Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   26-й тур. ФК "Кубань" - ПФК "ЦСКА" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=13814)

Гудвин 29.09.2011 10:01

26-й тур. ФК "Кубань" - ПФК "ЦСКА"
 
Немногие из нас, перед началом сезона, могли представить себе, что мы, перед этой игрой, будем ее расценивать, чуть ли не как битву за 6 очков, учитывая третий круг и нынешнее место Кубашки:). Но этот шаманский сезон Великого Шамана Дана ломает стереотипы, традиции и менталитет. Мы уже никого не боимся, мы знаем себе цену. Мы стали командой. Тренерской командой. И в этом наша сила, в этом наш шанс против коней. Верим, что тренерский гений Дана, помноженный на отдачу команды и ярость полных трибун окончательно заткнет пасти москальских журнашлюх, которые, уверен, уделят этому матчу большое внимание. Будет непросто. Но мы ВЕРИМ!!!!!!!!!! ВПЕРЕД КУБАНЬ!!!!!!!!!!!!

angas 29.09.2011 10:07

Верим в Дана!!! Верим в команду!!! ВПЕРЕД КУБАНЬ!!!:vpered:

AID 29.09.2011 10:09

Цитата:

которые, уверен, уделят этому матчу большое внимание
А вот я вообще не уверен. Ибо в этот день дерби Мясо vs Бомжи. Но это, на самом деле, вообще пофиг!
Я, например, очень доволен что "Кубань" тихой сапой весь сезон отыграла на уровне, который нам только снился, а "центральные СМИ" не раздули из этого мега-сенсацию! Да, бывает появляются статьи, в которых нас называют отрытием сезона и т.п., но масштабы подобных публикаций - это ничто по сравнению с морем аналитики о "Спартаке", конях, "Динамо", Вонючем или Бомжах.

Встреча нас ожидает бодрая скорее всего. ЦСКА есть чего и кому доказывать. ИМХО кони понесутся вперёд, и у Петреску есть прекрасная возможность применить свою излюбленную тактику игры на контратаках. Ожидаю повторения матча с "Динамо".

P.S. Ничейка вполне устроит.

Velvet 29.09.2011 10:13

Цитата:

Сообщение от AID (Сообщение 470573)
P.S. Ничейка вполне устроит.

В принципе, да. Но на своем стадионе хочется победы. Тем более, если вспомнить 2009, когда у команды не было даже половины нынешней силы, и то выиграли дома.

Так что, ВПЕРЕД, КУБАНЬ!!!!!!

Гудвин 29.09.2011 10:25

AID, внимание матчу уделят ибо Слуцкий "подвис". Уверен, что в случае поражения, Леню отставит Гинер. Кстати, не думаю, что Леня, без состава, начнет играть в давление и побегут кони вперед. Скорее будет осторожная игра, в которой многое решит защита.

АМД 29.09.2011 10:30

Верю,что воскресным вечером ржать будем мы,а не кони!ВПЕРЁД КУБАНЬ!:wave::vpered:

AID 29.09.2011 10:45

Цитата:

AID, внимание матчу уделят ибо Слуцкий "подвис". Уверен, что в случае поражения, Леню отставит Гинер. Кстати, не думаю, что Леня, без состава, начнет играть в давление и побегут кони вперед. Скорее будет осторожная игра, в которой многое решит защита.
Поглядим, конечно. По Слуцкому согласен, что он "подвис". А вот то, что ЦСКА не победит вперёд, верится слабо.

Баламут 29.09.2011 10:57

Верю в положительный результат:vpered::vpered::vpered:

Гудвин 29.09.2011 11:32

AID, как ни странно,но Вагнер в сегодняшнем составе - это связь атаки и полузащиты. Без Вагнера эту позицию займет Дзага. По краям без проблем закроем Тошича и Секу, в их нынешнем состоянии. Останется тупо накрыть Дзагу. При таком раскладе Думбия без мяча будя. Леня это понимает, как понимает и то, как мы бежим в контратаки. Будут очень осторожно кони играть и ждать наши косяки.

ol2866 29.09.2011 12:01

играем щас плохо...а удача не резиновая - ничья будет за щастье

АПМ 29.09.2011 12:05

Думаю, все будет как всегда:
Кубань 3-1 ЦСКА:);)

andreofan 29.09.2011 12:05

судить будет судейко из Малаховки...
Имхо - "герой" матча уже известен...
Скрестил пальцы

слепой пью 29.09.2011 12:11

С серьезными командами мы играем лучше,чем с"болотом",поэтому думаю,что матч будет интересным...ну и конечно положительным,как с точки зрения эмоции,так и результата...

3 : 0 29.09.2011 12:26

Пожалуй это будет самый серьезный соперник, которого мы принимали в этом году дома, поэтому считаю что будет очень тяжко. НО у нас есть ТРЕНЕР, у нас есть КОМАНДА, которая продолжает меня удивлять с каждым матчем все больше и больше (тьфу-тьфу-тьфу). Какой бы резалт не был, уверен - за команду мне не будет стыдно, потому как Дан настроит парней как надо + мы поддержим на уровне.
Так что вперед Кубань, мы стобой!!!
Только победа, только Кубань!:vpered:

зы: куево, что абика у меня нет, а вырваться на стад сейчас никак не получается за билетом, но ничего "прорвемся"(с); неофициальным барыгам сАсАть:evil:.

angas 29.09.2011 12:31

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 470602)
зы: куево, что абика у меня нет, а вырваться на стад сейчас никак не получается за билетом, но ничего "прорвемся"(с); неофициальным барыгам сАсАть.

Вчера жена была на стадионе, билетов уже было мало.

Ferus 29.09.2011 12:34

не стесняемся, продаем машины, квартиры, шмотки, собак, котов и спокойно грузим на 1х.

-187- 29.09.2011 12:47

http://forum.pfc-cska.com/viewtopic.php?f=9&t=3556

На форуме ЦСКА к Кубани относятся с уважением, очкуют по-тихой.. Аж приятно сцуко, а то все лифтеры-лифтеры..:)

Andrew 29.09.2011 12:55

Гудвин, ты же вроде темы гостевых матчей открываешь?

mitar 29.09.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 470612)
Гудвин, ты же вроде темы гостевых матчей открываешь?

Вроде бы Бугор временно сдал полномочия Гудвину....

GATTUSO 29.09.2011 13:16

Ну что сказать по этой игре.....то что не будет Вагнера это плюс но и тут же минус.... плюс в том что все таки в паре с Думбия это очень опасно..... а минус Вагнер кроме игр в ЛЧ ленился был вяловат соответственно один вялый коняшка у соперника нам бы не помешал..........ну в принципе как говорилось ранее закрыть Дзагоя и Думбия и будет полегче.....так что верим в сюрприз от Дана не сомневаюсь что он будет......:vpered::vpered::vpered::vpered: МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ КУБАНЬ

Хрюн Моржов 29.09.2011 13:20

Нам бы ничейку за счастье. Лишь бы играли красиво и Кубань победила.:-P

Седой 29.09.2011 13:29

Очень хочется 46 очков, после этого матча.:vpered:

реаниматор 29.09.2011 13:38

Погода может быть осенняя, судя по гисметео нужно запасаться зонтиками. Я думаю дождик нам поможет 3-1 Треоре два положит!!!
Ночь Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +16° 755

ЮЗ
9

80 +15°
Утро Пасмурно, сильный дождь Пасмурно, сильный дождь +14° 755

СЗ
6

84 +13°
День Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +15° 755

СЗ
6

56 +14°
Вечер Ясно Ясно +11° 757

З
3

73 +10°

Maxus Polaris 29.09.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от andreofan (Сообщение 470598)
судить будет судейко из Малаховки...

мля... настроение у меня испорчено уже...

3 : 0 29.09.2011 13:42

Кстати, совсем забыли про традицию - судья педераст!!!:lol:

Седой 29.09.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 470627)
судья педераст!!!

А он всё стоит кланяется и кланяется(с):lol:

Drow Elf 29.09.2011 14:14

В воскресенье таки да, по всем прогнозам ливиняка, но чай не сахарные, не растаем. Честно, есть какая-то успокоенность. Нет, ЦСКА - это все-таки ЦСКА, но они уже не торт. Слуцкий упростил игру до примитивизма и как не странно, именно отсутствие Вагнера и усугубит этот примитивизм. ИМХО, Игорю с Луисом по-внимательнее за Думбией поглядеть, а Максу с Лешей (или Лоло :shok:) минимизировать возможности ЦСКА подавать навесы и прострелы с краев. В общем, сыграть в любимую игру Дана "Бетон в защите и быстрые уколы в атаке". Мы это уже умеем. В общем будем посмотреть.
По судье еще раз взываю к объективности. Сухина он хоть и псина еще та, но с этом году мы побольше натерпелись от гомосека Егорова и некомпетентного Карасева, нежели от Сухины.

Всем удачи!!! Верим в команду, надеемся на красивую игру, ждем положительного результата!!!

-187- 29.09.2011 14:56

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 470633)
но с этом году мы побольше натерпелись от гомосека Егорова

А Спартаку и Динамо мы разве не при нем раздали?#-o

oasis 29.09.2011 14:56

начну гундосить..

шансов нет... Проиграем с разницей в два мяча. Подведёт вратарь, нападающие будут мазать, а Нэ как обычно будет себя вести а-ля Волочкова в рекламе сникерса.
:)

Буркин 29.09.2011 15:01

Сухина конечно доверия не внушает, но в этом году судил нормально! Так что надеемся на тактические установки Дана, правильный состав и настрой, ну и победы конечно(или ничьи на крайняк;)) Хотя игра будя невероятно сложная, но Мы верим:vpered::ball:

Седой 29.09.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 470651)
А Спартаку и Динамо мы разве не при нем раздали?

И Татар, в Казани уделали.

Иfан 29.09.2011 15:15

Судья из Сухиновки хоть и 321, как и все его сотоварищи по цеху, но думаю за коней явно топить не будет, особенно в свете всех самарских событий.

-187- 29.09.2011 15:28

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 470658)
И Татар, в Казани уделали.

И вправду - имхо, он судейко конечно своеобразный, но в этом году на результат при его судействе грех жаловаться, а вот по Сухине я статистику посмотрел, там точно ничего утешительного..

Седой 29.09.2011 15:42

Георгий Щенников провел полноценную тренировку.

Сегодня защитник ЦСКА Георгий Щенников, восстановившийся после повреждения, вернулся в общую группу и провел полноценную тренировку с командой. Планируется, что в субботу Щенников вместе с остальными армейцами полетит в Краснодар на матч 26 тура чемпионата России с «Кубанью»,
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?162442

-187- 29.09.2011 15:42

Вообще в последнее время судейство стало заметно чище и откровенных убиваний команды давненько не видел. На мой взгляд от уровня судейства напрямую зависит уровень футбола, особенно это заметно когда наши команды играют в еврокубках и падают при каждом столкновении не находя понимания в глазах судей, а нам в это время голы клепают..

Wiktor 29.09.2011 16:11

Порвём как Тузик Грелку, 2:0.#-o

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 470662)
И вправду - имхо, он судейко конечно своеобразный, но в этом году на результат при его судействе грех жаловаться, а вот по Сухине я статистику посмотрел, там точно ничего утешительного..

Нормально он отсудил игру с Локомотивом, забей мы пенальти, всё могло быть по другому.:)

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 470591)
AID, как ни странно,но Вагнер в сегодняшнем составе - это связь атаки и полузащиты. Без Вагнера эту позицию займет Дзага. По краям без проблем закроем Тошича и Секу, в их нынешнем состоянии. Останется тупо накрыть Дзагу. При таком раскладе Думбия без мяча будя. Леня это понимает, как понимает и то, как мы бежим в контратаки. Будут очень осторожно кони играть и ждать наши косяки.

На этом форуме некоторые, пеняли на невыразительную игру Кубани в последних играх, а зря.......#-o
В последних семи играх, шесть из которых Кубань выиграла :app:, наша команда начинала осторожно, даже игру с Волгой, забивала быстрый гол (с 15 по 30 минуты) и чётко, очень грамотно играла по результату. :app:
Если сопернику удавалось сравнять счет (Ростов, Динамо, Терек) Кубань очень быстро забивала второй гол и дальше играла в свою игру. :app: А это уже показатель класса! #-o Исключение составляет матч с Динамо, там мы забили гол на 46 минуте, но это скорее всего случайность, которая подтверждает закономерность.:)

alives23 29.09.2011 16:35

Нужно помочь Суцкому найти новое место работы.

Евгeний 29.09.2011 16:51

Кони это серьезно. Отсутствие Вагнера не ослабит ЦСКА. Нам тяжело будет против полузащиты коней, скорее центр мы отдадим умышленно. А вот края- наш козырь. И еще - нужно чаще бить с дальних дистанций, Володя готов пустить пятнистого всегда...

Wiktor 29.09.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от Евгeний (Сообщение 470679)
Кони это серьезно. Отсутствие Вагнера не ослабит ЦСКА. Нам тяжело будет против полузащиты коней, скорее центр мы отдадим умышленно. А вот края- наш козырь. И еще - нужно чаще бить с дальних дистанций, Володя готов пустить пятнистого всегда...

А мне кажется, что всё решит как раз борьба за центр. Сможем навязать коникам свою игру в центре поля, как в матче с Динамо, будет нам удача.:)
Кстати, не удивлюсь, если в этом матче мы будем играть в три центральных защитника, как в матче с Динамо.....

АМД 29.09.2011 17:17

Жаль что Вагнер не будет играть,а так хотелось посмотреть как во время матча ему будут наступать на шнурки,а затем,во время нашей атаки он будет их завязывать:lol:


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»