Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Какой м***к снес тему о дерби?? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3350)

Гео 18.06.2008 15:33

Какой м***к снес тему о дерби??
 
кто наберется смелости и признается, что это сделал? и после этого вы хотите уважения к себе?!

Vankor 18.06.2008 15:35

Хватит создавать темы -двойники.:evil:

Гео 18.06.2008 15:38

что??? какие на**й двойники???
ты читать умеешь, что написано было?

Гео 18.06.2008 15:44

Vankor, ты уверен в своем решении, супер-модератор? головешкой своей не соображаешь - что это не мой пост , а всей молодежи? хм...мы думали дерби объединяет...что ж, ты выбрал за весь гм...

Vankor 18.06.2008 15:48

Цитата:

Сообщение от Гео (Сообщение 92472)
Какой м***к снес тему о дерби??

Цитата:

Сообщение от Гео (Сообщение 92476)
головешкой своей не соображаешь

за базаром следи,юноша.

Гео 18.06.2008 15:55

ну-ну...НЕюноша...что ж, понеслась...

вовчик 18.06.2008 16:06

Цитата:

Сообщение от Гео (Сообщение 92476)
Vankor, ты уверен в своем решении, супер-модератор? головешкой своей не соображаешь - что это не мой пост , а всей молодежи? хм...мы думали дерби объединяет...что ж, ты выбрал за весь гм...

чё вы сцепились,

Ванкор, хай создаёт темку, с опчества не убудет. Поопчаемся, а то до следующего тура времени ого-го.

КолхозNICK 18.06.2008 16:33

Гео, Для обсуждения политики модерирования, для тёрок с админами и модераторами и для всего прочего подобного здесь, на форуме, есть специальный раздел.

Касаемо удалённой темы, я её, к сожалению, не видел. Поэтому ничего сказать толком не могу. Но если там шла речь о выезде в Новоросс, то ты не прав - действительно, создание тем-двойников не приветствуется. Но и удалять тему в этом случае не следовало. Можно было объединить с ранее созданной.
Ну а ежели речь шла не о выезде, тогда Ванкор однозначно погорячился.

Мармута 18.06.2008 16:50

Надо сказать, я тоже был удивлен созданием ув. Гео темы-двойника, ведь этим грешит в основном молодежь, еще необкатанная )))
Но не придал этому большого значения. Не исключено, что там мог бы общаться несколько другой контингент, и решаться несколько иные организационные вопросы...

777 18.06.2008 17:13

И "брехаловку" про трансферы, переместили... Эх, что твориться... Скоро остануться только темы про очередную игру с пионерскими прогнозами...... Р.S. Мармута дипломат))...

Andrew 18.06.2008 17:14

Не согласен с модераторами! тема касалась относительно организационных вопросов, в частности о помощи в мат. части. В предыдущей теме, смотрите сами, идет обсуждение того как проехать к чморецам и народ вряд ли особо заметит пост Гео. Просто Гео стоило немного по другому назвать тему!

Andrew 18.06.2008 17:17

А про трансферы это вообще нонсанс! Объясните, зачем и эту тему удалили??

Bond 18.06.2008 17:22

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 92492)
зачем и эту тему удалили??

Её не удалили,а переместили.Причем совершенно непонятно зачем.Какое отношение раздел "САЙТ И ФОРУМ" имеет к трансферам "КУБАНИ"?:shok::shok::shok:

Andrew 18.06.2008 17:25

Да-да, переместили. Но это сути дела не меняет!!

Макс 18.06.2008 18:53

та ёпт ванкор пьяный наверное вот и все ) проспится, вернет все на место ))) :lol:

Макс 18.06.2008 18:56

Vankor, верни тему Дерби на место, она действительно касалась организациооных вопросов, а не самого выезда...

КолхозNICK 18.06.2008 19:46

Приношу всем извинения. Тема про трансферты была перемещена мной абсолютно случайно вместо этой. Сейчас только заметил и всё вернул на место.

пират 18.06.2008 19:47

Колифей, пора уже меры принимать. То темы перемещаются как призраки, то удаляются. Предупреждения необоснованные выдаются, а сам "супер-модератор" (надо ж так глупо обозваться) в реальных темах безнаказанно флудит(тема про переходы игроков). Не пора ли освободить от занимаемой должности Vankor'a, как порочащего высокое звание "модератор ГМ"? Да с того же 777 толку в модерировании будет на порядок больше)))

КолхозNICK 18.06.2008 19:49

Макс, Тема Дерби, по ходу, удалена безвозвратно. Во всяком случае, лично я её нигде не нашёл.
Если она не повторяет тему про выезд, то прошу автора по-возможности разместить её ещё раз.

Колифей 18.06.2008 19:57

пират, поднятый тобой вопрос не в моей компетенции. Модератор может быть отстранён:
а) Решением совета сайта
б) Голосованием постоянных посетителей форума
в) По собственному желанию
...и новый модератор может быть назначен:
а) Решением совета сайта
б) Голосованием постоянных посетителей форума

ЗЫ: "Супер-Модератор" - это не Ванкор придумал. Это системное название. Так установлено по-умолчанию в движке форума. И пока никому никакого более вменяемого названия в голову не пришло.
Супер-модератор - это модератор, имеющий более расширенные права, нежели обычные модераторы.

ЗЗЫ: Что касается 777, то у него, как у Старожила Форума, возможности вполне сопоставимы с модераторскими.

Зага 18.06.2008 20:24

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 92505)
пират, поднятый тобой вопрос не в моей компетенции. Модератор может быть отстранён:
а) Решением совета сайта
б) Голосованием постоянных посетителей форума
в) По собственному желанию
...и новый модератор может быть назначен:
а) Решением совета сайта
б) Голосованием постоянных посетителей форума

ЗЫ: "Супер-Модератор" - это не Ванкор придумал. Это системное название. Так установлено по-умолчанию в движке форума. И пока никому никакого более вменяемого названия в голову не пришло.
Супер-модератор - это модератор, имеющий более расширенные права, нежели обычные модераторы.

ЗЗЫ: Что касается 777, то у него, как у Старожила Форума, возможности вполне сопоставимы с модераторскими.

Предлагаю:
а) Устроить голосавание на предмет соответствие занимаемой должности Vankorом
б) Устроить голосование на предмет назначения 777 модератором!

Ничего личного!:beer2:

пират 18.06.2008 20:30

Зага, поддерживаю оба варианта. За тот позор с "Титовым на базе" модератор (приличный) сам должен взять самоотвод.


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»