Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Правила форума или Боги и божки. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6138)

Wiktor 21.06.2009 11:56

Правила форума или Боги и божки.
 
Введение
Как говорится: "Хозяин-барин!"
Отдельное спасибо за: "на действия модераторов ещё можно пожаловаться администраторам"

Правило 1
Опять-же: "Хозяин-барин!"
Каждый из нас хочет при удобной ситуации почувствовать себя Богом на земле. Это нормально......

Правило 2
Буду немногословен: :app:

Правило 3
:app:

Правило 4
:app:

Правило 5
:app:

Дисклаймер
Что это за зверь такой, простите, не знаю, но........
Вот тут хотелось-бы поподробней.
"Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие форум, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению."


Если про Админов я ничего не могу, да и не хочу ничего плохого сказать, они здесь Боги (в хорошем смысле), это их дом.
Со своим уставом в чужой дом не лезут.
А вот по модераторам у меня много вопросов.
Почему если на модератора можно только пожаловаться? Он не может быть наказан? Типа, божок?
Почему втихоря уничтожаются мои посты и я не знаю кем и за что.
Если я нарушил правила форума, то после терки поста должно быть вынесено предупреждение, если не нарушал, то ПОЧЕМУ!?
И ПОЧЕМУ этот божок действует безымянно!?

total 21.06.2009 13:09

Wiktor,наказан как???отпижжен? или запретить ему доступ к модераторству на неделю? эдакая модербаня???
ненравится модератор, открывай тему с голосовалкой... так сняли Ванкора, так оправдали Сталкера...
А если модератор не нравится только тебе, значит ищи причину в себе....
кстати за последние 3 дня видел только посты содержащие притензии к модераторам, и ничего о футболе.....Посраться зашёл???

КолхозNICK 21.06.2009 13:23

Wiktor, Слов много - конкретики мало. Лично я так и не понял, что случилось. На что или кого, собственно, жалоба?

Отвечу только на то, что понял.
Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 162018)
Почему если на модератора можно только пожаловаться? Он не может быть наказан? Типа, божок?

А что с ним делать прикажешь? На форуме есть только одна санкция - баня. Но забаненный за чрезмерное усердие модератор - это какой-то нонсенс на мой взгляд. И потом, кто модерировать будет, если всех модераторов забанить?

По сути. Каждый факт неправомерного действия кого-либо из модераторов всегда отдельно разбирается. Только делается это без афиширования - по телефону или в служебной теме. Так, например, сегодня разбирался факт немотивированного удаления сообщения Форекса. Если жалоб на действия/бездействие какого-либо модератора становится слишком много, такой модератор может быть отстранён от модерирования. Для этого надо открыть тему и провести голосование.

Касаемо удалённых постов прошу сообщить, в какой теме и о чём они были. Постараюсь разобраться.

777 21.06.2009 13:41

Wiktor, твои два поста удалил я. Первый про Тихоновецкого и траву, в теме про трансферы. Ибо уже не смешно так оскорблять игрока фк "Кубань". Да, только удалил, без предупреждения. Потому как приказал админ, быть лояльнее. Второй пост, про Удотов которые трут посты и т.д. был тоже удален мной. Ибо тема про трасферы, а не о модератостве. В связи с чем и было отправлено тебе, Wiktоr, сообщение о том что прошу подобные вопросы обсуждать в разделе форум и сайт. Получил твой ответ: Насрать...ну и так далее. Вот вообщем и все...

КолхозNICK 21.06.2009 13:49

777,
Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 162051)
Потому как приказал админ, быть лояльнее.

Лояльней надо быть к тем, кто нарушает правила не со зла, в горячке спора.
А если человек цинично и неоднократно срёт на правила, то таких надо сразу запирать в баню.
ЗЫ: Удаление указанных сообщений считаю обоснованным и полностью поддерживаю.

Wiktor 21.06.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 162044)
Wiktor, Слов много - конкретики мало. Лично я так и не понял, что случилось. На что или кого, собственно, жалоба?

Игорь, пожалуйста конкретика:
Получил вчера в личку письмо, цитирую дословно:
"Это 777 трет и корректирует тексты)), остальные модераторы такой фигней не занимаются. Он спалился после того, как у меня стер часть написанного, а под моим текстом осталось: "Последний раз корректировал 777" )))))"
Следом получаю второе от 777:
"Обсуждение работы форума не в этом разделе, в следующий раз дам карточку...."
Отвечаю:
"На карточку - НАСРАТЬ!!!
В какой теме потерли в той и написал.
И ответа на свой вопрос я не услышал, кто этот УДОД!? И почему молча трутся мои посты!?"


Игорь, он просто нагло врёт!!!:evil: В том числе и тебе. Что он написал тебе выше?
Парнишку просто понесло. Он корректирует сообщения, удаляет, и делает это втихоря, инкогнито. Жаловаться просто не на кого!
Я специально написал сообщение в оскорбительной форме, надеялся, что он психанёт и ответит, но он и тут шифровался: "Обсуждение работы форума не в этом разделе, в следующий раз дам карточку...."
А надо-то всего, что-бы человек который нарушил правила форума видел кто его потёр.

Игорь, разберись пжлста, на то ты и Бог! :) Ответил всем и факты привёл.

Wiktor 21.06.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 162043)
Wiktor,наказан как???отпижжен? или запретить ему доступ к модераторству на неделю? эдакая модербаня???
ненравится модератор, открывай тему с голосовалкой... так сняли Ванкора, так оправдали Сталкера...
А если модератор не нравится только тебе, значит ищи причину в себе....
кстати за последние 3 дня видел только посты содержащие притензии к модераторам, и ничего о футболе.....Посраться зашёл???

total, уточни а сколько их было? Постов?
Первый удалиил 777, во втором я спросил КТО? и за ЧТО?
В третьем ответил KRR на его вопрос: "Ребят, может просто не по теме пишете?". Привожу дословно: "Тут уже семь страниц не по теме пишут, бо писать пока нечего......"

ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ СРАЧ?

Wiktor 21.06.2009 17:38

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 162051)
Wiktor, твои два поста удалил я. Первый про Тихоновецкого и траву, в теме про трансферы. Ибо уже не смешно так оскорблять игрока фк "Кубань". Да, только удалил, без предупреждения. Потому как приказал админ, быть лояльнее. Второй пост, про Удотов которые трут посты и т.д. был тоже удален мной. Ибо тема про трасферы, а не о модератостве. В связи с чем и было отправлено тебе, Wiktоr, сообщение о том что прошу подобные вопросы обсуждать в разделе форум и сайт. Получил твой ответ: Насрать...ну и так далее. Вот вообщем и все...

"Получил твой ответ: Насрать...ну и так далее. Вот вообщем и все..."
И так далее выглядит ТАК: "На карточку - НАСРАТЬ!!!
В какой теме потерли в той и написал.
И ответа на свой вопрос я не услышал, кто этот УДОД!? И почему молча трутся мои посты!?
И тут врёшь! Одно радует, открыл личико.........:)

КолхозNICK 21.06.2009 21:53

Wiktor,
Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 162096)
Игорь, разберись пжлста

Разобрался в меру сил. Первое удалённое сообщение не читал. Но если там и вправду было что-то типа шутки про Тихоновецкого и траву, то считаю, что 777 поступил правильно, удалив такое сообщение. Бо, оно реально не по теме.
Второе сообщение также удалено правильно, ибо обсуждение действий модераторов в главном разделе не допускается. Вот здесь, в разделе САЙТ И ФОРУМ можно (и нужно!) высказывать какое угодно мнение об администраторах и модераторах. А главный раздел создан для обсуждения всего того, что связано с "Кубанью".
Карточка за нарушение не была показана потому, что 777 добросовестно выполняет просьбу администратора без излишней необходимости карточками не размахивать. Если с точки зрения модератора нарушение правил форума не является злостным и циничным, то пост просто удаляется или корректируется, карточка в этом случае не предъявляется.

Если какое-то сообщение на взгляд пользователя удалено или откорректировано незаконно, без видимых причин и т.п., то для выяснения и решения вопроса существует вот этот раздел и ЛС. Все обращения посетителей форума рассматриваются и без ответа никогда не остаются. Яркий пример из сегодняшнего дня - удалённое сообщение Форекса о новичках.
Движок форума о каждом событии делает соответствующую запись в логах, поэтому администратор всегда может узнать, кто конкретно удалил или откорректировал чьё-то сообщение. Так что если возникают вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь. А вот провоцировать модераторов оскорблениями не надо - ни к чему хорошему это не приведёт.

Wiktor 22.06.2009 05:08

Мяч затаился в стриженой траве.
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

Ох, инсайд! Для него - что футбол, что балет,
И всегда он играет по правому краю,-
Справедливости в мире и на поле нет -
Потому я всегда только слева играю.

Мяч затаился в стриженой траве.
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

Вот инсайд гол забил, получив точный пас.
Я хочу, чтоб он встретился мне на дороге,-
Не могу: меня тренер поставил в запас,
А ему сходят с рук перебитые ноги.

Мяч затаился в стриженой траве.
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

Ничего! Я немножечко повременю,
И пускай не дают от команды квартиру -
Догоню, я сегодня его догоню,-
Пусть меня не заявят на первенство миру.

Мяч затаился в стриженой траве.
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

Ничего! После матча его подожду -
И тогда побеседуем с ним без судьи мы,-
Пропаду, чует сердце мое - попаду
Со скамьи запасных на скамью подсудимых.

Мяч затаился в стриженой траве.
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»