Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   КуЛи НаХ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Турнир в Ростове 18 сентября (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7008)

Dan 08.09.2009 15:19

Турнир в Ростове 18 сентября
 
Есть идея провести турнир в Ростове в пятницу,часиков в 14-15, накануне игры Кубани с Ростовом. Предлагайте свои названия этого мероприятия.Планируется это на Левом берегу Дона на базе отдыха "Медвежонок".Многие из вас были на этой базе в прошлом году,а для тех кто не был я выложил фотки с комментариями
http://vkontakte.ru/album-1456742_96050336
Проживание на базе стоит 350 рублей в сутки (200 рублей койко-место и 150 рублей пользование веранды).
Регламента турнира еще нет.В общих чертах ,планируется участие 10-14 человек( половина ростовчан,половина игроков из Краснодарского края).Как отбирать игроков в команду Краснодарского края,я думаю,вы сами решите.Играем круговой турнир в одной группе.По его результатам-плей-офф (если 10 участников,то с 1/2 финала,если 14, то с 1/4) до 3-4 побед. А так же по результатам игр в группе считаются очки в играх между ростовскими и краснодарскими игроками, и у кого больше очков объявляется победителем матча Ростов-Краснодарский край.
Если есть какие-то предложения,то пишите их в этой теме, мы (т.е. организаторы) их рассмотрим и примем какое-нибудь решение:lol:

FILINЁNOK 08.09.2009 18:05

Филин и Филинёнок участвуют 100%:lol:

Vrungel' 08.09.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от Dan (Сообщение 187832)
Есть идея провести турнир в Ростове в пятницу,часиков в 14-15,

плохая идея... большинство то работает в пядницу...:( а так я был бы только за...

Колифей 08.09.2009 18:40

Полностью согласен с Vrungel'ем. Это какой такой тунеядец и бездельник этот идиотизм придумал - на день пятницы какие-то мероприятия назначать?! :evil:
Субботы с воскресеньем вам мало, что ли?..

Dan 08.09.2009 18:44

правильно,Колифей,надо в субботу,в день игры вашей любимой Кубани устроить турнир,когда 100% болельщиков приедет слабовменяемая,потому что,полюбому,зарядится в электричке,автобусе,маршрутке,и на быстром копыте,высунув язык ,перед матчем играть в настольный хоккей:lol:

DYU 08.09.2009 18:57

Так, может быть, лучше устроить турнир 20 сентября после игры Ростов-Кубань. Кто захочет, останется на воскресенье. Часов с 10-11 утра и до 6-7 вечера провести турнир и разъехаться...
Я вряд ли приеду в связи с новой работой. Надо обустраиваться, обживаться. Сечас возможен график, при котором придется работать и в выходные. Сельхозсезон, понимаешь..

Колифей 08.09.2009 18:57

Dan, Я хоть точно и не знаю, но рупь за сто поставлю, что матч "Ростов" - "Кубань" начнётся никак не раньше 20:00 msk. За это время ухокеется можно раза по три. Тем паче с таким количеством участников.

Что касается якобы большого количества болел, то уверяю, что до означенной базы отдыха доберутся только заинтересованные граждане. По-русски говоря, свои. Остальных - тех, кому НХ и наше общество пох, - ты на базу отдыха и под дулом автомата не затащишь.

О вменяемости. А никто и не говорит, что надо сразу с дороги и к аренам. По-уму: вечер пятницы - заезд на БО, газ-квас-шашлык; утро и день субботы - опохмел-пати, хоккей, купание в Дону и другая культурная программа по интересам; вечер субботы - футбол.

DYU 08.09.2009 18:58

Так, может быть, лучше устроить турнир 20 сентября после игры Ростов-Кубань. Кто захочет, останется на воскресенье. Часов с 10-11 утра и до 6-7 вечера провести турнир и разъехаться...
Я вряд ли приеду в связи с новой работой. Надо обустраиваться, обживаться на новом месте.Да и сейчас возможен график, при котором придется работать и в выходные. Сельхозсезон, понимаешь..

Мирный 08.09.2009 19:01

Dan, Лучше пьянные Кубанцы, чем в пятницу НИКОГО!

DYU 08.09.2009 19:02

Кстати, Колифей тож вполне приемлемую культурную программу предлагает. Вопрос в том, насколько опхмел-пати может перерасти в бухло-пати-разогревпередматчем и затмить весь нахок нах.

Dan 08.09.2009 19:22

мне бы не хотелось,чтобы этот турнир был продолжением опохмел-пати.С нашей стороны,скорее всего,будут участвовать два пионера,которым незачем видеть фанатов за обычным своим делом на выезде,Черников и Мащенко,которые против бухалова во время турнира.В общем-то и я не за это.Хочется провести турнир,а потом спокойно побухать.Надеюсь,что краснодарская общественность найдет 5-7 достойных нахоккеров для проведения турнира в пятницу))

Колифей 08.09.2009 20:05

DYU,
Цитата:

Сообщение от DYU (Сообщение 187911)
насколько опхмел-пати может перерасти в бухло-пати-разогревпередматчем и затмить весь нахок нах

Dan,
Цитата:

Сообщение от Dan (Сообщение 187912)
мне бы не хотелось,чтобы этот турнир был продолжением опохмел-пати

Дык, никто никому насильно ничего заливать не собирается. Тем более, что основное бухалово должно быть в пятницу, ибо чрезмерное распитие алкогольных напитков в субботу легко может закончится итоговым непопаданием на трибуны "Олимпа". Ну вот, а потом проспался после пятницы - и играй себе спокойно.
Вообще-то было бы неплохо устроить нормальный турнир, с участием всех желающих, а не какой-то элитный междусобойчик на котором ещё какие-то пионеры из института благородных девиц присутствовать собираются.
Полноценный открытый турнир КуЛиНаХа, предваряющий матч "Ростов"-"Кубань" - это было бы здорово! Это был бы зачотный выезд! А проводить вот это вот разделение - эти достойные и правильные нахоккеры, а эти недостойные и неправильные - это, на мой взгляд, не есть гуд.

Staryj 08.09.2009 20:59

Полностью поддерживаю последний пост Колифея!

Колифей 08.09.2009 21:28

Staryj, Ты, как vice-president, не только поддерживай, но и вноси свою посильную лепту в реализацию моего предложения. Давай там рЫгламент, рекламу турнира и прочее.

ЗЫ: У тебя хоть один работающий телефонный номер есть, а? А то уж который день не могу дозвониться. Есть вопросы и у меня, и у нашего каменск-шахтинского филиала. Чтоб в Ростове был, обсудим!
Сорри за ОФФ.

Герман 09.09.2009 14:44

Если играть в хоккей, то лучше в субботу. Не выгорит - ничего страшного, можно ведь и просто так пить да купаться. Желающие победить ростовчан да на их земле всегда найдутся

Starik 10.09.2009 13:38

Дэн, как бы там ни было, но бас на 10 утра пятницы уже заказан. Человек 25 у меня записаны, которые хотят поехать раньше, что бы отдохнуть, поиграть в хоккей и расслабиться после этого. Так что к 14 часам мы будем уже на Левбердоне. Когда играть решать тебе, Дэн, как хозяину турнира. Мне по барабану. Но что в субботу все будут с утра уже невменяемые, я тебе гарантирую на все 100%

FILINЁNOK 10.09.2009 16:44

Наши под Динской уже в хлам будут!!!

Starik 11.09.2009 16:24

В этой теме прошу отписаться тех, кто планирует поехать с нами басом в пятницу в 10 утра.
А мое предложение насчет турнира следующее. Проводим открытый Кубок Ростова. Определяем его победителя среди всех участвующих. А после провести матчевую встречу Ростов - Краснодар. 4 на 4, 6 на 6 или 8 на 8 из одной встречи, где соперники определятся жребием. Знаменитая супер-серия 1972 года Канада - СССР, до сих пор перед глазами. В случае ничейного результата играется супер-финал, где команды выставляют своего лидера. Обсуждаем!

Staryj 14.09.2009 15:57

В Ростов поеду только в день матча,поэтому в турнире участвовать не буду.

Герман 15.09.2009 16:58

В Ростов не поеду, поэтому в турнире участвовать не буду.

Dan 16.09.2009 11:18

Ситуация с турниром следующая:
1.Турнир проводится в пятницу 18 сентября ориентировочно в 15:00
2.В турнире участвуют все желающие,но находящиеся во вменяемом состоянии, нахоккеры.
3.Взнос за участие будет объявлен дополнительно.Его размер будет зависеть от затрат на проведение турнира.
4.От Ростова в турнире примет участие 8-10 нахоккеров.
5.Схему турнира определим на месте,в зависимости от количества поданных заявок.
6.С форматом командной встречи определимся на месте после подачи заявок на участие в турнире.

Теперь просьбы от ростовской стороны к краснодарской:
1.Не задерживаться с прибытием на турнир(выехать вовремя,остановки в дороге свести к минимуму,а то я вас знаю)))))Просто у всех ростовских участников семьи и свои планы на вечер пятницы,кроме меня,естественно))))
2.Участников ОЧЕНЬ прошу приехать трезвых.Играем-потом бухаем.И в первом и во втором приму посильное участие)))))
3.Прошу привезти с собой как можно больше полян.Со своей стороны обеспечим 5-6 шт.Но чем их будет больше,тем быстрее пройдет турнир,тем быстрее перейдем к послетурнирному общению.

Paska 16.09.2009 14:36

Еду в пятницу, прошу зарезервировать место в басе. В турнире учавствовать буду!

Dan 16.09.2009 23:46

не очень понятно,в бусе в пятницу едут только Филин с Филиненком ,Паска и Старик с Карой?

Гном 17.09.2009 09:18

Я скорее всего еду.

DYU 18.09.2009 11:03

Онлайн турнира намечается?
Весь СветлоНаХ внимательно следит за развитием событий на Кубке Ростова!

Staryj 18.09.2009 11:06

Требуем онлайн!

Dan 18.09.2009 12:09

постараюсь по мере возможностей сообщать самые интересные результаты,но когда это будет-неизвестно.как всегда автобус вместо 10:00 выехал в 11:30 и в Ростов едет только одна поляна.Т.ч. кубок будет проводиться,приблизительно,на четырех полянах:?

Staryj 18.09.2009 12:12

Цитата:

Сообщение от Dan (Сообщение 190577)
автобус вместо 10:00 выехал в 11:30 и в Ростов едет только одна поляна.Т.ч. кубок будет проводиться,приблизительно,на четырех полянах:?

Вовчик наверное за рулем :lol:

Бонус 18.09.2009 14:09

Цитата:

Т.ч. кубок будет проводиться,приблизительно,на четырех полянах
Этак вы до пол ночи играть будете

Dan 18.09.2009 15:52

Бонус, нет,уже не будем.автобус до сих пор не доехал.Ростовская сторона отказалась от проведения турнира.Так что поеду к ним на базу тупо пить водку:beer2:

DYU 18.09.2009 17:53

кинанебудет....
очередной ростовский демарш в ответ на очередную краснодарскую несобранность

Рюк 19.09.2009 12:51

Ну, вы, блин даёте!
А я ехал и кусал локти, что еду мимо. Поздно узнал о турнире и 18-го утром, как раз проезжая Р-н-Д на поезде, сетовал, что знай я раньше, мог бы сориентироваться и тормознуться на турнир. Получается, что слава богу, не знал заранее? Теперь и про Краснодар 26-го начинаю опасаться - вот так прилетишь и попадёшь на нескладушки.

Бонус 20.09.2009 11:50

Рюк, в краснодаре все будет норм, т.к. максимум на трамвае будут добираться)) так что опоздание максимум часик будет у краснодарцев)

Buffon 23.09.2009 21:30

Цитата:

Сообщение от DYU (Сообщение 190648)
очередной ростовский демарш в ответ на очередную краснодарскую несобранность

Полное нессответствие пристрастий к хоккею среди двух соседних регионов

"Я всегда буду против @Е.Летов@

против понимания Мащенко

Dan 23.09.2009 21:55

Buffon, начало планировалось на 15:00,а игроки появились на базе в 19:30, когда турнир уже должен был бы закончится. Так причем здесь Мащенко?

Гном 25.09.2009 08:51

Мащенко здесь конечно не при чем. Просто выезд на футбол и НХ ИМХО не совместимы. Даже будучи разведенными по дням. Да и мало нас было, тех кто реально хотел играть в хоккей. Собственно говоря я и Паска, остальные "пассажиры" ;)

Dan 25.09.2009 12:07

Гном, а как же Уродик?Он очень рассчитывал поучаствовать в турнире)))

Гном 25.09.2009 12:44

Dan, ага, забыл про Уродика. Он вроде тоже конкретно "подсел" на хоккей.

Dan 25.09.2009 13:15

Гном, вроде бы да.Ты же знаешь,что Виталик быстро увлекается,а потом также быстро остывает.Сейчас период увлечения)))

Paska 26.09.2009 10:33

Да ... жаль что мы не попали на турнир, но Бог свидетель как мы старались. В подтверждении требую показать фотки где КуЛина***ы, при очередной поломке баса, готовятся к турниру держа арену на руках!!! :lol:


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»