Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Пермь великая? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7665)

Немец 21.11.2009 16:20

Пермь великая?
 
Ну что, вылетаем или мы, или Ростов. Только Амкар может нам помочь, с условием, что не обгадимся сами.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091121/ZN5819WtZE.jpg

Будет ли Амкар играть за свое имя?

Xiz 21.11.2009 16:22

Ну это теперь точно последний шанс!

DJ_FISH 21.11.2009 16:22

ХВАТИТ УЖЕ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ И ПРИДУМЫВАТЬ ЛЮБОЙ ПОВОД ПОДРОЧИТЬ МОЗГ НА ТЕМУ ОСТАЕМСЯ ИЛИ НЕТ!!!!
МЫ В ПД, УЖЕ ПОРА СМИРИТЬСЯ!!!!

ВладислаВ 21.11.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 213376)
Будет ли Амкар играть за свое имя?

Сложно сказать, ибо...

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 213376)
Нет предела человеческой мерзости.©


=ДЭНЫЧ= 21.11.2009 16:25

Будем верить в чудеса!!!
Никогда этим не занимался, но пойду и поставлю свечку в церкви.:mrgreen:

Старина 21.11.2009 16:34

Какие чудеса? Уже все объявлено. Мы в ПД.

Алехандр 21.11.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от Старина (Сообщение 213395)
Какие чудеса? Уже все объявлено. Мы в ПД.

Старина, вроде взрослый человек, а веришь в то, что объявили два каких-то типа комментатора. Или РФС и РФПЛ это уже объявили? своей головой подумай

Veter 21.11.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от Старина (Сообщение 213395)
Какие чудеса? Уже все объявлено. Мы в ПД.

Кто объявил???:(

sds 21.11.2009 16:51

Я так понимаю что в случае нашей победы над Рубином и проигрышем Ростова мы будем стоять выше за счет тех 3:3 что мы сыграли с Ростовом на выезде?
Знатоки регламента кто точно объяснит ситуацию?

=ДЭНЫЧ= 21.11.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от Старина (Сообщение 213395)
Какие чудеса? Уже все объявлено. Мы в ПД.

Еще один!!! Откуда инфа, господа!!! :shok: Ссылайтесь на источник, а то как балабольство какое-то, честное слово.

=ДЭНЫЧ= 21.11.2009 16:52

sds,
Цитата:

Сообщение от sds (Сообщение 213422)
Я так понимаю что в случае нашей победы над Рубином и проигрышем Ростова мы будем стоять выше за счет тех 3:3 что мы сыграли с Ростовом на выезде?

Ты все правильно понимаешь.

KRR 21.11.2009 17:03

Пермь великая? А вот увидим, какая.

t2dim 21.11.2009 17:44

))))))))))))0 ОТ я фигею вы тут на Амкар молитесь, а ведь надо еще будет Рубин обыграть:lol:, мож рубин и выставит 2й состав , но даже если Рубин будет играть спустя рукова , это еще не значит что Кубань сильнее Рубина которому пофиг на результат:lol:, так что думаю если ШАМАН ВУДУ какойнить не накалдует то Ростов сохранит прописку, а нам пора:cry:

Анатолич 21.11.2009 17:59

Касаев вот говорил недавно в интервью, что ему жалко, что Кубань вылетит (точно слов не помню, но смысл такой). Вот пусть Бердыев выпустит его, а еще Калешина, пусть подмогнут.
P.S. А кто там из наших бывших играет в Перми и Ростове?:lol:

t2dim 21.11.2009 18:08

Цитата:

Сообщение от Анатолич (Сообщение 213493)
Касаев вот говорил недавно в интервью, что ему жалко, что Кубань вылетит (точно слов не помню, но смысл такой). Вот пусть Бердыев выпустит его, а еще Калешина, пусть подмогнут.
P.S. А кто там из наших бывших играет в Перми и Ростове?:lol:

Ты намекаеш что Ленгиел штуки 3 автогола забьет, а на следующий сезон обратно в Кубань:lol:, но надо чтоб тогда Орехов в Рубине вышел и тож 3 автогола организовал:lol:, если 3х хватит:lol:

Сержиньо 21.11.2009 18:12

уже написал в теме про Терек, повторюсь и здесь. Вряд ли Рахимов забыл, где его отправили в отставку. Имея зуб на "Кубань" будет ли он рвать ж..пу в матче в котором им и нах ничего не надо?

Анатолич 21.11.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 213500)
но надо чтоб тогда Орехов в Рубине вышел и тож 3 автогола организовал

Ой, как же я Орехова запамятовал?:lol: У него и шансов выйти больше в этом матче.

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 213508)
Имея зуб на "Кубань" будет ли он рвать ж..пу в матче в котором им и нах ничего не надо?

Ну, если к этому зубу небольшой чемоданчик приложить, тогда боль пройдет.

Только вот сейчас это написал, а у самого ощущение тягостное, если даже удастся простимулировать Амкар, то какая-то не настоящая победа получается. А от детского шампанского и радости никакой.

Краснодарец 21.11.2009 18:53

Олег Долматов: "Наше место - это удел периферийных клубов без бюджетов"
 
В рамках 29-го тура Росгосстрах чемпионата России "Томь" на своём поле встречалась с ФК "Ростов" и одержала победу со счётом 2:1. На послематчевой пресс-конференции главный тренер ростовчан Олег Долматов подвел итоги встречи, передает сайт томского клуба.

— Несмотря на быстро пропущенный гол, в первом тайме мы играли достаточно неплохо, были моменты, владели инициативой и сравняли счёт. Во втором тайме хозяева стали намного активнее играть, хочется отметить, что наш голкипер сегодня сыграл очень слабо. Игра в обороне тоже оставляет желать лучшего. Пропущенные голы не добавляют энтузиазма, считаю, что сегодня команда проиграла заслуженно.

— Вы давно работаете в российском футболе, работали с разными провинциальными командами – есть ли "потолок" для таких клубов? Например, "Шинник" – шестое место, это предел?
— Это удел команд без бюджетов, если есть стабильная финансовая ситуация, то можно покупать игроков, своевременно выплачивать заработную плату и премиальные. Что тут можно ещё сказать? Повторюсь, что это удел периферийных клубов.

— Поле нормальное в Томске?
— Поле хорошее в Томске для этого времени года.


Таким образом Долматов намекнул, что денег нет. Значит можно предположить, что Ростов "сдулся". Вот он ШАНС

Немец 21.11.2009 18:55

Сержиньо, думаешь, Рахимов попросит Амкар просрать матч, чтобы отомстить Кубани? Оно ему надо? Он, да и игроки, лучше премиальные к новогодним праздникам получат, чем тупо сливать. Конечно, ИМХО.

kKiberDroneZz 21.11.2009 19:14

Георгий Пеев: "В последней игре мы тоже будет играть на победу".

Болгарский полузащитник "Амкара" Георгий Пеев прокомментировал официальному сайту итог встречи пермского клуба с "Химками" (2:0).

- Мы настраивались очень серьезно, нам нужны были три очка и мы добились своего. После второго гола немного расслабились, и игра не очень получалась. Видимо, из-за того, что повели в счете. Это психология. Слава богу, добились результата. Если бы мы не смогли обыграть уже вылетевшую команду, то наше место тоже не здесь.

- Можете как-то охарактеризовать сезон?
- Я думаю, что в последней игре мы тоже будет играть на победу, несмотря на то, что решили задачу остаться в премьер-лиге. Для меня это провальный сезон, потому что в прошлом году мы боролись за медали, а в этом - за выживание. В Лиге Европы тоже не вышли в групповой этап. Я считаю, что одна победа в Европе – это не наш предел. Могли сыграть лучше.


P.S
Вот как-то так,товарищи.

Версетти 21.11.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от kKiberDroneZz (Сообщение 213539)
Георгий Пеев: "В последней игре мы тоже будет играть на победу".

Болгарский полузащитник "Амкара" Георгий Пеев прокомментировал официальному сайту итог встречи пермского клуба с "Химками" (2:0).

- Мы настраивались очень серьезно, нам нужны были три очка и мы добились своего. После второго гола немного расслабились, и игра не очень получалась. Видимо, из-за того, что повели в счете. Это психология. Слава богу, добились результата. Если бы мы не смогли обыграть уже вылетевшую команду, то наше место тоже не здесь.

- Можете как-то охарактеризовать сезон?
- Я думаю, что в последней игре мы тоже будет играть на победу, несмотря на то, что решили задачу остаться в премьер-лиге. Для меня это провальный сезон, потому что в прошлом году мы боролись за медали, а в этом - за выживание. В Лиге Европы тоже не вышли в групповой этап. Я считаю, что одна победа в Европе – это не наш предел. Могли сыграть лучше.


P.S
Вот как-то так,товарищи.

Честно говоря не читал ни одного интервью где игроки или тренеры говорили что им все равно на результат и задачи решены;)

Dean_Stockwell 21.11.2009 19:32

это судьба.до последнего тура уже не первый год в элите иметь теоретические шансы остаться,но терять их после 30 тура...
в чудо в очередной раз не верится...:eek:

centrolit 21.11.2009 20:23

Амкар в любом случае имеет шанс изрядно "испортить" отношения свои и с Кубанью и с Ростовом. :)
Вляпались

Форекс 21.11.2009 20:23

Проба.............

Форекс 21.11.2009 20:24

Цитата:

Сообщение от t2dim (Сообщение 213483)
мож рубин и выставит 2й состав , но даже если Рубин будет играть спустя рукова

Сегодня Терек играл дублем за которыми присматривали капитан Джабраилов и местный парень, имеющий квартиру на Кубанонабережной Кобенко. Мы победили за счет пенальти. Кобенко правда в одном из эпизодов не отважился, накрутив Карюкина и нашего защитника пробить в пустые ворота. Видимо это был не день Кобенко.:lol:

Да Рубин выставит дубль - Попова и Салуквадзе, Кабзе и Орехова, Касаева и Баляйкина, Петю Быстрова, Горбанца и Квирквелию, но и у них врядли мы выиграем, вот если только 3-й состав - это нам по силам.

partisan 21.11.2009 20:32

У Рубина не будет Шаронова - 4 желтых, это очень хорошо

Толич 21.11.2009 20:49

не уверен, что Кубань выграет и у болельщиков Рубина.

Немец 21.11.2009 21:08

Цитата:

Сообщение от centrolit (Сообщение 213556)
Амкар в любом случае имеет шанс изрядно "испортить" отношения свои и с Кубанью и с Ростовом. :)
Вляпались

Думается, их это не очень беспокоит.

total 21.11.2009 21:12

готов забыть Нарубину его слова про "никакую команду" в случае победы Амкара над Ростовом!!!!!!!готов даже считать Амкар в этом случае самой бескомпромисной командой в мире после сборной Хорватии!!!!!!!

Бармалей 21.11.2009 21:14

:lol:нАЗВАНИЕ ТЕМЫ: "Пермь великая?":lol:И чем же она,эта Пермь велика? Никакого величия невижу;).

-187- 21.11.2009 21:14

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 213573)
готов забыть Нарубину его слова про "никакую команду" в случае победы Амкара над Ростовом!!!!!!!готов даже считать Амкар в этом случае самой бескомпромисной командой в мире после сборной Хорватии!!!!!!!

Не уверен что Амкар готов забыть то обидное поражение от "никакущей" команды...:(

ФУТБОЛКИН 21.11.2009 21:15

Великая она или не великая - Пермь, главное чтобы Сурен-джан хоть тут бы проявил бы себя.

Всегда есть некие предложения от которых человек не может отказаться!

Не собираюсь никого учить, но всегда можно так вдохновить футболистов, что они совершат ЧУДО и покажут всем, что они действительно ВЕЛИКИЕ!

Вопрос за СУРЕНОМ!

Бармалей 21.11.2009 21:36

Цитата:

Сообщение от ФУТБОЛКИН (Сообщение 213576)
Не собираюсь никого учить, но всегда можно так вдохновить футболистов, что они совершат ЧУДО и покажут всем, что они действительно ВЕЛИКИЕ!

:app:А что же раньше арендованным не дали вдохновения,а им нах не нужно убиватся за аутсайдера под названием Кубань.А убедить их можно что они совершают чудо,напоить в ресторане перед решающим матчем:lol:.

ФУТБОЛКИН 21.11.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от @лхимик (Сообщение 213588)
напоить в ресторане перед решающим матчем

Они и сами напьются после матча, если будет на ЧТО!

Tosik 21.11.2009 21:46

Наступает звездный час Осинова и Геруса. У них есть неделя чтобы при некоторой помощи дилетантов и негодяев провести подрывную работу в пока еще своей команде и обеспечить себе тем самым очень безбедное будущее:)

centrolit 21.11.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от @лхимик (Сообщение 213574)
:lol:нАЗВАНИЕ ТЕМЫ: "Пермь великая?":lol:И чем же она,эта Пермь велика? Никакого величия невижу;).

Знаешь какая великая русская река?... Правильно.
А у пермяков -это Кама:lol: может поэтому
ЗЫ . Из личного опыта

nomad 21.11.2009 23:07

смотрю на 30 тур с большим оптимизмом чем на 29))

Деф 21.11.2009 23:44

Сурен купи Амкар!

Гудвин 21.11.2009 23:50

Амкар даже заряженный не сможет выиграть. Ростов не настолько слаб, чтобы ничейку не скатать даже со сверхмотивированным Амкаром. Тут либо совокупность факторов нужна (очень большие денги, судья и команда сливать Ростов из Москвы) либо тупой фарт. Ни того ни другого у нас нет. Так что не стройте илюзий. Я с большим кайфом жду мясо в Питере, вот там хоть Вовку две трибуны почмырят. Кстати, почитайте в TF ноябрьском как там тонко намекнул один из лидеров Ландскроны на то, что небезопасно Вовке по Питеру гулять, однако.

Версетти 21.11.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 213638)
Амкар даже заряженный не сможет выиграть. Ростов не настолько слаб, чтобы ничейку не скатать даже со сверхмотивированным Амкаром. Тут либо совокупность факторов нужна (очень большие денги, судья и команда сливать Ростов из Москвы) либо тупой фарт. Ни того ни другого у нас нет. Так что не стройте илюзий. Я с большим кайфом жду мясо в Питере, вот там хоть Вовку две трибуны почмырят. Кстати, почитайте в TF ноябрьском как там тонко намекнул один из лидеров Ландскроны на то, что небезопасно Вовке по Питеру гулять, однако.

Да все может быть, даже То чего быть не может...я на 150 проц был уверен что Англия не проиграет Хорватии а вон оно как случилось. А если сравнивать Ростов и амкар то амкар постабильнее и помощнее игру показывает а если доп мотивация то всякое может быть 0-1 вполне способен сделать он. МЫ сегодня тоже могли бы не напрягаться и сыграть в ничью и все а нет есть цели поставленные и Амкар думаю тоже спустя рукава играть не станет. Поэтому уверен что шансы у вас есть!


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»