Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Администрирование на GM (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1414)

Зага 24.09.2007 13:31

Форекс фсе началось опять когда одна личность из администрации ГМ, подобрала пароли к учеткам на форуме аппонентов! Форекс раскол болельщиков, и создание ресурса произошло не из-за смены руководства в Кубани, а из-за Колифей, и его видения дальнейшего развития сайта, ну и еще кое каких вещей, которые озвучивать лично мне не хочется!

Зага 24.09.2007 13:38

Форекс ты зарегестрировался то здесь позже чем начались срачки и разборки в администрации сайта! Ну я конечно не сомневаюсь что матчасть Колифея ты уже выучил наизусть, ну а у Кольта ты поинтересовался, у Ромчика, у Сереги у других мужиков которые здесь были? Ну да хоть у Свата спроси, хотя наверное ты и не знаешь кто такой Сват, а жаль!

Форекс 24.09.2007 13:58

Зага, а что может плохого Сват сказать о своем куме - Колифане?

И потом, ну перессорились администраторы прошлого созыва сайта Грин Майл, разбежались по разным ресурсам - это нормальные вещи и вопрос видимо был только времени. Ну ведь ты же можешь свою позицию без криков, грязи, истерии и хамства отстаивать на происходящее в Кубани-2007. Могут это делать и многие и из этого и с того ресурса. Ну есть такие, которые считают что они должны все это делать в стиле а-ля Жириновский.

Ну скажи, ну умный ли человек 777, как попугай трындящий в 380-й раз одно и тоже "Гений тактик" , а теперь уже "Гений подсолнухов"? Ну что он хочет тебе и мне этими повторами сказать? И что лично он сделал, чтобы изменить то что ему не нравится? Ничего!

Фандор 24.09.2007 14:38

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 53046)
в стиле а-ля Жириновский.

Ты Колифея имел в виду?

NICK 24.09.2007 14:38

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 53046)
И потом, ну перессорились администраторы прошлого созыва сайта Грин Майл, разбежались по разным ресурсам - это нормальные вещи и вопрос видимо был только времени.

А вот это неправильно. Никто не ссорился. Просто некотрым, (уточняяю, админИЛ на GM из них только один), не понравилось, что важные вопросы решались и решаются коллегиально. Вот и решил он напакостить. Разве можно сравнивать вырубание сайта, форума, переоформление сего ресурса на частное лицо, недельные затяжки по передаче паролей, когда мы вернули сайт, с практически приколом написания поста от чужого имени на "кукушке". И, ИМХО, сделано это было в ответ на ноу-хау "кукушек" - невозможность регистрации на их форуме под определенными именами. Наивные, они думали, что есть желание пачкаться регистрацией на сайте, на котором есть в рулевых люди, которые просто пытались присвоить общественное...

NICK 24.09.2007 14:41

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 53031)
Сторонники более спокойного направления по отношению к клубу остались здесь и доверяют Колифану, Нику, Ванкору, в их критике нет матов, унижений, хамства,

А что можно по другому относиться к родному клубу, даже если он заслуживает критики?

Зага 24.09.2007 14:41

Форекс согласен с многим написанным тобой!
Но есть много всяких "но"!

Зага 24.09.2007 14:53

NIСК, это фсе было после... никто не выгораживает Кольта, Ромчика, только что ж ты не пояснишь из-за чего все началось?

NICK 24.09.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 53063)
Ник это фсе было после... никто не выгораживает Кольта, Ромчика, только что ж ты не пояснишь из-за чего все началось?

И интересно из-за чего?

Зага 24.09.2007 15:47

Ну по твоей части и Старика организация выездов! Без углубления!

Зага 24.09.2007 16:06

Ух ты, я даже тему создал! Интересно, на ГМ это так делается! А еще я получил предупреждения за каверкание ника пользователя! Интересно, поясните в чем каверканье? В том что я вместо NICK написал Ник? Извините пажалста, я сейчас не дома, пишу с телефона, и мне ну очень не удобна! Маразм!

NICK 24.09.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 53070)
Ух ты, я даже тему создал! Интересно, на ГМ это так делается! А еще я получил предупреждения за каверкание ника пользователя! Интересно, поясните в чем каверканье? В том что я вместо NICK написал Ник? Извините пажалста, я сейчас не дома, пишу с телефона, и мне ну очень не удобна! Маразм!

Не только моего, понимаешь, есть форумчанин, например, Ник, или NICK, это же разные люди, в чем маразм?
А тему открыл я, просто движок форума, при переносе части постов сам определяет автора, исходя из первого поста, который был перенесен. Есть претензии, что из темы о другом, посты были вынесены в отдельную тему, соответствующие своему смыслу?
ЗЫ! кстати ты не ответил на мой вопрос...

Зага 25.09.2007 09:02

На твой вопрос ответил, читай внимательней! И еще у меня нет притензий ни к кому из Вас лично, у меня притензия к Вам всем почему Вы уже состоявшиеся в жизни люди, опытные, взрослые мужики, не пошли друг другу на встречу, не уладили спорные вопросы? Раскол болельщиков полностью на Вас всех! У Вас получилась басня "лебедь, рак и щука"! Каждый из Вас думал только о себе! Тут как при разводе в семье, родителям в их злости и недосказанности пох. а а дети(болельщики) в акуях! Вот моя притензия! А по поводу ников, то я тоже объяснял люди которые пишут с телефонов не имеют возможности нажать на ник и он появится в окне ответа! Но вам пох, тебе хватает времени когда ты дома залазишь, а мне нет, и я в течении дня постоянно захожу на форумы, ввиду того что в офисе я бываю не так часто мне просто приходится писать ники вот таким образом! Так что ж мне делать? И это Ник, хватит Вам тут петь песню про то что Кольт и др. ушли отсюда из-за несогласия по поводу увольнения Яковенко!

NICK 25.09.2007 09:25

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 53132)
И это Ник, хватит Вам тут петь песню про то что Кольт и др. ушли отсюда из-за несогласия по поводу увольнения Яковенко!

И где я говорил про это?

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 53132)
не имеют возможности нажать на ник и он появится в окне ответа!

Это как раз понятно, но получил ты предупреждения за то, что пишешь вместо Колифей - Калифан. И вот тут непонятно, что тебе мешало нажать правильные буковки... Или переключится на английские, это проблема?

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 53069)
Ну по твоей части и Старика организация выездов!

Это типа, как некий персонаж известного мультика говорил: "А мы пойдем на север.."

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 53132)
Раскол болельщиков полностью на Вас всех!

Знаешь, как-то новороссийские мусора говорили мне с друзьями в лицо:
- Это вы лично виноваты, что чморец попал в ЮФО, очень похоже.
А интересно в чем расскол, уточни.

Зага 25.09.2007 10:03

1. Лично ты не говорил, говорил другой персонаж! Это я так, к слову!
2. Ник, в сообщении за что преупреждения фигурировал именно твой ник, ну что ты выкручиваешься!
3. Ник, гыы поверь мне на жизнь хватает, так что твой пример "А мы пойдем на север " не катит! Ибо дело не в твоем поступке, а в том что ты использовал брэнд, имя "Гринмайла", вот в чем была суть притензий к тебе, а ты не понял или не хотел, наверное думал что тебе завидуют, х.з.
4. Пример чморца не уместен, тут играет фактор взаимоненависти, которого тут не было!
Раскол в том что люди стали уходить и з одного общего движения, кто то создал свое, кто то вообще сыпался, заимло! Вот ф чем! Колифей дрочил тут многих, куда сейчас делось то что было раньше? Перепалка с оленеводами, с крабами и многое другое из за чего был интересен сайт? Раньше по 20-30 чел сидел на форуме одновременно, а сейчас оочень редко! Раньше такие дисскусии были, а сейчас где? Причем, нигде не стало очень интересней, весь кайф был в целостности болел с разным мнением, а сейчас разбежались и тишина! Вот в чем расскол! Знаешь раньше было звонит кто нибудь из форумчан и грит, пля заходи скорей тему интересную создали, и пока я печатал одно сообщения 5 уже прибавлялось, сейчас этого нет ни у вас ни у нас!

777 25.09.2007 10:31

Тут я соглашусь, с уважаемым Загой. Форум был интереснее. Подымались острые темы, было общение. А сеичаз....один "Шерхан" Колифей и куча...))

777 25.09.2007 10:42

А сейчаз, форум ГМ больше становиться пресный. Новые люди, по три, шесть месяцев на форуме. А уже рассказывают, указывают ..) и жаль, что традиции *****ены самим Колифеем)

Зага 25.09.2007 10:46

777, ага те традиции за которые сам был горой, и сам их лепил, эти традиции нравились, а щас...

NICK 25.09.2007 11:47

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 53140)
Лично ты не говорил, говорил другой персонаж! Это я так, к слову!

Так зачем ты мне это говоришь, к слову.

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 53140)
2. Ник, в сообщении за что преупреждения фигурировал именно твой ник, ну что ты выкручиваешься!

А чей ник там должен фигурировать, если предупреждал тебя я. Я так понял, что латинских буковок у тебя на телефоне нет.


Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 53140)
в том что ты использовал брэнд, имя "Гринмайла", вот в чем была суть притензий к тебе

Что-то я не припомню таковых, может напомнишь, только конкретно, кто предъявил мне претензии, за использование бренда GM.


Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 53140)
Раньше по 20-30 чел сидел на форуме одновременно, а сейчас оочень редко! Раньше такие дисскусии были, а сейчас где? Причем, нигде не стало очень интересней, весь кайф был в целостности болел с разным мнением, а сейчас разбежались и тишина! Вот в чем расскол!

Например, вчера целый день, менее 20-ти не наблюдалось.
В отличии от разных "кукушек" мы не запрещали регится любому человеку. А то что они ушли, так это их проблемы.
А вот насчет неинтересно стало. М.б. на форуме стало менее скандально. А что касается информативной части (см. гл. страницу), думаю мы тут совсем не отстаем от других.

NICK 25.09.2007 11:51

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 53142)
А сеичаз....один "Шерхан" Колифей и куча...))

Кого можно было причислить к куче, так они не у нас :)

777 25.09.2007 12:33

NIСК, в данном тексте имелось в виду кучка последователей, которые вслед за Шерханом, развивают тему "мы идемНА Север"..) ... ЗЫ: не в тему, но когда деньги отдаш)

Зага 25.09.2007 14:07

1. Ну вы же единое целое вы ГМ! Вот и тебе тоже, представь выходит газета, а в ней на первой странице статья что Ник плохой чел, а на второй что Ник хороший чел! Такого не бывает, вы ГМ, и у вас должна быть единый взгляд(хотя бы официально) на какой то эпизод! А так что, кому не предъявишь что нибудь, так моя хата скраю! Я это не говорил, я за это не отвечаю! Бюрократия на!
2. Ник, ну тогда дай предупреждения за все искаженные ники, таких моментов у других пользователей предостаточно! Ник стучать по клаве, и писать с моба, это ох какая разница, и клацать туда сюда англ. рус. очень даже напряжно!
3. В лицо наверное мало кто, а так лично видел, слышал как тебя поносил на чем свет стоит сам ооо Великий Колифей, и много других форумчан! А когда то крылатая фраза, "Ник хде бруль?" сама появилась? Знаменитый выезд в Химки, вот когда точка кипения людей взорвалась! Ты случайно когда ехал, не видел автобус на котором на фсю ***у было написана крылатая фраза?
4.Ник из этих 20-ти, 15 были под странным ником "Гость")))))
на счет информационной насыщенности, камень в ваш огород не кинешь, человек отрабтывает положенную ему з/п! На счет разбежались, имел ввиду болельщиков, а кто тебе мешает зарегиться у нас я незнаю!

NICK 25.09.2007 17:32

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 53167)
3. В лицо наверное мало кто, а так лично видел, слышал как тебя поносил на чем свет стоит сам ооо Великий Колифей, и много других форумчан! А когда то крылатая фраза, "Ник хде бруль?" сама появилась? Знаменитый выезд в Химки, вот когда точка кипения людей взорвалась! Ты случайно когда ехал, не видел автобус на котором на фсю ***у было написана крылатая фраза?

Так между прочим, чел который ошибся написав эту фразу, извинился официально тут на форуме GM. Так как назвать твою фразу выше - типичное: "А мы пойдем на север". Лично воспринимаю как необоснованное оскорбление админа сайта, еще раз предупреждение! Следующим будет бан.
Да, кстати, ты наверное заметил, что ни Старик, ни я не занимаются организацией выездов. Так Хде выезда организованные?

Зага, ты вообще зачем сюда приходишь, посрать негде? Срал бы на "кукушке", да видать мало увидит, там же три поста за день... А почему я не регился там, я уже выше объяснял.

NICK 25.09.2007 17:37

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 53167)
2. Ник, ну тогда дай предупреждения за все искаженные ники, таких моментов у других пользователей предостаточно! Ник стучать по клаве, и писать с моба, это ох какая разница, и клацать туда сюда англ. рус. очень даже напряжно!

Повторяю - рация на бронепоезде! NICK - Ник или другой вариант, понятен, не спорю есть трудности написания с телефона. Но Колифей и Калифан, это преднамеренное искажение и не спорь, что это не так.

Зага 25.09.2007 19:29

Мдаааааа, ну фсе ясно! Ник, ну бань на здоровье! Вот тебе повод: Колифан превед!

NICK 26.09.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 53194)
Мдаааааа, ну фсе ясно! Ник, ну бань на здоровье! Вот тебе повод: Колифан превед!

Смешно. Не знаю форумчанина Колифан, кАнешнА он похож по нику на одного форумчанина. А превед - ну не нашел я такого слова в словаре Даля, потому трактовать не могу. Похоже на фидель-тридварас :lol:, также как-бы не о чем. Нет повода для бани, попытка не засчитана :)

NICK 26.09.2007 00:20

Цитата:

Сообщение от NICK (Сообщение 53190)
Но Колифей и Калифан, это преднамеренное искажение и не спорь, что это не так.

А что по этому поводу?

Зага 26.09.2007 09:03

Шота не пойму теперь Калифан это не искажение ника? Баня адназначна!
======
Да без проблем! Пока только по нику и на 7 дней. == (с) КолхозNICK

777 26.09.2007 12:07

Свободу Заге! Руки проч от Заги! :) :)

oneleg 01.09.2008 07:24

Колифей, я конечно всё понимаю, мы даже с тобой подъяснились, после того, как ты удалил первый раз мне квадратик репутации. Но я смотрю, что уменьшение количества квадратиков вошло у тебя в привычку, сегодня еще один удалил.
зачем тогда придумывать репутацию, если её все равно избирательно дозируют? :shok:

Voiten 01.09.2008 11:49

В моем кабинете указывается кто дал отрицательный отзыв с отображением причины. Можно посмотреть там и сделать вывод.

oneleg 01.09.2008 15:19

Voiten, не, это ручная работа :lol:

Вождь аппачи 01.09.2008 21:02

oneleg, а не чего её (репутацию) искуственно поднимать....:lol::-P:lol::lol:
а то больно Вопрос по всем вопросам с тобой согласен...вам тогда и ник один надо придумать

oneleg 01.09.2008 22:45

Вождь аппачи, вот жешь мля, я тут Колифея практически в засаде жду, а вы тут бегаете. попёрдываете ;)

зы: идите про Назаренко перетрите лучше в стопиццот миллионный раз, репутацию заработайте, больше у вас ни на чём не получается :lol:

Сержиньо 02.09.2008 15:58

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 103540)
репутацию заработайте, больше у вас ни на чём не получается

oneleg, а нафиг тебе зелёненькие квадратики? "репутацию" можно и красненькими подправить,их быстрей наберёшь.

oneleg 03.09.2008 19:45

Цитата:

Сообщение от Сержиньо
а нафиг тебе зелёненькие квадратики?

хочу быть розой среди колючек :lol::lol::lol:

Бугор 03.09.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 103735)
хочу быть розой среди колючек

...колючкой розовой :shok::lol:

КолхозNICK 03.09.2008 21:17

oneleg,
Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 103735)
хочу быть розой среди колючек

Будешь много хотеть - получишь отрицательную репутацию. Вот тогда и посмеёмся. :lol:

oneleg 04.09.2008 12:20

КолхозNICK, отдай мои квадратики назад, пусть копятся, потом придумаешь, как не допустить меня до старожила ;)

total 04.09.2008 12:33

oneleg,нех исскуственно накручивать одобрямс.... :-P


КолхозNICK, росгострах-всё правильно сделал(С):-P


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»