Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Избранный !!! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7306)

greatiger 20.10.2009 04:32

Цитата:

Сообщение от @лхимик (Сообщение 201260)
Янбаев смотрит порнушку,перед матчем с немцами:lol:

он сморит матч кубани с зенитом....и думает мляяя ну дают...какя вовремя...

greatiger 20.10.2009 04:57

кстати пора бы уже понемногу к отставке готовить консультанта то...еси все идед по традиционному плану...

Колифей 20.10.2009 12:08

В традиционном обзоре после тура обозреватель «Советского спорта» Юрий Севидов ... недоумевает по поводу приглашения в «Кубань» Анатолия Бышовца.
=========
- Решение назначить Анатолия Бышовца тренером-консультантом «Кубани» - в русле многих решений этого клуба. В Краснодаре за последние несколько лет стали рекордсменами по числу приглашенных и впоследствии, спустя непродолжительное время, уволенных наставников. Удивляться тут нечему.

Разве что вызывает недоумение некоторая нелогичность в фигуре приглашенного наставника. Объясню, что имею в виду. Очевидно, «Кубани» нужен спасатель – тренер, который отлично знает наш футбол изнутри, сумеет способствовать назначению нужного арбитра или владеет «нужными» технологиями в плане достижения результата. Скажем, Валерий Овчинников, подзабытый нами Борман.

При всем моем неоднозначном отношении к нему Бышовец таковым ну никак не является. Анатолию Федоровичу требуется на создание команды два–три года, чтобы он в это время был царь и бог, чтобы его все слушались, а игроков покупали исключительно по его желанию, не сообразуясь с видением по этим вопросам клуба. И только после этого этот тренер займет свое 10-е место…

В «Кубани», похоже, понимают, что надо что-то делать, дабы спастись и не вылететь в первый дивизион. Но приглашение Бышовца – это за гранью… Очень «по душе» мне и должность тренера-консультанта – если команда уцелеет в премьер-лиге, все лавры достанутся консультанту, если нет – с него и спроса нет, он же пришел на пять последних туров, а тут все «развалено» до него…

Впрочем, за одно в Краснодаре могут не беспокоиться – клубу обеспечены первосортные заговоры, игрокам – отличные лекции по истории философии на установках, а журналистам – первоклассные, как в театре, спектакли во время пресс-конференций и интервью.
========

ЗЫ: Скопипастено отсюда.

Кубанский Барсик 20.10.2009 12:41

Бышовец приехал заработать бабки хлопая глазками с трибуны:oops:

КВС-735 20.10.2009 12:46

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 201477)
Анатолию Федоровичу требуется на создание команды два–три года, чтобы он в это время был царь и бог, чтобы его все слушались, а игроков покупали исключительно по его желанию, не сообразуясь с видением по этим вопросам клуба. И только после этого этот тренер займет свое 10-е место…

вот это мне понравилось :lol:

КВС-735 20.10.2009 12:47

а так все по делу сказал!бестолковый тренер,живущий за счет былых побед!

-187- 20.10.2009 12:54

Цитата:

Сообщение от КВС-735 (Сообщение 201503)
Анатолию Федоровичу требуется на создание команды два–три года, чтобы он в это время был царь и бог, чтобы его все слушались, а игроков покупали исключительно по его желанию, не сообразуясь с видением по этим вопросам клуба. И только после этого этот тренер займет свое 10-е место…



вот это мне понравилось

так то оно так, только я не знаю ни одного тренера, который пришел бы в такой клуб как Кубань и за год сделал бы из игроков которых ему суетит руководство команду которая заняла бы хотя бы 10-е место...

Анатолич 20.10.2009 13:57

Чем дальше в лес, тем больше Севидов заговаривается. У него, как и у Бышовца есть только одна точка зрения - его. Более бестолкового эксперта, чем он выдумать трудно. Пора бы уже общественности научиться разделять понятия хороший футболист и хороший человек. Я бы его здесь в один ряд с Блохиным поставил. Когда где-то год назад смотрел матч Спартака в УЕФА, где Севидов был вторым коментатором, основная мысль его коментария была: "вот в наше время был футбол, а сейчас вот гамно одно осталось". Так что пусть "экспертит" дальше.

Радуга 20.10.2009 14:03

Арсен Найденов:Из премьер-лиги вылетят «Химки» и «Кубань». Смотрю на краснодарцев – не могу понять, во что играют. Центральные хавы просто неважные. Слишком много арендованных иностранцев. Творят не пойми что. Бышовец не спасет. Ничего не сможет сделать. Игроки там низкого класса» http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-10-20/5_1/

Давний 20.10.2009 17:26

Цитата:

Сообщение от Деф (Сообщение 201090)
Думаю его брали давать красочные интервью. Помирать, так с музыкой.

Вот сегодня Независимая спортивная в большой обиде на Быша: отказал мэтр в интервью, конечно, подкатили после недачного матча с Питером. А питерскому "Спорт День за днем" повезло, потому как брали его перед матчем. Интервью романтическое... http://www.sportsdaily.ru/articles/t...gnal-sos-31977

greatiger 20.10.2009 19:41

севидова на пенсию...тока лишнюю страницу в сов.спорте всегда занимает...

The Емеля 20.10.2009 20:03

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 201477)
В традиционном обзоре после тура обозреватель «Советского спорта» Юрий Севидов ... недоумевает по поводу приглашения в «Кубань» Анатолия Бышовца.

А Юрий Севидов - СВЕТОЧ-2, да?
Или просто *****?
Я что-то пропустил?!

KRR 20.10.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 201704)
севидова на пенсию...тока лишнюю страницу в сов.спорте всегда занимает...

Как раз в Советском Спорте ему и место.

The Емеля 20.10.2009 20:16

Понравилось одно место в интервью с Бышовцем.
Приехал, дескать как частное лицо. Помогать. Контракта у меня нет. Всё по договорённости типа.
А что, прикольно!
Никаких контрактов!
Срослось не срослось - бабло чёрным наликом получил и отвалил, никаких заморочек с налогами там и прочим.
Светоч, светоч, а не дурак!:lol:
-----------
Название статьи понравилось "Я услышал сигнал "СОС"!" - это типа уже "СОСём!", что ли?:shok:

Старина 20.10.2009 20:26

Емеля, ну ты злой, но справедливый!

-187- 21.10.2009 13:28

Вообще они под****али свои мнения высказывать, кому они нах нужны и кому они че нового сказали. и без таких умников все все знают.. По-моему такие товарищи должны высказывать свое мнение объективно, беспристрастно и независимо... умник пля нашелся..

Немец 22.10.2009 16:51

В предыдущих постах я писал о тех предложениях, которые в последнее время мне поступили. Взвесив все "за" и "против", я все-таки решил помочь моим новым друзьям из Краснодара и проконсультировать "Кубань" в концовке этого чемпионата.
Сразу скажу: контракт с "Кубанью" я не подписывал и работаю на общественных началах по приглашению руководителя клуба Сурена Мкртчяна. Это очень интеллигентный и приятный в общении человек и работать с ним доставляет мне удовольствие.
Впрочем, самые положительные впечатления остались у меня и от сотрудничества с Погосом Галстяном. Он компетентный и грамотный специалист, который не падает духом в тяжелой для его команды ситуации. Наше сотрудничество строится на партнерских отношениях. Я консультирую тренерский штаб в методике, в тренировочном процессе, в подготовке команды. Но все решения остаются за главным тренером. Наследство Галстяну от Овчинникова осталось не самое хорошее, но тренер и остальные члены команды верят, что "Кубань" сумеет сохранить за собой место в Премьер-Лиге. Самое главное сейчас – не обращать внимания на закулисные разговоры, выходить на поле и играть на победу.
http://a-byshovec.livejournal.com/

Одна фраза приходит на ум: "Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит" © БАФ.

Сержиньо 22.10.2009 16:57

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 202293)
Наследство Галстяну от Овчинникова осталось не самое хорошее,

вот жешь писец, можно подумать не Галстян вместе с Овчинниковым прошёл все межсезонку, практически весь первый круг, и не принимал участия ни в каких процессах.
А тут бац, и наследство хреновенькое досталось. Какое-никакое, но оно было, это наследство. А взять и окончательно всё усугубить и развалить,много ума не надо. А потом кивать на кого то.

greatiger 22.10.2009 20:14

все таки чтото похожее в поведении и сарсании и красножана и галстяна есть...все ведут себя немного удивительно спокойно в сверхкризисных ситуациях...


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»