Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сергей Иванович Овчинников отправлен в отставку (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6662)

К@рлсон 09.08.2009 14:38

Сергей Иванович Овчинников отправлен в отставку
 
Надо как то это понять!!!:?

Голос 09.08.2009 14:39

До свидания, Босс...
 
Руководство ФК «Кубань» сообщает о прекращении трудовых отношений с исполняющим обязанности главного тренера краснодарской «Кубани» Сергеем Овчинниковым. Основанием для подобного шага стало неубедительное выступление клуба в ходе нынешнего чемпионата и отсутствие прогресса в игре команды.

Такие дела....

К@рлсон 09.08.2009 14:40

Думаю,что это одна из самых важных тем этого лета!Поговорить на эту тему стоит!!!!:shok:

Shaq 09.08.2009 14:41

Цитата:

Сообщение от К@рлсон (Сообщение 176327)
Поговорить на эту тему стоит

мало разговоров на эту тему в последнее время?

К@рлсон 09.08.2009 14:42

Нет, просто то что предрекали случилось,вот и всё,хорошо это или плохо,это вопрос!!!:(

Колифей 09.08.2009 14:46

К@рлсон, Ты хоть пиши, что инфа это официальная, взята с оф.сайта и ссылку ставь. А то тему открыл и поди догадайся - сам ты это придумал, слух какой скопипастил или ещё что.

ЗЫ: По теме. И слава Богу! То, что ОСИ отправят в отставку, было ясно ещё вчера. Надеюсь, что у людей, ответственных за клуб, хватит ума-разума, чтобы повторно не сесть в лужу.

К@рлсон 09.08.2009 14:48

Но есть ли кандидатура на место ОСИ или нет.Тут можно тока догадываться!!!:shok:Так что хорошо это или нет!ХЗ

серж120 09.08.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от К@рлсон (Сообщение 176335)
Но есть ли кандидатура на место ОСИ или нет.Тут можно тока догадываться!!!:shok:Так что хорошо это или нет!ХЗ

Я вам 2 недели назад говорил, что переговоры с А.Ф. Бышовцем ведутся. Вот и первое подтверждение моих слов. О назначении Бышовца, по моей информации, объявят в понедельник.

evgeny12 09.08.2009 14:53

Руководство ФК «Кубань» сообщает о прекращении трудовых отношений с исполняющим обязанности главного тренера краснодарской «Кубани» Сергеем Овчинниковым. Основанием для подобного шага стало неубедительное выступление клуба в ходе нынешнего чемпионата и отсутствие прогресса в игре команды.
Руководства клуба, вместе с тем, выражает благодарность Сергею Овчинникову за сотрудничество и его вклад в развитие кубанского футбола, который сегодня нуждается в дополнительном импульсе, способном усилить его позиции на общероссийском уровне.
Подготовка футбольного коллектива к очередным матчам Росгосстрах чемпионат России по футболу возложена на ныне действующий тренерский штаб. Имя нового наставника будет названо в ближайшее время.

Если нового тренера нет, то зачем отставка ТОГДА? ГРАММОТНЫМ БЫЛОБЫ ПРЕДЛОЖИТЬ остаться ОСИ в роли помошника гл.тренера. Неужели толку от ОСИ даже помошником нет. Ведь остались наработки, схемы.... Зачем рубить до пояса?

Михаэль 09.08.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 176333)
Надеюсь, что у людей, ответственных за клуб, хватит ума-разума, чтобы повторно не сесть в лужу.

У них уже хватило ума сесть в хорошо проверенную вонючую лужу с ржавыми граблями на дне:evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil ::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil:
Мы вернулись!

Andrey23 09.08.2009 14:57

Не дай бог Юрана назначат.

К@рлсон 09.08.2009 14:58

Бышовец не хороший вариант!!!:shok:

Бугор 09.08.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 176333)
взята с оф.сайта и ссылку ставь.

Эх,..молодёжь...
http://fckuban.ru/
http://www.championat.ru/football/news-280877.html

КУБАНОИД 72 09.08.2009 14:59

Ну вот началось!

ВладислаВ 09.08.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 176333)
Надеюсь, что у людей, ответственных за клуб, хватит ума-разума, чтобы повторно не сесть в лужу.

СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ...
Для меня (как для тебя в своё время с назначением Павлова) футбол в этом сезоне окончен. Всем спасибо: Занавес!
Начинается закулисье. Кому интересно - можете подглядывать...
----
Кстати, правильно пишутся наименования Магарамкент, Карабудахкент и Темирхан-Шура (Дагестан), Лагань (Калмыкия), Хоси-Юрт (Чеченская респ.). Эти благозвучные населённые пункты, возможно, уже маячут...
... А где-то доктор за спиною штепсель прячет... И нам осталось уколоться, и залечь на дно колодца... Как в Бермудах... Т.е. навсегда (с, ВСС)
----
А ОСИ - спасибо!
За толику надежды в 1-м круге!
За историческую викторию над СпаМ!
Не поминайте нас лихом, Сергей Иваныч! Удачи вам! В другом месте и на ином поприще...

remix 09.08.2009 15:04

Лишь бы нам всем здесь не пересраться из-за этого..

КУБАНОИД 72 09.08.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 176349)
Лишь бы нам всем здесь не пересраться из-за этого..

Лиш бы не обосраться нам всем после этого,и не смотря ни на что решить задачу на сезон остаться в премьер лиге!!!

Buffon 09.08.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от серж120 (Сообщение 176339)
Я вам 2 недели назад говорил, что переговоры с А.Ф. Бышовцем ведутся. Вот и первое подтверждение моих слов. О назначении Бышовца, по моей информации, объявят в понедельник.

C ним хотя бы весело вылетать будем . Расскажет об общемировом заговоре против него и пределах человеческой мерзости и предательства.
Выбирая между ним и Юраном предпочел бы Анатоль Федоровича, т.к. Кубани они все равно не помогут, карьера Бышовца на закате и ему все окромя бабла по куй, а Юран типа молодой еще тренер и запросто загубит свое будущее у нас

Надо соблюдать традиции и звать Назаренко, он привычный, покажет стабильный результат и все вытерпит

OPTIMUS PRIME 09.08.2009 15:14

Пора, пора....:(

Ванек 09.08.2009 15:22

Если проанализировать последние тренерские отставки в "Кубани",то эта стоит особняком.Были абсолютно неожиданные(Павлов,Тарханов,Протасов),были ошибочные(Яковенко),были очевидные(Назаренко,Ешугов)
Эта оставка назревала давно,я был против,но после вчерашней игры почему-то эта отставка стала особенно явной.Каким-то обреченным выглядел Сергей,как будто не способным повлиять на игру.
Действительно стоит сказать спасибо ОСИ,и пожелать удачной тренерской карьеры,такой как у Юрия Палыча Сёмина,тоже начинавшего свой тренерский путь в Краснодаре

серж120 09.08.2009 15:24

Цитата:

Сообщение от Buffon (Сообщение 176351)
C ним хотя бы весело вылетать будем . Расскажет об общемировом заговоре против него и пределах человеческой мерзости и предательства.
Выбирая между ним и Юраном предпочел бы Анатоль Федоровича, т.к. Кубани они все равно не помогут, карьера Бышовца на закате и ему все окромя бабла по куй, а Юран типа молодой еще тренер и запросто загубит свое будущее у нас

Надо соблюдать традиции и звать Назаренко, он привычный, покажет стабильный результат и все вытерпит


Вы серьезно насчет вылетать ? Уже смешно выглядит приверженность стереотипам об Анатолии Федоровиче, это как " в России по улицам медведи ходят, а все пьют водку круглые сутки ", хотя все знают, что Бышовец великий тренер и кристальной чистоты человек, и я счастлив, что он возглавит Кубань. Даже более счастлив, чем когда сын родился...

Ванек 09.08.2009 15:28

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 176359)
А каким бы ты был на его месте, если бы сказали, что на базаре видели Мкртчяна с Гаджиевым.
Что они там делали? Может бананы покупали ... для новобранцев???:(

сказали уже-Гаджиев приезжал для просмотра Касаева,т.к. является консультантом в Рубине...Я в его приглашение не верю

The Емеля 09.08.2009 15:30

Цитата:

Сообщение от Ванек (Сообщение 176356)
Если проанализировать последние тренерские отставки в "Кубани",то эта стоит особняком

Вот интерсное, а главное, уже привычное занятие для кубанского болельщика : анализировать отставки, не игру, не футбол как другие делают, а отставки.
Зашибись!
Что Бог не даёт, всё к лучшему, только кому он даёт и кому лучше становится от этого. Вот это, блин, для кубанцев вопрос без ответа. Пока.

dimaphosaurus 09.08.2009 15:37

что же будет делать новый тренер с этим африканским зоопарком?
а может и тренер у нас будет африканский?#-o

remix 09.08.2009 15:37

Хоть и говорят, что не делается то к лучшему, но.. если руководство добьется поставленной задачи на сезон ( типа как в прошлом году ) лично я не против.

ФУТБОЛКИН 09.08.2009 15:41

Как мне понравился этот заголовок:
"Кубань" отправила Овчинникова в отставку
http://www.championat.ru/football/news-280877.html

Как в старые добрые времена: Я эту книжку не читал, но ВЕСЬ рабочий народ с гневом осуждает ......

КТО отправил ОСИ в отставку?

Кто вместо рукавов штаны пришил,
кто вместо штанов рукава пришпандорил,
кто это сделал,
КТО ?
(А.Райкин)

Кто потратил деньги на покупку последних игроков, которые даже в Жемчужине играть не смогут?

Сколько денег было потрачено?

Хотят все списать на ОСИ?

Огласите весь список пожалуйста.

Колифей 09.08.2009 15:42

Да простит меня Александр Блок и почитатели его таланта.
Но навело следующее:
===============
Две тысячи седьмой, "Сатурн", отставка,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Вернёмся и начнём сначала,
И повторится весь базар,
Кредит доверия, матч с "Сатурном",
Отсос, отставка и Назар.

Немец 09.08.2009 15:42

лять... грустно...

PAVEL$$$ 09.08.2009 15:46

ППц у-ки. Зря так. Теперь вместе с ОСИ можно и Драманов отправлять...Тренера теперь вобще никакого нету. Следующие туров пять можно записать в пассив. зря...зря... Развал переходит в следующую стадию. Завершающую.

Krasnodar 09.08.2009 15:47

ФУТБОЛКИН, жжошь :lol:
Да...кто будет следующим у штурвала? :(

ФУТБОЛКИН 09.08.2009 15:52

Krasnodar,
Некорректный вопрос.
Я думаю, вернее уверен, до конца сезона сменится еще парочка Главных.
Еще целых 14 матчей.
А ежели по пять матчей на брата, то может и трех не хватит.

Вопрос не в этом.

Интересно другое.
Кубань будет на 15 или на 16 месте?

evgeny12 09.08.2009 15:56

Теперь я не уверен, что победим Томь

Krasnodar 09.08.2009 16:00

evgeny12, смотря какая атмосфера будет в команде

Борик 09.08.2009 16:01

Тренер наверно будет или с Украины, или с Африки.

Гим 09.08.2009 16:07

Ребята, отставка Овчинникова была очередной большой глупостью. Когда ушли Протасова лично для меня с клубом все стало понятно. Протасов если бы выполнили его условия мог бы сделать из команды конфетку. Но на его требования не было денег. Хорошо. Объективная причина.

Взяли Овчинникова. Я абсолютно не его сторонник изначально, но его взяли. Блин ежу понятно что у человека нет опыта тренерской работы, но у него была харизма, какой-никакой авторитет и главное желание работать и делать себе имя хотя бы для того чтобы когда-то стать тренером Локомотива. И нам и руководству следовало бы понимать что человек учиться, набивает шишки и надо было дать ему эту возможность. Что ж делать если нет бабок на состоявшегося успешного тренера и соответсвующих ему игроков. Надо обходиться тем что есть и ждать.

И пока команда будет строиться на игроках уровня Топчу, который в Москве даже на скамейку не проходил никакой другой тренер нам не поможет.

Нужны деньги, грамотная селекция и самое главное точное понимание кто мы есть на самом деле. Если мы ставим на молодого тренера и на непонятно каких игроков надо было дать им возможность доказать свою состоятельность. Изначально было понятно что в этом сезоне мы будем бороться за выживание. Что вы хотели от человека для которого это первый клуб в жизни? Вы себя на его место поставьте в любой специальности. Чтобы у вас получилось? Просто раз на это пошли надо было осозновать все последствия и не истерить.

А то мы хотим и рыбку съесть и на х.. сесть.

А сейчас - Юран. Будет тоже самое что с Овчинниковым. Из Юрана будет неплохой тренер, но только лет через 5 когда он набъет достаточное количество шишек. А сейчас его преимущество перед Овчинниковым только то что у него немного опыта.

Бышовец - при всем моем уважении. У человека просто уже из-за возраста проблемы с головой. Двадцать лет назад он был хорошим тренером но у всего есть срок годности.

Гаджиев - весьма умный специалист, но он бы идеально подошел на роль консультанта, помощника, но ни главного тренера.

А вот теперь вспомним Кобелева и его тренерский дебют. И сколько он уже работает с Динамо где подбор игроков объективно сильнее нашего. Человек тоже учиться но ему это дают и не требуют чтобы он сходу из команды суперклуб сделал.

Вообщем руководство село в лужу в очередно раз, новый тренер нам сейчас никак не поможет, может кроме психологическо встряски. И надо все-таки определиться кто мы? Если мы собираемся клубом уровня Рубина то денег надо вкладывать соответствующе, а если нет то просто дать хоть кому-то 2 года отработать.

Sandr 09.08.2009 16:07

Абсолютно не важно, кто будет следующим тренером: Бышовец, Юран или Назаренко - результат будет один!!
С появлением нового хозяина думал, что постепенно наладится внутриклубная жизнь, а результат тот же: подковровые игры.. Теперь со 100% уверенностью могу сказать,что самое слабое звено в нашей любимой команде - "любимая" администрация края под началом нашего "любимого" главного колхозника... Как он ничего в футболе не смыслит, так и очередные хозяева преследуют исключительно коммерческие цели по отношению к нашему краю, а на нашу команду им глубоко ... все равно (мягенько сказано)..:evil:

Вывод: разогнать к черту это болото: от ген. директора до уборщицы!!!!!

POISON 09.08.2009 16:08

ОСИ громадное спасибо за незабываемые три победы над москалями! Надеемся что впереди нас ждут победы с новым тренером а не два брата акробата

Краснодарец 09.08.2009 16:09

Спасибо за Спартак, Локомотив и ЦСКА. Удачи в карьере тренера!!!
Ждём нового наставника

evgeny12 09.08.2009 16:11

1. Не знаю кто будет тренером, но Яковенко я бы пригласил в межсезонье (на будущее), чтоб он успел разогнать ... и набрать перспективную молодежь. На данном этапе Яковенко не вариант.
2. ОСИ спасибо. Вот же как получается Сатурн дома у нас выбивает хороших тренеров (Яковенко, Овчинников)
3. ИМХО необходима плавная замена тренеров, с передачей всех наработок или работа в тандеме.

с ГИМ очень даже и во всём согласен. Изначально назначение Овчинникова и трансферная политика говорила о том, что наше место 13-14 в ПЛ

Дн 09.08.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от серж120 (Сообщение 176358)
Вы серьезно насчет вылетать ? Уже смешно выглядит приверженность стереотипам об Анатолии Федоровиче, это как "в России по улицам медведи ходят, а все пьют водку круглые сутки", хотя все знают, что Бышовец великий тренер и кристальной чистоты человек, и я счастлив, что он возглавит Кубань. Даже более счастлив, чем когда сын родился...

Интервью Лоськова
Цитата:

- В своей книге Бышовец вспоминает, как читал игрокам "Локомотива" стихи Киплинга. Хоть что-то запомнилось?

- Стихи и притчи у него на теории и впрямь звучали часто. Одна притча врезалась в память. Стали из глины лепить кувшин. Сначала её давили руками - глине больно, но терпит. После засунули в печь. Глине жарко, но терпит. И получился дивный сосуд. Заканчивал Бышовец так: "Вот и вы должны терпеть. Зато потом вырастете в прекрасных футболистов и будете со мной побеждать. Потому что я - избранный свыше и послан сюда научить вас играть в футбол". Наши ребята, ко всему привыкшие, реагировали спокойно. А вот у легионеров глаза лезли на лоб от таких речей.
Бышовец - шизофреник. Без всяких гипербол.


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»