Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8432)

Хрюн Моржов 24.02.2010 07:56

Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение
 
Пользователь Хрюн Моржов пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

Провокация, не увжительное отношенеиие и высказывание к игроку (капитану), Кубани!
Сообщение: Межсезонье - 2010. Часть III
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: total, Щеткин, Бугор

Автор сообщения: Снайпер
Содержимое сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 248705)
Мне кажется странным, сначала сказал что вылетает, а потом опять не прилетел..очень похоже на первый поступок, за который он собственно и просил прощение..кто же так искусно пытается всех обмануть Тлисов или Снайпер? вопрос риторический

Мне этот поступок тоже странным показался. Похоже Тлисов хочет в ПЛ играть, вот и дёргается то вперёд то назад, видимо что-то ему пообещали, он не полетел с командой, потом сорвалось, стал звонить и извиняться за поступок, дальше снова перспектива замаячила, снова не полетел… Короче, как это называется, вы и сами это знаете, так что это ругательное слово говорить не буду…
А насчёт правды, я говорю как есть, а время всё и так расставит на свои места!

КолхозNICK 24.02.2010 08:34

Пользователь предупреждён о недопустимости размещения провокационных сообщений

total 24.02.2010 08:39

и тут не нахожу криминала...

Хрюн Моржов 24.02.2010 08:46

смотри шире, муссируется старая провакационная тема, причем с недоказанной версие, вбивается в голову именно такая версия произошедшего...

total 24.02.2010 09:11

Хрюн Моржов,ну это всего лишь точка зрения, хоть и не совпадающая с моей...

Бугор 24.02.2010 09:24

посты относящиеся к Тлисову снёс нах ...в Слухи.

777 24.02.2010 10:13

Началась снова "охота на ведьм"). Имено так нельзя, а как иначе не скажем....

Бугор 24.02.2010 10:22

777, не начинай...Снайпер жахнул свой пост там где он не должен был быть. Тему по Тлисову уже всю обсасали и начинать заново незачем. Предупреждение (жёлтая) без санкций.

Толич 24.02.2010 10:33

Снайпер, где же вся та безграничная вера в комаду, которой ты тут славился летом-осенью 2009? Не логичней ли было поддержать и Тлисова, как капитана, как ветерана нашей команды, а не очернять как неугодного?

Nikitos 24.02.2010 11:09

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 248757)
Снайпер, где же вся та безграничная вера в комаду, которой ты тут славился летом-осенью 2009? Не логичней ли было поддержать и Тлисова, как капитана, как ветерана нашей команды, а не очернять как неугодного?

А невыгодно просто!

Меня больше поражает не Снайпер, а то, что ещё остались люди, которые ему верят...:shok:#-o

Зага 24.02.2010 13:43

Nikitos, чего поражаться то? Люди в свое время Ленину поверили и ничего! Каждый гнет свою политику, ты меня тоже иногда поражаешь и что теперь, повеситься? Всем не угодишь!

Толич 24.02.2010 14:31

Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 248770)
А невыгодно просто!

Меня больше поражает не Снайпер, а то, что ещё остались люди, которые ему верят...

тоже позиция :app::app::app:


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»