Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Если кому интересно. Футзал Кубок мира. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=376)

555 12.06.2007 10:39

Если кому интересно. Футзал Кубок мира.
 
Ленск. В Якутии развернулись соревнования мирового значения. Во время празднования Дня российского суверенитета события мирового масштаба проходят в Республике Саха (Якутия). Как сообщает ежедневная республиканская газета «Якутия», Первый Кубок мира по футзалу с 10 по 20 июня охватил четыре города республики.
В Кубке мира по футзалу участвуют лучшие команды планеты из Парагвая, Австралии, Испании, Каталонии, Аргентины, Анголы, Израиля, Демократической Республики Конго, Республики Беларусь и, конечно, России. Эхо Кубка пронесется по четырем городам республики: матчи пройдут в Якутске, Мирном, Нерюнгри и Ленске. Финальная часть состоится в Мирном.
Как известно, в состав российской сборной входят в основном представители якутского футзала – игроки клубов «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный) и «Концентрат» (Нерюнгри). И это неудивительно. Якутские футзалисты – лучшие в России, что доказал недавно завершившийся чемпионат страны, на котором титул сильнейшего оспаривали именно два этих клуба. Выиграв в очной встрече последнего тура, чемпионами России стали нерюнгринцы, мирнинцы на втором месте.
Как ожидается, якутские футзалисты порадуют своих земляков зрелищными матчами и блестящими победами. Их шансы велики – не так давно, весной, команда стала чемпионом Европы.

Сегодня начинаем !

Колифей 12.06.2007 22:12

555, Интересно будет почитать. Жду ачотов. Пиши.
Кстати, по РТР-Спорту какой-то международный турнир по минику будут показывать. Это этот турнир?

555 14.06.2007 21:26

Только сейчас с самолета :отчёт будет .
Как играли!!! Как играли!!!, В двух словах Белорусы - братья словяне. идут играть за 1-е .Извините,много эмоциЙ.
на сегодня; Беларусь-Конго 5-0
Беларусь-Израиль 4-1

сейчас играют;Конго-Израиль ???

Росссия - Грузия 22-0 (шедевр)

Предворительные прогнозы финала; Россия ,Беларусь, Парагвай.

Фото и полный отчёт за мной !!!

555 14.06.2007 21:47

Оговорюсь сразу Футзал,это не большой Футбол.
Здесь и денюжки малые и соотвтственно сама игра!!!
А за игру и тему сразу могут админы ,меня удалить
Как славяне их делали, ДЕЛАЛИ ПО ПОЛНОЙ
Люблю Россию-Люблю Краснодар-Люблю Якутию!!!.
Видел Вышку !!!
Видел П.Д.!!!
Увидел Ч .М. - я оказывается ничего не видел!!!!!!!!!!!!!!
А с другой стороны !!! ,мне всё по ФИГУ ,я ДОЧКУ ЗАМУЖ ЗАВТРА ВЫДАЮ,
СВАДЬБА У меня !!!

555 14.06.2007 21:59

КОЛИФЕЮ, Да репор. наш!!!

Маруся 15.06.2007 00:25

Цитата:

Сообщение от 555 (Сообщение 40933)
Росссия - Грузия 22-0

:shok: :lol: :cry:
Цитата:

Сообщение от 555 (Сообщение 40936)
я ДОЧКУ ЗАМУЖ ЗАВТРА ВЫДАЮ

:poz:

Ждём - недождёмся в гости.

Архангел 20.06.2007 12:24

а чем футзал от мини футбола отличается ????

КЛАДБИЩЕ 22.06.2007 15:22

фут зал это сила!!!))) :mrgreen:

555 23.06.2007 12:30

Во глубине сибирских руд играли мастера футзала А. СЕРГЕЕВ
Первый в истории розыгрыш Кубка мира по футзалу завершился в Якутии.

В заключительном туре в финальной группе сборная России с крупным счетом 5:1 победила команду Парагвая и завоевала почетный трофей. Решение о проведении этого соревнования в Якутии было принято Мировой ассоциацией футзала еще в прошлом году. В турнире участвовали сборные России, Австралии, Англии, Анголы, Аргентины, Парагвая, Испании и других стран. Матчи проходили в нескольких городах – Якутске, Мирном, Нюренги и Ленске.

Финальная четверка сильнейших сборных играла в Мирном.

Турнирная ситуация сложилась таким образом, что россиян в последнем матче с командой Парагвая устраивала только победа.
Между тем нашим футболистам противостояли действующие чемпионы мира. Однако поединок прошел с преимуществом хозяев соревнования.– В этом решающем матче нам было нелегко, – сказал один из игроков российской сборной Евгений Милованов. – Первый тайм завершился с результатом 2:0, затем парагвайцы сократили разрыв в счете. Однако Николай Лупашкин дважды подряд поразил ворота соперников, и судьба матча была решена. Добавим, что в финальном турнире четырех команд россияне нанесли сначала поражение сборной Белоруссии – 6:2, а затем в очень напряженной встрече добились ничейного результата с аргентинцами – 3:3.

Третье место в соревновании разыгрывали сборные Белоруссии и Аргентины. Обе команды очень хотели победить. Успех оказался на стороне белорусов, которые сумели забить единственный мяч, ставший решающим – 1:0. – Я могу только поздравить якутских организаторов с таким успехом турнира, – сказал генеральный секретарь Европейского союза футзала белорус Сергей Ивчик.

Великолепны были группы поддержки с барабанами, дудками и прочими предметами. Все встречи прошли в интересной и зрелищной борьбе.

РОССИЯ-ЧЕМПИОН !!! Вот так бы и в большом футболе !


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»