Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Ничего не понимаю....... (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7379)

777 21.10.2009 00:21

Ничего не понимаю.......
 
Мы уже писали, что исполняющий обязанности главного тренера ФК «Локомотив» (Астана) Сергей Юран не будет больше работать со своей командой. Об этом нам заявил президент клуба Денис Черкашин. Однако причины ухода российского специалиста оставались неизвестными. Для прояснения сложившейся ситуации мы позвонили самому Юрану, который сейчас находится в Астане и ждет расчета.

— Я ещё пока не уволился, — говорит Сергей Николаевич. — Возможно, это произойдет уже на текущей неделе. Причина моего ухода проста — ещё перед этим сезоном у меня была договоренность с руководством «Локо» о том, что, как только у меня появится достойное предложение, в том числе и из российских команд, «Локомотив» я покину. Сейчас у меня есть два предложения. Одно — из краснодарской «Кубани», клуба российской премьер-лиги, другое — из коллектива первой лиги российского чемпионата под задачу выхода в следующем сезоне в дивизион сильнейших...........

http://www.yuga.ru/news/169624/

Dimych 21.10.2009 00:28

Кубань - Краснодар ????????????????????? :)

Митрич 21.10.2009 00:44

Не удивлюсь, если "из коллектива первой лиги российского чемпионата под задачу выхода в следующем сезоне в дивизион сильнейших" речь именно о ФК "Краснодар" :)

The Емеля 21.10.2009 02:54

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 201805)
Сейчас у меня есть два предложения. Одно — из краснодарской «Кубани»

Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 201816)
Не удивлюсь, если "из коллектива первой лиги российского чемпионата под задачу выхода в следующем сезоне в дивизион сильнейших" речь именно о ФК "Краснодар"

Во попали! Кажись от Юрана не увернуться !:shok::lol:

или

БАРСИК будет СВЕТОЧА консультировать?! ВОТ ЭТО ЗАМУТ!:lol::app::app::lol:

Резюме. Поздравляю! :beer2:Наши Ары наипали всё человечество и ... пошли на второй круг!!!:shok::lol::lol:

Nikitos 21.10.2009 03:51

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 201805)
Одно — из краснодарской «Кубани», клуба российской премьер-лиги, другое — из коллектива первой лиги российского чемпионата под задачу выхода в следующем сезоне в дивизион сильнейших...........

Одно другое не исключает!:):):)

VeNoM 21.10.2009 08:00

Цирк продолжается....

Игорь 21.10.2009 08:44

во сюжет эта ну как ее дарья данцова отдыхает#-o

pragmatik 21.10.2009 09:04

Да куйня это все. Никакого Юрана имхо не будет

=ДЭНЫЧ= 21.10.2009 09:12

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 201805)
Одно — из краснодарской «Кубани», клуба российской премьер-лиги, другое — из коллектива первой лиги российского чемпионата под задачу выхода в следующем сезоне в дивизион сильнейших...........

А с чего решили, что он именно в "Кубань" пойдет? Да, есть предложение, но нет договоренностей. И почему "Краснодар, вот это больше всего интересует??? Есть факты переговоров? В ПД много сильных клубов, которые достойны играть в ПЛ. Вот уж действительно, "ничего не понимаю".

КУБАНОИД 72 21.10.2009 09:21

Лучше вообще не пытаться понять логику руководства Кубани,а то с непривычки может заворот мозгов случиться!!!

ВладислаВ 21.10.2009 10:51

При нынешнем хозяине людей, подобных тренеру Юрану, в ФК Магнит не будет. Почему-то присутствует твёрдая уверенность в этом.
Скорее поверю, что Слуцкий, Побегалов. Или Хуан де Рамос... :)
---
Насчёт Кубани. Ежели случится так, то скажу: чудны дела твои, инвестор. А деньги - лишние.

777 21.10.2009 11:48

Перечитал еще раз пост, так и не понял где там "особо умные" фк Галицкого увидели. ХЗ чем вы думаете, головой или чем. Команда, которая в ПД сохранила прописку только купив несколько игр, какое ей на ПЛ? Снимите розовые очки! На выход всегда претендуют "Урал", "Камаз" ( обе лишились гл.тренеров) и кто-то из тройки "Анжи", "Алания" , "Сибирь" и еще Шинник может. Если, в ПД спуститься "Кубань". То она еще претендовать будет, при Мкртычанах. Не думаю, что будут содержать Бышевца в ПД, дорого. Ну "лифт" все в курсе. От сюда вывод: "маГНИТ" сАсАл! сАсЕт! и будет сАсАтЬ! спасибо за внимание)....

Coach 21.10.2009 20:15

о... вот я тему нашел ту что надо... 777 перекинь из темы про Мкртычана сюда мой пост....

Юран говорит двояка кстати обратите внимание - 1 предложение из ПЛ - Кубань и второе из ПД но команду не назвал, сказав что команда в будущем сезоне будет решать задачу по Выходу в ПЛ...
Меня терзают сомнения что Юран говорит исключительно о Кубани, только вот какова будет его договоренность будет известно через пару туров и какие его задачи будут...... А судьба Кубани решается уже сегодня и сейчас где ей играть...
Но то что Кубань в след сезоне даже если вылетит то расформированна не будет, а будет ставить новые цели....

И я уверен - что Краснодар и край потянут 2 команды в ПЛ а то и 3 (с Жемчуженной) при этом Сибирские команды и Уральские объединятся в 1, 2 , Алания и Нальчик тоже могут из за финансов... А Кубань,Магнид и Жемчужина достаточно самостоятельные команды... Плюс хорошая тенденция по поводу финансовых прогнозов - что в след году финансы Российские пойдут вверх, увеличится троекратное инвестирование в край, причин множество рассказывать обо всём не имеет смысла в данной теме (будет оффтоп), просто скажу, что такая тенденция есть , и об этом говорят на высоком уровне , ибо 2014 год близится , но с экономикой края и 2014 годом (финансированием олимпиады) этот рост никак не связан - просто край становится еще более инвестиционно привлекательным после спада и очищения рынка ... (короче куча факторов)

Так что РУКИ НЕ ОПУСКАЕМ - МАШЕМ ШАРФАМИ!!!

Кстати письмо из УЕФА по поводу ТОми и Нальчика и Крыльев пришло а так же Алании.... :) Может ещё и не всё потерянно.... (по поводу договорняков что они играли - у УЕФА есть сомнения)...

Бармалей 21.10.2009 22:44

Наверное у Галстяна будут два консультанта:Бышовец и Юран:lol:.Сплав молодости и опыта.
Зы:чем Юран лучше ОСИ?Да ни чем#-o.

KRR 21.10.2009 23:08

Почему то на чемпионат.ру этого интервью не было. Может журналисты напридумывали?

Кубанский Барсик 21.10.2009 23:38

Coach, Бабло уйдет на олимпиаду,а в футбол мы будем играть на йухе а капитаном Кубани будет Андрюша ухо:-P

Бармалей 21.10.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от KRR (Сообщение 202118)
Почему то на чемпионат.ру этого интервью не было. Может журналисты напридумывали?

Даже если и придумали,всё равно интересно обсудить и такой нелепый вариант#-o:lol:.

Кубанский Барсик 22.10.2009 00:23

Я согласен на любого тренера,главное чтобы он был не армян и ни негр:oops:

Бармалей 22.10.2009 00:28

Цитата:

Сообщение от Кубанский Барсик (Сообщение 202151)
Я согласен на любого тренера,главное чтобы он был не армян и ни негр

Кубанский Барсик, последний вариант сам отпадает,где ты видел в футболе тренера-африканца,разве если в самой африке.:)

Кубанский Барсик 22.10.2009 00:39

И вправду не было ни одного:shok:...значит он появится,и именно у нас:mrgreen:чтобы потешить в очередной раз матушку Россию:app:

The Емеля 22.10.2009 02:00

Цитата:

Сообщение от Кубанский Барсик (Сообщение 202151)
Я согласен на любого тренера,главное чтобы он был не армян и ни негр

Ну ты ультиматум выдвинул!
А чё там остаётся?
Латиносы и адыгейцы???:(
Ну бледнолицых чуток, так они ж все в других ... балаганах трудоустроены!

---------------

:lol:

Кубанский Барсик 22.10.2009 07:33

Ты считаешь что кроме негров,латиносов и армян,на это планете нет других не бледнолицых#-o

01 22.10.2009 09:15

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 202164)
А чё там остаётся?
Латиносы и адыгейцы???:(

Так, вот адыгейцев тоже не надо... Пусть Ешугов спит спокойно, я себе нервы сохраню.

Drow Elf 22.10.2009 09:41

Цитата:

Кстати письмо из УЕФА по поводу ТОми и Нальчика и Крыльев пришло а так же Алании.... Может ещё и не всё потерянно.... (по поводу договорняков что они играли - у УЕФА есть сомнения)...
Оно уже месяц, как в РФС лежит, а толку никакого кроме распоряжения Мудка непонятно кому "Боритесь с договорняками, йопт!"

Shaq 22.10.2009 10:29

Что-то персона Юрана не очень-то вдохновляет...

-187- 22.10.2009 12:42

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 202181)
Что-то персона Юрана не очень-то вдохновляет...

Галстян лучше вдохновляет? По мне, так надо искать действительно хорошего тренера и заключать с ним долгосрочный контракт без всяких год + два... но, за не именеем таких и Юран сойдет... Вот знаешь, что мне нравилось в Овчинникове - его желание доказать всем что он чего то стоит, молодая кровь, еще никем не признанный бросил вызов всем, а Юран кстати тоже молод и жаждет попробовать себя в более серьезном чемпионате, в своем он кстати неплохо преуспел... Другое дело, что тренера мало, у нас из любого сделают деграданта...

KASEY 22.10.2009 12:47

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 202181)
Что-то персона Юрана не очень-то вдохновляет...

Да у нас всё через одно место, не надо было трогать ОСИ, который итак имел беспалатного консультанта в лице Юрия Павловича, но так же было не интересно. Интересно его выпереть, просрать сезон и взять далеко не самого лучшего, но при этом и далеко не самого дешёвого консультанта, а потом звать в команду Юрана.... Получилось как в поговорке "куй на куй менять, только время терять", можно добавить и "деньги терять".

Shaq 22.10.2009 12:48

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 202212)
Галстян лучше вдохновляет?

тоже не вдохновляет.

-187- 22.10.2009 12:50

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 202215)
тоже не вдохновляет.

кстати эту фразу можно применить в настоящее время ко всему что связано с ФК Кубань, за исключением пожалуй болельщиков...

Бармалей 22.10.2009 13:24

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 202181)
Что-то персона Юрана не очень-то вдохновляет...

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 202215)
Цитата: Сообщение от -187- Галстян лучше вдохновляет?

Мены вся эта куЕта,вааще не вдохновляет.От этих имен всё падает на полшестого:lol:

Гудвин 22.10.2009 13:32

Только Назаренко и только в зоне ЙЮХ!!!!!!!!!!! Начнем все сначала.

-187- 22.10.2009 13:50

@лхимик, есть имена от которых нормально стоит, жаль только в футболе ни.уя не шарят...

КВС-735 22.10.2009 14:48

Юран здесь ну никак не впишется!если остальных увольняют по ходу сезона,то этот с его характером,сам убежит и опять Погоса пригласят,ну или Лёня приедет родню навестить :lol: #-o

Колхозник 22.10.2009 20:31

Для ПД Юран вполне хорош... Только с нашим руководством ни х.. не поможет ...#-o

Buffon 22.10.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от КВС-735 (Сообщение 202264)
Юран здесь ну никак не впишется!если остальных увольняют по ходу сезона,то этот с его характером,сам убежит и опять Погоса пригласят

И Снайпер будет писать, что Юран гумно и развалил команду:lol::lol::lol:

Вагончик тронулся 22.10.2009 20:53

Юран в Кубани... это пипец.... это круче чем Светоч :)))

Бармалей 22.10.2009 21:48

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 202338)
Юран в Кубани... это пипец....

Пипец,опять как скаморохи,будем всех смешить.нет уж.Тогда лучше Михаила Галустяна,тренера "ГазМяса":),он хоть игроков писТит:lol:.

Бугор 22.10.2009 22:12

А давайте меня тренером , я джамшутами командовать умею :lol::lol::lol:

Бармалей 22.10.2009 22:23

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 202355)
А давайте меня тренером , я джамшутами командовать умею

Нашальник,а что будешь делать,если джамшутам секаса нехватать будет:lol::lol::lol:

Бугор 22.10.2009 22:27

Цитата:

Сообщение от @лхимик (Сообщение 202362)
Нашальник,а что будешь делать,если джамшутам секаса нехватать будет

Так это #-o, в следующем матче же с "голубыми" играть будем.:lol::lol::lol:


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»