Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Меркантильный вопрос (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10593)

Мастер 12.12.2010 15:12

Меркантильный вопрос
 
Ув. форумчане, предлагаю обсудить возможность и необходимость создания фонда ГМ. Вопрос "витает в воздухе", причём-давно. Решив его, мы ,конечно, лишим "удовольствия" тех же Гудвина и Колифея бегать по трибунам и собирать бабло на очередной весёлый банер:lol: Да и вопрос ширше. Думаю, никто не будет отрицать очевидные вещи:
-ГМ вырос из штанов чисто брехаловки
-без денег в нашем мире ну никак
-возможность помощи команде в перфомансе, с баблом- взрастает в разы
-наша сила- в единении, нет, не в колхозном, а в осознанном, основанном на любви к клубу
Мы вступаем в новый сезон, сезон надежд. Время есть обсудить: надо нам это или нет и если надо, то как это будет выглядеть.

Гудвин 12.12.2010 15:16

Вопрос правильный. Надо вообще как-то систему членских взносов продумать.

Coach 12.12.2010 19:02

Парт билеты будут? :)))

Гудвин 12.12.2010 20:41

Членские билеты, с возможностью повесить туда, куда ему место:)

Мастер 12.12.2010 20:45

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 341205)
Парт билеты будут? :)))

Лично я - за тавро ж/з цвета на правой ягодице:lol:
По теме: приемлемая сумма годовая, фиксированная для всех (кто могёт и желает больше-плиз) от 500 до штуки. Сроки взноса - до полугода. Сборщик- чел с репутацией. Лёгкость самого процесса взносов, ненапряжность. Голосовалка при обсуждении тем трат. Полная прозрачность и персонификация сдающих. :beer2:

avgust 12.12.2010 23:46

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 341155)
Ув. форумчане, предлагаю обсудить возможность и необходимость создания фонда ГМ. Вопрос "витает в воздухе", причём-давно

На пати я затронул эту тему в разговоре с Колифеем.
Его ответ, - не мальчика, но мужа!
-А кто за сдающими бегать будет?. И я его понимаю.
А так, я только за!:beer2:

Гудвин 12.12.2010 23:53

В принципе - это вааще не проблема. Открыть карту, дать всем номер счета на энтом ресурсе, через банкомат денег положили желающие и все.

Бармалей 13.12.2010 00:31

Цитата:

Сообщение от avgust (Сообщение 341273)
-А кто за сдающими бегать будет?.

А зачем бегать? Дело будет сугубо добровольное..
Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 341275)
Открыть карту, дать всем номер счета на энтом ресурсе, через банкомат денег положили желающие и все.

Даже можно и так...

Колифей 13.12.2010 00:34

Гудвин, Окстись! Вот тут уже полтора года всё опубликовано. Думаешь много за это время желающих нашлось? Рублей 50 свалилось откуда-то, на том и всё. Нет, чушь всё это. Личный опыт говорит, что никогда и ничего из этой идеи не выйдет. Вон, ST даже с прогнозистов не может взносы собрать. Хотя там абсолютно ясно для чего и на что. Да и правила заявки есть. А тут какие-то виртуальные цели...

ЗЫ: Лучше будем молиться о здоровье наших меценатов, которые поддерживают сей ресурс. И чтоб таких было больше, чем один человек.

greatiger 13.12.2010 02:17

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 341158)
Вопрос правильный. Надо вообще как-то систему членских взносов продумать.

а что делать с нищими?

Портос 13.12.2010 09:37

Энко, вот именно! Баннеров тематических пару штук и побухать...Какие-то деньги уже затем иметь надо, чтобы не получилось как в последний раз, когда Гудвин на деньги попал. Оно ему надо нах? Собираться будем еще не раз, баннера рисовать тоже (думаю побольше чем пару ). Так почему нет? Один хрен деньги собирать. Почему бы и не иметь свободную добровольную кассу...

Орион 13.12.2010 11:35

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 341158)
Надо вообще как-то систему членских взносов продумать.

Ну-ну... Помню, как в 1990-м откликнулся на объяву в газете ФК "Кубань" "Гол" о вступлении в Клуб. Написал лично Середе, он через газету подробно всё объяснил. Помчался я на почту, отправил переводом целый рупь на указанный Середой адрес и... по неизвестной мне причине членом (в смысле Клуба "Кубань") я до сих пор так и не стал. И где же мой целковый, а??? :evil:

ST 13.12.2010 14:11

Гудвин, поддерживаю!
Не смотря на то, что собирать взносы тяжело, я считаю, что это надо делать. Пусть сдадут половину или даже треть активных участников. Запас никогда не помешает, чтобы оперативно провести акцию.

Гудвин 13.12.2010 16:53

Энко, дорастешь до моих лет, поймешь, где движ, а где недвиж:) в смысле физических процессов и возрастной ленности. По трибунам бегать в перерыве, ну никак не айс. А то, что мы уже не те, что были, и без твоих исследований ясно. Но старое вино всегда больше ценилось, чем молодой шмурдяк, который только забродить может.

Форекс 13.12.2010 17:26

Цитата:

Сообщение от Орион (Сообщение 341349)
Ну-ну... Помню, как в 1990-м откликнулся на объяву в газете ФК "Кубань" "Гол" о вступлении в Клуб. Написал лично Середе, он через газету подробно всё объяснил. Помчался я на почту, отправил переводом целый рупь на указанный Середой адрес и... по неизвестной мне причине членом (в смысле Клуба "Кубань") я до сих пор так и не стал. И где же мой целковый, а???

Возможно твой целковый катается в автомобиле Audi-Q7 указанного тобою лица, возможно он прочно обосновался в его недвижимости или участвовал в поправке его здоровья, которое в этом году существенно пошатнулось.
Ему ( человеку) я желаю здоровья, а мы идем дальше.

Гудвин 13.12.2010 17:29

Энко, Этот извечный вопрос еще Тургенев ставил. Вот поэтому Сурена не могу понять по каким-то моментам ибо смотрю с высоты прожитых лет. Все здесь относительно. Что делаем, то делаем. Даже у родителей и дедов с бабушками разная любовь к одному и тому же ребенку:).

Гном 13.12.2010 23:52

Энко, Слава, вот честно, хр.е.нь какую-то несешь...

Гном 14.12.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 341304)
Категорически, Вам этого не надо.

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 341312)
Цели? Задачи? Баннеров пару штук тематических сделать, побухать и все?

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 341312)
Проектное название - "Кубанские Мэтры", сокращенное название - "КубАмЭтры". Регистрироваться - не надо. Нужен лидер, лидер-кассир, лидер-кассир-креативщик, кассир-креативщик, креативщик, команда (3-5 чел.) баннерщиков и куча возрастных пьяниц, пьяниц-блюдунов, блюдунов, но еще и влюбленных в Кубань.

К чему ваще вот это всё было написано? Тебе лично очень плохо будет, что ли, если люди сделают пару баннеров и весь сезон бухать будут? :lol:

Бооооо 15.12.2010 13:20

Я вот думаю ,что люди не поддержат эту идею, потому что не смогут проконтролировать трату этих средств. Тут выше уже писали, что целый рубль пропал у человека. Это как я свою тещу уговаривал положить сбережения на депозитный счет, чтобы они хотя бы не обесценивались, так она ни в какую, боится что пропадут. Вот так горьким опытом научено старшее поколение. Вдруг это и не ГМ вовсе а МММ :))) Опубликовывать на сайте выписки по счету и чеки на приобретение материалов для изготовления банеров, да чтобы сальдо сходилось - это геморрой! Нужна реклама такой системы сбрасывания, чтобы люди были в курсе. Если бы на стадионе объявили, что можно скинуться на банеры, вся подробная информация на сайте ГМ. Чтобы это выглядело более официально !


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»