Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кубань-Крылья Советов (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1479)

пират 01.10.2007 08:36

Кубань-Крылья Советов
 
Рискну открыть тему.Но не с прогноза,а с обращения к нашим футболистам.Знаю,что есть среди них те,кто посещает этот форум.Те,кто неравнодушен к сложившейся ситуации.К ним и обращаюсь,остальных это и не касается.
Ребята,сыграйте так,как вы умеете.Мы знаем,что вы не разучились играть уверенно и красиво,как подобает настоящим профессионалам.Если для этого нужно сыграть вопреки руководству,вопреки главному тренеру-сыграйте вопреки им.Сыграйте для нас,ваших преданных болельщиков.Для тех,кто едет за вами и в Томск и во Владивосток.Для тех,кто болеет за "Кубань" по 30-40 лет.Для тех,кто получал и получает инфаркты на стадионе "Кубань",принимая близко к сердцу ваши успехи и неудачи.Сыграйте для своих родных и близких,которые тоже за вас переживают.Сыграйте для себя-докажите,что вы достойны играть в ПЛ и представлять в этой лиге огромный край,быть спортивной визиткой которого выпала вам честь.
Если среди вас есть те,кому наплевать на все это,просто не выходите на поле.Сошлитесь на травму,на невыплату зарплаты,на что угодно-дайте поиграть ребятам-дублерам,для которых имя "Кубань"-не пустой звук.
Некоторые из вас думают о том,что независимо от результатов "Кубани" перейдут в другой клуб и забудут о ее существовании.Подумайте о тех ,кто играет здесь не первый год,о коренных кубанцах,которые преданностью родному клубу и своей игрой заслужили право представлять свой родной клуб в ПЛ.Докажите,что вы не шабашники-сезонники,приехавшие за длинным рублем,а профессионалы,четко выполняющие свою работу.Когда повесите бутсы на гвоздь,вам не будет стыдно за свою карьеру и будет что положительного рассказать потмству.
Выходите и играйте,а мы вас обязательно поддержим.
Обращение открытое,я думаю многие добавят что-либо.

Сержиньо 01.10.2007 10:26

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 53833)
Обращение открытое,я думаю многие добавят что-либо.

А кули тут добавлять, ВПЕРЁД ***, Обламаем "Крылья", повыдёргиваем перья, разорвём нах.
Это в принципе так хотелось бы. а как оно будет х/з. 6- го посмотрим.
Но одной победой здесь не отделаешся.

финт 01.10.2007 10:52

Отступать некуда .... позади ПД. Вперед разорвать Крылья в клочья!!!

Толич 01.10.2007 11:43

всё что нам осталось это ПРОСИТЬ и УМОЛЯТЬ!? Пристыдить и взывать к совести!? .. или выходить на поле самим ...
Больше вариантов не вижу:?
ВПЕРЁД НА !!!

Краснодарец 01.10.2007 11:53

так когда же билеты продавать начнут, офф сайт Кубани тупит

Сержиньо 01.10.2007 12:02

21, волнуешся что не хватит?
Со вторника обычно начинают, если не ошибаюсь.

Degrees 01.10.2007 13:42

За 6 дней до матча...
А вообше обонемент удобная:vpered: штука

Tosik 01.10.2007 14:18

Здесь подойдут слова Динамовских фанов:"ВПЕРЕД УБЛЮДКИ,ВПЕРЕД ТУПЫЕ".

Судью на мыло 01.10.2007 14:38

Цитата:

Сообщение от Tosik (Сообщение 53882)
Здесь подойдут слова Динамовских фанов:"ВПЕРЕД УБЛЮДКИ,ВПЕРЕД ТУПЫЕ".

Надежда, конечно, самая живучая тварь, но боюсь уже ничего не поможет. Ни кнут, ни пряник.

MAxxx 01.10.2007 14:51

Вера куда-то ушла, осталась маленькая и слабенькая надежда...
"Всё равно мы опять придём на стадион.Не обсуждается..." (с) Ленинград

Демон 01.10.2007 14:58

0:0.Забивать некому.

Евгeний 01.10.2007 16:32

пират, Можно смело обращение повесить на базе, стадионе, у Ткача на лобовом стекле служебного автомобиля.

evgeny12 01.10.2007 21:11

Ждёте чуда? Да Кубань выиграет у Крыльев, но сё-равно вылетит, т.к. следующие игры понулям. Надеятся на победу с Локомотивом, когда проигрываем вчистую с Томью и Лучом бессмысленно.

А так зажгётся маленькая надежда на один тур.

Staryj 02.10.2007 00:11

Играй Кубань,твою мать!!!!!

Ленивый 02.10.2007 00:28

1-1 за счастье

АМД 02.10.2007 09:12

Хочется победы "Кубани",но скорей всего ничья,не исключаю даже баранку,т.к совсем ничего не забиваем.

Судью на мыло 02.10.2007 09:51

Я знаете, что подметил. Пока Краснодар плюс показывал матчи - все было более менее нормально. Как только за дело взялось НТК, все п...ц, из кубка вылетели, в семи турах 4 очка.

AlёxA 02.10.2007 10:51

Судью на мыло, да тут подмечать можно много чего. Можно например Петкова нефартовым назвать. Без него вон как играли, а как только пришел повеяло 2004-м.
Хотя в сущности Ивайло то причем. Тоже и с НТК. :)

На самом деле приметы не в дугу. Могильщики те же и Вы их знаете.

Сержиньо 02.10.2007 11:55

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 53996)
знаете, что подметил. Пока Краснодар плюс показывал матчи - все было более менее нормально. Как только за дело взялось НТК, все п...ц, из кубка вылетели, в семи турах 4 очка.

А давайте попросим для фарта, перенести трансляции, к примеру на канал "Домашний". И "Кубани" попрёт и самое главное домохозяйки будут просто в **** от такого подарка.

Созерцатель 02.10.2007 12:56

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 53996)
Я знаете, что подметил. Пока Краснодар плюс показывал матчи - все было более менее нормально. Как только за дело взялось НТК, все п...ц, из кубка вылетели, в семи турах 4 очка.

Еще примерно в это время Софербий стал главным.

evgeny12 02.10.2007 13:07

Главное что? Неоднократные замены тренеров показали простому чиновнику, что или тренеры невдугу, или футболистов пора менять.

Простому футболисту фк Кубань также стало понятно: надо искать новое место работы, а кто это хочет? никто! А если Кубань останется в ПЛ, то полетят многие головы, а если вернётся в ПД, так есть шанс остаться в основном составе. Более того: такие игроки как Петков и Габулов уйдут - им нужна практика игр в ПЛ. Так что серым мышкам выгодно вылететь в ПД. Остаётся только вычислить кто это такие.

Почемуто сетуют на то что не сыграны, чехарда тренеров, а что мешает в ворота попадать с 3-х метров, отдать точный пас в ноги, передвигаться а не ползать аки танки.

Болельщик простил бы, если бы было видно желание, борьбу до последних минут. С Крыльями Советов должна быть победа и это не обсуждается, а вот дальше будет трудно, но тоже нужны будут очки

777 02.10.2007 13:27

Должны выиграть, с перевесом в один, два мячика неважно. Иначе чувствую свист будет такой, что и в администрации услышат...

Bond 02.10.2007 14:04

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 54022)
свист будет такой, что и в администрации услышат...

А вот это ,думаю,вряд-ли.В последнее время там привыкли слушать только то,что хотят услышать.Хотя-бы кто,из людей,реально влияющих на состояние команды,просто удосужился-бы заглянуть на этот форум,глядишь,и почерпнул-бы чего полезного.

777 02.10.2007 14:19

Воnd, кому надо, мониторит. И список "черный" кропает...:)

yawa 02.10.2007 15:31

Он-лайн конференция Ремезкова на Юга.ру 1 октября 2007 | 14:38 Гость
Уважаемый Александр Александрович!
Уже второй раз ФК "Кубань" выходит в сильнейшую лигу российского футбола. Как и в 2004 г. руководство клубом доверено А.Б. Молдованову. И, также как и в 2004 г., команда с не самым маленьким бюджетом премьер-лиги опускается обратно в низший дивизион. Говорят, что на ошибках учатся. Но почему-то генеральным директором главной краевой команды перед сезоном вновь был назначен человек, не справившийся со своей задачей двумя годами ранее. То, чем занималось руководство клуба в этом сезоне, иначе как вредительством не назовешь. А над нами, между тем, уже смеется вся страна. Футбольный регион не может создать хотя бы одну нормальную футбольную команду. Почему-то Томск, Пермь, Владивосток, Нальчик могут. А мы нет... Вопрос. Намерена ли администрация края исправлять положение, или же на кубанском футболе на время поставят крест?
Будем Вам признательны за ответ!

Александр Ремезков
Краевая администрация намерена исправлять положение, и на кубанском футболе мы не намерены ставить крест. Российский футбол, на мой взгляд, можно сравнить с "черной дырой". В ней все исчезает бесследно. Я говорю об этом, потому что знаю, какие колоссальные усилия и руководителям команды, и администрации края, и спонсорам приходится прикладывать, к сожалению, не только к улучшению спортивной формы футболиста, но и к другим, казалось бы, никакого отношения к спорту не имеющим вопросам. Будем надеяться, что мы преодолеем существующие трудности.

KAZZAK 02.10.2007 16:28

С "черной дырой" и "шоколадным глазом"

Островитянин 02.10.2007 16:30

А смысл оставаться в ПЛ, чтобы на следующий год продолжать тащить из дырявого бюджета края крохи на поддержание штанов некоторых футбольных и околофутбольных деятелей. Ни игры , ни стадиона, ни базы и к самому большому сожалению и от команды уже только пшик остался. Ну не хотят в Краснодаре всеми правдами и не правдами создавать дееспособную команду на годы- выхлоп будет не тот.

antares 02.10.2007 18:11

Независимо от матча с крыльями, Кубань останется в ПЛ. Это видно из календаря, единственная команда, заинтересованная в победе - Локомотив.
У крыльев точно такой расклад, но у них нет ни денег не желания остаться. Поменяли губернатора самарской области (который поддерживал команду), долги внутренние и внешние гасить нечем. Тарханов скоро покинет команду.
Я согласен с многими обвинениями в адрес Молдованова, Евшугова, Назаренко и тд.
Но не согласен с тем что они хотят, что бы кубань вылетела, зачем им это нужно?
Что они получат в П.Д. ???

Андреич 02.10.2007 19:37

Цитата:

Сообщение от antares (Сообщение 54053)
Независимо от матча с крыльями, Кубань останется в ПЛ. Это видно из календаря, единственная команда, заинтересованная в победе - Локомотив.
У крыльев точно такой расклад, но у них нет ни денег не желания остаться. Поменяли губернатора самарской области (который поддерживал команду), долги внутренние и внешние гасить нечем. Тарханов скоро покинет команду.

Ты видел матч последнего тура динамо-крылья? Если нет, не пиши ерунды, а если да, объясни мне, зачем им так упираться в москве с одним из лидеров в ситуации, которую ты описАл.

Цитата:

Сообщение от antares (Сообщение 54053)
Я согласен с многими обвинениями в адрес Молдованова, Евшугова, Назаренко и тд.
Но не согласен с тем что они хотят, что бы кубань вылетела, зачем им это нужно?
Что они получат в П.Д. ???

Ничего не получат, потому что в ПД их в команде не будет. В ПД им с Кубанью будет не интересно.

Вагончик тронулся 02.10.2007 22:41

Цитата:

Сообщение от antares (Сообщение 54053)
Независимо от матча с крыльями, Кубань останется в ПЛ. Это видно из календаря, единственная команда, заинтересованная в победе - Локомотив.
У крыльев точно такой расклад, но у них нет ни денег не желания остаться. Поменяли губернатора самарской области (который поддерживал команду), долги внутренние и внешние гасить нечем. Тарханов скоро покинет команду.
Я согласен с многими обвинениями в адрес Молдованова, Евшугова, Назаренко и тд.
Но не согласен с тем что они хотят, что бы кубань вылетела, зачем им это нужно?
Что они получат в П.Д. ???

что-то я у Кубани не видел желания остаться

Bond 02.10.2007 22:45

Цитата:

Сообщение от yawa (Сообщение 54033)

Александр Ремезков
Краевая администрация намерена исправлять положение, и на кубанском футболе мы не намерены ставить крест. Российский футбол, на мой взгляд, можно сравнить с "черной дырой". В ней все исчезает бесследно. Я говорю об этом, потому что знаю, какие колоссальные усилия и руководителям команды, и администрации края, и спонсорам приходится прикладывать, к сожалению, не только к улучшению спортивной формы футболиста, но и к другим, казалось бы, никакого отношения к спорту не имеющим вопросам. Будем надеяться, что мы преодолеем существующие трудности.

На мой взгляд,это ответ человека абсолютно незаинтерессованного в развитии профессионального футбола на Кубани (оно и понятно,Ремезков-финансист),и мечтающего поскорее отделаться от ненужных,на его взгляд,затрат.Это своеобразный намёк АНТ по поводу необходимости продажи клуба в полном объёме частному лицу.В этом я с ним полностью согласен.Хотя,как болельшик,не понимаю,как можно говорить о футболе такими сухими,абсолютно беспристрастными словами.

antares 02.10.2007 22:51

Крыльям перед матчем с Динамо дали денег (часть долгов по зарплате) и обещали остальные.
Обсуждалась возможность нового титульного спонсора - роснефть.
Ждут с нетерпением гарантий от банка "Солидарность" - в этом случае на счет клуба поступят деньги.
Но на данный момент ничего не изменилось.
Команды как таковой нет (Гаджиев забрал тех кто ему нужен, купили в долг игроков из Депортеса)
Хотя дома кубани надо выигрывать, ради болельшиков!
На форуме крыльев в адрес кубани высказываются довольно оскорбительно (**** нам их необыграть) если евшугов вместо того, что бы смотреть в бестыжие глаза судьи, возмет и зарядит ему денег.

antares 02.10.2007 22:58

Кубани такой командой легче не вылететь из ПЛ.
Чем пройти первый дивизион.

AlёxA 03.10.2007 10:20

Точно нужно письмо в Единую Россию писать! Пусть возьмут на себя обязательства по сохранению команды в ПЛ иначе мы их на выборах продинамим! :lol:

Сержиньо 03.10.2007 10:52

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 54087)
На мой взгляд,это ответ человека абсолютно незаинтерессованного в развитии профессионального футбола на Кубани (оно и понятно,Ремезков-финансист),

Да блин,это давно известно что Ремезков полный покуист в отношение футбола.Более того, он его просто ненавидит, и постоянно Ткачёву на ухо жужжит, что бы тот завязал это гиблое дело, хватит мол бабки в бездну выбрасывать и всё такое.

Евгeний 03.10.2007 11:47

Цитата:

Сообщение от yawa (Сообщение 54033)
Российский футбол, на мой взгляд, можно сравнить с "черной дырой". В ней все исчезает бесследно. Я говорю об этом, потому что знаю, какие колоссальные усилия и руководителям команды, и администрации края, и спонсорам приходится прикладывать, к сожалению, не только к улучшению спортивной формы футболиста, но и к другим, казалось бы, никакого отношения к спорту не имеющим вопросам. Будем надеяться, что мы преодолеем существующие трудности.

"Черные дыры" как раз и образуютя благодаря вот таким деятелям как оратор. И не только в футболе, футбол для администрации лишь малый ручеек поступлений откатов и дани ( хотя ручеек живучий). Можно написать много интересного, касаемо куда кочуют черные дыры, но жить охота. А вообще все так безнадежно, что нет даже слов и эмоций все изложить.

Толич 03.10.2007 13:31

не выиграем ни у кого. если только судилка точку не поставит.
такой вот не оптимистический прогноз, впервые за несколько лет.

Хрюн Моржов 03.10.2007 15:56

Самое поганое в этой ситуации то, что в случае вылета Кубани в ПД она туда не вернется очень и долго, более того она даже попыток не будет предпринимать. Ну а может быть и вообще не пройдет лицензирование и будет пробиваться через КФК, а будем мы смотреть на стадионе Кубань великую кубанскую ярмарку талантаф в лице Краснодара 2000! Короче, наша перспектива называется - ***а!

oneleg 03.10.2007 16:33

Хрюн Моржов, что то мне подсказывает, что ты прав, поэтому лучше попытаться закончить сезон мешками тухлобаксов, чем потом их вагонами отправлять :(

SVAZI 03.10.2007 16:54

Толич, а ты вспомни сколько раз мы в этом сезоне с точки били? Нам бы до чужой штрафной добежать...


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»