Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от total на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8414)

total 21.02.2010 15:39

Жалоба от total на сообщение
 
Пользователь total пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

имхо флуд
Сообщение: Межсезонье - 2010. Часть III
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: total, Щеткин, Бугор

Автор сообщения: 777
Содержимое сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Избранный (Сообщение 247836)
Dandy, позволю себе оветить :)
фишка в том, что все карты с Григорьевым путает Бугаев!!! Изначально Антон и планировался как левый защитник, но по стопроцентной информации, наш тренерский штаб в приятном шоке от работы на сборах Бугаева. Я слышал, что по результатам всех тестов тренера по физике, Рома сейчас в команде лучший! :shok:

Господа, вот о ком надо писать и обсуждать. Бугаев стараеться, и сейчас лучший в команде! А вы Тлисовым форум засираете....

Зага 21.02.2010 17:22

ИМХО: твоя жалоба больше флуд похожа, чем сообщение семёрок!

oneleg 21.02.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 247847)
Пользователь total пожаловался на сообщение.

ты же модератор этого раздела, какой смысл в твоей жалобе? Типа вынести на суд общественности, чтобы одобрили/не одобрили и потом уже принять решение о наказании/прощении?
Что-то мнительностью пахнуло ;)

total 21.02.2010 17:27

oneleg,нет, мне выдало сообщение дескать я не могу модерировать модераторов...:shok: видимо 777 нет , но память о нём жива в памяти форума:lol::lol::lol:

Зага,в теме межсезонье никто форум Тлисовым не засирал так как упоминание о нём встречается только в этом сообщении 777....значит "засирает" он#-o#-o#-o

oneleg 21.02.2010 17:31

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 247886)
видимо 777 нет , но память о нём жива в памяти форума

прикольно, это как у президентов после отставки неприкосновенность пожизненно сохраняется :lol:

Зага 21.02.2010 18:38

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 247886)
так как упоминание о нём встречается только в этом сообщении 777....значит "засирает" он

Адище, ты уверен что не упоминалось?:lol:

Бугор 21.02.2010 20:07

total, ну тут ты честно дал маху.;) Намёк 777 был в правильном направлении, бо достала тема про Тлисова. :)

total 22.02.2010 08:02

Бугор,нет, не давал я "Маху" ничего:)... тебе решать-ты же супер;)


Зага,придираешься к словам? а по сути есть что возразить???

Бугор 22.02.2010 10:54

total, формально мнение о правильности общения форумчан по теме и обращение внимания на слишком уж повышенное внимание к проблеме с Тлисовым можно назвать флудом. Но с моральной стороны, обращение внимание на слишком уж повышенное внимание к этой проблеме, тогда когда есть что обсуждать о клубе и команде, замечание правильное.имхо
Поэтому 777 наказывать не буду и пост оставлю без изменения. :)

total 22.02.2010 10:59

Бугор,а хочешь я в каждом своём посте буду оставлять упоминание о том что Тлисова надо не упоминать?:lol::lol::lol:

Бугор 22.02.2010 11:03

total, не расп...дяйничай , а то с дуру можно и член сломать. :lol:

зы: обращай внимание не только на слова, но и на смысл поста.:)

777 22.02.2010 11:32

tоtаl, НЛ, но ты вместо того что бы искать повод наказать БЫВШЕГО модератора. Сходил бы убрал обсуждение игрока "Краснодара" в разделе межсезонье "Кубани". Или в свете того, что некоторые ТАМ работают, приоритеты и правила поменялись....

total 22.02.2010 12:18

777,я там не работаю,повод тебя наказать не ищу, высказал своё имхо с которым вышестоящее руководство форума не согласилось:)
приорететы и правила мои-совесть и честность!!!
Пост Вакулы был перемещён в течении 10 минут после твоей жалобы.... ещё притензии есть???

777 22.02.2010 12:26

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 248063)
777,я там не работаю,повод тебя наказать не ищу, высказал своё имхо с которым вышестоящее руководство форума не согласилось:)
приорететы и правила мои-совесть и честность!!!
Пост Вакулы был перемещён в течении 10 минут после твоей жалобы.... ещё притензии есть???

tоtаl, вроде видел тебя среди модераторов именно этого раздела, если я ошибся, извини. Притензий нет, и не могло быть. Потому как нужное дело делаете, спасибо)..... Р.S: еще бы в теме, по факту жалобы отписались и было бы все тип-топ)....


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»