Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кубок лучшему футболисту "Кубани" сезона-2010. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=9937)

Бармалей 09.10.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от 678 93rus (Сообщение 323316)
Жаль, Давыдов поздновато в Кубани появился. ИМХО, лучший во втором круге! Мог бы с Букуром поспорить за звание лучшего.

Конечно жаль что Серёга Давыдов пришёл во втором круге,были бы они вдвоём достойны,я бы тогда поделил первое место:),и дал бы обоим по кубку:beer2:.

Romario 09.10.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 323321)
Конечно жаль что Серёга Давыдов пришёл во втором круге,были бы они вдвоём достойны,я бы тогда поделил первое место:),и дал бы обоим по кубку:beer2:.

Думаю, что Букур в этом сезоне не показал и 1/3 того мастерства, которым владеет. Надеюсь на "синдром второго сезона". Уверен, в вышке, в следующем году он себя покажет во всей красе!
Ховайся, Кураньи, бойся, Веллитон - Джиджел уже рядом!

Igorek 09.10.2010 16:19

Цитата:

Сообщение от 678 93rus (Сообщение 323341)
Думаю, что Букур в этом сезоне не показал и 1/3 того мастерства, которым владеет.

и впервую очередь из-за того, что раньше Букур играл чистого форварда, а сейчас он и в защите помогает и в полузащите пашет

Колифей 09.10.2010 17:55

Считаю, что все мы не ошиблись. Фактически, Букур вытащил на себе "Кубань" в первом круге. Да и во втором не погнушался заниматься черновой работой. И делал её профессионально.
8 забил сам + 5 голевых передач. ИМХО, действительно лучший игрок сезона. При этом, абсолютно не собираюсь умолять заслуг Армаша, Будакова, Марко Не, Давыдова и других. Жаль, что кубок у нас один.

Shaq 09.10.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 323355)
кубок у нас один.

и он уже находжится на борту самолета, чтобы вылететь по маршруту Москва - Краснодар. :)

Бармалей 09.10.2010 19:01

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 323360)
и он уже находжится на борту самолета, чтобы вылететь по маршруту Москва - Краснодар.

Shaq, желаю торжественно встретить кубок,по прибытии на родную Кубанскую землю.:):beer2:

Бугор 09.10.2010 19:19

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 322876)
Прошу всех высказать своё мнение.

Предлагаю узнать будет ли... или предложить руководству организовать встречу болельщиков с командой и руководством по итогам окончания сезона и там вручить. имхо

Колифей 09.10.2010 19:29

Бугор, Ещё раз поясняю: после матча в Астрахани все футболисты разъедутся по отпускам. А некоторые разъедутся ещё и до матча в Астрахани.
Встреча, если и будет, то только в декабре, и то не в полном составе.

Посему, вручать надо на матче.
Кстати, предлаю твою кандидатуру в качестве "вручальщика". Думаю, на паях со Сватом осилите эту задачу.

Бугор 09.10.2010 19:38

Колифей,
Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 323367)
Ещё раз поясняю:...

мне пояснять не надо - я просто высказал своё мнение. Как большенство решит, так и будет. :)

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 323367)
Кстати, предлаю твою кандидатуру в качестве "вручальщика". Думаю, на паях со Сватом осилите эту задачу.

Спасибо за доверие ,.. если народ не против, думаю, осилим эту ответственную задачу. :)

Бармалей 09.10.2010 19:48

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 323368)
Спасибо за доверие ,.. если народ не против, думаю, осилим эту ответственную задачу. :)

Бугор, народ не против ("я так думаю":)). Не перепутай:"жене цветы,детям мороженое" (из к\ф):beer2::)

Колифей 10.10.2010 12:27

Shaq, Ну что там, вылетел кубок, чи ни?

Shaq 10.10.2010 15:45

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 323502)
Shaq, Ну что там, вылетел кубок, чи ни?

Кубок еще вчера прибыл в Краснодар.

Завтра рабочий день, заберу его и передам тебе. В общем, созвонимся.

Shaq 11.10.2010 09:04

Информирую, что кубок находится уже у меня.
Колифей, жду встречи, чтоб передать его тебе.

3 : 0 11.10.2010 09:11

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 323671)
Информирую, что кубок находится уже у меня.

Shaq, скинь фотку, уж очень интересно посмотреть.:)

Shaq 11.10.2010 16:37

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 323672)
Shaq, скинь фотку, уж очень интересно посмотреть.

кубок еще с утра передан Колифею. Он обещал вечером его сбрать (он вроде как разборной :) ) и сфоткать. Подождем.

з.ы. мне, к сожалению, было даже некогда взглянуть на него.

Колифей 11.10.2010 21:27

Фотографии кубка и соответствующая новость на главной странице. Кому интересно - можете посмотреть.
Там, кстати, прикрутили "лайтбокс". Теперь все вновь размещённые фотки будут увеличиваться по клику.

Здесь размещу только фотографию таблички:

http://www.files.greenmile.ru/foto/2010/cup2010/tab.jpg

Предположительно в среду, кубок будет передан вручающей бригаде (Сват & Бугор) для последующего вручения.

ЗЫ: Огромная благодарность нашему московскому филиалу за выбор и приобретение кубка, а также Shaq'у за доставку.

777 15.10.2010 14:03

Ух, ты, железяка нарисовалась. Это тот, что Топчу, НЕ ВРУЧИЛИ? Или так, очередному претенденту. Ничего не значащаяся, хочешь вручаемая, а хочешь и нах.....

рекс 16.10.2010 09:35

зачётно выглядит, а внутри сколько звездочек?? нужели пустой.#-o

inge 18.10.2010 11:27

А может соберемся и Дану (тренерскому штабу) вручим на память за отличный год!?

3 : 0 18.10.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 326331)
"Дан,Богом нам дан!"

Ну вот и баннер нарисовался:)

Бугор 18.10.2010 21:48

Господа,...общаемся по теме..

зы: total, не лебиральничай,... подмёл тут малёхо...

total 27.10.2010 22:31

и хде вручение?:(

remix 27.10.2010 22:33

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 328706)
и хде вручение?:(

После игры Бугор вручил.

total 27.10.2010 22:45

что-то очень втихую....

Портос 27.10.2010 23:00

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 328708)
После игры Бугор вручил.

Очень хорошо...В другой раз вообще не стоит затевать все эти движения...ИМХО. Вам конечно виднее, но раз пошли какие-то накладки- надо было перенести сам процесс. Я все уши друзьям прожжужал про эту церемонию...В итоге получаюсь ****абол....Офигительный вечер...Кузьмичи вручали при всем честном народе, а мы...под трибунами...

ВладислаВ 28.10.2010 00:20

Цитата:

Сообщение от Портос (Сообщение 328727)
а мы...под трибунами...

Перед трибунами. Кто смотрел, тот увидел.
Раздетый и расстроенный Букур порывался уйти в раздевалку.
И надо отдать должное Бугру за выдержку и терпение.
---
На месте клубного работника Свата я встряхнул бы румынского форварда и в доступных выражениях объяснил, что болельщики выбрали его. Не Армаша, не Будакова, а его. А посему, будь добр, возьми себя в руки и веди себя пристойно!
Капризы свои пусть Петреске выказывает. И в бухгалтерии клубной.

Портос 28.10.2010 00:32

Под трибунами- это образно... Просто я не так себе все это представлял. Бугру должное за выдержку и терпение отдаю...Смотрел с востока и НЕ увидел. Хотелось бы услышать непосредственых участников действа...

Сват 28.10.2010 00:40

ВладислаВ, я ему объяснил. Надеюсь, что он понял. Объект доставлен в руки. Просто вышло не по задуманному. Но выбора не было - Букур с голым торсом двинул в раздевалку. Придется отдельно фотографировать лауреата с кубком. Сделаем.

ВладислаВ 28.10.2010 00:58

Сват, вы их жалеете. А они обязаны отрабатывать свой контракт. В том числе, и в представительских функциях.
Портос и его компания хотели видеть Букура с призом вживую, вчера, на стадионе, а не послезавтра и в газете. ;)
Да, мелочь. Но из них складывается отношение.
---
Сам к Букуру отношусь ровно. Ибо видал "малышей" покруче. Того же Шушлякова. А приз пошёл ему авансом. Причём, очень большим.

Иван Иванович 28.10.2010 01:13

Стоим с сыном расстроенные после матча. Не уходим. Слушаем долбанный (прости господи) рэп. Ждём вручения кубка. Тут подходит Бугор и говорит, что кубок-де уже вручён. Букур (мать его) так быстро сбежал, что вручали, что говориться, на лету.
Наше расстройство не передать. Хочется задать вопрос Букуру - ТЫ ПРОФЕССИОНАЛ??? Тебе что, плевать на нас, тех, кто болел за тебя???
ЗЫ: Ответ требую. Разговоры о том, что был "не в духе после провальной игры" не катят. Ибо мы тоже не прыгали от счастья. Но ведь вручили ЗА ВЕСЬ СЕЗОН кубок, который заказывали *** знает где и везли *** знает из какого далёка! Это же наши симпатии!!! Букур, блин, теперь ты должен прийти на пати по закрытию сезона и сказать, что наше мнение тебе не безразлично!

Андреич 28.10.2010 01:24

Иван Иванович, могу тебя расстроить, но лично Букур даже и не догадывается о том, что существует этот ресурс, Иван Иванович и ещё много его пользователей, которые хотели вручить ему кубок. В связи с чем обвинения Букура в наплевательском отношении к болельщикам в данном конкретном случае несостоятельны

Dandy 28.10.2010 01:26

Иван Иванович, а причем здесь Букур ?
вот тебе был ответ выше:
Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 328790)
Сват, вы их жалеете. А они обязаны отрабатывать свой контракт. В том числе, и в представительских функциях.

С одной стороны это роль сыграло .Но дело даже не в том, что пожалели, а
Цитата:

Сообщение от Сват (Сообщение 328783)
Просто вышло не по задуманному. Но выбора не было - Букур с голым торсом двинул в раздевалку.

и мужики подумали, что уже не вернется, мало ли...
Так что , Иван Иванович, ну не кипятись, не все всегда так гладко , а Букур - ПРОФЕССИОНАЛ и ему не плевать на болел.
Голову-то пеплом к чему посыпать -разберись сначала;) .

Бугор 28.10.2010 03:01

Значит так-с господа хорошие.......Я со Сватом ждали торжественного праздника( хотя его обоср...ли) между тренерскими скамейками с кубком в руках...терпеливо. Не под трибунами , не возле... Ждали приглашения как было договорено..... но уж извините, если тот кто должен был награждён откололся от команды и попёр в раздевалку отдельно до церемонии , это не наша со Сватом вина....поймали-вручили, сказав все слова благодарности и пожелания на следующий сезон.
Ну уж извините , сезон закончили говяно и вручение получилось под стать тому ... мы себе мало изменяем.

И уж порвете, это не вина тех людей которые собирали деньги на кубок, голосовали за победителя , людей которые обеспечивали его доставку и тех кот вручал , что так получилось. Мы не виноваты в том, что некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, забыли о том что есть мы- болельщики. Им важнее было дать интервью перед камерами, похлопать в воздух и по позировать перед фотокамерами, забыв сказать Букуру, что его будут награждать от болельщиков и он спокойно рванул в раздевалку до того как....

Staryj 28.10.2010 08:28

Бугор, :app::app::app:
В особенности за это:"...некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, забыли о том что есть мы- болельщики. Им важнее было дать интервью перед камерами, похлопать в воздух и по позировать перед фотокамерами."(с)

Иван Иванович 28.10.2010 10:28

Dandy, возможно, ты и прав. Сам понимаешь, что писал находясь во власти негативных эмоций. Просто вчера вечер такой был.
Главное, хотелось другого отношения к Кубку.

remix 28.10.2010 10:33

Букур нас еще отблагадарит, своими голами в следующем сезоне. Думаю многим футболистам вчера праздник скозь слезы получился.

Бугор 28.10.2010 13:47

По инициативе Свата и взаимной договорённости, в субботу кубок будет торжественно пере вручён с последующей фотосесией.

Бармалей 28.10.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 328902)
в субботу кубок будет торжественно пере вручён с последующей фотосесией.

Бугор, потом фотки плиз,в студию...:)

Гном 28.10.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 328803)
сезон закончили говяно и вручение получилось под стать тому

ваще-то сезон не закончился...

Бугор 28.10.2010 14:20

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 328912)
ваще-то сезон не закончился...

Гном, читай - домашний. :)


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»