Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   39-й тур Ротор - Кубань (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10391)

Бармалей 03.11.2010 20:52

Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 330156)
Серега, а почему бы и не поддержать Стаса....

Дык я не против,а только ЗА! :)

Избранный 03.11.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 330158)
Думаю, что если бы не лимит,

какой лимит???? Намашко не является легионером!!!!
Об этом говорили очень-очень-очень много раз!!!
Он много раз был в заявке команды на матч при наличии 5 легионеров.
Ты же очень-очень-очень крутой юрист... Какой лимит, Дима???
Фарт Сани - вот единственный лимит, который стоял перед Стасом.

Бармалей 03.11.2010 21:25

Цитата:

Сообщение от Избранный (Сообщение 330173)
какой лимит???? Намашко не является легионером!!!!

Уверен,что Дан в межсезонье определится с основным вратарём,обе кандидатуры на эту должность достойны.:)Всё будет зависить от ньюансов,по которым только Петреску определит основного голкипера,а там здоровая конкуренция только на пользу.

remix 03.11.2010 21:38

Хороший у нас тренер вратарей, специалист своего дела :app:

remix 03.11.2010 21:45

Неплохо было бы еще и Армаша россиянином сделать.

Избранный 03.11.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 330186)
Неплохо было бы еще и Армаша россиянином сделать.

Уже :mrgreen:
Просто не стали летом переделывать заявку, зная любовь дяди Коли к нашей команде. По-любому доипался бы. Решили не рисковать и доиграть сезон без изменений.
Так что, вычеркиваем Игоря из списка легионеров :)
... Зы. А по вратарям. Как бы наша славная парочка киперов под Арлаускиса не села в следующем году. Не исключено, что Рубинчик поступит с ним, как с Хагушем....

Кабася 03.11.2010 22:04

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 330177)
Уверен,что Дан в межсезонье определится с основным вратарём,обе кандидатуры на эту должность достойны.Всё будет зависить от ньюансов,по которым только Петреску определит основного голкипера,а там здоровая конкуренция только на пользу.

В ПЛ и игры будут потяжелее и атака соперников посерьезней, соттветственно и нервоза поболе. Ввиду этого два вратаря такого уровня просто необходимы, дабы подменять друг друга в случаях психологического спада ( а в ПЛ поверь это будет проявлятся гораздо серьезней), да и физическая усталасть явно будет присутствовать, ибо работы будет поболе.... Так что, ИМХО, стоять им в ПЛ обоим....

Портос 03.11.2010 22:11

Цитата:

Сообщение от Р�збранный (Сообщение 330189)
Зы. А по вратарям. Как бы наша славная парочка киперов под Арлаускиса не села в следующем году. Не исключено, что Рубинчик поступит с ним, как с Хагушем....

Иностранец в воротах- это роскошь..Лучше лишнего легионера в поле иметь...

Бармалей 03.11.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 330191)
Так что, ИМХО, стоять им в ПЛ обоим....

Или соображать на троих..:)
Цитата:

Сообщение от Избранный (Сообщение 330189)
Как бы наша славная парочка киперов под Арлаускиса не села в следующем году. Не исключено, что Рубинчик поступит с ним, как с Хагушем....

Если так,то Арлаускис посильней нашей парочки будет,и если его будут брать то только в основу.ИМХО.

Кабася 03.11.2010 22:22

Цитата:

Сообщение от Избранный (Сообщение 330189)
Как бы наша славная парочка киперов под Арлаускиса не села в следующем году. Не исключено, что Рубинчик поступит с ним, как с Хагушем....

Дык если сами не поведемся на этот развод... Или мы чем то обязаны Рубину? Или они нам "натурой" за Касаева досе платят?!

Гудвин 03.11.2010 22:22

Заявка и выход на поле разные вещи. Сегодня, например, мне показалось, что на всякий случай, Намашко считался легионером:). Там, я думаю, проверку паспорта еще не организовали на предмет выдачи уполномоченным Посольством РФ в Молдове. То, что Стас просидел на лавке, выглядело не иначе, как опасения за возможные проблемы с паспортом. Потому как везение Буды, понятно, но Стас увереннее и сильнее, как воротник. ИМХО

Кабася 03.11.2010 22:26

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 330202)
Или соображать на троих..

Не... На троих не получится.... Если меня позовут:beer2:, я тебя обязательно с собой прихвачу.... Я без друзей не пью!:beer2::lol:
Зы: Арлаускис.... признатся у меня предвзятое отношение к игрокам с прибалтийскими фамилиями... ( я не националист и против прибалтов ничего не имею, говорю только об игроках)

OmaX 03.11.2010 22:43

Цитата:

Сообщение от Избранный (Сообщение 330189)
А по вратарям. Как бы наша славная парочка киперов под Арлаускиса не села в следующем году. Не исключено, что Рубинчик поступит с ним, как с Хагушем....

А мне вот казалось, что Арлаускиса берут под следующий сезон, типа Рыжиков стопудов уйдёт, а тут и подмена есть...

Veni 03.11.2010 22:44

Всех с победой !!! Радует что есть самолюбие у ребят - значит команда жива - видно что после Мордовии самолюбие парней было задето - когда у команды есть самолюбие и характер - никакая ПЛ не страшна - ребята будут землю грызть - тьфу тьфу тьфу ...а если к ним добавятся кто ещё и мысли добавит - будет замечательно...

Баламут 04.11.2010 00:33

шо це такэ? где была эта игра?:lol:
Для "Кубани", в отличие от "Балтики", решение задач ничего не значит. Вышел на поле – играй на победу. Но "Ротор" тоже играл на победу – ему было важно, если не долг отдать болельщикам, то хотя бы громко хлопнуть дверью. Поначалу ни той, ни другой команде не удавалось захватить инициативу. Обе достаточно надежно играли в обороне, не давая противнику реальных шансов. Но 18-я минута многое изменила. Дмитрий Гузь врезался в Николу Никезича, как показалось арбитру, на самой линии штрафной площади – пенальти. Рустем Калимуллин уверенно пробил с "точки", и "Ротор" оказался в роли догоняющего –*** 0:2.**

дальше)

На вторую половину у "Кубани" вместо Никезича вышел другой форвард – Сергей Давыдов. И краснодарцы стали играть в атаке острее. И чем дальше, тем разница краснодарцев в мастерстве становилось все виднее. "Ротор" же допускал все больше ошибок, и спустя некоторое время, одна из них привела к голу Давыдова, поразившего уже в пустые ворота – **0:2***

ну все переманили Мистера :?:evil:

Дан ПЕТРЕСКУ, главный тренер ФК "Салюта": ПРИЕХАЛ В РОССИЮ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ
– Мы очень серьезно готовились к этой игре. Хотелось несколько реабилитироваться после неудачных игр дома.

В первом тайме были моменты и у одних ворот, и у других. Забили мы, хотя могли забить и волгоградцы. Во втором тайме мы сыграли более внимательно и в обороне, и в атаке, и в итоге добились заслуженной победы.

– Даже при счете 2:0 в вашу пользу, вы все равно активно вели себя на бровке. По-прежнему переживали за результат?
– Я сам такой и прошу от игроков полной концентрации на игровых моментах в течение всего игрового времени. Пока игра не закончится – все внутри кипит, хочется чтобы на поле было все хорошо. Я не могу сидеть и спокойно смотреть.

– Надолго собираетесь задержаться в Премьер-лиге?
– Я приехал в Россию, чтобы выйти туда и играть там долго и успешно


http://onedivision.ru/news/7784/

Баламут 04.11.2010 01:01

хы уже исправили:app:

Андреич 04.11.2010 01:48

Цитата:

Сообщение от Алехандр (Сообщение 330136)
Молодцы! Еще и буки праздник сделали. Как увидел кэф 2.5 на наших, сразу поставил. Кубань-чемпион

Цитата:

Сообщение от Vicente (Сообщение 330137)
Смело, маладца!

Да это я ему ещё 2-го числа наколочку дал

Цитата:

Сообщение от Андреич (Сообщение 329867)
Очень надеюсь на победу Кубани после мордовского недоразумения, хоть основным, хоть 2-ым, хоть 10-ым составом!!! 3 очка и ниипёт
Да и кэф. 2.50 на завтрашнюю победу Кубани очень неплохо смотрится

и сам сегодня наилегчайший гостевой 2.50 потянул:app:

oneleg 04.11.2010 01:53

да... видать вы уже наелись футболом... ранее каждый матч сопровождало 20-30 страниц слюней и воплей, а теперь и с десяток не наберется...
Ну чтож, велкам в ПЛ, думаю здесь постов будет поболее, да еще и полтора года, если повезет :)

Печальная 04.11.2010 06:29

oneleg, Футбол поднадоел. Погодка - супер! +17-20 - все на море!!!

Алехандр 04.11.2010 08:02

Андреич, ты не причём:-) я на Челси ставил и увидел кэф на Кубань. Уверен был в ребятах после общения на базе:-)

слепой пью 04.11.2010 09:24

Парни молодцы!!!Всех с победой!!!

SaDolG 04.11.2010 09:59

ОООй люди, я совсем забыл про матч....#-o

КУБАНОИД 72 04.11.2010 10:20

SaDolG,
Ищи себе наказание :lol:
как ты мог #-o

SaDolG 04.11.2010 10:23

КУБАНОИД 72, да я про Челси думал и забыл...

КУБАНОИД 72 04.11.2010 10:26

Цитата:

Сообщение от SaDolG (Сообщение 330274)
да я про Челси думал и забыл...

ты лучше про Кубань думай всегда!!! и не забывай про Челси ;)

remix 04.11.2010 10:27

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 330248)
да... видать вы уже наелись футболом... ранее каждый матч сопровождало 20-30 страниц слюней и воплей, а теперь и с десяток не наберется...
Ну чтож, велкам в ПЛ, думаю здесь постов будет поболее, да еще и полтора года, если повезет :)

Повезет конечно, непрухи всю жизнь не бывает :)

финт 04.11.2010 23:00

На стадионе объявили что третий гол забил Никезич????

Портос 05.11.2010 11:31

Вчерашний С.Э. увидел у нас нового игрока-Немарко. Написано именно в такой транскрипции. В молдаванина хотели переделать Марко, что-ли...

финт 05.11.2010 19:44

Кто знает, планируется ли показ матча по НТК????

Бармалей 05.11.2010 19:52

Цитата:

Сообщение от финт (Сообщение 330534)
Кто знает, планируется ли показ матча по НТК????

финт, http://ntktv.ru/onair/ntk

Гудвин 05.11.2010 20:42

Сегодня, кстати, показывали кусок в "Перед туром" о матче болел и Дана. Шальная выгдядела как кинодива, Дан улыбался во весь экран. Дверь еще показали.

Леонид 05.11.2010 23:37

Ну, вот посмотрел матч в записи. Трудно было выдержать и не смотреть эту тему, что бы не знать результат. Но двухдневное ожидание было вознаграждено хорошим футболом и великолепным результатом. Спасибо всем!
Что - то я совершенно уверен, что в следующем сезоне у нас не будет таких проблем в ПЛ, как в прежние годы.

-187- 05.11.2010 23:42

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 330570)
Ну, вот посмотрел матч в записи. Трудно было выдержать и не смотреть эту тему, что бы не знать результат. Но двухдневное ожидание было вознаграждено хорошим футболом и великолепным результатом. Спасибо всем!
Что - то я совершенно уверен, что в следующем сезоне у нас не будет таких проблем в ПЛ, как в прежние годы.

Леонид, нужно было загдянуь перед матчем, тогда бы Вы увидели, что матч можно было посмотреть в прямом эфире через интернет на Волгоградском сайте..:)

Леонид 05.11.2010 23:45

-187-, Самая большая ошибка. Понял, когда тему стал читать. Теперь бы её не повторить перед последней игрой.

Бармалей 05.11.2010 23:50

Посмотрел матч в записи,живая игра,и респект парням что несмотря на то что (матч для нас ничего не решал), они бились,показывая при этом интересный футбол.
Понравились игроки (в порядке убывания):
1.Намашко.
2.Козлов.
3.Игнатьев.
4.Давыдов
:app:

Грек 05.11.2010 23:51

Кстати насчет последней игры:почему тему не открывают Волгарь-Кубань?

Бармалей 05.11.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от Грек (Сообщение 330576)
Кстати насчет последней игры:почему тему не открывают Волгарь-Кубань?

Бугор наверное в загуле...:beer2::lol:

Портос 06.11.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 330580)
Бугор наверное в загуле...:beer2::lol:

А може что-то строит? По любому, до игры часы остались, а темы нет...Бугор будет должен...Откройте кто-нибудь....


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»