Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   LENGY, ZDRAVI! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5418)

КолхозNICK 03.04.2009 21:26

LENGY, ZDRAVI!
 
Роман Ленгиел не был бы Романом Ленгиелом если бы сегодня не пошёл в этот стык. Эпизод в общем-то не предвещал особой опасности, но игрок "Химок" мог получить оперативный простор и выйти на ударную позицию. Так бы оно и было, если бы не Рома. Лучший защитник ПД-2008 настиг и ценой собственной травмы остановил соперника. После чего доиграл эпизод до конца и лишь затем рухнул на газон.

Далее - врачи, носилки, замена. Тяжела травма или нет - я не знаю. Но по телевизору показалось, что дело серьёзно. Дай Бог, чтоб обошлось. В любом случае, зная что Ленгиел посещает наш сайт, желаю Роману скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле. Ну и, конечно, от всей души поздравляю с первой победой его команды в чемпионате России-2009. :app:

neron 03.04.2009 21:49

Дай Бог, чтоб всё обошлось.
Рома, ты настоящий боец, поскорее выздоравливай!!!!!!

Давний 03.04.2009 22:04

Рома нормально отыграл 55 минут. Сказать здорово, значит погрешить против истины. Химки своей никудышней игрой не дали Роме показать на все, что он способен. А порой и он сам, особенно вверху в зародыше губил атаки Химок. Удар Низамутдинова бутсой в левый глаз был не для слабонервных. Эпизод чисто игровой. Никто не хотел уступать,а Рома просто не умеет, не может, уступить в борьбе... Залитое кровью лицо, поспешные жесты врача и товарищей о замене не могли не вызвать тревогу за нашего сотоварища. Потом мельком показывали Рому уже на ногах после матча, у скамейки запасных. Слава Богу, должно быть, просто болевой шок. Будь здоров Рома и радуй нас своей игрой. Правда, в двух матчах все-таки буду болеть против тебя, но и в них не буду желать тебе ничего худого, кроме поражений. А это все-таки такой пустяк в сравнении с личным здоровьем и здоровьем близких.Еще раз, здоровья тебе, Рома!

СПЕЦИАЛИСТ 03.04.2009 22:19

Роман просто настоящий мужик и порядочный Человек:app:.Выздоравливай друг.:-D
Завтра позвоню ему на ростовскую мобилу и узнаю все подробности.

NICK 03.04.2009 22:24

Написал Роме. Поздравил с победой! Пожелал скорейшего выздоравления! Рассказал, что есть тема на форуме.
Ответ - спасибо друзья!

Golandec 04.04.2009 00:02

Сообщение от официалов с гостевой Ростовских сетевых маньяков:

Имя: Marshall
У Ромки рассечение под глазом! Нос цел! От него вам всем привет и благодарность за сап на секторе.


По тв картинке зрелище было ужасное,чуть сердце не остановилось,жаль,очень жаль,+ ко всему ударил Рому бывший наш игрок,который ненавидит в прямом смысле наш клуб,в котором играл в прошлом году.
Очень надеюсь что ничего серьёзного нет.

roman lengyel 04.04.2009 12:58

Privet moii druzia.Sposibo vam,kak prezivaete za me i za moyu novoyu komandu.U me vso normalno,v rozdivalke doktor sesil rasecenie pod glazom. Bolsoi respekt Vam Fanati.A sigodna minimum 1.ocko:app:
Kuban FOREVER:beer2:

Wetal 04.04.2009 13:05

roman lengyel, ты навсегда в наших сердцах!:)

Немец 04.04.2009 13:35

Побольше бы таких людей в футболе!

Бега 04.04.2009 14:38

Рома-умница, и большой трудяга. Кубанцы, спасибо вам за такого футболиста.

КолхозNICK 04.04.2009 15:22

Бега, Отправь благодарственное письмо нашему спортивному директору. Это он то ли с будуна, то ли с большого "ума" выгнал Ленгиела из "Кубани".
Из болельщиков, как я думаю, никто не горел желанием видеть Рому в составе другой команды, пусть даже "Ростова".

Бега 04.04.2009 21:15

А пожалуй и отправим. И чупсов с десяток в довесок.

вовчик 06.04.2009 09:56

Рома, выздоравливай. Мы с тобой всегда :app::app::app:. И мы всегда гордимся тобой и тем, что у нас в Краснодаре играл Роман Ленгиел:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

вовчик 06.04.2009 09:57

Как бы он помог нам.:cry::cry: ИМХО.

Гудвин 06.04.2009 11:36

Рома, ждем тебя 11 мая. Радует, что играть Вы будете в синем, а то когда ты в желтом не за Кубань в телевизоре бегаешь, сердце разрывается.. Шрамы украшают НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»