Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Блиц-турнир из очень непростых трёх выездных матчей!!! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8717)

КУБАНОИД 72 01.04.2010 21:45

Блиц-турнир из очень непростых трёх выездных матчей!!!
 
С Вашего разрешения,открою тему.Вот и закончились два домашних поединка,и как оказалось вопросов стало ёщё больше ,чем ответов на самый главный вопрос Что такое Кубань 2010 Мнение болельщиков разделилось- одни утверждают,что все ёщё наладится,другие впали в депрессию и панику по поводу качества игры наших любимцев.Будем оптимистами и попробуем заглянуть в недалекое будущее. Как мне кажется ,что от предстоящих трех выездных матчей очень многое будет зависить в дальнейшей борьбе за выход в премьр лигу! Чемпионат начался,так сказать старт дан,и хотим мы или нет ,но времени на раскачку у нашей команды не так уж и много,три предстоящих тура, это наминально девять очков ,и уже какой то промежуточный вывод можно будет сделать,таблица приобритет своего лидера и выявит отстающих,Как мне кажется, Кубань должна наконец собраться ,мобилизироваться ,перебороть в себе предстартовый мандраж и уже в полной мере заявить свою претензию на одну из двух путевок повышения в классе!!!
У кого какие мысли по поводу трех выездных матчей ? Плиз......

Drow Elf 01.04.2010 21:47

Мысли, несмотря ни на что, самые оптимистичные. 7 очков в голове крутятся почему-то, но это абсолютно не прогноз.

greatiger 01.04.2010 21:51

вообщем нет мыслей...точнее есть от 0 до 9 очков...по первым 2м матчам мысли о непредсказуемом выезде...

Бармалей 01.04.2010 22:09

Всё зависит от настроя нашей команды,соперники (если постараться) вполне проходимые.Преобладает осторожный оптимизм:oops:.Мой прогноз: наберём с тройного выезда от 4 до 9 очков.:)

Хрюн Моржов 01.04.2010 22:11

C хабарой ничья, с Валдиком победа два мяча, с Химками победа в один мяч!

3oxaH 01.04.2010 22:15

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 260478)
с Химками победа в один мяч!

С Химками, мне кажется, главное сыграть без травм... Конечно, Толстых нужно задуматься о допуске их стадиона к следующим играм

КУБАНОИД 72 01.04.2010 22:18

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 260478)
C хабарой ничья, с Валдиком победа два мяча, с Химками победа в один мяч!

я тоже думаю,что 7 очков на выезде заработаем!!!

За это и проголосовал.

Колифей 01.04.2010 22:24

Во Владивостоке проипём без вариантов. С Хабарой и Химками возможны ничьи.

Немец 01.04.2010 22:27

Химкам традиционно просрем, в других матчах, думаю, 4 очка возьмем.

Портос 01.04.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 260489)
Во Владивостоке проипём без вариантов. С Хабарой и Химками возможны ничьи.

Без вариантов? Почему?

Crack 01.04.2010 23:20

5-6 очей возьмём. Скорее всего первое поражение при Петреску будет в Химках...

Колифей 01.04.2010 23:24

Портос,
Цитата:

Сообщение от Портос (Сообщение 260499)
Без вариантов? Почему?

Там Назар. А он силён. :)

Бармалей 01.04.2010 23:30

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 260513)
Там Назар. А он силён.

Назар то один,а наших целая команда.:)Нас много,а он один..:lol:

Портос 01.04.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 260513)
Портос,

Там Назар. А он силён. :)

Не спорю, с клубами ПД он работает относительно успешно. Но давай пройдемся по составу...В раме "химкинский" Комаров (хотя в первом матче стоял Котляров), в защиту сейчас пришли Зиновьев из " Химок", Удалый из Новороса, Хлебников из "Волгаря"( все в о/с).В полузащиту добавились 7!! новых людей (ушло 4). Нападение абсолютно новое 3ч. Один из них из "Партизана"...Из старожилов можно отметить Данцева, Бурченко, ну и Подружко. Т.е. в команде 14 новых людей! И я сомневаюсь что существуют особые "Назаренковские" методы, позволяющие сыграться быстрее остальных. Плюс ко всему, 7 апреля они играют на кубок с "Сибирью"...Где здесь проеп "без вариантов" я пока не вижу.

Портос 02.04.2010 01:24

СКА-Энергия...К Горлуковичу отбыл всем известный персонаж. "Герой" "битвы" при Нальчике. В первой игре участия не принимал, стоял Барсуков из почившей "Носты", с которым они вместе пришли. Делаем выводы...В линию защиты пришли 5!!! новых защитников. Здесь отметить можно румына Д.Балана. И то только потому, что он румын:lol:. В полузащите 5!!! новеньких. Самый мастеровитый Димидко ( в аренде от "Динамо" М.) Нападенац Алхимов от них ушел...Пришел Пиюк из "Авангарда". Этот Пиюк ранее подавал надежды в ЦСКА....Все. Остальные имена ни о чем не говорят. Мое мнение-состав слабее чем у "Химок" и "Луча". Хоть мяч и круглый, их надо прибивать. Вполне реально взять 3 очка.

Портос 02.04.2010 02:04

А вот "Химки"...Как бы кто к Тарханову не относился, это действительно специалист. Собирать команду он умеет, работать с молодежью - тоже. Команда, как и наша, абсолютно новая...Из именитых новичков пресса отмечает Степанова( сб. Эстонии), Кузнецова из "Ростова", ну и Тихонова. Который, как показали две игры "Химок", остается одним из главных действующих лиц на поле. Это Мастер, который умеет все. А если еще и Титов к ним заявится..., то при одинаковой физ. готовности команд исход матча ,зачастую, и решают вот такие вот неординарные личности. Эта игра последняя на выезде, 6 тур. Думаю кое что у нас будет получаться уже лучше, но как бы то ни было, считаю, что если оттяпаем у "Химок" очко, то будет нормально...

-187- 02.04.2010 08:48

Если судить сугубо по результатам первых двух матчей, то предполагаю, что итог выездных матчей будет примерно таким: Победа в Хабаровске, ничья во Владике и попадос в Химках.. Но при этом, опираясь на результаты сборов, комментарии после игр тренера и футболистов, а также свое ИМХО - на выезде, наши, возможно, будут играть более раскрепощенно, так как не будет мандража "обделаться перед своими болелами", и я надеюсь что они покажут свою игру..

Немец 02.04.2010 08:50

Не пойму, это стёб такой или протест против проведения весенних матчей на Дальнем Востоке? Почему на главной стоит эта фотка?

http://s15.radikal.ru/i188/1004/ab/685913a46aa6.jpg

К примеру, почему не эта?

http://s005.radikal.ru/i212/1004/47/311bc364a063.jpg

Очень странный выбор. Или решили соперника заранее разозлить, чтобы те побежали вперед, а наши их на контратаках?))) Очень интересно знать мотивы пресс-службы при выборе этой картинки.

Shaq 02.04.2010 08:50

Думаю, что вполне реально на Дальнем востоке брать 6 очей: Хабару мы регулярно имеем на выезде...В 2008, 2006... Уже и не вспомню, когда им проигрывали там...
Лучик будет уставшим, так как наш матч будет для них 3 за 9 дней. Поэтому, все возможно.

Ну и в Химках можно цеплять очки.

В общем, надеюсь на 7 очков!:)А там посмотрим...

Бугор 02.04.2010 08:50

Думаю , три очка накопаем ( три ничьих) ... лучшем случае пять ( победа в Хабаровске ). Всё остальное, на данном этапе, буду считать удачей, везением... 9 очков - фантастикой.

Деф 02.04.2010 08:52

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 260569)
Думаю, что вполне реально на Дальнем востоке брать 6 очей

Думаю это нереально, не только для Кубани.

Бугор 02.04.2010 08:52

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 260568)
Очень интересно знать мотивы пресс-службы при выборе этой картинки.

а что тут странного? :shok: Старая фотка , а новую наковырять в падлу...имхо

Vicente 02.04.2010 08:58

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 260569)
Думаю, что вполне реально на Дальнем востоке брать 6 очей: Хабару мы регулярно имеем на выезде...В 2008, 2006... Уже и не вспомню, когда им проигрывали там...

Ну да, тем более что они не всегда сопротивлялись :)

Немец 02.04.2010 08:59

Бугор, дык, выбрали самую дерьмовую фотку (ты на газон посмотри, как после химической атаки). Сомневаюсь, что авторские права на нее принадлежат нашим, скорее всего или покупали, или просто стырили, так же можно было и с нормальным снимком поступить.

Борик 02.04.2010 09:15

С дальнего востока очки полюбому должны быть, а вот с химками не факт. Не очень у нас поледние годы на выезде с ними получается. Обрадуюсь победе, не расстроюсь ничьей, не очень сильно удивлюсь поражению.

KRR 02.04.2010 09:26

Мой прогноз: 6 очков с Дальнего Востока (имхо эти матчи сейчас самое оно для нашей команды) и одно очко с Химками. Итого 7 очков с тройного выезда.

=ДЭНЫЧ= 02.04.2010 09:30

Будет очень сложно, но верю в 6 очков, где и с кем - Хабаровск - 3 очка; Владик - 0; Химки - 3 очка.

Мармута 02.04.2010 09:33

Жаль, конечно, терять ЛЮБЫЕ очки, на любом отрезке первенства,
но дальневосточный выезд, с не ахти полями, с несыгранным составом (унылые 0:0 с "Салютом" не забыли?!), а потом еще непонятные "Химки"...
Объективно, ничьи в каждом из трех матчей - не самый худший вариант. Ну, а если еще где-то что-то зацепить - то это уже вообще ляля ;)

Портос 02.04.2010 10:02

Сравнивая составы "Салюта" и трех предстоящих соперников, "Салют" явно посильнее. Вообще, наряду с линией защиты "Волги" и "Шинника" ( после прихода Катынсуса), считаю эту линию у белгородцев одной из сильнейших в ПД. И как бы кто не возражал, определенные проблемы в матче с нами они имели. Сейчас нам должно быть полегче...., учитывая ,что изменения в составах всех трех соперников произошли более чем значительные. Чего не скажешь о "Салюте", который полностью сохранил прошлогодний состав, и конкретно усилился, пригласив Дедуру и Танасьевича...

Бугор 02.04.2010 10:04

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 260574)
выбрали самую дерьмовую фотку (ты на газон посмотри, как после химической атаки)

Немец, а мож оно так и есть :shok: , а вторая - результат фото***с. :lol: Игра будет - посмотрим что там за "огород". :)

remix 02.04.2010 10:08

Думаю, как минимум не проиграем. Погода еще может внести свои коррективы. У Дана есть еще время поколдовать над тактикой, и предподнести сюрприз, наверняка все уже знающим о игре Кубани тренерам соперников.

Леонид 02.04.2010 10:25

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 260567)
Победа в Хабаровске, ничья во Владике и попадос в Химках..

Уверен, что в Химках не проиграем, умрём с выездными на стадионе, но поражения не допустим. Тем более, что впереди ещё почти три недели и Дан с игроками, безусловно, уже сделали выводы из игры с Салютом. Это видно даже из их интервью после игры.

-187- 02.04.2010 10:34

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 260603)
Уверен, что в Химках не проиграем, умрём с выездными на стадионе, но поражения не допустим. Тем более, что впереди ещё почти три недели и Дан с игроками, безусловно, уже сделали выводы из игры с Салютом. Это видно даже из их интервью после игры.

Я тоже на это очень надеюсь, повторюсь, что вывод мной сделан, основываясь исключительно на итогах первых двух туров.

ol2866 02.04.2010 10:38

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 260603)
Уверен, что в Химках не проиграем, умрём с выездными на стадионе, но поражения не допустим. .

с таким газоном - сомневаюсь, что сможем отскочить...хотя с защитой у нас всё более-менее в порядке.

Леонид 02.04.2010 10:54

Цитата:

Сообщение от ol2866 (Сообщение 260610)
с таким газоном - сомневаюсь, что сможем отскочить...хотя с защитой у нас всё более-менее в порядке.

Меня не устраивает не только газон, но и ехать к спорткомплексу от МКАДа неудобно. Но что делать? Преодолеем все трудности, тем более Московская область - банкрот и денег у Химок мало, поэтому их успехи временные. А Тихонова мы будем плотно опекать и думаю он не сделает ни одной голевой передачи, а больше там некому.

Denisko89 02.04.2010 11:00

Я буду оптимистом, проголосовал за 9 очков, хотя в это слабо верится, НО, верится!

ВладислаВ 02.04.2010 11:06

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 260613)
денег у Химок мало, поэтому их успехи временные. А Тихонова мы будем плотно опекать и думаю он не сделает ни одной голевой передачи, а больше там некому.

Леонид, ваше мнение граничит с самоуверенностью. Прямо юношеский максимализм! А вы человек бывалый и имеете немало жизненных случаев (во всех её проявлениях), когда явный лидер уступал серой мышке. Посему никаких намёков на превосходство не должно быть! Только полная самоотдача!
Из тройки ближайших соперников наиболее непонятным кажется СКА Хб, но там есть Сергей Горлукович. Человек-харизма.
Во Владивостоке состав весьма крепкий, а в Химках - амбициозная молодёжь без комплексов и давящих на сознание задач. Посему я даже не рискну сделать прогноз на предстоящее гостевое турне - каждый из соперников таит опасность.

КУБАНОИД 72 02.04.2010 11:11

Видел три игры Кубани в этом сезоне.Две домашки с Авангардом и Салютом,и одну товарищескую с Новороссом,Все таки скланяюсь ,что причина столь не убедительной игры Кубани на старте чемпионата в психологии,перегорели наши игроки ,слишком велико было желание выиграть,ну и бонально не до оценили соперника,все таки товарищеские матчи и официальные две большие разницы.Очень надеюсь на Дана который до 10апреля сможет превести футболисов в чувства,провести работу над ошибками,успокоиться и начать показывать качественный футбол...Необходимо поймать свою игру,кураж !!!
Проголосовал за семь очков с выезда.

Denisko89 02.04.2010 11:15

Немец, Ну а ты предложи им поменять фотографию. В чёрной книге, вроде бы они там прислушиваются ко мнению общества.

-187- 02.04.2010 11:25

Цитата:

Сообщение от Denisko89 (Сообщение 260622)
Немец, Ну а ты предложи им поменять фотографию. В чёрной книге, вроде бы они там прислушиваются ко мнению общества.

Да не надо людей дёргать мелочами.. Какая нах разница какой там стадион нарисован?


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»