Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Луч света на Кубани: Сергей Павлов (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2965)

ФУТБОЛКИН 04.04.2008 22:33

Луч света на Кубани: Сергей Павлов
 
Как хочется верить в лучшее светлое будущее кубанского футбола под руководством Павлова. У него успехи безусловно есть.
Проваряжить 4 года во Владике - это дорогого стоит.
Но если он продержится в Краснодаре хоть пару сезонов - ему надо будет поставить памятник в Пашковке в парке в виде спортсмена с мячом напротив казака на коне и с шашкой наголо.

Сержиньо 04.04.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от ФУТБОЛКИН (Сообщение 79634)
Но если он продержится в Краснодаре хоть пару сезонов - ему надо будет поставить памятник в Пашковке в парке в виде спортсмена с мячом напротив казака на коне и с шашкой наголо.


ФУТБОЛКИН, а чё так скромно, в парке на окраине города? А если три или четыре года продержится, тогда где, в сквере Жукова напротив администрации?

Kubannnec 04.04.2008 22:45

Ой, хочется верить, что это свет в конце тоннеля, но лишь бы этот тоннель не привёл к заваленному выходу!
Ведь тренер, который команду видит первый раз я думаю вряд ли сможет что-то сделть за пару дней, остается только надеяться на удачу и собственно на игроков, которые доказали, что вобщем-то играть умеют, осталось научиться забивать...

Kubannnec 04.04.2008 22:47

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 79637)
А если три или четыре года продержится, тогда где, в сквере Жукова напротив администрации

Гыг... Лучше уж сразу вместо администрации, думаю, что памятник не хуже с их работой справится:lol:

Сержиньо 04.04.2008 22:56

а я вот чё подумал. Если щас у Павлова попрёт, и "Кубань" начнёт набирать очки, что будут "доброжелатели" говорить? Типа, не его заслуга, это он выехал на фундаменте который заложил Тарханов.

ВладислаВ 04.04.2008 23:00

Тема - очередное раздолье для флуда... Чё-нить поинтереснее бы выдумали...

Wiktor 04.04.2008 23:02

Сержиньо, зачем ты так сказал!!!??? Люди "БОЛЕЮЩИЕ" футболом знают на КАКОМ ФУНДАМЕНТЕ $$$ выедет Павлов. Передёргиваешь, однако!!!

Вулкан 04.04.2008 23:28

Сержиньо, а если не попрёт?
впрочем, скандалы будут всегда

val 05.04.2008 17:49

посмотрим,что будет....надо надееться в лучшее!

Сержиньо 05.04.2008 18:15

Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 79651)
Сержиньо, зачем ты так сказал!!!??? Люди "БОЛЕЮЩИЕ" футболом знают на КАКОМ ФУНДАМЕНТЕ $$$ выедет Павлов. Передёргиваешь, однако!!!
__________________


Wiktor, ничё я не передёргивал, а размышлял вслух. Кстати к Яковенко( к которому я отношусь с симпатией) тот пост не имеет ни какого отношения.

Кирпич 05.04.2008 18:17

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 79647)
Если щас у Павлова попрёт, и "Кубань" начнёт набирать очки, что будут "доброжелатели" говорить? Типа, не его заслуга, это он выехал на фундаменте который заложил Тарханов.

Сам знаешь, что это чушь. Успех Яковенко - выход в премьер-лигу, новые имена и команда, подающая надежды. А дело Тарханова - две игры и 0 очков. О каком фундаменте речь? Тревожно то, что Павлов не собирал и не сыгрывал эту команду:x

Сержиньо 05.04.2008 18:22

Кирпич, ты сарказма в словах ни фига не заметил? Или всё за чистую монету принимаешь?

Антон из Саратова 05.04.2008 21:34

Проще надо думать,если Павлов на этом горе-фундаменте который заложил Тарханов хотя бы первый круг с 10-13 победами пройдет это уже за счастье считать можно,а если Павлова снимут то полюбому лучше уже не будет,конечно если в команду разом не придут Моуриньо Куарэжма,Рональдиньо,Анри и Буффон (который кстати нам сейчас так нужен).

Кирпич 05.04.2008 21:48

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 79761)
Или всё за чистую монету принимаешь?

Ага. И не один я. А чо Колифей не радуется Павлову?

Вагончик тронулся 05.04.2008 22:14

Кирпич, а чему радоваться?

Бугор 06.04.2008 00:06

Цитата:

Сообщение от ФУТБОЛКИН (Сообщение 79634)
Луч света на Кубани: Сергей Павлов

НЕВЕРЮ,... с этим непонятным руководством - НЕВЕРЮ

Незнакомец 06.04.2008 00:38

А Х.. его Знает. Помница он футбольное поле в Камышине вепистовывал, (т, а не з ) приглашал лучших агрономов. И когда то, принимая новую для него команду, просматривая футбольное поле, пред тем как ступить на него , он снял туфли и босиком ходил по полю. ГосКомСтат, подыми архивы - это был Павлов?

Кирпич 06.04.2008 09:43

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 79799)
Кирпич, а чему радоваться

Ну хотя бы тому, что его фамилия Павлов, а не Яковенко.

Иван Иванович 06.04.2008 10:14

Цитата:

Сообщение от Незнакомец (Сообщение 79831)
вепистовывал

выпЕстовал. Пест - это некий инструмент для толчения в ступе (и т.п.) Т.е. он растолок поле в ступе. Вот такой вот хулиган :):):)

Бугор 06.04.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 79647)
а я вот чё подумал. Если щас у Павлова попрёт, и "Кубань" начнёт набирать очки, что будут "доброжелатели" говорить? Типа, не его заслуга, это он выехал на фундаменте который заложил Тарханов.

Сержиньо, ну это наврятле. Какой к чёрту фундамент- ни воротника толкового , ни наподения.

lus 06.04.2008 21:44

Сергей Александрович после матча с САК подтверждает свое реноме фартового тренера,а коли так,то удачи ему в "Кубани",a propos "Кубани" соответственно.

Mika 06.04.2008 21:57

Прибавилось, канешна, оптимизму с приходом Павлова. И результат сразу же появился. И конкуренты, мать их, тоже оступились!
Что плохо- нет пока игры. Что с ними Тархуныч делал в межсезонье?

Евгeний 07.04.2008 09:01

Цитата:

Сообщение от lus (Сообщение 79941)
Сергей Александрович после матча с САК подтверждает свое реноме фартового тренера

Рано делать выводы, 4-5 туров надо прожить, САК коллектив неизвестно какого колибра, скорее самого малого.

Jack Daniels 07.04.2008 10:16

А мне больше всего понравилась фраза,сказанная Павловым сразу после приезда в клуб(цитирую дословно):"Мне бы хоть один день дозаявки..."

Мармута 07.04.2008 11:11

Не знаю, как насчет "...Луча света на Кубани..." в лице Сергея Павлова, а вот "семерочка", Сергей Кузнецов, выглядел прилично.

evgeny12 07.04.2008 11:42

Трудно что-либо говорить сейчас, даже сам тренер может высказать только своё поверхностное мнение. Весь механизм отстраивался одним человеком и все наработки ушли разом другому. Не было плавной передачи власти, когда бы Тарханов мог бы что-то подсказать по игрокам Павлову. Всё случилось, как у нас принято, звонком из АКК.
Насчёт фундамента рано что-либо говорить. Ранее мы говорили о фундаменте Яковенко, но мы опирались на целый год провеённый тренером с командой и не один трансферный период. Сейчас команда строилась (ещё не построилась до конца) Тархановым. Хотите или нет, но планировку и проектные работы, а затем и первые сырые кирпичики были заложены Тархановым. Этот фундамент слаб по своему непроверенному опытом времени и нельзя ничего плохого сказать ни про Тарханова, ни про Павлова. Также и ничего хорошего, кстати.
Зависит многое от тренера и спонсоров, т.к. результат обеспечивают исполнители. А эти самые классные исполнители стоят денег, а чтобы различить классных исполнителей от игроков надутых личными агентами нужен главный тренер, ему надо доверять. И проверять, но не по итогам двух туров.
Единственное, что, как то радует, это то, что руководству не безразлично положение Кубани после двух туров.

Судью на мыло 07.04.2008 12:18

Вчера, перед футболом, мне сказали "знающие люди", что все будет нормально. Что судья заряжен и САК будет убит.
Хочется спросить, чем же нам судья помогал-то? Мы по всем статьям обыграли "лидера". Может это и не 100% Павлова заслуга, но то, что это заслуга ФК "Кубань", думаю никто спорить не будет.

Пожарник 07.04.2008 17:01

Судью на мыло, ты наверное очень глуп. Или ты хочешь что-то доказать, или когото наказать. Но больше от твоих сообщений вреда, чем пользы. Знаешь как такие коментарии твои надо сопровождать? Да, да - одна бабушка сказала. Я сечас тоже пост придумаю....

Ага вот: "Знающие люди" мне вчера сказали будто соль подорожает или то, что Судью на мыло, ночью спит в шарфе ФК МАГНИТ. Ну и как твой пост сейчас оценивать?

Гера 07.04.2008 17:26

Пожарник, вчитайся внимательнее в пост Судью на мыло, ты явно не разобрался, он как раз и предлагает "знающим" людям по меньше языком болтать...

Jack Daniels 07.04.2008 17:29

Никаких разговоров с Сарсанией не было...

Пожарник 07.04.2008 18:07

Прошу извинить тогда, надобно тогда коректно писать, дружить с русским языком чтоли

Вагончик тронулся 07.04.2008 18:26

ну че за бред?
если уж судей заряжать на играх с SUCK'ом, тогда лучше команду вообще распустить.
Зачем им тогда зарплату платить, если даже у такой команды, дебютаната ПД, игроки могут выиграть при помощи околофутбольных факторов?
Все кто распускает подобные слухи - следует предать анафеме :))
Я допускаю что все будет не так просто :) в этом сезоне, но чтобы в таком матче, с таким соперником и башлять...
Провокация чистой воды.
Провокаторов на шишку!!!!

Судью на мыло 07.04.2008 19:59

Цитата:

Сообщение от Пожарник (Сообщение 80132)

Прошу извинить тогда, надобно тогда коректно писать, дружить с русским языком чтоли

Похоже, это у тебя проблемы с русским языком. Сообщения надо читать, а не пробегать по диагонали.


Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 80138)

ну че за бред?
если уж судей заряжать на играх с SUCK'ом, тогда лучше команду вообще распустить.

Ну я о том и говорю. Представь сколько будет слухов, если вдруг Кубань с пенальти забьет?
Просто мы сами, тут, на этом форуме, генерируем все эти слухи, а потом возмущаемся. Почитайте тему про Павлова, кроме обмусоливания его околофутбольного дара там нет ничего. Чего же мы после этого хотим?

АМД 07.04.2008 20:33

Мне лично понравилось в Павлове то,что на протяжение всего матча он практически не присаживался на скамейку и всё время руководил действиями игроков.Видно было что он весь в игре,в отличие от остальных тренеров Кубани,которые отрывали свою пятую точку в матчах только во время перерыва,и после окончания матча.

ф@брег@c 07.04.2008 20:36

Павлов лучшее что есть из тренерского цеха

Бугор 07.04.2008 20:47

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 80153)
Почитайте тему про Павлова, кроме обмусоливания его околофутбольного дара там нет ничего. Чего же мы после этого хотим?


Судью на мыло, нету пока пИщи для рассуждения по поводу работы Павлова. Первый матч не всчёт - неувидешь тут нечего, да и он сам это сказал - настроил только марально. А что народ то наш в основном знает о Павлове и о его работе.... ух поносили его здорово и долго. А оно вон как - опаньки и наши "враги" стали нашими "неврагами". Теперяча перестраиваться многим надо. :)

lus 07.04.2008 22:21

Павлов,из интервью на тренировке:"...в прошлом году "Кубань" (по составу) была очень хорошей командой...но так получилось (о том,что профукали весь прошлогодний состав)..."
Всем оппонентам,говорящим о том,что после того,как "Кубань" покинула премьеру,надо было всю команду менять,еще раз хотелось бы сказать,что если бы не наши горе-чиновники была бы у нас со временем приличная команда.После команды Королькова команда Хованеца и Яковенко была лучшей.Сколько теперь надо времени,чтобы собрать нормальный состав и наиграть его ...хз,думаю еще два-три сезона,если околофутбольные деятели в процесс свое рыло не сунут и опять дерьма не наделают.

KAZZAK 08.04.2008 09:34

Первый матч не всчёт - неувидешь тут нечего, да и он сам это сказал - настроил только марально.
Ну друже ,это пля ,дорогого стоит!!!! Настрой команды творит порй чудеса .

ВладислаВ 08.04.2008 10:24

Судью на мыло, а вы гоните нах этих самых "знающих"... Просто не позволяйте им пургу нести!
Мало ли кто проходил мимо, мало ли кто что-то слышал, что-либо видел... Да мало ли кто в клубе работал...
У меня таких знакомых поболее, чем у многих здесь. Просто я не выношу их откровенный бред на страницы форума, дабы не тревожить неокрепшую психику ряда болел.
Словом, не упоминайте здесь всяких там говнюков, а отражайте лишь свою точку зрения. И тогда не будет непонимания. С тем же Пожарником...

Jack Daniels 08.04.2008 10:53

Владик..про гавнюков это в чей огород камень?


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»