Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Отставка Федора Щербаченко (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=225)

Голос 16.05.2007 11:27

Отставка Федора Щербаченко
 
Вот так писал Назаренко о свое помощнике совсем недавно:
"Федор Щербаченко тоже хорошо известен кубанским поклонникам футбола. Прежде он уже работал в краснодарском клубе. Щербаченко помогает мне в аналитическом направлении. Во время матчей располагается на трибуне, откуда хорошо виден рисунок игры, по мобильнику сверяем с ним позиции на те или иные ситуации. В перерыве две-три минуты обязательно общаемся, он делится со мной впечатлениями от увиденного. В целом работа сейчас поставлена как надо."

А вчера вечером отправил его в отставку. Информацию получил сегодня, случайно, из источников, не связанных с ФК "Кубань".

fourtwoon 16.05.2007 11:29

а где взять информацию что Назаренко по радио недавно говорил? :)

Бугор 16.05.2007 11:34

Голос,
Зачем из-за слухов народ баламутить? #-o

neron 16.05.2007 11:36

Да всё в стиле руководства. Сегодня Паша неприкасаемый - через три дня в отставку, Щербаченко теперь так же полетел.
Да я больше скажу, с группой игроков Назар уже почти простился. Сцуко!
ЗЫ Голос, и подпись твоя боюсь уже не актуальна :(

autodiggerman 16.05.2007 12:29

Цитата:

Сообщение от Голос
А вчера вечером отправил его в отставку.

По ходу, словил Федю на закулисных переговорах с Петраковым. :)
А можь, всё это просто пустая болтовня?.. :x Хз.

neron 16.05.2007 12:31

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
А можь, всё это просто пустая болтовня?..

не, инфа стопудэ

autodiggerman 16.05.2007 12:33

neron,
Ну, знамо тогда, спалился Федя на каких-то тёмных делишках с кумом Юрьичем. :)

AlёxA 16.05.2007 12:52

Это потеря не большая. Можно было бы и не заметить.
Но общую ситуацию в клубе сей факт иллюстрирует интересно.

Голос 16.05.2007 12:54

Цитата:

Сообщение от neron
Голос, и подпись твоя боюсь уже не актуальна

Догадываюсь. Но хочется надеяться на чудо. Хочется еще увидеть Даню в форме "Кубани". ИМХО, это его команда.

Icaros 16.05.2007 13:00

а Стрелок остаётся?!...

на фоне происходящих событий можно быть уверенным в неприкосновенности только Габулова, Калешина, Ленгиела, Орехова, Ушенина, Лайзанса и Гогниева....имхо...

Форекс 16.05.2007 13:03

AlёxA

Согласен. На этой должности ты бы смотрелся предпочтительнее.
А чтобы делать выводы надо знать круг обязанностей Щербаченко, объем анализируемой информации и предлагаемой главному тренеру, качество и КПД этой информации. Если Ф.А.Щ за этот месяц не справился ( а как он мог справиться если в клубе нет соответствующего подразделения, сил и средств для этой работы) то вывод по нему сделан соответствующий .
Если тут имели место нюансы, упоминаемые о возможном сговоре по сливу с Петраковым по Томи (с трудом верится), то это ни в какие ворота не лезит.

autodiggerman 16.05.2007 13:07

Голос,
777,
Вы в последнем "Футболе России" Непомнящего слушали? Помните, что он сказал?
Окститесь! Какой Даня?! У вашего Дани, вопреки всем постулатам Непомнящего о правильном футболисте, ноги намного-намного опережают мысль. А должен быть паритет. В крайнем случае допускается, если наоборот.

777 16.05.2007 13:33

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Голос,
777,
Вы в последнем "Футболе России" Непомнящего слушали? Помните, что он сказал?
Окститесь! Какой Даня?! У вашего Дани, вопреки всем постулатам Непомнящего о правильном футболисте, ноги намного-намного опережают мысль. А должен быть паритет. В крайнем случае допускается, если наоборот.

Колифей ты о чем? Если о нападающих, то у Данишевского есть забитый гол. В отличие от Гогниева, которому только вы стоя хлопали... Остальные появлению Стрелкова :). Если что...

neron 16.05.2007 13:36

2-я реинкарнация Колифея,
Ну не надо, Даня вполне игрок Уровня ПЛ. Не топ-клубов конечно, но нашего уровня - вполне. Смотрю на Янбаева - так Даня не то, что не хуже а получше будет.
Ну да ладно, допустим Даня -вопрос предпочтения тренера. Не подходит там, то да сё... А вот если под видом перебора у нас окуенных вратарей скоро продадут Помазана? Что ты тогда скажешь, про молдовановскую политику, а? :evil:

777 16.05.2007 13:42

Цитата:

Сообщение от neron
2-я реинкарнация Колифея,
Ну да ладно, допустим Даня -вопрос предпочтения тренера. Не подходит там, то да сё... А вот если под видом перебора у нас окуенных вратарей скоро продадут Помазана? Что ты тогда скажешь, про молдовановскую политику, а? :evil:

а также учитывая "перебор" игроков полузащиты. Возврат Топчу ....

Форекс 16.05.2007 13:48

neron.

Ремчуков скорее всего продаст Помазана, потому как Габулова ( уже одного из вратарей сборной) и опытного Диканя ему не вытеснить из состава. А ему надо играть, иначе будет Мандрыкин-2.

Vankor 16.05.2007 13:54

Цитата:

Сообщение от 777
а также учитывая "перебор" игроков полузащиты. Возврат Топчу ....

а кто сказал что Топу берут?Чё паниковать то?

Форекс 16.05.2007 13:55

По теме.
В моем понимании отставка, это когда человек с чем-то не соглашается , не может работать в силу определенных причин и обстоятельств и добровольно слагает полномочия. В случае с Ф.А.Щ, по всей видимости был разорван контракт ( трудовой договор) по инициативе администрации клуба.

autodiggerman 16.05.2007 13:56

Цитата:

Сообщение от neron
А вот если под видом перебора у нас окуенных вратарей скоро продадут Помазана? Что ты тогда скажешь, про молдовановскую политику, а?

Скажу, что правильно сделали. Давно пора! Ибо дубль он уже давно перерос, а из основы он ни Габулова, ни Диканя в обозримом будущем не вытеснит. Так что пусть попылит за какого-нибудь середнячка ПД. А там видно будет.
Вот только не продавать надо, а в аренду отдать.
ЗЫ: Данишевского -> в сборную России по лёгкой атлетике. Цены ему там не будет. Глядишь, ещё медали на олимпиадах собирать начнёт. :)

Форекс 16.05.2007 13:57

Кстати, во вчерашнем интервью с Назаренко прозвучала и фамилия другого тренера - селекционера Бузникина, за 1,5 года которого в клубе мы его приобретений кроме Лебедева не увидили.
Давайте и по Бузникину тему откроем и обвиним АБМ.

neron 16.05.2007 13:58

А причём тут Ремчуков? Габулов как я понимаю игрок Молдована. Он его не уберёт. А вот сегодняшняя форма и здоровье Андрея - это вопрос. А недай Бог рецедив болезни в ненужный момент? Не лучше ли наигрывать чётким вторым номером молодого чемпиона Европы? По-моему, вот это и называется ПЕРСПЕКТИВА. Плюс к тому же СВОЙ ВОСПИТАННИК

777 16.05.2007 14:12

а кто сказал что Топу берут?Чё паниковать то?[/quote] Первое Топчу не нужен маркве, крысам итд... Второе один из любимых игроков М......

Форекс 16.05.2007 14:13

neron

Как причем Ремчуков? Ну чуть-чуть напрягись и ты сам ответишь на свой вопрос.

autodiggerman 16.05.2007 14:15

neron,
Тебя зациклило! Без всякого ИМХА.
Как ты это представляешь себе - "наигрывание вторым номером"? Это где его наигрывать - на лавке, что ли? Так одного уже наигрывали. Мандрыкин его фамилия.
Нафих надо?! ИМХО, лучший вариант для Помазана сейчас - это попылить годик-полтора за какой-нибудь Курск/Брянск и получить реальную "боевую" практику. А там видно будет.
Что до нас, то, помимо Диканя, ещё есть Кот, которого Стромшик и Хованец небезосновательно считали когда-то непререкаемым "первым номером". Плюс ещё Лосев блуждает где-то... До Яковенко, между прочим, вратарём российской молодёжной сборной был.
ЗЫ: Короче, жми CTRL+ALT+DEL и уходи на перезагрузку. А то ты скоро Молдована начнёшь обвинять в том, что он Плошника чморит на металлобазе. :)

777 16.05.2007 14:25

По воротникам: если Дикань здоров. То это хорошо, будет биться за место в основе с Габуловым. Кота продать, он не нужен. Лосев давно должен был возвращен в Томь, как некачественный товар... Помазан, данные очень хорошие. Молод, должен стоять в дубле. Без всяких аренд....

neron 16.05.2007 14:29

Цитата:

Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Плюс ещё Лосев блуждает где-то... До Яковенко, между прочим, вратарём российской молодёжной сборной был.

Аффтар жжот!! пацтулом!
Насчёт Помазана - если в аренду сдадут, то это ещё как то можно понять, но если тупо продадут за шапку сухарей - то это ваще писец. Скоро увидим.

AlёxA 16.05.2007 14:32

Цитата:

Сообщение от Форекс
AlёxA

Согласен. На этой должности ты бы смотрелся предпочтительнее.
А чтобы делать выводы надо знать круг обязанностей Щербаченко, объем анализируемой информации и предлагаемой главному тренеру, качество и КПД этой информации. Если Ф.А.Щ за этот месяц...

Ты сам понял че написал?
Тебе же Назаренко четко ответил:
"Федор Щербаченко тоже хорошо известен кубанским поклонникам футбола. Прежде он уже работал в краснодарском клубе. Щербаченко помогает мне в аналитическом направлении. Во время матчей располагается на трибуне, откуда хорошо виден рисунок игры, по мобильнику сверяем с ним позиции на те или иные ситуации. В перерыве две-три минуты обязательно общаемся, он делится со мной впечатлениями от увиденного. В целом работа сейчас поставлена как надо."

Чего не понятно? Он еще сравнил его в том интервью с Поторочиным, сказав, что Щербаченко гораздо эффективнее. Или опять не понятно?

Тогда читай и думай, перечитывай и думай активнее.
И не нужно меня приплетать. Причем здесь справился бы я с этим или нет? Я туда не просился и не прошусь. И звали бы - не пошел.

АС 16.05.2007 14:34

Голос,
:lol: :P
Ты напоминаешь диверсанта, которого засылают в тыл противника, чтобы вселял в массы панику и дестабилизировал обстановку. Но ничего у тебя не выйдет, т.к. основная масса наших болел - опытные и прожженные зубры, на провокации не клюют. :lol: В Кубани все нормально, пох на перестановки и увольнения, идет рабочий процесс, как и везде. А про Федю вообще могли бы и не упоминать, что он кем-то в Кубани работает.

777 16.05.2007 14:45

Цитата:

Сообщение от АС
Голос,
А про Федю вообще могли бы и не упоминать, что он кем-то в Кубани работает.

АС, так Федя здесь и не причем. Голос, правильно подметил одного болтуна, который в интервью хвалил человека. А в следующие дни, его уволили.... Не чего не напоминает..... Выступления в защиту Яковенко, и уволнение на следующих день...

mywek 16.05.2007 14:45

Голос,

Ты напоминаешь диверсанта, которого засылают в тыл противника, чтобы вселял в массы панику и дестабилизировал обстановку. Но ничего у тебя не выйдет, т.к. основная масса наших болел - опытные и прожженные зубры, на провокации не клюют. В Кубани все нормально, пох на перестановки и увольнения, идет рабочий процесс, как и везде. А про Федю вообще могли бы и не упоминать, что он кем-то в Кубани работает.
АС красавчик. Зашел на тему , что бы в очередной раз попытаться понять зачем эта мышинная возня тут нужна , прочитал твой пост , и мне , кроме как согласится с тобой , добавить нечего :>:

АС 16.05.2007 14:51

777,
ну, ошиблись они, с кем не бывает :lol:

neron 16.05.2007 14:57

Короче вырисовывается картина, если тренер тебя похвалил, через пару дней собирай чемоданы! :lol:

777 16.05.2007 15:07

В любом случае, подождем официального потверждения. От себя ,хотелось бы узнать. Федя принимал участие в проведении тренеровок?

ghjueyskkd 16.05.2007 15:26

вообще, про Ф.Щ. узнал, ну неделю назад, и если чнстно, мне пофиг.Кого выбирать, увольнять, назначать должен решать главный тренер. Так было с ЯПА, так должно быть с Назаренко. Если посчитали увольнение правильным шагом, так тому и быть. ИМХО

Mezmay 16.05.2007 15:31

2-я реинкарнация Колифея,
Зря ты так на Данишевского. Парень в тех играх этого сезона, в которых принимал участие, был одним из лучших на поле. С этим согласится, думаю, большинство болельщиков. Ясно, что перевод его в дубль носит нефутбольный характер. Другое дело, что пока не ясна суть конфликта Дани и Назаренко, комментировать нам что-то и искать виновных бесполезно. Остается только сожалеть, ведь выход Данишевского на правый фланг (хотя бы во втором тайме) в последних играх явно напрашивался. Особенно это касается домашних игр. Со Спартаком и Зенитом заметно тормозились атаки на флангах (особенно правом).

Icaros 16.05.2007 15:56

Цитата:

Сообщение от Mezmay
Остается только сожалеть, ведь выход Данишевского на правый фланг (хотя бы во втором тайме) в последних играх явно напрашивался. Особенно это касается домашних игр. Со Спартаком и Зенитом заметно тормозились атаки на флангах (особенно правом).

на правом фланге в ФК Кубань обычно играет Артуро Тлисов!
В последнем матче из-за провала Янбаева Тлисова перевели на левый фланг. На непривычном месте пришлось играть форвардам Гогниеву и Стрелкову - потому и тормозились атаки..

josephSS 16.05.2007 16:16

Отставка Федора Щербаченко, если таковая действительно состоялась, вполне нормальная и рабочая ситуация. Если глубоко копать то можно залезть в дебри челотношений и сделать выводы куй знает о чем.
Ну если сейчас главный в команде Назаренко, пусть рулит, а если вдруг через время станет ясно, всплывут факты, что отставка Феди эпохальный залет главного тренера, повлиявший на судьбу команды, то ему прийдется пойти в клетку и тиграм.
Плохо лишь то что сегодня обнимаемся и говорим радушно по мобильнику, а завтра машем ручкой с серьезным лицом.
Самое главное оставаться постоянным при любых обстоятельствах.
Этого в клубе пока не наблюдается. Удачи.

16.05.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от 777
Федя здесь и не причем. Голос, правильно подметил одного болтуна, который в интервью хвалил человека. А в следующие дни, его уволили....

Вчера вроди как тренер обещал что у всех есть шанс пробиться в основу, а сегодня Зебелян и Данишевский не были на фотосессии для постера... :x :x :x Это что, значит их в команде не будет? 8)

Hard-R... 16.05.2007 21:31

Не знаю кем был Ф.Щербаченко в клубе, т.к. узнав об этом очень удивился. Ведь примерно месяцев 7-8назад, читал что его дисквалифицировали как тренера, пожизненно.

Тренировал он какую-то краевую команду. Во время матча или же после него , побил больно судью, в связи с чем так жестоко поплатился.

Вагончик тронулся 16.05.2007 23:18

помазана не продавать а в арнду надо отдать


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»