Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А кто там у нас в Войсках Дяди Васи служил? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=13295)

remix 02.08.2011 11:47

А кто там у нас в Войсках Дяди Васи служил?
 
Точно знаю, что Бармалей, ну и кого не знаю, всех с Праздником!:beer2:

Иштван 02.08.2011 12:07

Поздравления от Воено-транспортной авиации!:beer2:

Бармалей 02.08.2011 21:40

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 445896)
Точно знаю, что Бармалей

remix, и всем,спасибо!:beer2:. Из за работы отметить праздник "как полагается" не получилось:),но восполняю упущенное уже дома.... под пифко и вотку.:beer2:
Всех служивших в Войсках Дяди Васи с Днём ВДВ! :russian: :russian:

Никто кроме нас!!!!:beer2:

ЗЫ: Сталкер,несмотря на то что ты забанен,с праздником!!!!:beer2:

Сталкер 03.08.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 446060)
remix, и всем,спасибо!:beer2:. Из за работы отметить праздник "как полагается" не получилось:),но восполняю упущенное уже дома.... под пифко и вотку.:beer2:
Всех служивших в Войсках Дяди Васи с Днём ВДВ! :russian: :russian:

Никто кроме нас!!!!:beer2:

ЗЫ: Сталкер,несмотря на то что ты забанен,с праздником!!!!:beer2:

Барамалей а ты в каких местах служил?

Я был в учебке в Гайжунае, чудом не попал в 345 полк по распеределению в баграме и ушел в костромской парадный полк ВДВ тульской дивизии.
Хде и дослужил. С девятки нас брали одними из первых наборов в Гайжунай да и в ВДВ с прицелом на афган. Когда кастати пришел на авроре собиралось не более 10 человек и то половина сирийцев. А какя толпа сейчас большая. Кстати приезжал за молодыми солдатами. А потом 3 забраковали, повез их из части на 9 опять. Как приехали с вокзала и на игру Кубани, а спать их отправил в автобус кубани договорившись с водилой :) Сами они были из Кубанких станиц, счастливые были что косанули от ВДВ: Там их в полковой учебке раком сержанты ставили :) А сам после игры домой, а утром их забрал на девятку. :)

Ala 03.08.2011 22:09

Сталкер, Надеюсь вчера беленькой откушал ну и хоть одному натовцу пилюлей надавал:)

Бармалей 03.08.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 446428)
Барамалей а ты в каких местах служил?

Сталкер,я кажись об этом подробнее в этом разделе написал,в теме:"Был со мной такой случай" :).Там в посте и написал,как и что...:beer2:

Сталкер 04.08.2011 02:33

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 446473)
Сталкер,я кажись об этом подробнее в этом разделе написал,в теме:"Был со мной такой случай" :).Там в посте и написал,как и что...:beer2:

Извени я не все читаю на форуме.......кроме одной двух тем:)

Прочитал. Да слышал про котбус, встречался кто там служил в дшб.
Тат ты был мединструктором? У нас всегда брали мединструкторами просто амбалов. Кстати не знал где у них учебка была.
Предствь в наш парадный полк не брали ниже 180 см а инструктора под 190 были в пдрах, чтобы могли с поля боя
людей тащить. У нас учебный центр был в 40 км от города и только пешком и бегом туда а так же назад. Зимой на лыжах в полной экипировке. Плюс два кирпича вместо тяжести патрон. По дороге их выкидавали. Прыгали много и все больше с ил 76 в 4 потока. Был на трех учениях Московского округа и одно варшавского договора в белостоке польше. Да я еще когда в средней школе учился парашутным спортом занимался в энеме.

Мармута 04.08.2011 09:19

Цитата:

Сообщение от Ala (Сообщение 446458)
Сталкер, Надеюсь вчера беленькой откушал ну и хоть одному натовцу пилюлей надавал

Ему канадский образ мыслей кастрацию сделал :lol: обнимался, поди.

Бармалей 04.08.2011 09:42

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 446571)
Прочитал. Да слышал про котбус, встречался кто там служил в дшб.

Тоже слышал про вашу Гайжунайскую учебку.У нас много ребят сержантов было оттуда.Порасказывали жути,про епун-гору и зверюг сержантов.:)
Но всё таки интересно было,набегался и напрыгался на две жизни вперёд,и настрелялся из всех видов оружия по самые немогу.:) Даже один раз удалось с ПТУРа стрельнуть,правда в макет танка не попал:).

Сталкер 04.08.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 446623)
Тоже слышал про вашу Гайжунайскую учебку.У нас много ребят сержантов было оттуда.Порасказывали жути,про епун-гору и зверюг сержантов.:)
Но всё таки интересно было,набегался и напрыгался на две жизни вперёд,и настрелялся из всех видов оружия по самые немогу.:) Даже один раз удалось с ПТУРа стрельнуть,правда в макет танка не попал:).

Ну да........ипун-горка....она одна в гайжунае была. 30 сек все вниз........в присядку автомат на вытянутых руках назад на горку.
Сержанты орут сверху вы нам спасибо в афгане скажете. А в котбус было круто попасть по распределению.........но туда мало кого брали. Все больше в войска. Интернациалистов и заграничников провожали всем учебным полком из 600 человек где то 200 пошло в афган. Так как если честно воевала там только десантура, остальные или грузы сопровождали или на точках сидели да в дуканы бегали. А в десантуре ротация была страшная........200-300 кто на демблеь, на дурку, больные, закосившие.
Ротация например 2 батальонов 345 полка только в баграме была до 70% в год. Офицеры рассказывали, а как ты знаешь все офицеры ВДВ должны были через афган пройти. У нас ротный в 4 пдр после афгана зиндан вырыл и всех сажал на день на два. А кули говорит самая верная профилактика. У мужика крышу рвануло конкретно........пил безпробудно. Так шо гайжунай как и солдатская учебка в фергане была поставкой живого мяса для афгана, упаси господи.


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»