Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   10 лет без второй лиги???????? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7369)

Судью на мыло 19.10.2009 10:36

10 лет без второй лиги????????
 
Предлагаю хоть в одной теме отметить хоть какой то позитив! :lol: Следующий сезон, если мы его начнем по спортивным принципам, станет 10 годом подряд без второй лиги!!!! При моей жизни прошлый рекорд был 9 лет с 1978 по 1986 год.
Выросло уже целое поколение болельщиков, не помнящих что это такое - зона ЮГ.
Вот этому положительному моменту предлагаю выразить респект. :lol:
Ну а что, не всем же ЛЧ выигрывать, у нас свои праздники.:beer2:

Толич 19.10.2009 10:59

Вторая лига конечно не есть хорошо, но воспоминания о тех временах тёплые. и атмосфера на полупустом стадионе была какая иная.. игроки как-то роднее чтоли были ..

Судью на мыло 19.10.2009 11:11

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 201108)
игроки как-то роднее чтоли были

Они были не то что бы роднее, ... светлее как то :lol::lol::lol:

Гудвин 19.10.2009 11:11

И пиво носили или проносили, с водкой было сложнее, но удавалось подкрашенную. Во были времена....

Толич 19.10.2009 11:16

Гудвин, не то что бы пиво, бухло сумками проносили. а те кто постарше был, пенсионеры, так те кастрюльки с катлетками и прочей съестной утварью носили. на лавках можно сказать паляны накрывали ))

ol2866 19.10.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 201113)
И пиво носили или проносили, с водкой было сложнее, но удавалось подкрашенную. Во были времена....

и бутылками не бросались...

Толич 19.10.2009 11:19

и горлышки не отрезали )) ... ещё бы, попробуй на стеклянной бутылке отрезать горлышко, гы )))

Судью на мыло 19.10.2009 11:23

Тю, ни как не думал, что все по 2-й лиге ностальгировать начнут :lol:
Хотя, есть о чем....:beer2:

АПМ 19.10.2009 11:24

Цитата:

Сообщение от ol2866 (Сообщение 201115)
и бутылками не бросались...

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 201113)
И пиво носили или проносили, с водкой было сложнее, но удавалось подкрашенную. Во были времена....

Судью на мыло Цитата:
Сообщение от Толич
игроки как-то роднее чтоли были
Они были не то что бы роднее, ... светлее как то


Такие воспоминания - первый признак неумолимо приближающегося склероза...
И небо было голубее и трава - зеленее (в смысле - лучше) :lol::lol:

Судью на мыло 19.10.2009 11:28

Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 201124)
Такие воспоминания - первый признак неумолимо приближающегося склероза... И небо было голубее и трава - зеленее (в смысле - лучше)

Тебе что фотографии футболистов выложить рядом, что бы ты увидел сам, что тогда они были СВЕТЛЕЕ. :lol:

Митрич 19.10.2009 11:37

А какие игры были! Какие "счета" ! :) Кубань-Иристон 9-0!!! :) Пара банок влетала в ворота Иристона за время одного рОзлива по чаркам :lol:

centrolit 19.10.2009 11:59

Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 201129)
А какие игры были! Какие "счета" ! :) Кубань-Иристон 9-0!!! :) Пара банок влетала в ворота Иристона за время одного рОзлива по чаркам :lol:

А какие люди страной и краем управляли! Сказка! А какие мы сами в клешах...Йэх!!!:lol:

oneleg 19.10.2009 12:27

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 201114)
на лавках можно сказать паляны накрывали

бывалоче придешь часика за три до игры, газетками застелешь скамеечку метра на три влево и вправо, типа занято уже, сальца там, колбаски нарежешь, зелени опять же, лучка свежего с черным хлебушком, водовка запотевшая в тенечке дожидается, пивко опять же прохладное....
Сцуко, ну хоть убейте, раньше лучше было, расстрелять бы того, кто придумал пластмассовыми сиденьями убить это единение всех и вся перед матчем :shok:

Немец 19.10.2009 12:39

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 201112)
Они были не то что бы роднее, ... светлее как то :lol::lol::lol:

Ты тож любитель этого анекдота?)))))

Слет октябрят.
Маленький кудрявый мальчик в белой рубашечке, с переливающейся на солнышке рубиновой октябряцкой звездочкой подходит к пионервожатому.
— А можно вопрос?
— Вопрос? — вожатый был уверен в себе настолько, насколько уверен в своем цвете красный галстук. — Ну давай, задавай свой вопрос…
— А вот Ленин… Он… Он как, вообще, срал когда-нибудь?
— Срал ли Ленин? — вожатый задумался. — Срал, конечно… Но, понимаешь, как-то добрее он это делал. Честнее, что ли…

Гудвин 19.10.2009 12:44

А тренер Бражников? Одна фамилия, нос уж я не считаю:). Чудненькие времена были. Я помню подружек своих приглашал, пошли девчонки на футбол, выпьем, закусим. Они Юру Соболя почему-то воробышком называли. И никто не буянил, придет три тыщи и отдыхают.

remix 19.10.2009 12:59

Ну прям дискотека Ностальжи:lol::beer2:

Толич 19.10.2009 13:09

Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 201124)
Судью на мыло Цитата:
Сообщение от Толич
игроки как-то роднее чтоли были
Они были не то что бы роднее, ... светлее как то


Такие воспоминания - первый признак неумолимо приближающегося склероза...
И небо было голубее и трава - зеленее (в смысле - лучше)

:lol:
.. и бабы помоложе были :lol:
_____________________
А флаги самодельные! А горны с пиоерской комнаты который все пьяные с сектора должны обязательно дунуть! А дули то как!? -дули так, что с другой стороны слюни текли :lol:
И у незнакомого соседа незападло было пива попросить хлебнуть или с кем нить в парке подудеть..) а после игры в трамвае попеть, поорать кричалки)

-=Denis=- 19.10.2009 13:33

Особенно хорошо было до того как лавки покрасили ***ней мажущейся...
Пивко в стекле приносили пакетами, тараночку)) Эххх... :beer2:

Немец 19.10.2009 13:39

И эти люди еще наезжают на представителей фанатского движа, которые, якобы футбол не видят. Теперь свои сообщения перечитайте, хорошо?:lol:

Гудвин 19.10.2009 13:50

А мы усе успевали ибо были взрощены не на пепси. Пепси был по праздникам

centrolit 19.10.2009 14:28

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 201179)
А мы усе успевали ибо были взрощены не на пепси. Пепси был по праздникам

Ну да, просили не пива Баканского ,а пепси из Новоросса:beer2:

вердер 19.10.2009 14:47

Мда,было время на велике с двумя балонами пива заезжал между ярусов на востоке при мусорах-реакция с их стороны нулевая!:)

Толич 19.10.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 201179)
Пепси был по праздникам

Цитата:

Сообщение от centrolit (Сообщение 201195)
Ну да, просили не пива Баканского ,а пепси из Новоросса

или довольствовались юпи )

total 19.10.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 201142)
— А вот Ленин… Он… Он как, вообще, срал когда-нибудь?

Вот сейчас заглянет сюда Тосик, и расскажет Вам с кем он вместе срал в перерыве матча Славянск-Кубань:lol: мне уже раз шесть рассказывал:-P:lol::lol::lol:

АМД 19.10.2009 21:13

А я помню ещё табло на севере,где мужичок в окошке сидел:)

Бармалей 19.10.2009 21:22

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 201118)
и горлышки не отрезали )) ... ещё бы, попробуй на стеклянной бутылке отрезать горлышко, гы )))

А ещё бы попробуй бросить стеклянную бутылку,гы-гы))))

Сержиньо 19.10.2009 21:22

Цитата:

Сообщение от АМД (Сообщение 201310)
А я помню ещё табло на севере,где мужичок в окошке сидел

а я помню что он сидел на лестнице ведущей вовнутрь, наверно жарко было там, может лампы жар давали. А потом когда гол забивали, резко вскакивал, залазил в нутро и переключал цифры.

Гудвин 19.10.2009 22:37

Да уж, сейчас вспомнил календарь-справочник, где от имени колхозников или совхозников, по-моему, Крымского р-на, команде давался наказ на сезон. Типа не подведите. Сейчас, прикиньте, какой глум был бы. Наказ Драманам от доярок "Агрокомплекса" и металлургов Донбаса

Tosik 19.10.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 201293)
Вот сейчас заглянет сюда Тосик, и расскажет Вам с кем он вместе срал в перерыве матча Славянск-Кубань мне уже раз шесть рассказывал

total, во-первых хоть я тебе и рассказывал "раз шесть",а ты балбес все равно ничего не понял. Не в Славянске это было,а в Гулькевичах. Там сортир прямо на стадионе рядом с футбольной поляной. Во вторых, срал там перед началом матча,а не в перерыве кое-кто из футболистов Кубани(не буду палить его фамилию),а я зашел туда по малой нужде:-P

Бармалей 19.10.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от Tosik (Сообщение 201340)
Во вторых, срал там перед началом матча,а не в перерыве кое-кто из футболистов Кубани(не буду палить его фамилию),а я зашел туда по малой нужде

Tosik, представил,как этот футболист(ну например),стал игроком сборной.А ты сидя в компании попивая пиво: "а я с этим футболистом знаком,лично",все с завистью спрашивают,что да как.А ты:"а мы с ним ,срали вместе":lol::lol::lol:.Ещё немножко приврёшь,что бумагой поделились.:lol::lol::lol:

Shaq 19.10.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от @лхимик (Сообщение 201344)
"а я с этим футболистом знаком,лично",все с завистью спрашивают,что да как.А ты:"а мы с ним ,срали вместе

жжошь!!!:lol::lol::lol:

greatiger 19.10.2009 23:26

Цитата:

Выросло уже целое поколение болельщиков, не помнящих что это такое - зона ЮГ.
помнит оно все...к сожалению...(...и эти дебри....дерби...со ска и им подобными...

greatiger 19.10.2009 23:30

Цитата:

Сообщение от Tosik (Сообщение 201340)
total, во-первых хоть я тебе и рассказывал "раз шесть",а ты балбес все равно ничего не понял. Не в Славянске это было,а в Гулькевичах. Там сортир прямо на стадионе рядом с футбольной поляной. Во вторых, срал там перед началом матча,а не в перерыве кое-кто из футболистов Кубани(не буду палить его фамилию),а я зашел туда по малой нужде:-P

ну разное бывает....никто не застрахован от "экстремальных" "чота хочеца"...правда щас такое представить сложно...

Бармалей 19.10.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 201360)
ну разное бывает....никто не застрахован от "экстремальных" "чота хочеца"...правда щас такое представить сложно...

Ну почему,вовсе не сложно: если судья на поле во время матча по маленькому нужду справил:lol:,недавний факт.

Miksher 19.10.2009 23:58

В этом плане нам везет еще -в Англии есть столетние клубы всю жизнь играющие в низщих лигах и на них ходят тысячи и поддерживают четко очень сильно....

Андреич 20.10.2009 00:37

И, главное, в те времена все болельщики для "Кубани" были VIP-персонами, потому что умещались на нынешних Gold и Silver секторах. Эх, времена были:)

greatiger 20.10.2009 04:22

Цитата:

Сообщение от Miksher (Сообщение 201375)
В этом плане нам везет еще -в Англии есть столетние клубы всю жизнь играющие в низщих лигах и на них ходят тысячи и поддерживают четко очень сильно....

ну англия...там даже низшие лиги - лиги чемпионата номер 1...

-=Denis=- 20.10.2009 09:07

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 201339)
Да уж, сейчас вспомнил календарь-справочник, где от имени колхозников или совхозников, по-моему, Крымского р-на, команде давался наказ на сезон. Типа не подведите. Сейчас, прикиньте, какой глум был бы. Наказ Драманам от доярок "Агрокомплекса" и металлургов Донбаса

Да тогда уж лучше вспомнить более старую казачью традицию - по окончании сезона прелюдно на площади театральной выпороть "врагов народа".

Tosik 20.10.2009 10:23

Цитата:

Сообщение от @лхимик (Сообщение 201344)
представил,как этот футболист(ну например),стал игроком сборной.А ты сидя в компании попивая пиво: "а я с этим футболистом знаком,лично",все с завистью спрашивают,что да как.А ты:"а мы с ним ,срали вместе".Ещё немножко приврёшь,что бумагой поделились.


@лхимик, этот футболист уже вроде и не играет на профессиональном уровне. Так что завидовать нечему.:)

Толич 20.10.2009 11:56

Tosik, расскажи ПОПОдробней, с кем, когда и при КАКИх объстоятельствах! ))


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»