Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Аттестация-2008 (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2174)

ASD-QWE 16.12.2007 04:45

Аттестация-2008
 
Собственно, 14 декабря 2008 года прошла предварительная аттестация среди нелюбительских клубов для участия в ПД-2008.
Из 11 команд кроме нашего "Черноморца" никто эту аттестацию из списка не прошел
Цитата:

1.«Кубань» Краснодар
2. «Балтика» Калининград
3. «Торпедо» Москва
4. «Динамо» Брянск
5. «Салют-Энергия» Белгород
6. «Машук-КМВ» Пятигорск
7. «СКА» Ростов-на-Дону
8. «Спортакадемклуб» Москва
9. «Витязь» Подольск
10. «Черноморец» Новороссийск
11. «Волга» Ульяновск
В принципе, меня из этого списка волновали только три команды - "Черноморец", как родной клуб, "Торпедо", как клуб за который мой отец отдал часть своей жизни и "Кубань" (Конечно, как непримеримый сосед).

Знаю всю ситауцию по "Черноморцу", знаю, почему "Торпедо" не прошло лицензирование (причем, большая часть ЧБ согласно видеть команду в КФК, но только без лужниковского спонсора).

Все же интересно узнать, что с Вами происходит.

1. Долги (24-26 млн)?
2. Давняя трабла "Ремчуков - Толстых"?
3. Что-то другое.

Интересно почитать мнения и мысли, бо, смотрю, "Кубань" сейчас информативно закрыта больше чем "Черноморец", который в 1998 году был признан самым "закрытым от журналистов" клубом ВЛ.

ЗЫ Как бы я терпеть не мог "Кубань", болота под названием ЛФЛ не пожелаю никому. Ну его в баню. Мы - за спорт, мы - за честный футбол.:beer2:

Хрюн Моржов 16.12.2007 10:13

Пашел на хез с такими вопросами и рассуждениями!

Кирпич 16.12.2007 10:15

Я думаю, что вообще Кубань не залицензируют. Все, что говорил Перонко - мифы. Ничего не выполняется и не подтверждается. Я не поклонник Новоросса.

Толич 16.12.2007 10:32

4. мы в ***е.

Бугор 16.12.2007 10:35

Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 66466)
Интересно почитать мнения и мысли, бо, смотрю, "Кубань" сейчас информативно закрыта больше чем "Черноморец", который в 1998 году был признан самым "закрытым от журналистов" клубом ВЛ.


ASD-QWE, ты не мнения своим постом и темой узнать хочешь , а в первую очередь Черноморец пиаришь.

Lexuse 16.12.2007 10:53

Ещё есть время чтоб лицензироваться...

AHASVERUS 16.12.2007 11:12

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 66473)
Пашел на хез с такими вопросами и рассуждениями!

Сразу скажу я болельщик "Кубани", но такие хамские посты, какие позволяет себе мнимый "предводитель" дворянства должны сразу удаляться. Соперника положено уважать, тем более что заданные вопросы действительно актуальны.

neron 16.12.2007 11:50

AHASVERUS,
Ты тут без году неделя, а уже учишь как жить?
http://newchern.************.ru/ Вот тут расскажи про уважение соперника и прочее.

AHASVERUS 16.12.2007 12:10

Цитата:

Сообщение от neron (Сообщение 66482)
AHASVERUS,
Ты тут без году неделя

Да не посещайте Вы глупых форумов, не тратьте зря трафик, и не скатывайтесь до уровня: - "Сам дурак"

neron 16.12.2007 12:32

Цитата:

Сообщение от AHASVERUS (Сообщение 66484)
Да не посещайте Вы глупых форумов, не тратьте зря трафик, и не скатывайтесь до уровня: - "Сам дурак"

А так же "Не мечите бисер перед..."

Колифей 16.12.2007 22:40

neron,
Цитата:

Сообщение от neron (Сообщение 66482)
Ты тут без году неделя, а уже учишь как жить?
http://newchern.************.ru/ Вот тут расскажи про уважение соперника и прочее.

Завтра скажу КолхозNICKу, чтоб срочно приделал кнопку плюстыща. :)

AHASVERUS, Уважаемый посетитель нашего форума, извините меня за прямоту, но скажу вам так, как есть - уважительное отношение к команде, представляющей город, расположенный на берегах Цемесской Бухты, здесь не приветствуется. Нравится Вам или нет, но этот постулат придётся принять за должное, если Вы в будующем намерены продолжать посещать наш форум.

Хрюн Моржов 17.12.2007 20:04

AHASVERUS, прости меня, "мнимого" предводителя дворянства, хама и словоблуда.Спасибо, что наставил меня на путь истинный и не дал сгинуть в пучине хамства и невежества. Слава великому сраному Чморцу, слава его великим болелам бьющим женьшин и детей, и считающим новороссийск столицей мира. Слава умникам, (это я мягко...), защищающим такую пидерсию!

ASD-QWE 17.12.2007 21:08

Ёп, я просил всего лишь разъяснения. Не больше.
Не нравится кому-то, можно было бы всего лишь проигнорировать данную тему и все.


neron, ты мне скажи, когда-нибудь от меня на СТ или где-либо что-либо плохое слышал в свой адрес или кого-нибудь из зашедших туда кубанцев?

Бугор, согласен, может и получилось нечто, похожее на пиар, но я, каюсь, не хотел. Просто если бы я просто написал, почему не прошли лицензирование, обвинили бы еще, не дай бог, в том, что я злорадствую.

ЗЫ Хоть горшком бачьте, только в печь не прячьте (c)
Кто-нибудь способен дать более-менее вразумительный ответ, почему не прошли лицензирование?

Колифей 17.12.2007 22:25

ASD-QWE,
Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 66653)
почему не прошли лицензирование?

Шоп ты спросил, на! :)

ILYA M 23.12.2007 22:38

А какое отношение АСД КВЕ имеет к синему туману??
мая валяца8))))))))

Алехандр 22.01.2008 20:56

Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 66466)
ЗЫ Как бы я терпеть не мог "Кубань", болота под названием ЛФЛ не пожелаю никому. Ну его в баню. Мы - за спорт, мы - за честный футбол.

ну дык и где поздравления по поводу успешного лицензирования, уважаемый цементный сосед?


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»