Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Национальность как фактор успеха или ненависти. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10047)

Снайпер 16.09.2010 16:16

Национальность как фактор успеха или ненависти.
 
Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 315495)
Снайпер, чисто футбольный вопрос. Как мы упустили Мхитаряна? Он что Шахтеру нужнее? Загнобят его там среди бразилов. Представь скока диаспора подтянула бы болел, если бы его нам МОА отдал. Надо решать зимой.

Здесь народ армяней не любят за то, что Кубань не достаточно финансируют, ещё и в руководстве сидят. А ты ещё и на поле предлагаешь армянина выпустить, ты что? Колифея на тебя не хватает!

Колифей 16.09.2010 16:22

Снайпер,
Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 315794)
Сегодня в корне изменилась ситуация в клубе, сегодня другие задачи, другой тренерский состав, другая команда, которая со своими задачами справляется со знаком плюс!

Ещё б пару-тройку товарищей в руководстве сменить - вообще зашибись бы было!

ЗЫ: Армяней не любят за то, что многие из них ведут себя дюже нагло на чужой земле.

Bond 16.09.2010 16:28

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 315803)
Армяней не любят за то, что многие из них ведут себя дюже нагло на чужой земле.

Согласен на 100%!
Но некоторым из них,видимо,удобнее не задумываться о причинах,а просто считать себя незаслуженно ущемлёнными.

пират 16.09.2010 16:30

Колифей,
Bond,
вопрос в том, что не все из армяней такие. А не любят всех. :lol:

Вагончик тронулся 17.09.2010 00:20

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 315798)
Здесь народ армяней не любят за то, что Кубань не достаточно финансируют, ещё и в руководстве сидят. А ты ещё и на поле предлагаешь армянина выпустить, ты что? Колифея на тебя не хватает!

Армян не любят за национализм... Вы нас (не армян) ненавидите... для вас специалист тогда хорош, когда он армянин или родственник. Сколько армян знаю, многие берут на руководящие должности именно армян, не глядя на образование, опыт, способности...
и еще, ваша нация, по мне так в большинстве своем вурдалаки... Я имею ввиду нацменов, которые и язык то толком не учат местный.
Одна очень крупная фирма арендует торговые площади в краснодаре, мы для них готовили документы, из 23 помещений - 16 сдают армяне :))) а вот армянин водитель трамвая :)))) или учитель, или дворник - это большая редкость.
Хотя буду откровенен - врачи и музыканты из вашего племени шикарные!!!
Случай с назначением племянника на должность ген.директора футбольного клуба - показательный пример. ТАк делать нельзя.
И еще, никто здесь не поливал грязью ФК "Кубань"... здесь критиковали отдельных личностей в руководстве и в составе команды. Эти люди в истори клуба - эпизод.. а "Кубань" она навсегда. Так что не обобщай..

Lesik_2007 17.09.2010 00:37

Вагончик тронулся, Такая же фигня везде...Если директор татарин, то все замы татары...если на рынке главный азер, то они и им рулят...Это я не про Краснодар...
ЗЫ. Может все таки проблема не в них? Вопрос риторический если что....

Хищник 17.09.2010 00:55

Что вы до Армян докопались, среди других национальностей они как раз таки выделяються в лучшую сторону и ближе к русским потому что все за последние 20-30 лет обрусевшие. Да, когда их много в одном месте они могут наглеть и вести себя не лучшим образом, но это со всеми бывает когда чувствуют рядом с собой силу.
Вспомнил был со мною забавный случай в Есентуки впервые приехал и пошли мы посмотреть футбол в бар поздно вечером, заходим вдвоем а там одни нерусские. Трансляций по плюсу шло много и они переодически спорили какую смотреть следующую, так как ставки делали на разные матчи. Ну мы сначало слегка робели, а потом подвыпив стали сами слегка права качать что смотреть, вобщем они даже сильно с нами не спорили никто не наглел с нами, сами то они многие друг друга знали. Я говорю другу какие то здесь Армяне добрые, вежливые и флегматичные, на следующий день даже обсудил с местным жителем эту ситуацию, а он мне говорит так это не Армяне это Греки:)

Вагончик тронулся 17.09.2010 01:42

Цитата:

Сообщение от Lesik_2007 (Сообщение 316031)
Вагончик тронулся, Такая же фигня везде...Если директор татарин, то все замы татары...если на рынке главный азер, то они и им рулят...Это я не про Краснодар...
ЗЫ. Может все таки проблема не в них? Вопрос риторический если что....

в городе на Октябрьской, есть филиал московского банка, управляющий там по ходу адыг ))) так там что ни фамилия - то черкес :)
это к слову

Вагончик тронулся 17.09.2010 01:43

Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 316046)
Что вы до Армян докопались, среди других национальностей они как раз таки выделяються в лучшую сторону и ближе к русским потому что все за последние 20-30 лет обрусевшие. Да, когда их много в одном месте они могут наглеть и вести себя не лучшим образом, но это со всеми бывает когда чувствуют рядом с собой силу.
Вспомнил был со мною забавный случай в Есентуки впервые приехал и пошли мы посмотреть футбол в бар поздно вечером, заходим вдвоем а там одни нерусские. Трансляций по плюсу шло много и они переодически спорили какую смотреть следующую, так как ставки делали на разные матчи. Ну мы сначало слегка робели, а потом подвыпив стали сами слегка права качать что смотреть, вобщем они даже сильно с нами не спорили никто не наглел с нами, сами то они многие друг друга знали. Я говорю другу какие то здесь Армяне добрые, вежливые и флегматичные, на следующий день даже обсудил с местным жителем эту ситуацию, а он мне говорит так это не Армяне это Греки:)

Брат ты в Сочи давно был? :)))))))))))))))))))))

Декабрист 17.09.2010 06:57

" Каждый живёт там ,где ему вольготно и сладко живётся ". А вообще тема о другом.

KAZZAK 17.09.2010 09:43

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 316020)
Хотя буду откровенен - врачи и музыканты из вашего племени шикарные!!!

Ну еще они смешные )))))

Veni 17.09.2010 10:14

Вообще то среди всех наций хватает придурков...а ругать за национальность не красиво... да и не в тему...

Alchimik 17.09.2010 10:15

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 316020)
а вот армянин водитель трамвая :)))) или учитель, или дворник - это большая редкость.
Хотя буду откровенен - врачи и музыканты из вашего племени шикарные!!!

В соответствии со своей Историей армяне привыкли много работать, и быть едиными, поэтому, к примеру, армянин - сапожник, армянин-часовщик, у нас не редкость. А что касается у нас кумовства и клановости , далеко ходить не надо - АКК.( Сам не армямин, но знакомых и даже друзей имею, как и наверно многие здесь)

Вагончик тронулся 17.09.2010 10:49

Цитата:

Сообщение от Veni (Сообщение 316089)
Вообще то среди всех наций хватает придурков...а ругать за национальность не красиво... да и не в тему...

а никто за нацию и не ругает
просто есть нации, как блохи... в своем блошином государстве бардак, а в других странах живут припеваючи. Им чтобы хорошо жить, нужны собаки (страны, люди) как блохам, вот и паразитируют.
ты видел цыгана у станка? :))))))

Вагончик тронулся 17.09.2010 10:54

согласен...

Цитата:

Сообщение от =ДЭНЫЧ= (Сообщение 316091)
У меня кум армянин!!! И я этим горжусь! Великолепный человек!!!

армянин и армян - это как руский и москаль :)))) не путай :)))
у меня друг армянин, меня оперировал, но его предки здесь уже лт 150 :)
он некоторых своих соплеменников зовет "хачами" :))))
мы говорим не о конкретно твоем куме, или моем друге
Снайпер спросил, я ему обобщил мнение людское. Это не мое личное мнение.

Вагончик тронулся 17.09.2010 10:55

Цитата:

Сообщение от Alchimik (Сообщение 316090)
А что касается у нас кумовства и клановости , далеко ходить не надо - АКК.

как я вас понимаю
согласен с вами

Вагончик тронулся 17.09.2010 11:00

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 315810)
Колифей,
Bond,
вопрос в том, что не все из армяней такие. А не любят всех. :lol:

а это как евреев, цыган и т.д.
в Европе например одно время большинство ростовщиков были армяне и евреи

Энко 17.09.2010 11:03

Вагончик тронулся, не обобщай.
Я видел армянина у станка. Я видел несколько десятков армян, одновременно стоящих у швейных станков в одном зале (обувная фабрика в Армавире), причем строчили на заказ, на опт и в розницу, при этом качество изготовления примерно одинаковое, а разница лишь в материалах.
Я видел цыгана у станка. Видел трех цыган у станков по ковке металла. Видел цыгана сварщика. Видел цыгана... зубного техника, причем с дипломом нашего мединститута. Как он его получил - история умалчивает, может за цыганское золото купил, но диплом был:-P.

Бугор 17.09.2010 11:07

Предупреждаю сразу : тема щекотливая , так что попрошу держатся разумных рамок в обсуждении.

Вагончик тронулся 17.09.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 316106)
Вагончик тронулся, не обобщай.
Я видел армянина у станка. Я видел несколько десятков армян, одновременно стоящих у швейных станков в одном зале (обувная фабрика в Армавире), причем строчили на заказ, на опт и в розницу, при этом качество изготовления примерно одинаковое, а разница лишь в материалах.
Я видел цыгана у станка. Видел трех цыган у станков по ковке металла. Видел цыгана сварщика. Видел цыгана... зубного техника, причем с дипломом нашего мединститута. Как он его получил - история умалчивает, может за цыганское золото купил, но диплом был:-P.

некторые инопланетян видели
и тебе, и им верю

Энко 17.09.2010 11:30

Вагончик тронулся, инопланетян не видел, видел неопознанные летающие объекты: тарелкообразные, шаровидные, сигарообразные - различных цветов, днем и ночью.
А вот ... Вагончик тронулся, к своему стыду не видел:oops:.

Drow Elf 17.09.2010 12:44

Я человек маленький, не знаю как там на верху, а друзей настоящих, которые еще с детства, которые ни разу не подводили, с которыми мы огонь и воду прошли и пуд соли съели у меня всего двое - Вова Агасарян и Артур Дабагян. По мне так среди "своих" дерьма поболее. ИМХО.

Гера 17.09.2010 12:47

Гнилая тема, тому кто поднял незачОт.

oneleg 17.09.2010 13:52

Гера, а я не люблю грязных ниггеров, на армян мне как-бы наcpaть в контексте данного обсуждения :lol:

Predator vs aliens 17.09.2010 14:03

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 316146)
а я не люблю грязных ниггеров

А если чистых? :lol:

Лично я не люблю грязных людей (во всех смыслах, начиная с духовного и морально-нравственного), а на рас., нац. и религ. принадлежность же абсолютно пох, ибо кэпы Очевидность и Опыт говорят, что успешность взаимодействия с человеком зависит исключительно от его личностных качеств, а уж козлов и *****асов хватает среди всех групп населения... :)

Гера 17.09.2010 14:21

oneleg, то есть на меня тебе
Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 316146)
как-бы наcpaть в контексте данного обсуждения

:lol::lol::beer2:

Dimych 17.09.2010 14:32

http://www.youtube.com/watch?v=9xzi-...eature=related

Бармалей 17.09.2010 16:51

У меня много друзей и знакомых разных национальностей (сам я русский): и армяне и чеченцы,казахи и абхазы,грузины и дагестанцы,адыги, и других национальностей.И я вам скажу что дело не в национальности а в человеке.Просто как говорится : "В семье не без урода",и такие уроды есть в каждой нации.Но большинство это хорошие люди,просто посмотрите внимательней и присмотритесь к человеку.Как ты относишся к людям,так и они будут относится к тебе.:)

Бармалей 17.09.2010 17:00

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 316104)
в Европе например одно время большинство ростовщиков были армяне

Вагончик тронулся, у меня есть хороший друг,человек,армянин Гаик Гарибян,сам он родом из Абхазии,живёт в Краснодаре.У него многодетная семья,работает на двух работах что бы прокормить семью и дать образование своим детям.Просто хороший человек,не в пример некоторым коренным жителям,у которых на глазах очкИ национализма..;)Да и чисто русского сейчас не найдёшь,в каждом по несколько кровей намешано за много поколений:)

Вагончик тронулся 17.09.2010 17:01

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 316115)
А вот ... Вагончик тронулся, к своему стыду не видел.

ничего не потерял. Вряд ли я на тебя произведу столь неизгладимое впечатление
я вот к сожалению летающих тарелок не видел... вот бутылки летающие лицезрел

Бармалей 17.09.2010 17:41

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 316222)
Вряд ли я на тебя произведу столь неизгладимое впечатление я вот к сожалению летающих тарелок не видел... вот бутылки летающие лицезрел

Вагончик тронулся, конечно,если человека знаешь в лицццо,это совсем другое дело,конечно лучше с человеком общатся за ... летающей или стоящей бутылкой.:).
Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 316222)
я вот к сожалению летающих тарелок не видел... вот бутылки летающие лицезрел

Удивил:lol:,я тоже видел и бутылки летающие и тарелки.... и даже объекты похожие на кастрюли:lol:

Грек 17.09.2010 18:41

Интересная особенность:в России греков проживающих на ее территории считают нерусскими,а в Греции греков из России(понтийцев)считают...русскими(!).Уже неоднократно с этим сталкивался.

Вагончик тронулся 17.09.2010 19:36

Цитата:

Сообщение от Грек (Сообщение 316255)
Интересная особенность:в России греков проживающих на ее территории считают нерусскими,а в Греции греков из России(понтийцев)считают...русскими(!).Уже неоднократно с этим сталкивался.

удивил.. в америке даже азербайджанцы - русские :)

Грек 17.09.2010 19:46

Вагончик тронулся, а в азербайджане он азербайджанец в любом случае,даже если живет в России

Грек 18.09.2010 05:02

Можно долго спорить какая нация хорошая,а какая плохая,но для себя я у "нерусских"выделил несколько положительных позиций:1.Они не брасают своих детей и стариков.2.Они очень трудолюбивые.3.Они не бухают и не спиваются так как наши.4.Это ихнее братство.Нашим почему то нужно жить вдали от родины,или чтобы случилась война(не приведи господь)чтоб сплотиться.У них же помощь друг другу передается наверное на генном уровне.Было сказано что армяне и т.д.берут на руководящие должности только своих.А вот вопрос:кто быстрее кинет на деньги руководителя свой или русский?Я думаю по этому принципу они и набирают своих.А так тоже разговоры что понаехали тут...Знаю очень многих и греков и армяней которые родились тут,да и некоторые свой исторический язык не знают,и как на них что-то можно говорить?А понты и наглость ,так этого и у наших предостаточно.Так что давайте жить дружно:)Все ИМХО.
п.с.А вообще тему в топку
ппс.Кому интересно,советую прочитать книгу Владимира Соловьева-"Мы Русские,с нами Бог".Довольно сильная книга.

Lubomir 18.09.2010 05:41

Безусловно,существует некоторая проблема *Арменизации России*,в некоторых регионах и районах,таких как,Апшеронский,Абинский,Армавир эта проблема стоит особенно остро,т.к.количество представителей солнечной Армении просто зашкаливает,что влечет негативные последствия...часто бываю у родственников в Апшеронске и замечаю,что город постепенно становится вторым Ереваном,многие армяне давно засели на руководящих должностях от администрации до милиции,существует определенная клановая система,а о наглости и хитрости армяней давно пора слагать легенды..конечно среди них есть достойные люди и я знаю таких,но когда ты дома чувствуешь себя,как в гостях-это печально и такая тенденция угнетает...

Вагончик тронулся 18.09.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от Грек (Сообщение 316321)
книгу Владимира Соловьева-"Мы Русские,с нами Бог".Довольно сильная книга.

он же еврей

Вагончик тронулся 18.09.2010 22:40

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 316322)
,в некоторых регионах и районах,таких как,Апшеронский,Абинский,Армавир эта проблема стоит особенно остро,т.к.количество представителей солнечной Армении просто зашкаливает,

Армавир основали армяне, он всегда был армянским городом.
хороший городок кстати

Вагончик тронулся 18.09.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 316322)
Безусловно,существует некоторая проблема *Арменизации России*,в некоторых регионах и районах,таких как,Апшеронский,Абинский,Армавир эта проблема стоит особенно остро,т.к.количество представителей солнечной Армении просто зашкаливает,что влечет негативные последствия...часто бываю у родственников в Апшеронске и замечаю,что город постепенно становится вторым Ереваном,многие армяне давно засели на руководящих должностях от администрации до милиции,существует определенная клановая система,а о наглости и хитрости армяней давно пора слагать легенды..конечно среди них есть достойные люди и я знаю таких,но когда ты дома чувствуешь себя,как в гостях-это печально и такая тенденция угнетает...

старнно что ты Сочи не перечислил, вот уж где Армянский город

Lubomir 18.09.2010 23:51

Вагончик тронулся,да Сочи это всем давно понятно...


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»