Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Снайпер на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6988)

Снайпер 05.09.2009 12:53

Жалоба от Снайпер на сообщение
 
Пользователь Снайпер пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

Я долго молчал, но оскорбления в мой адрес уже переходят всякие границы!
Сообщение: Сурен Мкртчян: "Мы останемся в ПЛ!"
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, total, 777, Щеткин

Автор сообщения: pragmatik
Содержимое сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 187259)
Да, конечно, большая часть болельщиков Кубани перейдут болеть за Краснодар... Если это не случалось раньше, так это, потому что в Краснодаре другого клуба не было.

господин 100% моральный урод,это ты здесь горячо болеешь за Кубань пока в ней "династия". Уйдет МОА в Новороссийск-ты и за чморцев начнешь "болеть". Почти все форумчане здесь еще хорошо помнят зону Юг и ЭТИ болельщики от команды не отвернутся никогда,если только команда от них не отвернется.

pragmatik 05.09.2009 15:49

#-o? ты же сам НЕСКОЛЬКО раз бравировал своей черной полоской. Не забудь в список претензий внести и свои ответы в мой адрес.

Бугор 05.09.2009 15:58

pragmatik, ну вот честно, у тебя голова своя есть? Ну бравирует он , это его дело, тебе то зачем это писать? Взрослый же человек, ну на хрена себя детём выставлять?#-o

total 05.09.2009 16:02

я в замешательстве.... является ли репутация оскорблением.....я не знаю:( пусть решают старшие товарищи:)

pragmatik 05.09.2009 17:06

Бугор, это было прямым ответом на его: "Ну какой же ты убогий". Просто ****ало уже: при всех моих спорах со Снайпером,я его не оскорблял,:evil:не рисовал. Глумился,прикалывался? Да,не спорю. Ну так пусть и он ответит той же монетой. Чувством юмора не обижен,хорошо напишет-сам посмеюсь. Ну,а если человек считает для себя возможным РЕГУЛЯРНО переходить на эпитеты в мой адрес,то кули удивляться ответной реакции???
Итого:
Снайпер, мне проще совсем не обращать на тебя внимание,если ты перестанешь комментировать мои посты со значками :evil:. Если тебя это не устраивает,то не удивляйся и моей реакции.

777 05.09.2009 17:26

Предупреждение выписано. Пост удален.....

pragmatik 05.09.2009 19:08

777, сможешь обосновать?

total 05.09.2009 19:50

pragmatik,а если тебя назвать моральным уродом, ты посчитаешь это оскорбительным???

pragmatik 06.09.2009 00:31

total,
Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 187313)
я в замешательстве.... является ли репутация оскорблением.....я не знаю пусть решают старшие товарищи

помнится как-то Снайпер,зацепился с Судьей на Мыло и назвал последнего что-то типа "платиновый ты наш",исходя из репутации Судьи. Никто ведь за это карты не раздавал? Репутация Снайпера-плод его собственных действий на протяжении нескольких месяцев и отношения к этим действиям всех форумчан. Пойми,мне по, большому счету,ни холодно,ни жарко от этих карт,но просто логики не наблюдаю.
Это же,кстати,относится и к выписанной тобой карте за "искажение названия клуба" (Спиртяк). Е-мое,да почитай как народ регулярно пишет о Томи,сколько раз встречаются слова: аНальчик,лоховозы,овце.ебы,крысы,свиньи,кони... и прочее.
Короче: даже если забаните-жизнь трещину не даст,но если уж взяли на себя ответственность,то разбирайтесь по уму,а не по кляузе.

total 06.09.2009 06:25

Цитата:

Сообщение от pragmatik (Сообщение 187369)
аНальчик,лоховозы,овце.ебы,крысы,свиньи,кони

крысы,свиньи,кони правилами форума не запрещены... а касательно первых трёх приведи пожалуйста ссылки, может действительно где-то пропустили.... хотя врядли..........

777 06.09.2009 10:03

Цитата:

Сообщение от pragmatik (Сообщение 187337)
777, сможешь обосновать?

pragmatik, репутация, это то как относяться к пользователю, форумчани. А Ник у пользователя другой. В данном случае, по жалобе, считаю решение правомерным.... Р.S: если не согласен, обратись к админу. В его власти как отменить, так и оставить предупреждение....

Судью на мыло 08.09.2009 17:35

Во всяком случае теперь понятно, что не смотря на все понты, Снайперу не пох его черная полоска :lol:

Мирный 08.09.2009 18:44

Судью на мыло, ага, ага...ыыыы..а кто он по званию у нас?


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»