Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Трансферное окно (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6043)

Кузнец Вакула 31.05.2009 19:01

Трансферное окно
 
С послематчевой пресс-конференции Зенита.
"Сегодня на игре были руководители Газпрома. У Вас не было переговоров с ними?
— Да, мы вчера встречались. Речь шла о возможных приобретениях в период дозаявок. Мы сейчас подыскиваем игроков, которые согласятся переехать к нам."
Период дозаявок близок, соперники уже вплотную занимаются этим вопросом. А как у нас дела обстоят?

Зага 31.05.2009 19:21

Думаю не особо хорошо, скажут опять, бабок нема

Ванек 31.05.2009 19:22

Дозаявлять можно только с 1 августа,что сейчас-то гадать?

Сержиньо 31.05.2009 19:29

не, ну Овчинников в одном из последних интервью сказал, что "Кубань" проведёт сбор в Австрии, а по поводу возможных приобретений высказался стандартной в таких случаях и расплывчатой фразой:-" Мы занимаемся этим вопросом, есть кандидатуры, но называть фамилии по известным причинам не хотелось бы".

Кароче всё как всегда. Интрига до последнего......а потом куяк, второй Сретенович нарисовался, или того хуже, суперафриканец с НЭофициальным званием супермегаигрок, и с порванными крестообразными связками.

Igorek 31.05.2009 19:49

Меня интересует вопрос по Зураеву, кто нибудь в курсе?
И еще зачем заявлен Долматов?

Miksher 31.05.2009 19:50

Пока ХЗ-поживем увидим

777 31.05.2009 20:44

Вроде писали об новом африканце. А если, подумать то нужны нападающие, и разгоняющие атаку...

КолхозNICK 31.05.2009 21:04

Думаю, пополнения если и будут, то только от братского украинского клуба. Незалежные вводят лимит на легионеров, а в донецком "Металлурге" этих легионеров полтора состава. ИМХО, часть сплавят к нам.

Бугор 31.05.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 157840)
Незалежные вводят лимит на легионеров, а в донецком "Металлурге" этих легионеров полтора состава. ИМХО, часть сплавят к нам.

Если у них завалялось пару-тройку орлов как Боавентура , то я только за.

pragmatik 31.05.2009 21:15

1.На трансфер(или в аренду): Степанов,Зураев,Кучук,Горбушин,Лагиевка-без сожаления. Также среди "кандидатов": Тлисов,Тихоновецкий,но на этих еще есть какая-то надежда. Не кисло было б расстаться со Сретеновичем и Нэ,но дураков кроме нас нет.
2.Нужны: центральный защитник, центральный атакующий полузащитник и форвард. Все-не на перспективу,а способные сразу же усилить основу.
Все имхо.

КолхозNICK 31.05.2009 21:18

Бугор, Смотрел я пару-тройку их матчей. Есть там вполне приличные футболёры.

Miksher 31.05.2009 21:21

Таких как БОАвентура."Ристичей" нам только не надо

Кузнец Вакула 31.05.2009 22:46

Похоже нам сперва нужно понять, что происходит в тренерском штабе, насколько события контролируемы и являются ли он результатом осмысленного движения или мы имеем дело с конфликтом, вызванным проблемами, в т.ч. и финансовыми.
Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 157827)
Думаю не особо хорошо, скажут опять, бабок нема

Тоже неплохо бы прояснить. Не думаю, что всё так плохо, хотя...

Немец 31.05.2009 23:12

ИСД свои проекты в Армавире заморозил на неопределенный срок. Как бы на нас это не сказалось...

evgeny12 31.05.2009 23:34

Украина: ловить то что со стола смахнут? Зачем? По Овчинникову: а что вы хотите как при Тарханове? Хмм: сегодня на языке, а завтра у соперников в заявке.

KRR 31.05.2009 23:44

Думаю, что летом новичков из Металлурга не будет. Нужны два сильных игрока - один на позицию нападающего и один опорник. Также для глубины состава молодых игроков парочку на перспективу.

deutschkazak 31.05.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 157909)
ИСД свои проекты в Армавире заморозил на неопределенный срок. Как бы на нас это не сказалось...

Так вон оно чё, земеля?!:shok:
А то я смотрю, у нас весна такая дождливая, холодная?!
А я собрался на выходных пойти панамку прикупить.
Раз такое дело, повременю, конечно!

:-D

Генрих 01.06.2009 00:13

Ждем еще из Локо кого-нибудь. Надеюсь, Палыч про ОСИ не забудет:)

deutschkazak 01.06.2009 00:29

По трансферным делам, мы просто какой-то Рубин, давший обет молчания.
Что? Вообще никаких вариантов?
Открываешь Спорт-Экспресс или там НСГ, - инфа по конкурентам -сплошняком : в Спартак переходит тот, нальчане просматривают в Латинской Америке этого, динамовцы держат на карандаше пятого, зенитовцы торгуются насчёт десятого и только про нас - НИ ГУ-ГУ!!!

Инсайдеры!
Совесть есть?!
Мы за что вас это ... ну это ... ценим?!
Пора бы там накладывая кашу ОСИ в котелок в базовской столовой, между делом так, чтобы не вызывать никаких подозрений, ненароком спросить, шепотком : "А что, Сергей Иванович, может харэ в молчанку играть!!! Колись, дорогой, за кем это скауты поехали?! Какие скауты?! Да те самые, которым я вчера сухпаёк на три дня выдавал?!
А ?!
Ты давай, не юли, а то мужики-то на Гринмайле не знают, волнуются!!!"
И если только начнёт глаза отводить, мямлить что-то типа " Да... ну... вот... э... ну как вам сказать... работа ведётся ... но, по понятным причинам ... я ... м-м-м ... пока не могу..."
Сразу, без базара! ХРЯСТЬ!!!
Закрываешь раздачу и ПОЛНЫЙ ДОСВИДОС!!!
Подойдёт за добавкой, а ты ему : "Э... ну... понимаете... э... такое дело ... нету ни хрена... м-м-м... вам добавки... э... м... и не будет...!"
И в конце, глядя в глаза, что-нибудь весомое такое добавляешь по-португальски, по слогам(он там играл, их мову понимает) : " ЧА-О! БАМ-БИ-НО!"
Всё!
Я вам говорю! ВСЁ!!!
Три-четыре дня, максимум, и он СПИСОК принесёт , кто, куда, откуда, за сколько, за какую сумму! На блюдечке!
А если перестать ему в чай сахар класть, то он сам же на форуме будет инфу выкладывать!

Путь к сердцу мужчины - лежит через желудок!
Гласит бабская народная мудрость!
А Сергей Иванович наш - мужчина справный!
У таких между серцем и желудком - промежуток небольшой!


:lol::lol::lol:

777 01.06.2009 09:14

Думаю, списочек имееться, у известного агента. Просто еще не известно сколько дадут на укрепление, вот и молчат пока. Ну и плюс легионеры будут на просмотре, куда без них.... Р.S: меня больше беспокоит во3вращение Семина в "Локо". А ну как решит, что Драман ему нужен и заберет из аренды...

KRR 01.06.2009 09:24

777, Семин в интервью недавно сказал, что этим летом покупать никого в Локо скорее всего не будут. Исходя из этого, очень даже возможно, что оба Драмана летом вернутся в Москву.

total 01.06.2009 10:42

ну воопщето руководство уверяло на встрече с болельщиками что Кубань имеет право первой ночи на арендованых... как я понял мы первые и перед хозяевами контрактов....

Михаэль 01.06.2009 10:51

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 157835)
А если, подумать то нужны нападающие, и разгоняющие атаку...

соперника:lol:, т.е. защитники:lol:

Михаэль 01.06.2009 10:55

Цитата:

Сообщение от deutschkazak (Сообщение 157949)
нальчане просматривают в Латинской Америке этого

Нальчане, кстати, нацелились вернуть к себе Лаго нашего Рикардо Сантоса:)

KRR 01.06.2009 11:04

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 157998)
ну воопщето руководство уверяло на встрече с болельщиками что Кубань имеет право первой ночи на арендованых... как я понял мы первые и перед хозяевами контрактов....

Не правильно ты понял. Одно не следует из другого.

total 01.06.2009 11:18

KRR,допустим ты просишь у меня телевизор на месяц-будешь смотреть ЧМ- 2010...я тебе его даю, беру 1000 рублей денег подписываю с тобой договор.... а через 2 недели , после групповых игр прихожу и забираю его говоря что мне он и самому нужен....лажа какая-то...
Я ещё поверю что наши чудо-менеджеры ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СЕЗОНА не смогут продлить контракты с арендоваными игроками, но чтобы отдать их летом :shok: не думаю.....

KRR 01.06.2009 11:39

total, ты абсолютно прав. Но, есть одно но. Ты прав только если срок аренды этих игроков заканчивается в конце сезона.Ты уверен что их взяли не до лета?

Drow Elf 01.06.2009 11:44

total,
"Аренда игрока различается по срокам, стоимости, по наличию пунктов о праве дальнейшего выкупа или приоритетного права на игрока, возможности играть против бывшего клуба, возможности вернуть в любое время. Финансовая выгода в гораздо меньшей стоимости по сравнению с покупкой и уменьшении риска "левой" покупки. В отдельных случаях игрока могут отдать бесплатно."

Нам же подробностей не скажут.

Евгeний 01.06.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от Михаэль (Сообщение 158002)
Нальчане, кстати, нацелились вернуть к себе Лаго нашего Рикардо Сантоса

Я с ним общался в субботу ( встретил в МЕГЕ), насчет отъезда в Кабарду он сказал, что Галицкий (президент) его не отпускает. Еще сказал, что очень хочет в Кубань, очень...

KRR 01.06.2009 11:55

Мы тут рассуждаем о проблемах в полузащите, в созидании. А ведь надо всего то вернуть Рикардо! Сергей Иванович, вы простите его, что он вам забивал в 2004м, он хороший парень, он это не со зла, он ведь еще может. И вам теперь это в помощь будет, совсем не обидно. Верните Рики, пожалуйста.

Михаэль 01.06.2009 12:03

Цитата:

Сообщение от Евгeний (Сообщение 158015)
Еще сказал, что очень хочет в Кубань, очень...

К сожалению, физика вряд ли позволит ему потянуть ПЛ в Кубани:?

neron 01.06.2009 12:31

Цитата:

Сообщение от Евгeний (Сообщение 158015)
Еще сказал, что очень хочет в Кубань, очень...

"Он бы раньше гад мозговал, как легавым в руки не даваться..."(с)МВИН
Боюсь теперь его кондиции вряд ли устроят Босса. Хотя, ежели б бесплатно, да на вменяемую личку, то пущщай бы хоть на вторые таймы выходил и забивал. Да и пасик вкусный он тоже дать может, за штрафные я ващщще молчу

Иван Иванович 01.06.2009 12:51

Цитата:

Сообщение от Евгeний (Сообщение 158015)
....Еще сказал, что очень хочет в Кубань, очень...

А раньше он очень хотел в любой московский клуб, очень...

deutschkazak 01.06.2009 13:27

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 158008)
KRR,допустим ты просишь у меня телевизор на месяц-будешь смотреть ЧМ- 2010...я тебе его даю, беру 1000 рублей денег подписываю с тобой договор.... а через 2 недели , после групповых игр прихожу и забираю его говоря что мне он и самому нужен....

Дружищще, это ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ пример!
Так гестапо народ не пытало!:)

total 01.06.2009 13:34

deutschkazak,дружище, а если в селе пердяевка всего 1 телевизор на село?:lol:

Tosik 01.06.2009 13:52

Если денег на трансферы выделят мало,то Рикардо или Деменко в нашей ситуации точно лишними не будут. Пока этот мифический Марко Нэ приземлится на Кубанскую землю много очков мы не досчитаемся. Господа руководители Кубани,посмотрите в графу забитые мячи:меньше Кубани не забила ни одна команда! 6 забитых мячей только у Кубани и Спартака Нч,но у них еще игра в запасе.
Все оттого,что нет у Кубани нормального распасовщика и об этом было известно еще перед началом чемпионата. После игры с Магнитом за неделю перед чемпионатом можно было попросить Галицкого отдать Рикардо или Деменко. Хоть в дозаявку кого-нибудь из них надо подписать.

KRR 01.06.2009 14:00

Я тоже за приглашение Деменко или Рикардо. Но только на полгода. Пусть доказывают, что достойны ПЛ.

Евгeний 01.06.2009 14:40

Михаэль, neron,KRR,Tosik,
Тот факт, что Рикардо скупается не в Магните, а в Меге может разозлит Галицкого и ...А если серьезно, можно вспомнить все штрафные, бездарно исполненные Кубанью, пасы в аут Кайты, передержки мяча Топой, Касаевым итд.(представить выход 3 в 1 с участием Рикардо можно легко...) Лишним уж точно не будет, чем он хуже Марко Не, Кайты, Лагиевки, да и с Боа связка может стать не хуже Карвалью-Вагнер... А самое главное у него есть желание..., значит дальше можно работать.

вовчик 01.06.2009 14:49

Срочно Рики вернуть в Кубань!!!!!!!! :):):)
он хоть накручивал чужих игроков:app:, а счас и некому обострить игру в чужой штрафной. И стандарты некому бить. С Боа и Касаевым в связке, Рикардо усилит игру, да и воопще он всё понял уже. Надо его простить, что ушел из Кубани в Морковию. Чё-то кто уходил(либо убегал) из Кубани особливо не заигрываются за другие команды по нормальному, есть конечно небольшие исключения.
ИМХО.

-=Denis=- 01.06.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от Tosik (Сообщение 158036)
попросить Галицкого отдать Рикардо или Деменко

Он спит и видит как бы их в Кубань отдать))) Думаю сейчас правильнее бы было переживать чтобы он кого-нибудь из Кубани к себе не забрал)))


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»