Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Тема про "Челси" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3328)

Fraier 12.06.2008 18:11

Тема про "Челси"
 
Главный тренер сборной Португалии Луиш Фелипе Сколари по окончании Евро-2008 примет бразды правления лондонским "Челси".
Соответствующее соглашение было подписано в среду.По условиям этого контракта, заключённого на четыре года, бразилец будет получать 6,5 млн. евро за сезон, сообщает издание The Times. В новую должность Сколари вступит 1 июля.
_______
Жаль, конечно будет, сборную Португалии, ведь именно Сколари поднял Португалию на совершенно друго
й уровень футбола!Пропадёт же сборная Португалии без Сколари, такое было уже и с Бразилией, хотя может с Португальцами такого не произойдёт!
Абрамович приглашает к себе очередную звезду, только теперь тренера:)
Насколько это оправданный шаг?Сможет ли Сколари добиться с "Челси" чего-то серьезного и выиграть, например, ЛЧ или АПЛ?

Зага 12.06.2008 22:23

Ура товагищи!:app:

Сержиньо 12.06.2008 22:29

интересно, из португалов кого нибудь пригласит?

Зага 12.06.2008 22:39

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 91511)
интересно, из португалов кого нибудь пригласит?

Дык там пол обороны сборно Португалии играет в Челси, Ферейра, Корвальё, Босингва!

Krasnodar 13.06.2008 00:44

Цитата:

Сообщение от Fraier (Сообщение 91479)
Сможет ли Сколари добиться с "Челси" чего-то серьезного и выиграть, например, ЛЧ или АПЛ?

Fraier, Врятли !

Miksher 13.06.2008 00:58

Интересный вариант)

Зага 13.06.2008 10:06

Цитата:

Сообщение от Krasnodar (Сообщение 91534)
Fraier, Врятли !

Интересный ты тип!#-o:lol::app:

Krasnodar 13.06.2008 15:31

Зага, Интересный Абрамович, через каждый сезон менять как перчатки тренеров ! Уж я за Челси не болел, но Моуриньо уважал как специалиста высочайшего класса, если бы он был и по сей день у поста главного, то еще мог бы Челси выйграть ЛЧ ну, а может и нет ! При Жозе они показывали более четкую игру, нежели сейчас. Раньше таковых звезд даже и не было, все были молодые, играли в свою игру и исполняли неплохие комбинации, но увы сейчас этого португала нет, а что дальше ? поживем увидим...........

Зага 13.06.2008 16:15

Цитата:

Сообщение от Krasnodar (Сообщение 91579)
Зага, Интересный Абрамович, через каждый сезон менять как перчатки тренеров !

Как перчатки меняет тренеров Кубань, но не как не Челси!
Цитата:

Сообщение от Krasnodar (Сообщение 91579)
Раньше таковых звезд даже и не было, все были молодые, играли в свою игру и исполняли неплохие комбинации, но увы сейчас этого португала нет, а что дальше ? поживем увидим...........

Ну и что теперь укакться от того что Моуриньо нет? У нас теперь Сколари, уж он явно не хуже Моуриньо, спорить бессмыслено!:beer2:

Mika 13.06.2008 17:25

Сколари -пес! а его попытки ослабить главного конкурента- МЮ, путем уговоров перейти Роналду в Реал, вызывают отвращение к нему заранее.

Сержиньо 13.06.2008 18:13

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 91583)
Ну и что теперь укакться от того что Моуриньо нет? У нас теперь Сколари, уж он явно не хуже Моуриньо, спорить бессмыслено!
__________________

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 91585)
Сколари -пес! а его попытки ослабить главного конкурента- МЮ, путем уговоров перейти Роналду в Реал, вызывают отвращение к нему заранее.

А мне по фигу, кто там в МЮ, а кто в "Челси". Я болею(то бишь сочувствую) "Дерби Каунти" :lol:

MAGA 13.06.2008 18:28

Сержиньо, посочувствуй Нотс Каунти , там дела намного хуже))))
А ведь когда-то чемпионами были.......

Зага 13.06.2008 19:21

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 91585)
Сколари -пес! а его попытки ослабить главного конкурента- МЮ, путем уговоров перейти Роналду в Реал, вызывают отвращение к нему заранее.

Жёщь, атвечаю, ваще просто уссался! Это надо ж такое придумать, нет чтобы его в Челси переманивать, ан нет, в Реал переманивает и тем самым ослабляет!
Mika, ОТСЫПЬ, А???

Иван 13.06.2008 22:40

Выбор неплохой, но мне кажется, что Челси при Сколари так ничего и не выиграет в Европе как и при Моуринью.

Mika 14.06.2008 18:02

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 91601)
Mika, ОТСЫПЬ, А???

Наркозависимость -твоя личная проблема и кто тебе отсыпит ищи в другом месте.
Что же касается моего высказывания, так это я лишь высказал мнение многих специалистов и некоторых тренеров, изложенных в сми и инете.
Мне пох кто в Челси тренер. Сколари пес по вышеобозначенной мною причине.

Krasnodar 14.06.2008 22:37

Mika, видно фанат МЮ, подерживаю !

Зага 15.06.2008 16:57

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 91771)
Наркозависимость -твоя личная проблема и кто тебе отсыпит ищи в другом месте.

По поводу наркозависимости...мужчина ты доктор иль специОлист в наркологии? Кули ты мне диагнозы ставишь? А так, чтобы у тебя ума больше не хватало такие диагнозы ставить расскажу тебе анеГдот:
-Оооо, Жека сгоняй за пивом...
-Что? Это алергахическое проявление тирании и социума! Прекратите меня эксплуатировать, всё это фиаско, я колапсирую как личность!
-Так отставить пиво. Жеееень, отсыпь немого!
Вот из этого анекдота была вырвана вот эта фраза
Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 91601)
Mika, ОТСЫПЬ, А???

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 91771)
Что же касается моего высказывания, так это я лишь высказал мнение многих специалистов и некоторых тренеров, изложенных в сми и инете.

ссылочку предоставь на статьи этих специалистов, бо такой бред прочитал впервые в твоём посте!

А по поводу вот этого
Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 91585)
Сколари -пес! а его попытки ослабить главного конкурента- МЮ, путем уговоров перейти Роналду в Реал, вызывают отвращение к нему заранее.

МЮ ослабнет только тогда когда уйдёт ФЕРГЮСОН! Все эти Роналды, это пшик, весь секрет МЮ именно в Фергюсоне! Это первое! А второе: слушай, а жена(девушка) Роналдо которая может тоже уговаривает его поехать в Испанию, ПСИНА? Псом, Сколари стал потому-что был назначен тренером Челси! Да и вообще ты уверен, вот откуда такая уверенность в том, что Сколари уговаривает Роналдо перейти в Реал, чтобы ослабить МЮ, и чтобы потом Сколари в Челси было легче обойти МЮ в турнирной таблице! Ты понимаешь как это по воде вилами? Ты понимаешь как это бредово? Это смешно, это не серьёзно, это тупо! Даже если Сколари и уговаривает Роналдо, то уж 100% эту идею он преследует в последнюю очередь!

Цитата:

Сообщение от Krasnodar (Сообщение 91793)
Mika, видно фанат МЮ, подерживаю !

Ну а с тобой-то вообще всё давно ясно, мне спасибо то хоть скажи, если бы не я, и не знал бы вовсе кто у МЮ хозяин! Фанаааааат твою дивизию, смешнона!#-o

Krasnodar 15.06.2008 20:05

Зага, а за что спасибо ? вот насмешил ёк..........:lol:

Радуга 15.06.2008 20:54

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 91585)
Сколари -пес! а его попытки ослабить главного конкурента- МЮ, путем уговоров перейти Роналду в Реал, вызывают отвращение к нему заранее.

Оклад в 9,5 млн евро за сезон,вот главный аргумент для Роналдо,чтоб сменить МЮ на Реал,а вовсе не уговоры Сколари.

Зага 15.06.2008 21:57

Цитата:

Сообщение от Krasnodar (Сообщение 91901)
Зага, а за что спасибо ? вот насмешил ёк..........

Ты слепой????

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 91882)
не спасибо то хоть скажи, если бы не я, и не знал бы вовсе кто у МЮ хозяин!

Ты даже не знал кто у Манчестера хозяин, и незнал что он миллиардер! И тупо утверждал, что у МЮ хозяева не миллиардеры! Я тебе явил свету фамилию и имя хозяина МЮ, вот за это и скажи спасибо! Фанат ф....#-o

Krasnodar 16.06.2008 11:34

Зага, Ладно, спИсибо ! Доволен ? Хотя я и так знал, что у МЮ миллиардер хозяин, ты просто мне освежил в памяти ! :lol:
Тока, не говори, что у Челси хозяин не миллиардер, а какой-то бомж чукотский !:)

Mika 16.06.2008 21:02

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 91882)
ссылочку предоставь на статьи этих специалистов, бо такой бред прочитал впервые в твоём посте!

ну прям как банный лист к ***е пристал.
открой сайт manutd.ru: раздел "новости" с 10-го по 15-е июня - там и ознакомишься с первоисточником.
На самом деле, после всей этой истории с переходом Роналду в Реал, он для меня стал неинтересен. Ибо МЮ- это всегда КОМАНДА, ведомая САФ, играющая в атакующий футбол.
В связи с этим вспоминаются примеры Бэкхема и Нистелроя, которые уйдя из МЮ в Реал- просто там терялись.

Зага 16.06.2008 22:47

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 92019)
На самом деле, после всей этой истории с переходом Роналду в Реал, он для меня стал неинтересен. Ибо МЮ- это всегда КОМАНДА, ведомая САФ, играющая в атакующий футбол.

Mika, ну я же именно это и писал! САФ велик, и имено в САФе величие МЮ! И ставить ввину Сколари перетягивание Роналдо в Реал, просто низменно, будьте выше этого!


Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 92019)
В связи с этим вспоминаются примеры Бэкхема и Нистелроя, которые уйдя из МЮ в Реал- просто там терялись.

Зря ты так, в 2007 году Ван Нистелрой стал бомбардиром Ла Лиги! А так же обладатель «Бронзовой бутсы» среди лучших бомбардиров национальных чемпионатов Европы 2007 года
Krasnodar, #-o#-o#-o

Сержиньо 22.06.2008 20:39

http://newsru.com/sport/22jun2008/port.html

777 23.06.2008 15:08

Да, видно тяжко будит Сколари, в тренерах "Челси".... Абрамович наложил вето, на покупку португальского полузащитника Деку. Вместо него, он хочет приобрести Аршавина....

Зага 24.06.2008 19:18

Луис Фелипе Сколари отрицает достоверность ссылок не его высказывания о судьбе Кришиану Роналду в мадридском "Реале".

В английской прессе появились сведения, будто Сколари сообщил о мечте Роналду оказаться в испанском клубе-чемпионе и пообещал сделать эту мечту реальностью во что бы то ни стало.

"МЮ" при этом настаивает, что и не подозревает о подобных грезах игрока, который - как предполагает клуб - все же останется на "Олд Траффорд" на следующий сезон.

Сколари в течение лета работал с Роналду в португальской сборной. Теперь же на официальном сайте команды он опубликовал официальное заявление, в котором отрицает свои высказывания, приведенные в воскресной прессе.

Заявление гласит: "Луис Фелипе Сколари категорически отрицает существование каких-либо интервью или комментариев в СМИ относительно будущего Кришиану Роналду".

"Более того, тренер национальной сборной не общался со СМИ после выступления по окончании матча Португалия-Германия, когда говорил о полуфиналах Евро-2008".

"Луис Фелипе Сколари весьма огорчен тем, что его имя используется в различных манипуляциях и дезинформациях. И пользуясь случаем, заранее отрицает какое-либо отношение к подобным спекуляциям в СМИ, если его высказывания и декларации не подтверждены с достоверностью".

http://www.chelsea-fc.ru/news/oniona...08_0_14_7.html

Это для некоторых одарённых личностей! Утритесь!

Mika 25.06.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 93379)
Это для некоторых одарённых личностей! Утритесь!

Больше позитива! Народ прочел твой пост и забыл, а твоя агрессия какое-то время осталась при тебе. Зачем?

Зага 25.06.2008 22:57

Mika, ты совершенно меня незнаешь, и пишешь про агрессию совершенно не в тему! Агрессия была в твоем посте в словах "Сколари-пес"(с)!!! Как теперь видно, совершенно беспочвенно так писал!

oneleg 10.02.2009 12:31

абассака :lol::shok::lol:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/10/3...a11cf954b7.jpg

DJ_FISH 10.02.2009 12:35

не понял, че правда :shok:или шутка?:lol:

Drow Elf 10.02.2009 12:46

Онелег...сцуко...5 баллоффффф...мое тело ща сдохнет пацталом

DJ_FISH 10.02.2009 12:50

11:41http://dt.sport-express.ru/img/z.gifФранк Райкард ждет предложения от "Челси"http://dt.sport-express.ru/img/z.gif Агент Франка Райкарда заявил, что его клиент рассмотрел бы предложение "Челси". Вместе с тем Перри Оверем подчеркнул, что пока лондонцы не выходили с ним на связь по этому вопросу. Напомним, что "Челси" находится в поиске нового главного тренера после того как вчера был отправлен в отставку Луиз Фелипе Сколари. По сообщениям некоторых СМИ, возглавить клуб может и экс-наставник "синих" Авраам Грант, но на краткосрочной основе.
Райкард в конце прошлого сезона покинул пост главного тренера "Барселоны". Как информирует Sky Sports, 46-летний голландец не отказался бы поработать в английской премьер-лиге.
http://news.sport-express.ru/online/.../nl283873.html

Shaq 10.02.2009 13:11

oneleg, я давно так не смеялся...

oneleg 10.02.2009 14:13

"Нет предела человеческой мерзости" - ответил Анатолий Федорович на предложение возглавить клуп Челси (с) deus :lol:

Генрих 10.02.2009 14:19

Да нууу... Это ж фотошоп:lol:

Drow Elf 10.02.2009 14:20

Да хоть ксерохрень, все равно ржака

Макс 10.02.2009 14:30

хDDD да поржал, спасибо ))

Student 10.02.2009 17:05

Хм... интересно

Reuters: "Хиддинк согласился возглавить "Челси"?

После отставки Луиса Фелипа Сколари, представители "Челси" обратились к главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку с предложением возглавить лондонский клуб. Как заявил голландский специалист корреспонденту Reuters, он уже ведет переговоры с "аристократами".

"Я должен признать, что это очень сложная ситуация одновременно возглавлять сборную России и "Челси", - сказал голландский специалист в интервью Reuters. - "Еще я хочу отметить, что это исключительная ситуация. Если бы с просьбой возглавить клуб, ко мне обратились бы представители любого другого клуба, то я бы незамедлительно ответил "нет". Но "Челси" - это совсем другой случай, ведь у меня сложились очень хорошие отношения с владельцем клуба Романом Абрамовичем".
http://www.football.kulichki.ru/rusnews/news.htm?46166

Drow Elf 10.02.2009 17:16

Капец сборной? Впереди 3 матча, а он в Челси рвет когти.

oneleg 10.02.2009 19:23

жалко, что фотожаба, пресс-конференции Анатолия Федоровича издавали бы миллионными тиражами :lol:

А пока пророчат Гуса ...
http://s60.radikal.ru/i168/0902/43/83c36633c77b.jpg

http://www.mirror.co.uk/sport/

http://s58.radikal.ru/i161/0902/67/7bcc13af804d.jpg


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»