Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Выбор лучшего руководителя страны (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=13366)

Сталкер 11.08.2011 17:51

Цитата:

Сообщение от Антонио (Сообщение 450199)
все.... машин мерседосов БМВ и тд. больше ездиет чем в Германии, дома какие строят..на отдых в Турцию в Египет Испанию Италию едут толпами... ты только не скажи еще что Русские плохо живут...не один в Европе не поверит в это....


Пойми Россия проедает нефтяную ренту которую еще не смогли полностью сожрать в Москве.
Просто от нефти стало больше бабла которое все не вывезешь за границу и не сожрешь.
Поэтому это бабло впихивают в недвижимость, повышают зарплаты бюджетникам.
Появляется покупательская способность строятся ТРК и поездки в турцию.

Это не развитие страны........ТРК-магниты-ашаны......новые коми-блоки дома........поездки в турвию.

Это классическая банановая респоблика типа Венесуелы-Туркменистана-Азербайджана.

Это не развитие........это стагнация и смерть. Это петля и наркомания на нефтяном шприце.

Страна не вкладывает деньги в инфраструктуру, не строит дороги, не реформируется, не модернизируется.

Два клоуна сменяясь и находя подставаные амфоры, которое им ФСО подсунуло будет скакать на нефтянном жеребце пока не сдохнут. Их детям еще останется поправить. А там хоть трава не расти. Путин это вредитель и предатель Русского народа.

Энко 11.08.2011 17:51

Антонио, уже интересно. Ну, Старополь и Пятигорск еще так-сяк в центре, хотя есть такие районы, куда заходить страшно. А вот про Астрахань, ты дружок махнул#-o. Ничего ты там оказывается не видел#-o! В 200 м. от кремля есть большой район с покосившемися деревянными домами, проеденными крысами:lol:. Жаль фотик тогда не взял. И, все равно, я Россию безумно люблю!

Энко 11.08.2011 17:56

Так, ховайтесь;), Сталкер пришел.:) Он Вам сейчас все объяснит:cry:.

Сталкер 11.08.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 450219)
Так, ховайтесь;), Сталкер пришел.:) Он Вам сейчас все объяснит:cry:.

:lol::lol:

Smile 11.08.2011 18:18

Цитата:

Сообщение от Антонио (Сообщение 450208)
Россия за последние 10 лет стала жить куда лучше чем раньше..

В материальном отношениии люди стали жить лучше, чем в 90-е, это факт, но, как правильно написал Сталкер, весь этот рост благосостояния целиком зиждется на высоких нефтяных ценах. Иными словами, Путин за эти 10 лет построил дом на песке, все может полететь в тар-тарары в любой момент. При этом уровень коррупции и беззакония в стране за эти годы вырос намного сильнее, и вот это уже величина более постоянная, от нее так просто не избавиться.

Predator vs aliens 11.08.2011 18:38

Цитата:

Сообщение от Lesik_2007 (Сообщение 449999)
интересно мнение по правителям начиная с 17-го года

Тогда первый и последний Верховный правитель России А.В. Колчак :)

ЗЫ. В голосовалке поставил за Беню чисто ткнув не глядя, ибо там одно говно.

Hoff 11.08.2011 19:47

Очередная тема для срача?:cry:

Drow Elf 11.08.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 450193)
Даже не подаю руки людя блеющим что то про сталина. Извени.

Да ради бога, повторяю, что я тебе не то, что не подам, а плюну в твою заплывшую канадским жиром рожу. Мое мнение, имею право.

Сталкер 11.08.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 450281)
Да ради бога, повторяю, что я тебе не то, что не подам, а плюну в твою заплывшую канадским жиром рожу. Мое мнение, имею право.

Я плевать не буду, уродов сталинских собственоручно задушу.
Без вариантов.

Сталкер 11.08.2011 20:31

И потом на это мнение не имеешь право.......распространять здесь человеконенавитнические идеи.
Иди сразу в дурдом, пока на улице не прихлопнули или сразу на колыму ****уй, там ваша жизнь по определению.
И среди оленей визжи свой коммунячий сталинский гимн.

Drow Elf 11.08.2011 20:34

ЛОЛ!!! Давай-давай, крутан, приезжай-дави. Тьфу, пшел в игнор.

Товарищ Саахов 11.08.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 450193)
...Он скотина........и гнить ему в аду вечно.

Вся эта гоп-компания,которая перечислена в так называемом голосовании, очень верю, что горит в аду!

Товарищ Саахов 11.08.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от Антонио (Сообщение 450210)
[b]...а в центральной России побывать не удалось......

Поезжай, поезжай. Поверь, ты от увиденного охренеешь. Ты вообще оглянись вокруг,Антонио. ГЕНОЦИД!!!

Колифей 11.08.2011 20:56

И всё-таки, Брежнев - велИк! Его правление - это лучшие годы страны.

Портвейн 11.08.2011 21:41

Цитата:

Сообщение от Hoff (Сообщение 450270)
Очередная тема для срача?:cry:

Смотрим меседжи дня: "ГЕНОЦИД", "Тьфу, пшел в игнор", "собственоручно задушу", "плюну в твою рожу" и т.п.
Сколько экспрессии, и каждый, по своему, прав)))
А всё потому, что ... см. сообщение выше.

Сталкер 12.08.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 450294)
ЛОЛ!!! Давай-давай, крутан, приезжай-дави. Тьфу, пшел в игнор.

Та игнор фурор............пшл на......

По распоряжению сталина от 1935 года, можно было расстреливать детей начиная с 12 лет. Девочек и мальчиков. Беременных не расстреливали но как только родила было можно. Вот бы у вас взялт и вашего ребенка у вас расстреляли.........а сколько было таких судеб. Можно поседеть за минуту даже от мысли такой.

Я на каком то мозговом уровне не понимаю этих людей. Вы родились, вас воспитывали, когда вы стали скотами? Когда у вас это произошло? Я не поверю что вы не знаете преступления сталина. Я никогда в это не поверю. Вы показываете свое совершенно гнилое нутро так как вам за это ничего не будет. Даже модератор вас здесь не забанить. Просто можно........быть скотом и уродом и пшли все на.... Нам нужен кто то кто наведет порядок........наводите порядок сами. Так вот запомните, мы нормальные люди все видим и все помним. Каждый из вас кто думает что сталин правильно уничтожал Русский народ получит ответку всегда и везде. Пока эта гниль из вас не выйдет или вы не сдохнете как собаки.:evil:

Alex027 12.08.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от Товарищ Саахов (Сообщение 450303)
Вся эта гоп-компания,которая перечислена в так называемом голосовании, очень верю, что горит в аду!

Не вся (если присмотреться повнимательнее):lol:

Aptekar 12.08.2011 23:54

Сталкер, договаривай уже до конца. Ни одного расстрела подростов по приговору не было. Зато сейчас в дерьмократической США сидят пожизненно, без право обжалования 2225 подростков до 18 лет, из них 75 от 13 до 14 лет. Тебя в гугле забанили?

Igorek 13.08.2011 00:13

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 450218)
вот про Астрахань, ты дружок махнул. Ничего ты там оказывается не видел! В 200 м. от кремля есть большой район с покосившемися деревянными домами, проеденными крысами. Жаль фотик тогда не взял. И, все равно, я Россию безумно люблю!









__________________

Мы с Ченгом когда ехали из Аэропорта, заблудились и увидели Астрахань во всей ее красе. Это просто жесть! Мы ехали среди разваленных и покосившихся деревянных домов, мы ехали по улице, шириной как 40 лет победы у нас, и просто в один момент эта улица закончилась, а впереди нас оказалось болото, которое не всякий трактор перехать сможет... И ведь это город. А что творится в России вообще представлять даже не хочется.

Igorek 13.08.2011 00:15

вот кстати фото из Астрахани, кому интересно посомтрите:

http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic308335.html

Кузнец Вакула 13.08.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от Aptekar (Сообщение 450888)
сейчас в дерьмократической США сидят пожизненно, без право обжалования 2225 подростков до 18 лет, из них 75 от 13 до 14 лет

Что-то подсказывает, что типа тех, кто громит английские города, в пиндоссии с этим несколько жёстче, поэтому погромов меньше ;) Нихай сидят дальше.

Lubomir 13.08.2011 11:19

Из тех кто присутствует в списке выбираю Брежнева,т.к.при нем я имел 2 машины,3 квартиры,4 велосипеда,5 котов и 6 собак...еще отдых в санатории и компот 3 раза в день... :lol:

http://www.greenmile.ru/gmforum/images/smilies/magnid.gif

Mika 13.08.2011 11:34

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 451141)
и компот 3 раза в день...

с компотом косяк вышел или больше не влезало?

Lubomir 13.08.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 451143)
с компотом косяк вышел или больше не влезало?

Да мне хватало и 3-х раз,ведь я совсем не *****ас...:lol:

АПМ 13.08.2011 12:06

А можно за Александра II проголосовать?!:);)

Радуга 13.08.2011 13:50

ИМХО Горбачёв по-любасу худший:(

Ala 13.08.2011 14:37

Цитата:

Сообщение от Радуга (Сообщение 451197)
ИМХО Горбачёв по-любасу худший:(

первые двое без любасов ............. пи.арсты а первому ещё и на всяких ДК памятники стоят...

Alex027 13.08.2011 19:47

Пожалуй, это самое сложное (для меня) голосование на этом форуме за 2 года, что я здесь.

pragmatik 13.08.2011 20:13

Александр Невский и Николай II.

Mika 13.08.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от pragmatik (Сообщение 451355)
Николай II.

кровавый???

Predator vs aliens 13.08.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 451410)
кровавый???

Если бы, до сих пор бы тогда жили в Империи... А оказался плюшевый :(

Mika 13.08.2011 21:51

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 451450)
оказался плюшевый

Короч Империю просрал, народу порядком загубил, да ещё и рогов ему Гришка наставил.

Predator vs aliens 13.08.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 451487)
Короч Империю просрал

Факт :(

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 451487)
народу порядком загубил, да ещё и рогов ему Гришка наставил.

А это бред, иначе бы rэволюционэrы не по швейцариям спокойно сидели, а в петле бы болтались, а в феврале 17-го нежелавших ехать на фронт чухонцев отперчили бы в Петрограде и всё, а не самослились... Гришка же из серии как Ленин с Бронштейном в дупу долбились - кому нравится, тот в подобное верит :)

Mika 13.08.2011 23:20

Predator vs aliens,
ну не я же его "кровавым" прозвал, а народ! Вспомним хотя бы 9 января.
А Гришка всёж рога ему ноставил. Непосредственно или прямо - я хз...

Lubomir 13.08.2011 23:32

Не пойму,при чем тут цари и императоры,человек обозначил круг лиц,которых необходимо обсуждать...но о них практически ни слова...странно...#-o

Romario 14.08.2011 00:34

Я за Медведева - он никакой!:app:

Predator vs aliens 14.08.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 451737)
ну не я же его "кровавым" прозвал, а народ! Вспомним хотя бы 9 января. А Гришка всёж рога ему ноставил. Непосредственно или прямо - я хз...

Ну какой народ-то? :shok:
Совковые пропагандисты? Ну так это не народ. Ну а уж в сравнении с творившимся при советских и вообще, при реально кровавых правителях, 9 января - это тупо сэмачки, ибо разъёпы несанкционированных демонстраций, да со стороны которых ещё выстрелы идут, и в наше время случаются. Если б тогда был кровавый правитель, вроде Петра 1, Ивана 4 и т.д., то граждан, затем писавших о "кровавости", просто бы не было, а ленины и прочие "диссиденты" тех времён тогда не по швейцариям бы ездили, ещё и с содержанием от государства, а тупо валялись бы в какой-нибудь общей могиле.

То, что лидер был нулевой, это факт, но кровавость - это просто смешно, особенно в сравнении с её уровнем у последовавших за ним деятелей, которым сей топ и посвящён. Если его признать кровавым, то те же Ленин или Сталин вообще тогда каннибалами и упырями выходят :)

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 451737)
А Гришка всёж рога ему ноставил. Непосредственно или прямо - я хз...

Ну а Ленин с Троцким в очко долбились, в 69 или первый только актив, я тоже хз. В прошлом каждый вообще видит только то, что хочет, и соответственно относится к любой информации, в зависимости от своего отношения к конкретному деятелю :)

В общем, проехали, нафиг полит.срач в день Победы Кубани :beer2:

Predator vs aliens 14.08.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от Romario (Сообщение 451855)
Я за Медведева - он никакой!

Угу, даже для прикола его никто не отметил в голосовалке :lol:

Mika 14.08.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 451869)
Ну какой народ-то?

у тебя милчеловек мания величия что-ли? уже и народ ему не нравится. скромнее надобно быть в своих оценках. Ты же сравниваешь не отдельную личность, а народ в целом. Да и причём тут Ленин и Николай 2 с его жинкою?

pragmatik 14.08.2011 12:08

Mika, НЛ,но для того,чтобы выносить такие безапелляционные вердикты,надо бы почитать что-то еще,кроме написанных коммунистической пропагандой школьных учебников истории.

пс: для справки: годы правления Николая-расцвет Российской Империи. За 20 лет правления Николая II население империи возросло на 40%. Несмотря на войну с Японией ежегодный прирост населения 3 млн человек. Доходы граждан увеличились в 6 раз. К 1914 сбор зерна в России был на треть больше,чем США,Канаде и Аргентине вместе взятых.Добыча угля выросла в 4 раза. Бурнейший рост в металлургии,машиностроении, был создан крупнейший в мире речной флот,основан подводный флот,первые в мире ледоколы,самолетостроение. Удвоилась протяженность ЖД путей. Принят закон об обязательном бесплатном начальном обучении. 16 университетов.

А затем пришли Ленин и кО. Просрали войну,подписали безумный мирный договор,угробивший с голоду миллионы людей. Утопили в крови страну, убив в том числе Николая,жену и 5 детей (за что???????????),коллективизации,продразверстки,рас кулачивание,массовое уничтожение казачества,дворянства,интеллгенции и священнослужителей (читай лучшие люди страны),ГУЛАГ.... И эти люди назвали в своих учебниках Николая "кровавым"?????????????


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»