Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   RSS-ЛЕНТЫ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ужас 1,2,3,4,5,... (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1104)

КолхозNICK 14.08.2007 20:20

Ужас 1,2,3,4,5,...
 
Здравствуйте,Василий.Не так давно я поставил НТВ-плюс, посмотрел с месяц и отключил, потому что денег жалко,и я пишу вам это сообщение не для того, чтобы вы умоляли меня включить его снова. Просто хочется немножко систематизировать все претензии по поводу программного содержания футканалов, а также предусмотреть все ваши ответы, которые напоминают отмазки. Такое ощущение, что вам и вашим калекам по каналу просто в лом делать нормальные передачи о футболе.Ведь футбольные матчи можно и в клубе посмотреть, а люди, когда ставять «тарелки» на дом, рассчитывают на большее. Помню весной в ток-шоу «2:1» был приглашен Денис Попов. Тогда еще Нальчик играл с кем-то в Москве.Видимо его с тренировки дубля раньше отпустили.Какая важная и интересная фигура в сегодняшнем российском футболе!7-8 лет назад подавал надежды в Черноморце(если кто помнит эту команду), потом из ЦСКА на халяву приглашался Газзаевым в сборную, а затем его минское Динамо отдавало в аренду Кубани или что-то в этом роде.Сейчас даже в СпаНе не закрепился.Да какая разница?!Эфир заполнили, зарплату получили...Дальше до чего опустятся(уж не знаю кто принимает решения о гостях)?Жен, друзей и подруг своих приглашать будут? И такое отношение повсеместно. Обзор тура и Наш Футбол можно смело объединять.Они реально просто дублируют друг друга.Чем в НФ занималась Мыскина я так и не понял, при всем уважении к этой прекрасной и очаровательной девушке.Ток-шоу 90 минут-это полуторачасовое протирание штанов и скучная болтовня ни о чем. Что касается лично вашей передачи.Я смотрел на Классике выпуски ФК шестилетней давности и умилялся.Вы можете говорить, что времена и вы лично с тех пор изменились,придумывать термины,вроде «информационно-житейская передача» и т.д. и т.п. А на самом деле вам просто удобно делать репортажи об утренниках,милиции, посылать без веских на то спортивных причин корреспондента в Перьм,чтобы он накромсал там два репортажа (это было в апреле),сажать в кадр всяких Казанских, а самим при этом сидеть дома и м..ть, рассуждая потом о некой специфике, которую мы простые смертные болельщики, не понимаем.Единственный луч света в вашем темном цартсве это программа «Эхо» с участием Владимира Никитича Маслаченко.В данном случае вечный медийный аргумент «Не хотите-не смотрите(читайте,слушайте)» не работает.За оборудование и все остальное уплачены деньги без возможности возврата и все это напоминает какой-то лохотрон.Если для вас сумма в $450 считается незначительной, ну так верните ее мне! Я пошлю вам вашу бандуру какой-нибудь понтовой службой доставки, установлю себе на эти деньги скоростной интернет, которым я пожертвовал ради НТВ-плюс, и я вас не только критиковать не буду, но даже напишу везде, где только возможно, что испытываю от ваших программ множественные болельщицкие оргазмы :)))))Я не хочу никого обидеть и прошу прощения за откровенность и жесткость формулировок. Мне всегда нравилась и нравиться ваша работа в качестве комментатора (хотя по-моему вы иногда перебарщиваете штампами типа «выпить чашечку кофе», но это для другого разговора).Я с интересом читаю ваши заметки в прессе и слушаю передачи по Эху Москвы, потому что ваши мнения кажутся наиболее взвешенными и объективными, даже если они в конце концов оказываются ошибочными. Также мне импонирует работа таких комментаторов как Розанов, Шмурнов, Мельников, о В.Н.Маслаченко я уже сказал. Но то, что я наблюдаю(л) на футканалах в области информационно-аналитического вещания, я иначе как халтурой назвать не могу. Этому, конечно, тоже можно найти объяснение. В отсутсвии реальной конкуренции в области платного спортивного телевидения вы позволяете себе работать на уровне советского автопрома. Ваши начальники лучше будут рвать себе финансовую попу ради экслюзивных прав на соревнования, чем требовать улучшения качества футбольных передач.Ведь удобнее отвалить кучу бабла и потом жировать на этом,не отрывая задницу от комментаторского стула и занимаясь ерундой, а не работать мозгами, предлагая продвинутым и обеспеченным болельщикам что-то особенное и реально интересное. Если вы ответите на мое мнение отпиской вроде «Сам дурак»,«На вкус и цвет товарища нет» или не ответите вовсе, то это только поднимет мою самооценку. Поэтому в любом случае спасибо и удачи!

Дальше...


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»