Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   КТО ТАКОЙ СНАЙПЕР??? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6788)

Хищник 19.08.2009 22:34

КТО ТАКОЙ СНАЙПЕР???
 
А почему до сих пор никто не разобличил Снайпера и не сказал нам кто он?
Я долго читал его посты и думал, и у меня получился такой его автопортрет, может он поможет кому нибудь его вычислить.


Армянин, 28-40 лет, знаком скорее всего с Мкртчаном Суреном или Галстяном Погосом и информацию скорее всего черпает из общения с кем то из них. На выезды с командой не ездит, а значит не работает в клубе, на футбол на наш стадион возможно даже и не ходит, а смотрит по телевизору. Если ходит на стадион то врядли на все матчи.

total 19.08.2009 22:37

Хищник, Снайпер-неуловимый Джо... почему неуловимый???Думаю что ты знаешь.....:)

Радуга 19.08.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 181050)
Армянин, 28-40 лет

Не факт,Снайпер сам признавался,что русский.
Думаю,что он находится здесь не бескорыстно,его вопли,обыкновенный чёрный пиар,по дискредитации ОСИ и продвижению идей Доронченко в массы,либо Снайпер и есть Доронченко,прикидывается чайником.

Хищник 19.08.2009 23:32

Радуга, Доронченко в возрастной ценз не попадает, да и компом он в силу возраста так владеть не сможет, к тому же думаю что Доронченко путать фамилии игроков не сможет:) да и еще так излагать свои мысли русский не сможет, у него язык сломается.

Час Мужества 19.08.2009 23:34

Радуга, Хищник по уровню рассуждений - лет 15, не больше.

Генрих 20.08.2009 00:18

Цитата:

Сообщение от Радуга (Сообщение 181067)
Снайпер сам признавался,что русский

Признаваться русским и быть им не одно и тоже:)
З.Ы. У нас в школе тоже вот армянин учился. И на все вопросы о национальности, говорил, что он русский(:shok:). Когда же его спрашивали: как ты можешь быть русским, если ты армянин?, он отвечал: я русский, потому что в России родился:lol:
Может и у Снайпера так же:)

Benoit 20.08.2009 00:38

Цитата:

Сообщение от Генрих (Сообщение 181077)
У нас в школе тоже вот армянин учился. И на все вопросы о национальности, говорил, что он русский(:shok:). Когда же его спрашивали: как ты можешь быть русским, если ты армянин?, он отвечал: я русский, потому что в России родился:lol:

Может боялся, что побьёте?:shok:

The Емеля 20.08.2009 00:53

Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 181050)
А почему до сих пор никто не разобличил Снайпера и не сказал нам кто он?
Я долго читал его посты и думал, и у меня получился такой его автопортрет, может он поможет кому нибудь его вычислить.


Армянин, 28-40 лет, знаком скорее всего с Мкртчаном Суреном или Галстяном Погосом и информацию скорее всего черпает из общения с кем то из них. На выезды с командой не ездит, а значит не работает в клубе, на футбол на наш стадион возможно даже и не ходит, а смотрит по телевизору. Если ходит на стадион то врядли на все матчи.

Где-то так. Только при определении возраста ближе к первой цифре, а может и помладше. Я бы добавил ещё, что это всё-таки какой-то мелкий сотрудник клуба, либо приятель, который очень хочет показаться больше и значительнее в глазах ИМЕННО СУРЕНА МКРТЧЯНА, а можетродственник или родственница кого-то из приведённых выше двух персонажей : Галстяна или Мкртчяна.


Цитата:

Сообщение от Радуга (Сообщение 181067)


Цитата:
Сообщение от Хищник




Армянин, 28-40 лет



Не факт,Снайпер сам признавался,что русский

Радуга, КОМУ ТЫ ВЕРИШЬ?????
У него в каждом посте по ТОННЕ вранья!!! Он всё время всё переворачивает с ног на голову!!!

Ну, это я спрашивал у него. Ну и что, ты думаешь я спрашивал, для того, чтобы услышать ответ?
Отнюдь.
Я спрашивал для того, чтобы увидеть КАК он ответит.
Так вот. Первый раз он потерялся просто с форума, потому что не знал КАК ответить.
А второй раз, после длительной паузы опять же, он ответил, что он русский, написав это большими буквами.
Он всё-таки решился наврать. Прикинув, что не велика беда отказаться от своей национальности на каком-то там форуме, да ещё и поморочить голову кому-то в очередной раз, чем он тут, в принципе и занимается всё время.
Это 100-процентная ложь!
Не хочу вдаваться в дебри профессионального, могу лишь сказать, что те определённые моменты, которые присутствуют в постах Снайпера, указывают на то, что пишет либо скорее всего уроженец Кавказа-Закавказья, либо может быть, но гораздо меньше шансов, что Украины -Юга России. 90 на 10 процентов.
Хотя это может быть кто-то и из администрации Гринмайла, ВЕДЬ СНАЙПЕРА МОЖНО БЫЛО ЗАБАНИТЬ 400 РАЗ УЖЕ!!!

Тем не менее.
Моя внутренняя голосовалка:
1.Родственник или приятель С.Мкртчяна, Галустяна или Доронченко, стремящийся не потерять какие-то блага или приобрести вес в глазах кого-то из этой троицы - 65%
2.С.Мкртчян -4%
3.П.Галустян -1%
4.С.Доронченко -5%
5.Журналистишка, морочащий голову, косящий под кого-то, отрабатывающий бабло, получаемое за чёрный пиар -15%
6.Кто-то из администрации Гринмайла, преследующий либо меркантильные цели, либо просто не желающий дискредитировать всем известный ник -10%
P.S. Честно говоря, у меня эта персона не вызывает интерес, кто она откуда, зачем?
Мне кажется, после недели чтения постов, подписанных ником Снайпер, каждому становится понятно, что товарищ тут оказался как говорится ... ПО ДЕЛАМ, а не по велению сердца.

The Емеля 20.08.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 181083)
1.Родственник или приятель С.Мкртчяна, Галустяна или Доронченко

Извини ... Миша!:)
Конечно, читать нужно ГАЛСТЯНА!
:)

Coach 20.08.2009 05:23

Снайпер из числа людей скорее всего которые - чтобы показаться круче всех бегают вокруг базы и вынюхивают и по возможности подлизываются к Главным тренерам... на моей памяти таких людей была уйма.... Люди которые к клубу и футболу имеют отношение посредственное.... Тоесть по большей части левые пассажири...

ОСИ по всей видимости Снайпера послал лесом... тот и обидился на него вот и поливает какшками)

А Погос А. как и большинство представителей Армянской диаспоры человек более мягкий и общительный, еще не послал.....

Не удивлюсь если Снайпер вообще как средство начала диалога представился - Официальным лицом от фанатского корпуса ..... :))

Михаэль 20.08.2009 09:42

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 181083)
5.Журналистишка, морочащий голову, косящий под кого-то, отрабатывающий бабло, получаемое за чёрный пиар -15%

Ну, только не это, уж слишком он безграмотный, до омерзения, таких журналистов не бывает (слава Богу).

аморальный 20.08.2009 10:37

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 181083)
или родственница [/B]

а в этом мне кажется, что-то есть.. уж как то по женски этот ник выражает свои мысли - истерика, отсутствие логики..

The Емеля 20.08.2009 10:46

Цитата:

Сообщение от аморальный (Сообщение 181131)
уж как то по женски этот ник выражает свои мысли - истерика, отсутствие логики

Именно это и дало повод для каких-то половых вариантов.:)

The Емеля 20.08.2009 11:08

А так же рассуждения о косичке Босса.
Такие лоховские рассуждения мужчины ведут крайне редко.
Такие умозаключения свойственны женщинам, причём ... не очень образованым.

Иван Иванович 20.08.2009 11:27

Цитата:

Сообщение от аморальный (Сообщение 181131)
а в этом мне кажется, что-то есть.. уж как то по женски этот ник выражает свои мысли - истерика, отсутствие логики..

И практически полное незнание футбола и футболистов!

Predator vs aliens 20.08.2009 12:01

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 181144)
Такие лоховские рассуждения мужчины ведут крайне редко.

Такие рассуждения обычно ведут "реальные поцики", типа "эй, а чё ты с длинными волосами? Ты чё, тёлка, чё ли?! Хэээ... Слушай, дай, короче, мобилу на парсек, тут позвонить срочно надо..." и т.д.
Ну а уж женщинами пободные причёски воспринимаются гораздо позитивней, нежели разноразмерные "ёжики", красочно подчёркивающие все огрехи природы над лицом индивидуума :)

Снайпер 20.08.2009 12:56

The Емеля, Тебя от себя не тошнит, или за годы выработался иммунитет, такой же мерзкий, как и ты сам???
Вы меня уже достали своей просто законченной тупизной и аморальным поведением свойственным только невоспитанным малолеткам, уже давно хочу сказать, соберитесь все в кучу и пошли на ***!!!
Теперь можете меня банить хоть навсегда, более меня этот неадекватный и предвзятый форум не интересует!!!
Мне достаточно того что болею за Кубань!!!

Dimych 20.08.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181202)
Теперь можете меня банить хоть навсегда, более меня этот неадекватный и предвзятый форум не интересует!!!
Мне достаточно того что болею за Кубань!!!

:lol: И ведь прав. Более не интересует. Конкурента-то выгнали, задача выполнена. И нех больше здесь делать! Так, Снайпер? ;)
А за Кубань болеют все. Только по-разному...

Митрич 20.08.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181202)
.... Теперь можете меня банить хоть навсегда,

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!

Генрих 20.08.2009 13:26

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181202)
соберитесь все в кучу и пошли на ***!!!

Эх, Снайпер - Снайпер... Культура так и прет.
P.S. Надеюсь, за это можно забанить нашего "любителя правды":)

Бармалей 20.08.2009 13:27

Ну раз она сама желает, эта женщина-Снайпер,белая колготка,забанится,желания женщины,закон. Хотя она под другим ником может вылезти,например ,Сапер )))))

The Емеля 20.08.2009 13:39

Цитата:

Сообщение от @лхимик (Сообщение 181220)
эта женщина-Снайпер,белая колготка,забанится,желания женщины,закон. Хотя она под другим ником может вылезти


@лхимик, ну зачем ты так ... с дамой!:shok:
Или у тебя уже иммунитет выработался на Снайпера как и у меня ... мерзкий?:lol:

The Емеля 20.08.2009 13:43

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181202)
можете меня банить хоть навсегда, более меня этот неадекватный и предвзятый форум не интересует!!!

Весь форум пошёл в храм ставить свечки Николаю Чудотворцу!
:lol:

Фандор 20.08.2009 14:00

А может не дама, а пе...ст?

Генрих 20.08.2009 14:07

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181202)
или за годы выработался иммунитет, такой же мерзкий, как и ты сам???

Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 181236)
А может не дама, а пе...ст?

Мерзкий=прааативный:lol:
стопудово, пе....ст:)

Час Мужества 20.08.2009 15:38

The Емеля
Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 181083)
1.Родственник или приятель С.Мкртчяна, Галустяна или Доронченко, стремящийся не потерять какие-то блага или приобрести вес в глазах кого-то из этой троицы - 65%
2.С.Мкртчян -4%
3.П.Галустян -1%
4.С.Доронченко -5%
5.Журналистишка, морочащий голову, косящий под кого-то, отрабатывающий бабло, получаемое за чёрный пиар -15%
6.Кто-то из администрации Гринмайла, преследующий либо меркантильные цели, либо просто не желающий дискредитировать всем известный ник -10%

По-моему, ты переработал.:lol:

Народ, ну у меня на форуме часто такие люди бывали. Обычно это пацанчики 13-19 лет, которые любят поспорить в инете с "взрослыми" дядями, дабы засчёт этого самоутвердиться, т.к. в жизни у них это особо не получается.
И все рассуждения и мысли они берут ИЗ ГОЛОВЫ, часто их не обдумывая, рассуждения идут на эмоциях, поэтому не выдерживают никакой критики.

Просто, как я понял, люди тут в большинстве за 30 и не знакомы с современными методами самовыражения в инете. А я ой как знаком. И за женщину вы зря, такие, с позволения сказать, парни такие истерики могут устроить, что женщине и не снилось.

Забейте и не ищите чёрной кошки там, где её нет. В ФК на "Гринмайл" и на болельщиков, судя по всему, давно ужо забили.

total 20.08.2009 19:25

КТО ТАКОЙ СНАЙПЕР???
 
ЗДЕСЬ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ИЗУЧЕНИЕ ВОПРОСА МУЧАЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВО ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА БОЛЕЕ ЧЕМ "ОСТАНЕТСЯ ЛИ КУБАНЬ В ПЛ":)

The Емеля 21.08.2009 06:15

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181350)
Причём для восстания подобрали хороший момент, когда Россия воевала с Германией и с Турцией.

Ну вот. И всё встало на свои места.

Такое мог написать только армянин, потому как турки геноцид проводили против армян, сотнями тысяч их вырезая.
Можете провести эксперимент, спросить у русского любого возраста, как назывался военный конфликт в начале 20-ого века, все скажут или Первая Мировая война или война с Германией.
Турцию приплетёт только армянин.

Снайпер - армянин - 100%.

The Емеля 21.08.2009 07:08

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181350)
ВЫ НЕЛЮДИ!!!

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181350)
серые безмозглые массы,

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181350)
ТАКИЕ ЖЕ ЛЮБИТЕЛИ БАННЕРОВ, КАК И ВЫ,

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181350)
Хоть один своими мозгами насекомого хоть раз подумал

Уважаемая Администрация! Вы ведь тоже читаете ЭТО!
Вы ведь тоже, в какой-то мере пользователи форума Гринмайл!
Может всё-таки уже пришла пора остановить вакханалию этого истеричного субъекта?
Может пора его забанить навечно и не позорить форум и болельщиков Кубани на всю Россию. Заходят-то люди со всей России и видят весь этот бред ...
Доколе, а?

Kelt 21.08.2009 08:35

Тут и спорить нечего, просто многие невнимательны, что Снайпер- это молодой АРМЯНИН, построение фраз, транскрипция слов-Олег АртЮЩевич, а также то, что он заболел даже не футболом, в этом он ничего не смыслит, а именно Кубанью два года назад, когда пришёл МОА, а также его истерики, подтверждают, что это человек близкий к этой семье или его окружению.

The Емеля 21.08.2009 08:54

Цитата:

Сообщение от Kelt (Сообщение 181467)
Тут и спорить нечего, просто многие невнимательны, что Снайпер- это молодой АРМЯНИН, построение фраз, транскрипция слов-Олег АртЮЩевич, а также то, что он заболел даже не футболом, в этом он ничего не смыслит, а именно Кубанью два года назад, когда пришёл МОА, а также его истерики, подтверждают, что это человек близкий к этой семье или его окружению.

Проводил анализ постов этого ... с ... ну в общем с занимающимися подобными вопросами людьми. Спецами.
Их вердикт.
Национальность : армянин.
Возраст: 19-25 лет.
Пол. Мужской - 60% Женский -40%
Статус. Лицо близкое к окружению С.Р.Мкртчяна. Друг семьи. Скорее даже родственник.


Нужно нарыть Ф.И.О., я думаю, что КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО, это УЖЕ сделали.
В том числе народ из администрации форума.

mitar 21.08.2009 08:57

Блин.....Админы.....удаляйте тему.....уже надоело читать кто армянин, кто русский.....кто прав, кто не прав....кто "герой", кто "моральный урод".....
Следствие вели знатоки.....

PJ 21.08.2009 09:00

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181350)
руководству и владельцу клуба, которые подарили ВАМ счастье игры Кубани в ПЛ, вместо провала в ВД

а так же осчастливили всю Россию Матушку "цирковыми представлениями"


Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181350)
Воспользовались проблемами клуба связанными с кризисом, начинаете возмущаться по поводу этих проблем

это ты про Сурёгу.... денех на Пугачеву не хватило, а нет - это ОСИ его пригласил, через Селюка, на просмотр....:) (бо в нашем цирке артистов не хватает)


Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181350)
Задаю вам вопрос, что есть сегодня Кубань без поддержи её владельца?

Кубань - это МЫ!!!
И кто были, есть и будут владельцы Кубани, без поддержки Кубанского болельщика?

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181350)
После матча с Локо, владелец мне сказал

ты уточняй, кого имеешь ввиду....

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181350)
Как вам одно из развитий событий, начитается ваших баннеров владелец, и пошлёт Кубань куда подальше, прекратив при этом финансирование, посчитав, что болельщики Металлурга более благодарные люди…?

Обидится? Какой ранимый.... А мне кажется, все-таки сделает выводы о своей управленческой команде и пошлет их нах, куда подальше....
из Металлурга не делают "цирк"....

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181350)
Я очень много знаю про этого грязного интригана ОСИ, просто не хочу разводить срач на форуме

#-o ты хоть сам понял, что сказал?

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 181350)
более не желаю здесь общаться, попусту растрачивая свою нервную систему

во-во, давно пора.... пора сваливать... "Здается мне, мы накануне грандиозного шу***а" ©Папандопала из Одессы

Фандор 21.08.2009 09:06

Не надо банить Снайпера. Он как лакмусовая бумажка - чем ближе мы подходим к истине в своих обсуждениях , тем истеричнее его посты.

Бугор 21.08.2009 09:15

Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 181050)
Армянин, 28-40 лет, знаком скорее всего с Мкртчаном Суреном или Галстяном Погосом и информацию скорее всего черпает из общения с кем то из них.

... не работающий в клубе , но работающий в ... пытающийся донести до толпы лузеров истенное положение дел происходящих в клубе на своём языке , непонятном для многих. А так же эмоционально реагируещий на подколы и издёвки поколения пепси в силу своего характера и защищающий действия армянской диаспоры, пытающейся при полном бездействии и невыполнения своих обязательств АКК в тяжёлых экономических условиях вытащить Кубань из помойной ямы.

зы: всем лузерам пламяный превеД- читать тиррлайн. НЛ :)

Вагончик тронулся 21.08.2009 09:21

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 181455)
Ну вот. И всё встало на свои места.

Такое мог написать только армянин, потому как турки геноцид проводили против армян, сотнями тысяч их вырезая.
Можете провести эксперимент, спросить у русского любого возраста, как назывался военный конфликт в начале 20-ого века, все скажут или Первая Мировая война или война с Германией.
Турцию приплетёт только армянин.

Снайпер - армянин - 100%.

то не был военный конфликт. Армения была в составе Турции. Их просто морили голодом и убивали. Всех подряд. и это делала армия, а простые турки

Михаэль 21.08.2009 09:40

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 181472)
Пол. Мужской - 60% Женский -40%

Фига се, это как?:shok::lol:

The Емеля 21.08.2009 10:40

Цитата:

Сообщение от Михаэль (Сообщение 181497)
Фига се, это как?

Мнения разделились.:)

The Емеля 21.08.2009 12:57

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 181485)
то не был военный конфликт. Армения была в составе Турции. Их просто морили голодом и убивали. Всех подряд. и это делала армия, а простые турки

Тем более, русским это до фонаря. Вся эта армяно-турецкая разборка начала 20-го века.
В учебниках истории в школе она по-моему вообще не отражена.
А для армян это важно.

Час Мужества 21.08.2009 13:00

Похоже, все тут переработали.:lol:

Лана, я своё мнение высказал. К слову, за него сразу же минус получил от обсуждаемого. Видать не зря: за живое задел.:lol:


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»