем другую КУБАНЬ:wave::wave:

Генрих 31.03.2008 20:02

Цитата:

Сообщение от Student (Сообщение 78769)
Будем надеяться, что за неделю команда разберёт эти 2 игры и поработает над ошибками и в игре с САКом мы увидем совсем другую КУБАНЬ

Да и Ухо может быть выйдет.

Вагончик тронулся 31.03.2008 20:14

Цитата:

Сообщение от Ivan-fan (Сообщение 78754)
4:1 Голы: Касаев, Долматов, Виноградов, Зубко

Кубань победит 12:2
Филимонов сделает дубль, выйдя на замену вместо Зубко, который в свою очередь оформит покер. Кубань второй тайм будет играть в меньшинстве. один мяч нам забьют с пеналти, другой - автогол.

P.S. Иван-фан, мой счет не менее бредовый чем твой. ТЫ сам хотя бы иногда читаешь че пишешь? или ты как в анекдоте "просто так по клавишам ****ишь"??? :)))))))

Mixa_strike 31.03.2008 20:21

Рискну НЕ угадать:
ничья 1:1

ф@брег@c 31.03.2008 20:37

лишь бы не очередная баранка:nono:

LEXA 23 31.03.2008 20:45

Ну не могут же 3 раз проипать! Это действительно будет ***а!!! Ведь по игре преимущество было, вдруг и второй раз не повезло??? Буду надеяться только на победу, думаю 1:0.

Вулкан 31.03.2008 20:50

Цитата:

Сообщение от Student (Сообщение 78769)
Игра ведь есть, но хромает реализация моментов

Последние годы реализация у Кубани страдает вне зависимости личностей игроков и тренеров...
Поглядим сегодня как с Аланией играли.
Думаю, СпорАкадемКлубу не проиграем.

Теперь, что касается Тарханова. Не гоните на тренера. Он работает так как умеет. А я уверен, что умеет он хорошо. Если собрать команду из любых супер-пупер-мега-звёзд и поставить во главе мегатренера, то для того чтоб команда показала свой максимум, нужно время, терпение и много работы. Межсезонье - это не то время, чтобы на 100% сделать команду. Команда появляется в играх. Вспомните как в своё время кардинально обновил команду Долматов! И его результат на старте... Вспомните "португальское Динамо". А если учесть, что возможностей выбора у Тарханова было с гулькин нос, то старт, по большому, счёту закономерен. Но! Дальше в любом случае будет только лучше. Главное не пороть горячку и дать спокойно поработать человеку. А у нас это дело любят (Яковенко, Лагойда..)

Во второй дивизион мы вылетим только в одном случае - если руководству клуба будет нужен клуб второго дивизиона. В связи с появлением ФК Краснодар, такую ситуёвину исключать нельзя. Надеюсь до этого не дойдёт.

LEXA 23 31.03.2008 21:00

Цитата:

Сообщение от Вулкан (Сообщение 78782)
Последние годы реализация у Кубани страдает вне зависимости личностей игроков и тренеров...

Ну не скажи!!! Вспомни 2006 год!!! Тогда с реализацией у Кубани было все отлично! Щас бы нам тот составчик!и сипец всем....

Вулкан 31.03.2008 21:19

LEXA 23, Когда из 10 моментов реализуется 4 это не с реализацией всё отлично. А вот когда из 3 моментов 2 гола, это называется реализация.

remix 31.03.2008 22:02

Про Ухо ничего там не слышно? Будет ли играть?

MAxxx 31.03.2008 22:11

1:1, не более...


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»