Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Ху из mr. Олег Мкртчан? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1034)

КолхозNICK 07.08.2007 08:18

Ху из mr. Олег Мкртчан?
 
Учредитель донецкого «Металлурга» планирует купить акции «Кубани»

Генеральный директор «Кубани» Александр Молдованов должен отправиться в Донецк на переговоры с учредителем ФК «Металлург», генеральным директором корпорации «Индустриальный Союз Донбасса» Олегом Мкртчаном. Предметом обсуждения станет возможное приобретение Мкртчаном доли акций «Кубани», которая может достичь пятидесяти процентов.

«Ничего определенного сообщить пока не могу. Господин Молдованов еще не доехал до Донецка, да и меня самого сейчас нет на месте. Пока речь идет не о глобальном проекте, а о конкретной помощи «Кубани», судьба которой мне небезразлична, поскольку я родом из тех мест. Краснодарский клуб, в частности, попросил отдать ему в аренду одного нашего футболиста, и в настоящее время этот вопрос решается», – сказал Мкртчан в интервью «Спорт-Экспресс».

http://www.sports.ru/football/3237170.html

:shok: :shok:

=========
ЗЫ: Хех! Интересно, о чьих акциях речь идёт - об акциях Администрации Края или об акциях Дерипаски? Что-то мне подсказывает, что рассметривается второй вариант.
И ещё интересно, в случае, если сделка состоится, кто чьим фарм-клубом станет: мы - "Металлурга" или "Металлург" - нашим?
Кстати, на каком месте там в хохлядском чемпионате этот "Металлург"?

Бугор 07.08.2007 08:36

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 48452)
Интересно, о чьих акциях речь идёт - об акциях Администрации Края или об акциях Дерипаски? Что-то мне подсказывает, что рассметривается второй вариант.

КолхозNICK, здесь скорей всего , ты, прав, ибо Дерепаске скорей всего надоел весь бардак и что мнение его людей неучитывается.
Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 48452)
И ещё интересно, в случае, если сделка состоится, кто чьим фарм-клубом станет: мы - "Металлурга" или "Металлург" - нашим? Кстати, на каком месте там в хохлядском чемпионате этот "Металлург"?

Скорей всего первый вариант.

КолхозNICK 07.08.2007 10:02

Вот что говорит всемирная паутина:
=============
Олег Артушевич Мкртчан - один из учредителей донецкого "Металлурга". Он молод - в сентябре ему будет всего 37. До позапрошлого года в промышленных кругах Донбасса, да и за его пределами, Мкртчана знали как генерального директора могучего Индустриального союза Донбасса (ИСД)...

Близкие к Олегу люди помнили его как отличного футболиста, воспитанника Ереванского спортинтерната и игрока юношеской сборной Армении.
Чуть более двух лет назад пристрастие к футболу вновь свело этого видного промышленника с любимой игрой. Вместе со своим партнером по ИСД, председателем Совета директоров ИСД Сергеем Тарутой, они стали учредителями и ФК "Металлург" (Донецк). Тарута стал президентом клуба, а Мкртчан - вице-президентом, взяв на себя ответственность за решение насущных проблем жизнедеятельности команды.

http://www.metallurg.donetsk.ua

Icaros 07.08.2007 10:23

продешевили.... надо было сразу на Р. Ахметова выходить с челобитной...

Icaros 07.08.2007 10:25

если 50% акций останется в АКК, то какой нормальный бизнесмен ввяжется в это "хрензнаеткакоеденьгинаветервыкидывательное" дело??!!

пират 07.08.2007 10:53

Если слухи об ультиматуме ОВД и скорой встрече учредителей по этому вопросу соответствуют действительности,то тогда все ясно.До 20 августа Молдовану нужно кровь из носу найти того,кто может сменить ОВД,если он,не получив того,что требует,уйдет(как и грозился).Поскольку АКК сама клуб не потащит,АБМ сейчас весь в поисках-спасает и свою шкуру.Ибо если АКК придеЦа стать на колени перед ОВД,то Молдован из клуба вылетит первый.
З.Ы.стоит отдать АБМ должное-борется до последнего патрона.
З.Ы. 2Насколько же нас опять считают быдлом?Один ехал к маме в Гулькевичи и случайно заехал в Краснодар и стал Главным.Второй просто устал работать Главным в Брянске,приехал на родину отдохнуть,и тут его неожиданно поставили перед фактом.Цирк ***!:lol:
З.Ы.3 уверен,если АБМ все же опрокинет ОВД,чемпионат будем заканчивать с Захаряком.Этот-то куда будет проездом?

Icaros 07.08.2007 11:02

пират,

а что за ультиматум Дерипаски??... Что-то слышал... но , можно, поподробнее?!!...

пират 07.08.2007 11:07

Icaros,Все что-то слышали,но подробнее не знают.А кто знает,тот молчит.Я слышал тоже не из первых рук,поэтому не хочу дезинформировать.Общий смысл-такое положение дел в клубе его не устраивает.Ткачев должен дать ответ-согласен ли он вместе со своими наемными работниками покинуть клуб или нет.Может более знающие отпишутся.

Icaros 07.08.2007 11:12

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 48470)
Icaros,Все что-то слышали,но подробнее не знают.А кто знает,тот молчит.Я слышал тоже не из первых рук,поэтому не хочу дезинформировать.Общий смысл-такое положение дел в клубе его не устраивает.Ткачев должен дать ответ-согласен ли он вместе со своими наемными работниками покинуть клуб или нет.Может более знающие отпишутся.


в таком случае, надеюсь, у АБМ в Донецке нехрена не получится!!...
Отдать ФК дерипаске, и пусть он его делает по-настоящему профессиональным!...

а АНТ сказать "спасибо" и назначить Почётным Президентом.. можно даже штандарт ему какой-нить придумать-вручить (типа, как Ельцин себе внедрил)..-))

NICK 07.08.2007 11:24

Сегодня Борисыч будет в Донецке. Там речь должна идти о спонсорстве. Речи о продаже акций пока нет. Что же касается ОВД, то он должен был прилететь несколько дней назад, что-то не срослось. Будет он в Краснодаре 13 августа. Тогда, ИМХО, все и решится.

-=Denis=- 07.08.2007 13:27

Не до нас ему сейчас, он активы "GM" (не грин-майл) скупает, да с антимонопольной службой разбирается по вопросу покупки "Силовых машин", а мы тут со своими скрепками-подсолнухами... Эххх...

ACDC 07.08.2007 13:51

Цитата:

Сообщение от -=Denis=- (Сообщение 48508)
Не до нас ему сейчас, он активы "GM" (не грин-майл) скупает, да с антимонопольной службой разбирается по вопросу покупки "Силовых машин", а мы тут со своими скрепками-подсолнухами... Эххх...

Ну 5-8% GM он уже приобрел. В 2005 г. Федеральная антимонопольная служба сообщила на всю Россию, что одобрила приобретение 80% акций "Силовые машины" структурой "Базового элемента".
А вот, что до конца августа ОВД намерен выкупить на корню "Руснефть" это да, есть такое дело.

Толич 07.08.2007 14:04

Одно то что с этим Мкртычаном будет договариваться Молдованов ничего хорошего нам не сулит.

Вождь аппачи 07.08.2007 16:58

Цитата:

Сообщение от ACDC (Сообщение 48512)
А вот, что до конца августа ОВД намерен выкупить на корню "Руснефть" это да, есть такое дело.

а вот это уже интересно: с сентября поговаривали Роснефть прийдёт в КС, а Руснефть не куда не хочет прийти? Дальше...дерби

staff 07.08.2007 17:03

Вождь аппачи
Русснефть и Роснефть - это две разные компании.
Дерипаска сожрал Гуцериева, и его Русснефть.
А Роснефть сожрала томичей, ей респектище

-=Denis=- 07.08.2007 17:07

Русснефть, Роснефть... А к нам даже Магнит идти не хочет (((

Вождь аппачи 07.08.2007 17:09

staff, :lol:шоб им пусто было, пойду отредактирую
Цитата:

Сообщение от staff (Сообщение 48548)
А Роснефть сожрала томичей, ей респектище

:beer2::app:это приятно:lol:жаль не доконца

staff 07.08.2007 17:13

Вождь аппачи
До конца их Новосибирск должен добить. ФК "Сибирь" будет в ПЛ вместо них. Они сами об этом базарят, но стараются не вспоминать лишний раз.

-=Denis=- 07.08.2007 17:15

Не за этим ли футболистом поехал АБМ?

Вождь аппачи 07.08.2007 17:24

staff, Сибирь это круто, но сезончик-два попариться не помешает, для трезвости: хто есть хто
а по спонсорам: а не всё ли равно кто капусту откидывает? хоть НТМП:lol::lol::lol:

АПМ 07.08.2007 17:54

Цитата:

Сообщение от -=Denis=- (Сообщение 48557)
Не за этим ли футболистом поехал АБМ?

Слух был, что за этим:
http://www.metallurg.donetsk.ua/team/okoduva.html

Хищник 07.08.2007 18:01

Лично у меня нет сомнений что Дерипаска купит Кубань, вот только когда сейчас или в конце года вот вопрос. А вся эта болтовня с Мрктчаном и прочими Галицкими раздувается для того чтобы раскрутить ОВД на как можно большие бапки..разводить поручено Молдованову с Долудой.

АПМ 07.08.2007 18:07

Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 48571)
Лично у меня нет сомнений что Дерипаска купит Кубань, вот только когда сейчас или в конце года вот вопрос. А вся эта болтовня с Мрктчаном и прочими Галицкими раздувается для того чтобы раскрутить ОВД на как можно большие бапки..разводить поручено Молдованову с Долудой.

Одно забавно, слух о приобретении игрока (см. мой пост) возник за пару дней ДО этого. С чего бы...

Бейсик 07.08.2007 20:18

Цитата:

Сообщение от -=Denis=- (Сообщение 48557)
Не за этим ли футболистом поехал АБМ?

я плакал..
такого чуда, с такой великой фамилией нам ещё не хватало.

Bond 07.08.2007 20:48

А мне кажется,что такой игрок нам бы не помешал-всё-таки биография для 24-летнего футболиста очень даже неплохая.Тем более игрок национальной сборной Нигерии-одной из лучших на африканском континенте.

Krasnodar 07.08.2007 21:52

Прикольно на флангах его использовать и скорость скорее всего не плохая.

Форекс 08.08.2007 09:14

Бейсик ты знаешь, чудо - или не чудо Окодува, но дебилы в сезоне 2005-2006 г.в Украине лучшими бомбардирами чемпионата не становятся. А Окодува стал.

Бейсик 08.08.2007 09:18

блин, ну вы сосвем даете, умеете хоть правильно на ссылки наживать?
Про Окодува я ничего не говорил, внимателнее посмотрите ;)

АПМ 08.08.2007 09:19

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 48638)
Бейсик ты знаешь, чудо - или не чудо Окодува, но дебилы в сезоне 2005-2006 г.в Украине лучшими бомбардирами чемпионата не становятся. А Окодува стал.

Форекс, ты не понял, Бейсик открыл ссылку на другого футболиста- по фамилии Назаренко - защитника. Проверь сам. Ссылка в посте №19 от Дениса
ЗЫ - Бейсик опередил...


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»