Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Про Динамо (надеюсь не рано) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1572)

Дежурный по роте 15.10.2007 00:48

Про Динамо (надеюсь не рано)
 
Нам с Динамой надо бы начинать договариваться. Может послать кого куда? Вопросов накопилоСЯ...Какие планы у руководства? Нужно ли нам еще пытаться играть в футбол? Готовить ли баннер "ВСЕМ СПАСИБО! МЫ ВЕРНУЛИСЬ ! " Нужен ли команде "административный ресурс" и когда в столице КУБАНИ сделают хотя бы середнячка премьер лиги ?

пират 15.10.2007 00:55

Цитата:

Сообщение от Дежурный по роте (Сообщение 55377)
Нам с Динамой надо бы начинать договариваться. Может послать кого куда?

Ну так пошли.В чем проблема-то?

Хищник 15.10.2007 01:02

Если играть в футбол то в оставшихся матчах больше 2 очков мы не наберем. А этого нам точно не хватит. Нальчик с Лучем в последнем туре сыграют вничью, так как при поражении одного из них тот может и вылететь. Так что вопрос конечно актуальный.

Краснодарец 15.10.2007 02:04

28+Краснодар+Москва+Казань+Краснодар+Москва=?
 
Теоретически и практически "Кубань" ноль. Но надежда есть, и я верю 1:1
У Кубани есть теперь стадион и соответственно есть стимул остаться в ПЛ

Стервочка 15.10.2007 03:25

А мне кажется 2:0...

Мирный 15.10.2007 08:34

буду на этом мячике, думаю ,что проиграем!

Краснодарец 15.10.2007 09:11

посмотрел таблицу и вот что, Динамо уже не видать 3-его места, даже победив нас они не догоняют впереди идущую команду. Так что у нас появились шансы!

Краснодарец 15.10.2007 09:14

+ Крылья с Рубином играют, возможно влетят. Про остальных конкурентов не говорю, однозначно летят

Хрюн Моржов 15.10.2007 09:40

А мне видится что очечко минимум привезем, вот такой вот расклад в голове.

Толич 15.10.2007 09:50

Цитата:

Сообщение от Дежурный по роте (Сообщение 55377)
... Нужно ли нам еще пытаться играть в футбол? Готовить ли баннер "ВСЕМ СПАСИБО! МЫ ВЕРНУЛИСЬ ! " Нужен ли команде "административный ресурс" и когда в столице КУБАНИ сделают хотя бы середнячка премьер лиги ?

А мы танцуем на палубе тонущего корабля (с)

777 15.10.2007 10:05

Будем глядет что будит, внутрений голос грит не вылетим...

KAZZAK 15.10.2007 10:52

Тоже прислушываюсь ,прислушиваюсь к внутреннему голосу ............ но что то ***** молчит. Видать очкуется.

Alchimik 15.10.2007 11:00

Думаю,Динамо мы сделаем. Какими методами - это уже другой вопрос, потому как это и есть единственный выход.

Евгeний 15.10.2007 11:03

В этом сезоне ФК "Кубань" может поставить невероятный рекорд- взять очки у всех представителей ПЛ. Как раз ДМ и "Рубин" остались для нас недонабранными клиентами. Если эту статистику исполним, ничьи подходят, можно декларировать лозунг "Мы не вернулись по праву".

AlёxA 15.10.2007 12:33

Исходя из календаря и основ подковерщины Динамо мы должны прикупить. Иначе нас ждет большой анус.
Теоретически можно прикупить и Локо, которому наверняка в последнем туре будет ниче не нужно. Но это многократно сложнее. Ибо во-первых, Локо будет играть дома последнюю игру сезона, а испортить настроение болельщикам некрасивой сдачей игры это уже слишком много. А во-вторых, это слишком тяжелый эмоциональный груз. Чтобы вскочить в вагон уходящего поезда на краю платформы тут определенный героизм нужен, а разве он у нас есть?

Рубин отдасться, только если возьмет 3 очка в Самаре. Только хрен он их там возьмет. Одно успокаивает, сливать игру он там не должен.

Про коней молчу, там как кривая вывернет. Но тупо сливать ЦСКА не будет. Разве что только в обмен на покупку Гусева за 10 лямов зелени.

Из всего вышесказанного вывод для себя я делаю вполне однозначный - следующая игра покажет стоит перед руководством клуба жесткая цель сохранить место в ПЛ или нет.

Созерцатель 15.10.2007 12:41

Вперед Кубань! Вперед Назарыч! Верим в твой "гЕний"!!! (и ето серьезно)

andr 15.10.2007 12:48

AlёxA, думаю ключевой будет игра не Динамо-Кубань, а КС-Рубин. Надеюсь нашим удастся мотивировать Рубиноидов (баблом). Если Рубин не проиграет в Самаре, то станет для крыс почти не досягаемым, тогда можно бует им и ничейку Кубани слить.

Колифей 15.10.2007 13:06

AlёxA,
Цитата:

Сообщение от AlёxA (Сообщение 55406)
Исходя из ... основ подковерщины Динамо мы должны прикупить.

Ох, вряд ли. В этой борьбе "Динамо" скорее всего на стороне КрыС сыграет. Другой разговор, что можно и самим побороться - менты нынче явно сдали.

Цитата:

Сообщение от AlёxA (Сообщение 55406)
Разве что только в обмен на покупку Гусева за 10 лямов зелени.

ИМХО, тут вообще никаких вопросов нет. Мы ещё и Шембераса возьмём впридачу. :)
Самих же коней ожидает чудесная победная серия. В следующем туре под них ляжет вся "Томь" во главе с Петраковым, потом они сами разорвут КрыС, а в последнем туре заберут свой должок в Казани. Этого им вполне хватит для того, чтоб занять 4-е место и получить пропуск в КУЕФА. А до третьего места им всё равно не дотянуться.
И ГВК будет полным кАзлом, если при всех этих раскладах не поможет своим "друзьям" - нам, то бишь.

andr,
Цитата:

Сообщение от andr (Сообщение 55412)
Надеюсь нашим удастся мотивировать Рубиноидов

А зачем нам "Рубин" мотивировать? Он и без нас, слава Богу, мотивирован выше крыши.

КЛАДБИЩЕ 15.10.2007 15:39

3 Очка с одного матча надеюсь увеземо)вопрос с какого?
и кому что нужно) думаю и руби и дино уже мало что нужно,
решили все) хотя кто его знает !

andr 15.10.2007 16:06

Колифей, Рубину в следующих 2-х играх достаточно хоты бы 1 раз не проиграть. Возможно они решат пойти по пути наименьшего сопротивления - выезд слить дома взять очки. Даже если они предварительно не сдадут игру крысам, то пропустив первыми особо старться отыграться не будут без доп стимулов.
П.С. Кто-ниб точно знает скока команд точно выходят в еврокубки случайно не 2+4 (ЛЧ+КУЕФА)?

<kot> 15.10.2007 16:28

andr, так было в этом году. А в следующем при определенных раскладах может быть 3+3!

oneleg 15.10.2007 18:19

Цитата:

Сообщение от Колифей
В следующем туре под них ляжет вся "Томь" во главе с Петраковым, потом они сами разорвут КрыС, а в последнем туре заберут свой должок в Казани. Этого им вполне хватит для того, чтоб занять 4-е место и получить пропуск в КУЕФА. А до третьего места им всё равно не дотянуться.

Интересно, какой ты представишь дальнейший расклад, если ЦСКА в Томске сольет? :-P
Сейчас сильно муссируется мнение, что ЦСКА ничего не надо, лишь бы не пустить Спартак в чемпионы, в этом случае оба наших клуба не при делах абсолютно :shok:

Mika 15.10.2007 20:35

Почему-то думаецца, что ничейку привезем из Москвы. Рубин сыграет также вничью с КС. Одним словом, предстоящий тур мало что для нас прояснит..

Хищник 15.10.2007 23:22

Соглашусь с Андром ключевым для нашей команды будет в большей степени матч Крылья-Рубин, если Самара не выйграет то мы можем даже проиграть Динамо, а потом договориться с Казанью или конями. Если же Крылья выйграют нам будет гораздо труднее и финансово обременительнее. Вообще в том кто получит преимущество на финише мы или Крылья зависит от Рубина. Надеюсь наше руководство это понимает.
Онелег можешь не сомневаться Петраков ляжет под Гинера и Газзаева как делал это не раз и не два. Большей шлюшки чем Петраков в нашей ПЛ пожалуй и не сыщешь. Хотя чисто профессиональные тренерские навыки у него неплохие.

Пожарник 15.10.2007 23:42

всё проще гораздо:

Крылья Советов - РУБИН - 2:0
Динамо - Кубань 1:0

MAxxx 16.10.2007 00:01

Народ, а о каком бабле вы говорите? У тех купим, у этих... У нас что, есть деньги?

АМД 16.10.2007 11:36

Цитата:

Сообщение от MAxxx (Сообщение 55461)
Народ, а о каком бабле вы говорите? У тех купим, у этих... У нас что, есть деньги?

Я думаю АБМ и АКК найдёт бабло на пару матчей(благо игровые клубы "Фламинго" никто не закрыл ещё:)),т.к это будет дещевле,чем в следующем году бороздить на лайнере лишних 10 матчей по простором нашей Родины.Я не думаю что АБМ хочет сам вылета "Кубани" в ПД,так как там откаты будут уже не те,что сейчас в ПЛ.
И ещё,ни у кого нет уверенности,что наша команда не расписала очки с "Рубином" в первом круге,после трагических событий у "Рубина"?Ведь именно тогда была "Рубином" одержана первая победа в гостях.

Островитянин 16.10.2007 11:55

Как сказал Алешин(Торпедо М) сейчас в ПД и ПЛ главное не тренер, а менеджер. Вот и посмотрим какой все же менеджер АБМ в последних четырех матчах.

Евгeний 16.10.2007 12:02

Цитата:

Сообщение от АМД (Сообщение 55478)
И ещё,ни у кого нет уверенности,что наша команда не расписала очки с "Рубином" в первом круге,после трагических событий у "Рубина"?Ведь именно тогда была "Рубином" одержана первая победа в гостях.

Да нет, проигрыш был по делу. Худшая игра сезона и худшее руководство Назаренко отдельно взятой игрой. Вспомни замены.
А что касается что лучше, а что хуже( дешевле-дороже) сомнений нет. Нужно потерпеть, возможно взять ссуду в кредитном учреждении.

Bond 16.10.2007 12:40

Мне кажется,что ничейку,как минимум,можно увезти из Москвы и без денег.Не стоит недооценивать "КУБАНЬ" и переоценивать "Динамо".Мотивация у нас посерьёзнее,да и реваншистские настроения должны присутствовать у игроков и тренера за домашнее поражение.:vpered:

dimaphosaurus 16.10.2007 17:56

Цитата:

Сообщение от Евгeний (Сообщение 55480)
Да нет, проигрыш был по делу. Худшая игра сезона и худшее руководство Назаренко отдельно взятой игрой. Вспомни замены.

ну и о чем это говорит,как не о распиле??

Немец 17.10.2007 01:24

Я с тобой полностью согласен по поводу игры с Рубином. Сразу после тех событий был уверен, что матч отдадим, а в Казани, скорее всего, очки вернут.

oneleg 17.10.2007 08:03

Хищник, что же он не лёг под Гиннера в первом круге на выезде? Или ЦСКА очки не нужны были? Сыграли то 0-0 :shok:
А с Динамо вам вполне реально очко зацепить, сдулись они сильно :(

Горец 17.10.2007 08:25

Думаю, что "Кубань" возьмёт минимум 1 очко.
А может и победит.
"Динамо" увязло в болоте, и какое у них место будет - 5-е или 8-е - это уже частности.
Так что всё в ваших руках!!

финт 17.10.2007 08:43

Горец Ну не скажи, после стольких сезонов пребывания в попе, 5-е место или 8-е место значение имеет очень большое...

СПЕЦИАЛИСТ 17.10.2007 21:25

кто прав кто нет игра 21 -го покажет. А что точно хорошо это то что наш Володенька бесценный опыт получил и уверенность

Вождь аппачи 17.10.2007 21:46

Цитата:

Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ (Сообщение 55568)
что наш Володенька бесценный опыт получил и уверенность

:app:Сидел и думал: Руни - Манчестер, Джерард - Ливерпуль....
Габулов - КУБАНЬ!!!:beer2::beer2::beer2:
кто об этом мечтал в зоне йух?:beer2:
зы: знатная англичанам сАсалка:lol:

СПЕЦИАЛИСТ 17.10.2007 21:49

Вождь аппачи,
Бл. а какой он вытащил с близкого расстояния.красавчег!!!

Вождь аппачи 17.10.2007 21:55

СПЕЦИАЛИСТ, кто то чтота там когдато говорил про Габулова - но при всей неоднозначности Кантонистова, я гордился, что он играл, хоть и 45 минут, за зборную.
А про Володю - спасибо!!!!!!!!!!:wave::wave::wave::wave:

Igorek 17.10.2007 21:59

Да уж Габул красавчек:app::app::app:


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»