Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сват - Дед!!! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10066)

drink05 21.09.2010 20:45

Сват - Дед!!!
 
Сегодня свершилось,Сват стал дедом, у него родилась внучка Светланка!!!
Здоровья, любви,счастья внученьке, пусть растет на радость деду с бабой .
Думаю, что многие поддержат меня, поздравление одному из основоположников движения GREENMILE. И пусть сбудется, то, о чём мечтает Сват и каждый болельщик нашего любимого клуба! :app::app::app:

remix 21.09.2010 20:55

Желаю что бы внучка, стала такой же преданной болельщицей, каким является ее дедушка!:app:

mr_Kirill 21.09.2010 21:07

Славик, от всей души!!!!!!!
Говорят, внуков любят больше, чем детей)))) Надеюсь, что приверженность к ОДНОЙ команде передается на генном уровне!!!!!!

Хрюн Моржов 21.09.2010 21:14

Во цэ дило! Дывичну народылы-быть добру и мыру!:app::app::app:Поздравляю!

greatiger 21.09.2010 21:15

Ктото уже дедом стал - как мне до этого далеко... но поздравляю

Nikitos 21.09.2010 21:31

Славик, поздравляю от всей души!:app::app::app:

Гера 21.09.2010 21:34

Как говорится:
Первый ребенок - последняя игрушка,
Внук - первый ребенок:)

Так что с доченькой тебя Славик, воспитывай на совесть, чтоб была гордостью не только твоей, но и нашей:app:

Поздравляю!!!!!

Good 21.09.2010 21:54

Рад за тебя, дед-Слава! От всей души поздравляю и пусть Бог помогает вам расти здоровыми и счастливыми.
А в качестве реплики в стиле "Этот день в истории" замечу, что в этот день - 21 сентября - родился владелец клуба "Шахтер" и самый богатый человек Украины (9,5 млрд.$) -Ринат Ахметов. Есть основания полагать, что звезды в этот день в красивой комбинации лежат. :beer2:

Избранный 21.09.2010 21:54

Свершилось!!! :app: :app: :app:
Утром будущий дед, скрывая волнение, поглядывал на часы :)
и вот дождался :)
Видишь, Слав, день хоть и начался с не самого веселого события, зато закончился радостным! :)
Поздравляю!!! Ура!!! :app: :app: :app:
зы. Как и хотел - Дева !:)

avgust 21.09.2010 23:17

Славик! От всей души поздравляю! Здоровья малышке и её маме! :app::beer2:

Сват 21.09.2010 23:40

Вау! Спасибо, друзья! - не ожидал, честно признаться! Спасибо, друзья и знакомые, леди и джентльмены!
Да, тяжело представить себя в роли деда. ДЕД! - это хорошо или плохо? Для меня ужасно. прежде всего потому, что исходя из самой жизни, дед - это нечто абстрактное, неспособное к дальнейшим свершениям. Я же так не считаю. Потому что чувствую силы, желание и возможности к событиям будущего - они будут славные, клянусь своей бородой :). Вопрос: почему бы все не бросить нах и не замкнуться на семье, быте и деньгах, будь они неладны? Ответ: потому что не всё в этой жизни продаётся. Семья - святое, быт - рутина, деньги - текучка.
Что остаётся? Ах да, "Кубань". Где она взялась на мою голову? Почему я не стал фанатом балета?
Да по фигу! Для меня моя "Кубань", как и внученька Светланка останется той отдушиной, ради которой я не просто продолжу существование на этой грешной земле. Я продолжу бороться за нас, всё, что я считаю верным и справедливым. И пусть далеко не все знают, каких нервов мне стоит эта нейтральная позиция... Но хочу вас уверить:
Я люблю "Кубань", я люблю всех людей, которые являются моими единомышленниками - пусть виртуально, с разницей в понимании и разницей в годах.

Ещё раз: спасибо, и дай Бог нам всем дожить до любимых детей, внуков и правнуков.
С уважением, Сват.

Леонид 22.09.2010 00:12

Цитата:

Сообщение от Сват (Сообщение 317145)
Вопрос: почему бы все не бросить нах и не замкнуться на семье, быте и деньгах, будь они неладны? Ответ: потому что не всё в этой жизни продаётся. Семья - святое, быт - рутина, деньги - текучка.
Что остаётся? Ах да, "Кубань".

Сват, позвольте поздравить Вас и выразить Ваши мысли моим девизом:
"Всё в мире тлен и суета.
Богатство слава - всё туфта.
Главное дети и ВНУКИ
Друзья и Кубань моя!"
Внуки - это что - то невероятное, их любишь до умопомрачения, а если они отвечают тем же (а я уверен, что такого деда как Вы внученька будет
боготворить и искренне любить) то жизнь наполняется таким безмерным счастьем, которое невозможно переоценить!
Пожелаю Светланке здоровья, а всё остальное ей обеспечит любящий дед

Dimych 22.09.2010 07:16

Сват, принимай искренние поздравления!!! И пожелания всего самого доброго и наилучшего!!!

Мармута 22.09.2010 07:39

Слава, поздравляю! Вернее, поздравляем - всей семьей!
Раз внуки рождаются, значит, жизнь идет, и идет в правильном русле.
Желаю ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, РАБОТАТЬ и ОТДЫХАТЬ, КАК НАДО - до правнуков :)
А там уже можно и на пенсию - просто отдыхать.

Вагончик тронулся 22.09.2010 13:48

внучка это здорово
поздравляю от всей души
пусть будет счастливой

oasis 22.09.2010 18:52

Уважаемый ДЕД! :)

Возьми от ДЕДА лучшее - мудрость! Чего собственно и желаю! :app:

Толич 22.09.2010 23:35

Пусть будет здоровенькой, счастливой и каждый Божий день только радует своих папу, маму, деда, бабу и весь окружающий мир! С продолжением частички тебя, Сват!:poz:

yawa 23.09.2010 09:05

Поздравляю с края света! Как говорится - в добрый путь. Хотя мне нравится поговорка - любите своих внуков (внучек) - они отомстят вашим детям (с)

Колифей 23.09.2010 09:18

Сват, кум, сосед.... А вот теперь ещё и ДЕД! #-o
Дружище, искренне поздравляю! :beer2:
Маме и папе - привет от меня и поздравления!

Сват 02.10.2010 00:48

Передаем со Светланкой привет всему сообществу болельщиков "Кубани".
Процесс приобщения внучки к прекрасному начался. До первого выезда - рукой подать!

http://s61.radikal.ru/i174/1010/4c/0b07c8ccc2c4.jpg

Romario 02.10.2010 00:54

Сват, твоя внучка просто прелесть! Жаль, что я не знаком с тобой лично.
Здоровья, счастья и всех благ тебе, внучке и ее родителям! Коллаж - супер!!!:beer2:

Мастер 02.10.2010 20:24

Ув. Сват, фото-просто супер, внука-тьфу (3-раза) блеск, и это неделя от роду! А уже лезгинку танцует:app:

Ленивый 02.10.2010 21:11

Круто! Поздравляю!


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»