Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   "СКА-Энергия - Кубань" - после матча. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8767)

Бугор 10.04.2010 14:01

"СКА-Энергия - Кубань" - после матча.
 
0:0 - унылые нули на табло , очко в копилку....ноль в графе пропущенные, ноль в графе поражения... Судя по онлайнам, позитифчик в игре намечается... Однако, поживём-увидим...

зы: осталось 105

Бармалей 10.04.2010 14:05

Всё нормально,главное не проиграли,а игра придёт.Лучше конечно что бы она пришла поскорей.Лучше сейчас побуксовать,а потом переть.Верю,всё у нас получится:beer2:

Denisko89 10.04.2010 14:05

В принципе нормальный счёт, опять не пропустили, но и не забили, а главное не проиграли. Не забываем, команда ещё сыгрывается, тем более это не простые выезды на Дальний Восток. Представляю как там Дан возмущался, когда Хабаровчане каждую минуту фолили, когда пенальте не назначили, думаю Дан там всю скамейку распотрошил:)

greatiger 10.04.2010 14:08

самое странное но Кубань под руководством Дана не потерпела пока ни одного поражения...эх ещё бы побеждать почаще...

Колифей 10.04.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 262558)
0:0 - унылые нули на табло

Что-то как-то хреново "ГОД ГОЛОВ" начинается. Три матча сыграли, два забили. В среднем 0,66 за игру. Это, скорее, "Год БЕЗ голов". #-o
Где обещанные голы?

Леонид 10.04.2010 14:13

Имею возможность сравнить репортажи об играх с Салютом и СКА. Несмотря на ничью в Хабаровске, игра понравилась гораздо больше, чем с Салютом. Команда явно прибавила. Появилось спокойствие и обоснованная уверенность в том, что мы на правильном пути.

Колифей 10.04.2010 14:15

ВНИМАНИЕ !!!

На страничке матча открыта голосовалка на лучшего игрока сегодняшней встречи в составе "Кубани".

Понятно, что, не видя матча, это трудно сделать, опираясь только на аудиотрансляцию и два противоречащих друг другу онлайна. Но всё-таки...

Бармалей 10.04.2010 14:18

Без голов нет и побед.Нужно забивать,а то засуха .Будем ждать что прорвёт,может что то в винтиках игры что то не так.Дан шестерёнки смажет, тогда голы и посыпятся.:)

Павлентий 10.04.2010 14:18

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 262567)
Где обещанные голы?

Будет вам и белка, будет и свисток:lol:
судя по радио-онлайну, судья пеналь не дал, но хотелось бы самому видео посмотреть. А так, защита радует, нападение не очень - то же говорили после домашних матчей. Будем посмотреть.
Вроде седня в заявке был защитник Малюков из Амкара. Кто-нить про него сказать может?

remix 10.04.2010 14:20

Сложно анализировать игру не видя её, но чувствуется игра налаживается. Курица по зернышку, как говорится. Главное быстрее залить игровой фундамен и закалку. Очки придут.

neron 10.04.2010 14:22

Мечтать как говориться не вредно, но лично я надеюсь не отстать, сильно, от конкурентов и хорошо дозаявиться летом.
Первый круг я лично никакой фиерии от кумиров не ожидаю. Скорее наоборот, настораживает, что у Букура не идёт пока. Причины то понятны, но лишь бы не закис парнишка, а то у нас ведь многие "перспективные" сдувались

КУБАНОИД 72 10.04.2010 14:22

Будем ждать столько сколько нужно!!!Все равно решим задачу выхода в премьр лигу!!! Кубань чемпион!!!

centrolit 10.04.2010 14:25

Щеткин
После треx игр – "минус 2" от чемпионского графика.
Да уже минус 4
Хотя "плюс все" - это уже рекорд

Форекс 10.04.2010 14:26

Цитата:

Сообщение от Павлентий (Сообщение 262575)
Вроде седня в заявке был защитник Малюков из Амкара.

:shok::shok::shok: Может Афанасьева имел ввиду?

Результативная игра придет лишь только тогда, когда средняя линия , действительно будет представлять из себя мощь. Счет я в голосовалке угадал, уверен, что Назаренко гостеприимным тоже не будет.

Dandy 10.04.2010 14:26

Цитата:

Сообщение от neron (Сообщение 262579)
Скорее наоборот, настораживает, что у Букура не идёт пока. Причины то понятны, но лишь бы не закис парнишка, а то у нас ведь многие "перспективные" сдувались

в каждом матче пока как минимум по одному 100% моменту ему создают. Его задача решать. Не совсем уж на голодном пайке...реализация придёт.

Иван Иванович 10.04.2010 14:26

Пока результаты напоминают команду Хованеца. Бояться парни пропустить.

Dandy 10.04.2010 14:29

Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 262585)
Бояться парни пропустить.

Дан не скрывал -что это первоочередная задача, и что он начинает строить и команду и игру от обороны.

Павлентий 10.04.2010 14:32

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 262583)
:shok::shok::shok: Может Афанасьева имел ввиду?

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-04-10/3_7/
Каюсь, ошибся клубом: "Краснодарцы заявили защитника Малюкова из "Анжи""

Вагончик тронулся 10.04.2010 14:33

нас ждет "год голов"
в чьи ворота? :)) забивать как-то не получается пока

Durton 10.04.2010 14:33

Голы на выезде будут редкостью, если не будет найдено решение по креативу в средней линии. Интересно будет на Кулика посмотреть.
Ну и скоро пора уже начать мычать хоть как-то. Хорошо хоть очки все теряют.

Vicente 10.04.2010 14:33

Вроде седня в заявке был защитник Малюков из Амкара. Кто-нить про него сказать может?
Он из Анжи. А че о нем говорить? У нас особых проблем с защитой пока не наблюдается. Забить не можем

ВладислаВ 10.04.2010 14:35

centrolit, Палыч имел ввиду, что Салют равен нам. Посему потерю очков с ним и не учёл. Я солидарен с ним.

Снайпер 10.04.2010 14:43

Больше оптимизма господа!!!
Главное, не пропускаем!!! А голы придут, пусть налаживают игру, всё придёт со временем!!! Все мы понимаем, что сложный перелёт и непривычные погодные условия с поганым полем дают свой отрицательный опечаток на игре, но и в этой сложной ситуации мы доминировали, нам не хватило чуточку везения…
Большой респект нашим фанам, которые с голыми торсами поддерживали в мороз нашу команду!!!

Портос 10.04.2010 14:43

Удовлетворительно. Не пришлось бы осенью эти очки искать...БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К РУКОВОДСТВУ! Не пускайте на самотек такую "работу" судей. Сначала Арсланбеков накосячил, теперь вот гомосексуалист Сергеев...Я понимаю конечно, что наш взгляд предвзят...Но судя по комменту Иванова, было 100%, 200%, 300%е нарушение в штрафной на Жиляеве, существуют же элементарные правила! Батарейки избрали тактику мелкого фола, что само по себе предполагает, рано или поздно, хотя бы одну ж/к. А на выходе у хозяев-ни одной! Пусть нам не мешают, хотя бы , а судят то, что видят...Пишите протесты, требуйте наказания, ругайтесь...Это ваша работа, в конце концов. Пусть люди в черном знают, что предвзятое или слепое судейство просто так с рук не сойдет...Ну ничего, я думаю и без моей просьбы Петреску заставит вас это сделать. А иначе, с учетом матча с "Салютом", это может превратиться в тенденцию. Эти три очка надо было брать!!! Работайте!!!

ВладислаВ 10.04.2010 14:45

Цитата:

Сообщение от Denisko89 (Сообщение 262561)
Да потому что две судьи практически земляки, что там от Хабаровска до Благовещенска?? Примерно как от Краснодара до Ростова, другой с Новосиба, и третий с Химок, конкурентная команда.

Denisko89, ты со Снайпером в одну школу ходил?
От Хабары до Благи порядка 700 км, от Хабары до Новосиба - более 3 500 км.
----
Понятно, что как всегда всралась невестка, но нех искать чёрную кошку в чёрной комнате...
Пенальти судейка не поставил? Дык, пенальти в гостях должен быть железобетонным. А не по мнению Иванова. И моментов таких у записного лидера против записного же аутсайдера должен быть целый десяток, а не пара-тройка за 90 мин.
Вы посмотрите, как Хабара собиралась и дозаявлялась на это первенство... Это уже не та команда, что феерила в 2006 году.
---
Дан пока свыкается с реалиями 1Д. Дай бог, чтобы он был реалистом, а не эмо.

nomad 10.04.2010 14:56

чую скоро этот самый год голов начнется

ALEXIS 10.04.2010 14:59

То что не пропускаем неплохо но за ничью дают 1 очко а за победу 3!
И второе-с кем эта ничья?С командой не решающей никаких задач-тогда это печально

КУБАНОИД 72 10.04.2010 15:00

Снайпер, Обрати внимания на пост Портоса,он правильно заметил,ситуация с судьями пока не в нашу пользу.
Скажи где следует и кому следует,пора начинать работать с судьями не надо стесняться ,на войне все средства хороши!!!

centrolit 10.04.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 262596)
От Хабары до Благи порядка 700 км, от Хабары до Новосиба - более 3 500 км.

Дык отсюда все СибЫр (бррр):lol:
Будаков - юморист, перелет до Хабаровска назвал космическим

КУБАНОИД 72,
Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 262599)
Скажи где следует и кому следует,пора начинать работать с судьями не надо стесняться ,на войне все средства хороши!!!

:lol::app:
И не забудь расписку или чек взять:)

Колифей 10.04.2010 15:13

Согласен с ВладислаВом по поводу пенальти.
Господа, вы что, первый раз в ПД, что ли?! Здесь гостевой пенальти надо либо хорошо проплатить, либо надо, чтоб футболисту в штрафной ноги оторвали. Тогда точку поставят. Иначе без вариантов.

Забивать надо с игры. И не парить моск. Межсезонка закончилась, и начались серьёзные мужские игры, в которых всему нашему нападению во главе с Букуром никто халявы не обещал. Бо, в каждой игре у каждой команды на кону свои премиальные.

Kio 10.04.2010 15:15

Вспомним 2006 год , там тоже начиналось с ничьих, будем оптимистами :)

Колифей 10.04.2010 15:18

Kio, В 2006-м после двух домашних ничьих последовали две гостевые победы. Да и ничьи не нулевые были. Сейчас же пока безголевая тоска.

Деф 10.04.2010 15:24

Защита на уровне, нападение не впечатляет.

Predator vs aliens 10.04.2010 15:26

Что ж, теперь обязательно надо брать очки на измотанном Луче...

Buffon 10.04.2010 15:31

Predator vs aliens, не думаю, что три проведенные в сезоне игры так уж сильно измотали Луча. Скорее он выйдет на поле очень злым после ничьи с Химками, т.к на 1-2 очка дома они точно не рассчитывали.
Во Владике будет труднее чем в Хабаровске

Колифей 10.04.2010 15:40

Buffon,
Цитата:

Сообщение от Buffon (Сообщение 262611)
Во Владике будет труднее чем в Хабаровске

К тому же, там злой Назар. :)

Снайпер 10.04.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от Denisko89 (Сообщение 262561)
когда Хабаровчане каждую минуту фолили, когда пенальте не назначили, думаю Дан там всю скамейку распотрошил

А я вчера говорил, что-то судейки мне не нравятся, если бы стали пресекать эти фолы карточками, то и фалов было бы меньше, вот и пенальти не засчитали, кстати, это уже второй раз… Не жалуют нас судьи!
Как известно, главный игрок в поле, это судья, судьи зачастую игру делают… могут созидать, а могут и ломать…

Dandy 10.04.2010 15:54

фигли судейка- штрафные опасные были в нашу пользу? были.
как минимум 3 помню- с 17, с 20 метров и еще один в опасной близости -реализовывать надо? надо.
а пенальти- это уж слишком многого хотите;)и сразу.

Romario 10.04.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 262618)
А я вчера говорил, что-то судейки мне не нравятся, если бы стали пресекать эти фолы карточками, то и фалов было бы меньше, вот и пенальти не засчитали, кстати, это уже второй раз… Не жалуют нас судьи!
Как известно, главный игрок в поле, это судья, судьи зачастую игру делают… могут созидать, а могут и ломать…

Жаловаться на судей - удел слабых! Игру он не убивал, ну не поставили пенальти, значит с игры надо забивать. Было много стандартов, не реализованы... Защита - цемент, впереди не получается, будем ждать...

Снайпер 10.04.2010 16:11

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 262599)
Снайпер, Обрати внимания на пост Портоса,он правильно заметил,ситуация с судьями пока не в нашу пользу.
Скажи где следует и кому следует,пора начинать работать с судьями не надо стесняться ,на войне все средства хороши!!!

Я это знаю, тут ничего не делая, во всех смертных грехах обвиняют всякие Всадники, начни работать с судьями, наши же болельщики нас заклюют, хотя, самое главное, это положительный результат!


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»