Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ХИМКИ - САСАТЬ НЕПЕРЕСАСАТЬ !!! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=101)

06.11.2006 21:14

ХИМКИ - САСАТЬ НЕПЕРЕСАСАТЬ !!!
 
Краснодарский сектор взорвался от восторга... На глазах полутора тысяч человек мяч полностью пересёк заветную ленточку ворот хозяев. Вот только земляк этих самых хозяев, человек в чёрном, думал иначе. Решительным движением руки он велел продолжать игру...
... Последовала подача с правого фланга. Мяч шёл точно на голову Зебеляна. Казалось, гола не миновать. Краснодарский сектор уже приготовил файеры. Но не тут-то было. Защитник "Химок" Йованович грубым толчком в спину помешал нашему форварду забить гол, а арбитр встречи сделал вид, что ничего не видел...
Матч, который мог стать торжеством двух команд, завоевавших путёвки в ПЛ, превратился в скандал. Но Бог - не фраер, он всё видит. *****ы из подмарковья, Тиша и его компания, ровно через год вы вспомните этот матч в своём самом страшном сне. А пока сАсите, уроды и будьте прокляты!

Andrew 06.11.2006 21:16

ССAAACCCИИИTTTEEE
УУУУPPPPЮЮЮЮKKKИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
:evil: :evil: :evil: :evil:

neron 06.11.2006 21:19

Ну началось...
Мало Вам Томи, Луча, куеча... Накуя говно заводить? Мало что-ли судеек нас подставляо? Балтику ещё вспомни, тогда ещё круче было

06.11.2006 21:21

neron, Хорошо сидеть дома и пистеть на гостевой Чморца. А вот проехать 1300 км, чтоб увидеть как твою команду внаглую убивают - это некоторым слабО. Зато неслабО потом прийти на форум начАть свои разводы...

Сашко 06.11.2006 21:22

Цитата:

Сообщение от neron
Ну началось...
Мало Вам Томи, Луча, куеча... Накуя говно заводить? Мало что-ли судеек нас подставляо? Балтику ещё вспомни, тогда ещё круче было

СОГЛАСЕН!
Тему нах, реально нах это делать, или еще одного врага ищем себе.
Да нас засудили, но не надо в крайности впадать

Andrew 06.11.2006 21:25

Всему же есть предел!!!! Пока есть Толстых в ПД будет тварится беспредел!

P.s. извеняюсь за многократное "И"...

06.11.2006 21:27

Сашко, Я понимаю, что у тебя в Химках есть хорошие подруги, за которых ты готов в огонь и в воду. И это тебя хорошо характеризует. Но к спортивному принципу всё это не имеет отношения. Дружи с химчанками. Ради Бога. Они хорошие люди. Но вот их команда - уроды! Ибо прежде всего они надругались над нами - над теми, кто проделал путь в 1300 км, чтоб увидеть унижение своей команды. :twisted:

Сашко 06.11.2006 21:29

KoliFan, Да это еще не извесно с чей подачи всё было, не исключаю что за всем этим стоит Толстых.

06.11.2006 21:31

KoliFan, ну теперь настала моя очередь вступицца за Химки. Мне тоже больно что нас втопрали в грязь. Я тоже считаю себя обплёваным, но.... Но мне неприятно когда кто либо говорит о ВЕЛИКОМ ФУТБОЛИСТЕ, к каким все причесляют ТИХОНОВА, такие эпитеты... Так что я не подпишусь... Хотя и зол за вчерашнее... :twisted: :twisted: :twisted:

Andrew 06.11.2006 21:31

Ясен фиг Толстых! Ох ещё и будет 8 ноября словесный понос!!!

Сашко 06.11.2006 21:34

Цитата:

Сообщение от KoliFan
Сашко, Я понимаю, что у тебя в Химках есть хорошие подруги, за которых ты готов в огонь и в воду. И это тебя хорошо характеризует. Но к спортивному принципу всё это не имеет отношения. Дружи с химчанками. Ради Бога. Они хорошие люди. Но вот их команда - уроды! Ибо прежде всего они надругались над нами - над теми, кто проделал путь в 1300 км, чтоб увидеть унижение своей команды. :twisted:

Игорь, у тя есть реальные факты что это Химки?
нет у тя их.
Да у меня в Химках есть знакомые болельщики, но это не из-за этого я защищаю их.
Если это с их подачи, то и х. с ними Бог им судья, а так писать и рассиратся из-за этого, тем более мы нечего этим не изменим, как только еще одних врагов
имхо ТЫ НЕ ПРАВ

neron 06.11.2006 21:36

Цитата:

Сообщение от KoliFan
neron, Хорошо сидеть дома и пистеть на гостевой Чморца. А вот проехать 1300 км, чтоб увидеть как твою команду внаглую убивают - это некоторым слабО. Зато неслабО потом прийти на форум начАть свои разводы...

Во-первых, на каких я "писжу" гостевых, это уж мне решать.
Во-вторых, не поехал потому, что повёз дочь на лечение, и некуй меня этим упрекать.
А вот подобные истерики - Это не красит ни гест ни тебя лично. Даже не ИМХО

06.11.2006 21:45

Сашко,
Цитата:

Игорь, у тя есть реальные факты что это Химки?
Нет, это, блянах, всё я организовал! А Макс Ремчуков всё оплатил. :lol:
Цитата:

как только еще одних врагов
Разве может быть нам врагами подмосковная деревня? Де на нах! Уровень не тот! :lol:
Пусть сАсут уроды! :twisted:

neron,
Цитата:

Во-первых, на каких я "писжу" гостевых, это уж мне решать.
Вэлкам ту "Синий Туман"! Там тебя быстрей поймут. :lol:

Серега,
Цитата:

ну теперь настала моя очередь вступицца за Химки. Мне тоже больно что нас втопрали в грязь.
Мы всё обсудили в автобусе. И ты первый не возражал против того, чтобы на главной стояло 2:2...
А что касается Тихонова, то читай Васю Уткина - "жаль, что он был первым учеником в этой школе".

Andrew 06.11.2006 21:48

Советский спорт: "...Между тем «Кубань» переходит на долговременную осаду ворот хозяев, гонимая своими фанатами. Те скандируют: «Это наш домашний матч!» и «Нас больше тыщи!». С обеими речовками не хочется спорить. Вот только в забитый гол эта мощная поддержка никак не воплощается. Хозяева умело контролируют ход игры и доводят ее до победы."

ХИМКИ И ТОЛСТЫХ :evil: :evil: :evil: :evil:

Хрюн Моржов 06.11.2006 21:52

Кубань не могла выиграть в Химках.... по всем понятным обстоятельствам... СОгласн с Колифаном, кроме САСАТЬ ХИМКИ! Это помоему перебор! ИМХО.
Там ласковые зверюшки - менты! Там гостепреимные люди, прямо как не маскали....
Но думаю Химкам ничего в ПЛ, к сожалению, не светит! :wink:

01 06.11.2006 21:53

KoliFan, поддерживаю 1000000000%
В прошлом году общался с болельщиками Химок нормально. В этому году во дворе у стадиона, когда ходил со своей женой со стороны химчан столько говна было вылито... слов нет. Я просто промолчал, не стал опускаться до их уровня.

Andrew 06.11.2006 21:57

Больше всего мне понравилось вот что: в футболе России был репортаж Главы комитета арбитров.. Так вот на вопрос, почему на матче ЦСКА-Зенит были не те боковые судьи, которые всегда работают с Главным Судьёй (не помню фамилию судившего), он ответил, что один из них родом из города находящегося недалеко от Питера и БЫЛО БЫ НЕ ЭТИЧНЫМ СТАВИТЬ ЕГО НА ЭТУ ИГРУ!!!!!!!! :evil:

Вагончик тронулся 06.11.2006 22:09

я считаю что вчера можно было бы устроить праздник футбола.
а в итоге праздник превратили в фарс.
и все ради Химок и Тихонова.
Жаль Данишевский не забил в началае игры. Мог бы немного сблизиться с воротами :)

Вагончик тронулся 06.11.2006 22:10

ЧИСТЫЙ ГОЛ!!!!!!!!
***ДЬЬЬЬЬ

01 06.11.2006 22:13

Вагончик тронулся, Твой любимый Иванов, между прочим!!!!
******ы... там не 20 см... там пол метра нах... я записываю.

Krasnodar 06.11.2006 22:17

Уепки !!! :evil: :evil: :evil:

Romchik 06.11.2006 22:38

Да все и так понятно. Вон кони тоже выиграли не потому что они сильнее, а потому что Гинер все купил. Ну а по поводу Химок скажу так: Пусть это будет на совести рукаводства Химок и судьи

пират 06.11.2006 22:40

Колифан,врагоф найти можно быстро,удержать дружбу сложнее.Может это проделки Толстых-ведь не "Химки" назначают себе того судью,который два пеналя дал в ворота "Балтики" в матче в Калининграде Балтика-Химки.Больше склоняюсь к мысли,что это происки Толстых.Никаких претензий к Тихонову и К,а тем более к их болелам не имею,хотя обидно,конечно,что нас так засудили.Для меня счет 2-2 и мы первые,и никакой тол$$тых меня не переубедит!

06.11.2006 22:50

пират, Мне Химки не друзья. И быть таковыми не могут по-определению. Ибо вся эта маскаляндия - это гнойник на теле России, который надо безжалостно удалять.
А вашему, непонятно за что восхваляемому, засранцу Тише надо брать пример с Игоря Численко и не принимать участия в чьих-либо театральных постановках! Относился к Тихонову нормально. Но после вчерашнего в его отношении есть только одна фраза: ТЬФУ, *****!
В конце-концов, вчера дураками сделали всех нас. Нас, отматавших 1300 километров и увидевших, как не засчитывают голы, влетевшие в ворота наших соперников.

Голос 06.11.2006 23:01

Цитата:

А вашему, непонятно за что восхваляемому, засранцу Тише надо брать пример с Игоря Численко и не принимать участия в чьих-либо театральных постановках! Относился к Тихонову нормально. Но после вчерашнего в его отношении есть только одна фраза: ТЬФУ, *****!
Зря ты это написал, ИМХО... Даже при всем том, что ЛИЧНО у меня нет никаких сомнений, что в следующем сезоне "Химки" активно займутся в ПЛ, тем чем там сейчас занимается "Луч" - к Тихонову НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ.
Почему, я думаю, ты остынешь и догадаешься сам...

пират 06.11.2006 23:06

Голос,полностью поддерживаю.

01 06.11.2006 23:10

Голос, пират, со стороны Тихонова играть в грязный футбол, не побоюсь этого слова (бить пенальти) тоже самое, как Патрису Тонге с прошлого года не сдерживать обещания о пробитии все тех же пенальти в наши ворота. У футболиста должна быть честь, тем более в его возрасте.

Хэм 06.11.2006 23:11

Пусть эти Маскали Сос....т, одни уже вылетели,ждем в следующем сезоне вылета еще пары:ЦСКА и Дынамо в ПД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.11.2006 23:16

Голос, Я уже давно остыл. Сутки прошли после того, как прозвучал свисток этого купленного засранца...
А что до Тихонова, то, перефразируя Уткина, скажу, что отныне этот ***** Тихонов навсегда будет занимать одно из первых мест в моём личном списке *****ов. Пусть купит себе видеокассеты и учится принципам fair-play у Игоря Численко.
Вчера в его власти было сказать судье, что гол был. Как и сказать, что был пенальти. Он же, типа, великий, блянах! Но он этого не сделал. Слаб оказался. Дерьмом оказался. А Игорь Численко, в матче гораздо более важном, нашёл в себе мужество сказать арбитру, что гола не было.
Так что пусть ваш вонючий кумир читает матчасть, урод. :evil:

Барсик 06.11.2006 23:20

KoliFan, Тихон всегда таким был и в командах плохо уживался, его только Романцев и терпел. Как он ушел, так Тихон и полетел по камандам. Не заметил разве?

Хэм 06.11.2006 23:23

я уверен, что уже в ПЛ этот пенсионер-инвалид Тихонов ничего не покажет!!!!Там его оббегает каждый второй, и тогда Тварь Андрюша перейдет какое-нибудь Торпкдо вытаскивать из ПД

пират 06.11.2006 23:26

KoliFan, :lol:
Кто и мог в этих моментах сказать правду,так это Березовский.Но он ведь иностранец-что с него возьмешь?Он и по-русски,наверное,плохо говорит.Как мог Тихонов увидеть этот момент с середины поля?Иванов-красавец,сыграл очень неординарно,и больше всего обидно оттого,что у нашего молодого и перспективного игрока отобрали красивый гол на глазах у Хиддинка.
З.Ы.Ну выиграли бы мы вчера,а как жыж химкинский салют?он бы смотрелся очень нелогично. :lol:
Обидно,досадно-но не смертельно.Единственное,очень хотелось бы,чтоб наши руководители добились дисквалификации этого чудного арбитра.
Ну а для меня счет в Химках 2-2,а гол Иванова в ворота Химок-самый красивый гол чемпионата.

Хэм 06.11.2006 23:28

Все равно в этот вечер стадион Новатор был нашим!!!Краснодарские болелы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пират 06.11.2006 23:29

Барсик, Хэм,вам хоть бы интеллекта столько же,как у Тихонова.Но это фантастика,увы!

Мармута 06.11.2006 23:32

Я пока ничего не читал, но само название темы заслуживает по крайней мере карточки автору.
У НАС ТУТ НЕ ЗАБОР, ГДЕ МОЖНО ПИСАТЬ ГАДОСТИ.
Имхо.

Хэм 06.11.2006 23:34

Это не гадости, эт КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мармута 06.11.2006 23:37

Хэм, это не крик души - это то, чего тебе не достает: культуры, образования, такта. Это во-первых. Хочешь услышать "во-вторых"?

01 06.11.2006 23:45

Мармута, ты был на стадионе. Ты разве не слышал выкриков со стороны трибуны болельщиков Химок? Я слышал... и слышал такие же выкрики перед матчем. Это реакция, пусть и на эмоциях. Или я должен сказать им СПАСИБО ЗА ПРИЕМ? Так написали бы тут, на форуме, мол, ребят... оставайтесь дома. Будет театр при интересных зрителях. Покажим нашим футбольным руководителям, что такое футбол в России.

Хэм 06.11.2006 23:49

Мармута, да ты хотя бы зайди на сайт Химок, посмотри что там пишут!!!!!!!!!
"Химки доминируют весь матч", или "преимущество химок подавляющее!!!"
Везде преуменьшают или вообще и того хуже унижают Кубань!!!

Мармута 06.11.2006 23:51

01, а чё, самокритике поддаться никак? Или у нас детсад "Солнышко" на выезд ездил?


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»