Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Шансы (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3378)

ASD-QWE 21.06.2008 05:54

Шансы
 
Тема, может, и не в этом разделе. Может, и во флуд. Но у меня вопрос именно к инсайдерам соседей. Что насчет изменений после того, как ряд руководства нынешней "кубани" ушло на "повышение" в Москву? Какие мнения?

Вагончик тронулся 21.06.2008 08:15

а что за руководство?
и что за повышение?
ты конкретно скажи
А вообще, хочу тебе сказать, что вашей команде не светит быть выше "Кубани". ЛУчшее что вас ждет - это почетное звание "фарм-клуба", места для сцылки неугодных, дятлов, и обкатки новичков.
так что сидите и ждите
или как сказал бы Банзай "сидите и не киздите"

Колифей 21.06.2008 09:19

ASD-QWE,
Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 92947)
ряд руководства нынешней "кубани" ушло на "повышение" в Москву?

Во-первых, на нашем сайте слово "Кубань", равно как и название любой другой команды (кроме одной :) ), принято писАть с большой буквы. За нарушение сего правила тут и своих банят. Чего уж про гостей говорить?! Так что намотай на ус.
Во-вторых, ничего не слышал о том, что Мкртчаны ушли на какое-то повышение. ИМХО, им и тут хорошо. Да и Ткачёв, вроде, на месте.
Так что никаких изменений не предвидится. Мы - в ПЛ. Вы - наш фарм-клуп.

вовчик 21.06.2008 11:08

Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 92947)
Тема, может, и не в этом разделе. Может, и во флуд. Но у меня вопрос именно к инсайдерам соседей. Что насчет изменений после того, как ряд руководства нынешней "кубани" ушло на "повышение" в Москву? Какие мнения?

ты чё тут воду мутишь, с какого такого перепугу тебя колыхают наши движения вверхах.

Тему однозначна ф топку нах.

Бейсик 21.06.2008 12:18

может он про ремчюкова?

iwb2 21.06.2008 12:25

С каких это пор Чмори в наши дела лезут?:evil:

777 21.06.2008 13:38

Цитата:

Сообщение от iwb2 (Сообщение 92975)
С каких это пор Чмори в наши дела лезут?:evil:

не лезут, а интересуються, причем культурно в отличие от некоторых с двумя постами на форуме....

neron 21.06.2008 13:42

Да народ, предлагаю не уподобляться некоторым выб...кам с СТ и вести себя корректно, во всяком случае с адекватными представителями "заклятых друззей"

Hard-R... 21.06.2008 14:05

neron, на СТ нет не единого нормального чела(утвердительно!). Ну и "нам не гоже-быть похоже".

Думаю
ASD-QWE, имел ввиду Ремезкова, больше просто нет никого.

Форекс 21.06.2008 17:15

Видимо, наш адекватный черноморский товарищ имел в виду уход в отставку первого зам губернатора РАА. Не знаю, какую он определял политику нашего клуба, но потерю бойца клуб вряд ли заметит. А то, что РКК в свое время присутствовал при закладке камня металлургического завода Мкртчана в Армавире, так это обычное совпадение по должности.
На следующей недели могут произойти назначения на вакантную должность ( по слухам основной кандидат ну очень большой поклонник Кубани)

Вагончик тронулся 21.06.2008 20:19

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 93021)
На следующей недели могут произойти назначения на вакантную должность ( по слухам основной кандидат ну очень большой поклонник Кубани)

Колифан? :)))

ATAS 22.06.2008 13:14

Вагончик тронулся,
[quote=Вагончик тронулся;93042]Цитата:
Сообщение от Форекс




На следующей недели могут произойти назначения на вакантную должность ( по слухам основной кандидат ну очень большой поклонник Кубани)



Колифан? ))
Скорее всего Перонко...ИМХО...:-P

Бугор 22.06.2008 14:31

Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 92947)
Что насчет изменений после того, как ряд руководства нынешней "кубани" ушло на "повышение" в Москву? Какие мнения?


ASD-QWE, пока никаких изменений и сответственно никаких мнений нет. Все изменения в руководстве края произошедшие в последние время ни коим образом не затрагивают ФК Кубань , да и спорт в крае вообще.

ASD-QWE 22.06.2008 17:25

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 92957)
ASD-QWE,

Во-первых, на нашем сайте слово "Кубань", равно как и название любой другой команды

Видимо, shift залип. Я названия всех клубов пишу с большой буквы. Ну да хрен с ним - после ЕВРО простительно.
Я действительно имею ввиду ставшее притчей воязыцех "повышение" Ремезкова. Дело все в том, что с Сан Санычем довелось познакомиться еще в 2004 году и знаю, что он лично от АНТ курировал спорт и физкультуру в крае. Ну не справился с этим просто Ахеджак. Теперь же - вопрос интересный - Ремезков в Москве (видимо, не долго). У Ткачева же есть игрушка - Олимпиада. Мкртычанов ваших через n-ное время разводить на бабло будет некому. Посему и спрашиваю...

Бугор 22.06.2008 21:10

Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 93157)
Я действительно имею ввиду ставшее притчей воязыцех "повышение" Ремезкова. Дело все в том, что с Сан Санычем довелось познакомиться еще в 2004 году и знаю, что он лично от АНТ курировал спорт и физкультуру в крае. Ну не справился с этим просто Ахеджак.

ASD-QWE, сам то понял что написал? Ремезков один зам , Ахеджак другой зам. Каждый отвечал за свой сектор. Какого хрена ты приписываешь одному то, что он не делал вообще.


Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 93157)
Теперь же - вопрос интересный - Ремезков в Москве (видимо, не долго).

Да ну на!!! Приснилось , что ли?
Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 93157)
Мкртычанов ваших через n-ное время разводить на бабло будет некому.

А накуя их разводить , они сами разводятся.
Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 93157)
Посему и спрашиваю...

А о чём ты собственно спрашиваешь? Обозвал тему Шансы , а что за шансы , чьи шансы, на счёт чего шансы? Что то приплёл по поводу отставок в краевой администрации, а что ... наверное сам хрен разобрался... хотя
Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 93157)
Ну да хрен с ним - после ЕВРО простительно.

в принципе видать пива было выпито , мама не горюй...вот с мыслями и бардак.

ASD-QWE 23.06.2008 00:46

Бугор, пожалуй так подробно расписывать не буду, но постараюсь ответить попунктно.
Цитата:

сам то понял что написал? Ремезков один зам , Ахеджак другой зам. Каждый отвечал за свой сектор. Какого хрена ты приписываешь одному то, что он не делал вообще.
Изучай матчасть и увидишь, что до 2004 (или "пятого") года делал Ремезков и что делал Ахеджак. После этого твой вопрос отпадет сам собой.
Цитата:

Да ну на!!! Приснилось , что ли?
Могу рассказать точно место, где он находился менее месяца назад. Заодно и номер камеры. Я еще многое могу рассказать, но НУЖНО ЛИ???
Цитата:

А накуя их разводить , они сами разводятся.
Сам в это-то хоть веришь? Что за сказки? Какой человек у нас сейчас согласен меценатствовать запростотакинизакуябольше?
Цитата:

в принципе видать пива было выпито , мама не горюй...вот с мыслями и бардак.
Пил я вчера водку, а не пиво. Выпито было всего ничего, судя по тому, солько я могу выпить. Да, слегка, может и прихмелел, но не настолько, чтобы я не смог контролировать свои мысли.


Постараюсь сделать один единственный вывод - несмотря на всю неприязнь в тандеме Краснодар-Новороссийск иногда нужно "отделять мух от котлет". И если я создал тему на GM, то только потому что в курсе многих вопросов. И просто интересно мнение именно той части посетителей GM, которую я считаю вполне адекватной. Это нужно мне исключительно для собственного развития. Заметь, я не полез с данной темой на какой-нить кубань.ру. Мне интересно "повышение" Ремезкова исключительно с точки зрения знающего утбольного болельщика. Никак не более, ибо "политическую" часть данного "повышения" я знаю и так.

Засим, позволь раскланяться и позволь дать совет - смени снисходительно-насмешливый тон на обыденный..

Бугор 23.06.2008 16:19

ASD-QWE,
Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 93191)
Засим, позволь раскланяться и позволь дать совет - смени снисходительно-насмешливый тон на обыденный..

Для того , что бы не было такого тона , научись правильно формулировать вопросы и тогда адекватные люди тебе и выскажут своё мнение.
Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 93191)
Сам в это-то хоть веришь? Что за сказки? Какой человек у нас сейчас согласен меценатствовать запростотакинизакуябольше?

В сказки не верю , верю в действительность и расчёт. А ещё я верю в людей которым футбол не безразличен. А вот почему я тебе дал такой ответ:
Цитата:

А накуя их разводить , они сами разводятся.
- так мы вроде бы тоже кое-какой информацией владеем.


Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 93191)
Выпито было всего ничего, судя по тому, солько я могу выпить.

Вот так хвастанул , так хвастанул , ты ещё себе памятник поставь.


Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 93191)
Мне интересно "повышение" Ремезкова исключительно с точки зрения знающего утбольного болельщика.

Отвечаю : по отношению к ФК "Кубань" - никак.
по отношению к краю - воровать может меньше станут.

зы: будь проше и люди потянутся.:)

Bond 23.06.2008 17:54

Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 93191)
Могу рассказать точно место, где он находился менее месяца назад. Заодно и номер камеры. Я еще многое могу рассказать, но НУЖНО ЛИ???
Цитата:

ASD-QWE, если ты владеешь информацией и необременён обязательствами её не разглашать,расскажи здесь как обстоят дела с Ремезковым.А намёков,слухов и недосказанностей от отсутствия точной инфы в Кропоткине,думаю,как и в любом городе края,полно.Только всё это остаётся намёками и слухами.

ASD-QWE 06.07.2008 03:29

Bond, видишь ли, учитываю, что у нас черезчур "правовое" государство, боюсь, что в онлайне я никакой инфы выкладывать не буду. Хочешь, расскажу как-нибудь при личной встрече, например на пати-2008? А то часть из Москвы идет довольно противоречивая информация относительно дальнейшей судьбы РАА.

ЗЫ Вот только я никуя не понял, причем тут Кропоткин?:shok::shok:

OmaX 06.07.2008 12:36

Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 93270)
ЗЫ Вот только я никуя не понял, причем тут Кропоткин?

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 93270)
Адрес: г. Кропоткин

ну как-то так))#-o

Хищник 06.07.2008 13:06

ASD-QWE, а он уже вроде один раз ходил на "повышение" и вернулся, конечно сейчас возвращение видимо будет стоить дороже и не факт что он вернется, но все же рановато говорить о том что может еще не случиться.


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»