Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Все бабы ... (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10069)

Fim 22.09.2010 16:46

Все бабы ...
 
Вот почему они так любят ипать нам мозги????!!!!! Особенно в те моменты, когда мне очень нужно её тепло и её поддержка:evil:... Пошла она!!! Админы - баньте меня нах...
P.S. накипело...

oneleg 22.09.2010 16:54

Fim, я трижды женат, а теперь еще и вдовец. Поверь - это всё суета сует :lol:

Гудвин 22.09.2010 17:13

Не бери в голову. Все бывает. Моя вторая жена не любила футбол. Мой выбор после наездов на мои отлучки, смотрение ящика был очевиден:). И ничего, мир не перевернулся, просто теперь у меня более строгие подходы к выборам особей женскага полу.

Drow Elf 22.09.2010 17:14

Соболезную, но не сильно. Видели же глаза, что брали.

Aptekar 22.09.2010 17:42

Drow Elf, жену брать, это как подержанную машину, пока не поездишь годик два и не поймёшь что взял. Так моя мама говорит.
з.ы. с женой и машиной повезло. Едем без кап.ремонта у жены 11 выездов за Кубань.

Drow Elf 22.09.2010 18:00

Aptekar, дык кто спорит-то. Я 5 лет "ездил" и только потом в ЗАГС пошел.

Vankor 22.09.2010 18:13

А я с женой неделю назад отметил 25-летие со дня знакомства:beer2:

Мармута 22.09.2010 18:22

Хм... :( Дуры, конечно, но куды ж без них?!... ;)

Мы из них вылезли, дети наши из наших жен вылазят. Еще и ничего получаются, качественные :lol:

В принципе, надо умет приспособиться. Надо любить свою женщину за то, что она есть, за то, что дарит покой, любовь и ласку. Любить такой, как она есть.
Ну, а если любви нет, а надо жить вместе - тогда надо уметь уживаться. Уважать за то, за что можно уважать, и не мстить мелочно за недостатки - у кого их нет?

Lubomir 22.09.2010 18:36

После расставания с девушкой,она начала себя плохо себя вести,пришлось прибегнуть к крайним воспитательным мерам,облил ее с ног до головы зеленкой,потом мне звонили менты,а я посылал их на..й,вообщем было весело...так что забей на нее болт или облей йодом...

Fim 22.09.2010 18:40

Lubomir, :app::app::app:

Хрюн Моржов 22.09.2010 19:23

"Чиловiк и жiнка" - в определениях всё понятно...
"Жена, да убоится мужа своего" (с) Библия

Кузнец Вакула 22.09.2010 20:16

Жена часто смотрит по Первому "женилку," как я называю эту передачу:lol:
Вот умная же там ведущая-Лариса Гузеева, чувствуется тёртая баба;) Она произнесла замечательную фразу, суть которой происходит из цитаты, которую вспомнил Хрюн, так вот-"Жена должна угождать мужу, подчиняться и находить в этом удовольствие", т.е это и есть простой секрет семейного счастья, на основе которого и жили наши предки. Вот только эта мысль для многих недалёких баб кажется дикой:)

Анатолич 22.09.2010 22:25

Кузнец Вакула, а мне, честно говоря, скучно, когда женщина только угождает и подчиняется. Как-то неинтересно это. (Если чО женат не был:)).

Fim, солидарен с Гудвином и onelegом, просто не парься по этому поводу. Их красивых по России ох сколько бродит, а тем более на Кубани. У тебя еще есть возможность в Бугуруслане себе поискать.

У меня перед глазами ежедневно стоят примеры, когда жены мотаются со своими мужьями по таким дырам нашей необъятной, что и не рассказать, и ждут из таких длительных командировок, что и не сосчитать. А простой вопрос: почему? А потому что понимают, что их мужчине это необходимо, а значит хотят они этого или не хотят, но им с этим надо мириться. Если, конечно, они хотят остаться со своими мужчинами.

Так что подытожу вышенаписанные мною сопли: возраст у тебя такой, что ищи - нехочу. А как говорил товарищ Христос: "Ищите, да обрящете".

P.S. А ипать мозги они будут всегда. Должно же быть и у них какое-нибудь хобби.;)

Митрич 22.09.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от Vankor (Сообщение 317329)
А я с женой неделю назад отметил 25-летие со дня знакомства:beer2:

Ну.. пора бы уже и в ЗАГС :lol::lol::lol::beer2:

Кузнец Вакула 22.09.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от Анатолич (Сообщение 317483)
а мне, честно говоря, скучно, когда женщина только угождает и подчиняется. Как-то неинтересно это. (Если чО женат не был

Это не об этом. Долго рассуждать. Семья-лад/быт/гармония и скучно/весело-разные плоскости. Может быть очень весело, но жить вместе не сможете, не сделать из этого семьи-примерно так...
Каждый типа личность, но из таких "каждоличностей", как показывает жизнь замечательных людей, ничего не получается...

Анатолич 22.09.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 317515)
Может быть очень весело, но жить вместе не сможете

Согласен, я, конечно, не о настолько клинических случаях. Когда вопросы становятся ребром, становится неинтересно и невесело.

Vrungel' 23.09.2010 00:51

Fim, "ливанём?!?" :beer2: (С) :lol::lol::lol:

greatiger 23.09.2010 01:48

завали её тогда на...


а причем тут она? почему ты рядом с такой?...

Lubomir 23.09.2010 06:01

Цитата:

Сообщение от Vrungel' (Сообщение 317536)
Fim, "ливанём?!?" :beer2: (С) :lol::lol::lol:

Ты лучше расскажи,как ты из-за *этих дур* дружбу за***иваешь..потом и ливанешь,когда ливень закончится...

Декабрист 23.09.2010 07:28

Женщина-друг, жена, мать ! С первых дней совместной жизни , надо уметь противопоставить своё Я, против её Я ! Завоевать уважение ,любовь, необходимость. Только тогда жена будет с тобою считаться, уважать ,любить, когда поймёт необходимость в тебе. Когда почувствует в тебе ,что ты, часть её самой, когда её жизнь сочетается только с тобою ,твоими взглядами, твоими привычками и недостатками.
Только тогда, любимая, будет терпеть и понимать тебя !
Кстати летом со своей половиной разменял четвертак ! :beer2:

oneleg 23.09.2010 08:19

Fim, ты учишься что-ли в Бугуруслане? Я родился недалеко, в Бузулуке. Ах эта сладость невинных детских воспоминаний :lol:

Декабрист 23.09.2010 10:19

Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 317337)
Мы из них вылезли, дети наши из наших жен вылазят. Еще и ничего получаются, качественные

Точно, мы из тех ворот ,откуда вышел весь народ !:lol::beer2:

Декабрист 23.09.2010 10:31

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 317349)
После расставания с девушкой,она начала себя плохо себя вести,пришлось прибегнуть к крайним воспитательным мерам,облил ее с ног до головы зеленкой,потом мне звонили менты,а я посылал их на..й,вообщем было весело...так что забей на нее болт или облей йодом...

Не мужской поступок. А зачем ? Расстались и ещё воспитывать. При расставании, эммоции должны отходить на второй план. Самое обидное для женского пола при расставании, видеть равнодушие с нашей стороны. Именно равнодушия ,они не могут прощать !
А мстительные поступки, детство, удел слабых ! При любой ситуации мужик , должен оставаться мужиком, в таких ситуациях смотреть на женщин сверху, а не поддаваться на провокации с их стороны !
Мужик не должен показывать ,что он страдает !:beer2::beer2:

Lubomir 23.09.2010 10:45

Декабрист,мужской,не мужской,не тебе судить,не знаешь подробностей,зачем говорить,может ты в плену стереотипов находишься?!...

Мармута 23.09.2010 11:11

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 317622)
мужской,не мужской,не тебе судить,не знаешь подробностей,зачем говорить, может ты в плену стереотипов находишься?!...

Я думаю, что ты и сам в плену стереотипов.
Оттолкнуть слабого и мнить себя сильным - это по-мужски?
Нет. По-мужски - суметь сказать "прости" беззлобно. Тогда и мнение о тебе останется чуть лучше, и твое собственное самомнение не станет ниже.
Без обид, я не учу. :) просто имхо.

avgust 23.09.2010 11:33

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 317389)
"Чиловiк и жiнка" - в определениях всё понятно...
"Жена, да убоится мужа своего" (с) Библия

Моя первая, помню, после совершения действий и поступков, не поддающихся логическому осмыслению с человеческой точки зрения, просто в бешенство приходила и пыталась кидаться, когда я цитировал слова отца Алексия, сказанные им под шашлычёк, "и создал Бог человека и из ребра его - женщину..." :lol:
Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 317389)
Вот только эта мысль для многих недалёких баб кажется дикой

Воинстующие феминистки, куле...:lol:

Lubomir 23.09.2010 11:34

Я никого не отталкивал,а тем более ни кем себя не мнил,просто девочка себя очень плохо и по-свински повела и я в эмоциональном порыве злости приехал к ней и облил ее зеленкой перемешанной с водой,ничего страшного не произошло,уверен,что это пойдет ей на пользу,немного девочку подлечил...

Vrungel' 23.09.2010 11:59

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 317556)
Ты лучше расскажи,как ты из-за *этих дур* дружбу за***иваешь..потом и ливанешь,когда ливень закончится...

ты лучше расскажи как ты кретином стал... я думаю это интереснее будет...

Vrungel' 23.09.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 317635)
немного девочку подлечил...

себя бы лучше подлечил... а то что-то с головой в последнее время не дружишь...

Lubomir 23.09.2010 12:06

Сам ты,как кретин,все в а.е с тебя,что ты на Кса Кру повелся,уподобился ей и т.д..Если ты размениваешь дружбу на какую-то тупую цыганку,тут все печально...

Vrungel' 23.09.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 317647)
все в а.е с тебя,что ты на Кса Кру повелся,уподобился ей и т.д..Если ты размениваешь дружбу на какую-то тупую цыганку,тут все печально...

в данном случае ты что-то там размениваешь, может 5 рублей на пять монет по 1 рублю, может дружбу на свой кретинизм, но я с твоей "как бы цыганкой", уже почти месяц не общаюсь... так что подумай над своим поведением...

Drow Elf 23.09.2010 12:15

Lubomir, я не пойму, ты гордишься тем, что в ответ на свинство ответил неадекватом человеку, который слабее тебя? Послушай, мил человек, а если здоровый мужик по-свински поставит машину у тебя перед подъездом ты ему машину краской обольешь или колеса проколешь? Или кишка тонка?

Lubomir 23.09.2010 12:19

Drow Elf,не ипи мне мозг,я сделал то,что посчитал нужным,мне не интересны другие мнения,т.к.они все однообразны ...

Drow Elf 23.09.2010 12:24

Lubomir, да я особо-то и не ипу. Просто интересно. Вообще мое ИМХО таково, человек подложил мне свинью - этот человек больше для меня не существует. Напрягаться, мараться из-за свиньи глупо и бесперспективно. Но ты, конечно, поступай как знаешь.

Lubomir 23.09.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от Vrungel' (Сообщение 317649)
в данном случае ты что-то там размениваешь, может 5 рублей на пять монет по 1 рублю, может дружбу на свой кретинизм, но я с твоей "как бы цыганкой", уже почти месяц не общаюсь... так что подумай над своим поведением...

Не знаю,с кем ты там не общаешься месяц,но всем известна основная причина твоего поведения-это так называемая цыганка,т.к.только ты с ней встретился,сразу повел себя странно и начал писать ерунду,а про неадекватность,модераторам расскажи и почему они тебя забанили на месяц...а про Кса Кру я все правильно тогда написал,пусть и немного жестко,а ты только и смог тогда ни за что в спину мне плюнуть неожиданно,эх ты,из-за какой-то ерунды...

Lubomir 23.09.2010 12:32

Drow Elf,да давно это было,может где-то и переборщил,какая разница,это в прошлом...

Lubomir 23.09.2010 12:36

И все на что у тебя хватило фантазии,это не нормально поговорить,а сказать,иди на х.. и даже заблокировать входящие сообщения...ох..ть можно...зайди как-нибудь забери свои вещи,я их все собрал,мне они больше не нужны...

Vrungel' 23.09.2010 12:39

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 317653)
но всем известна основная причина твоего поведения

кому это всем?!? какого-такого поведения?!? за собой бы последил вначале, а со своим поведением я сам разберусь...
Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 317653)
т.к.только ты с ней встретился,сразу повел себя странно и начал писать ерунду

какую-такую ерунду?!? расскажи мне эти твои "сказки"... писать ерунду?!? сам посмотри что пишешь...
Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 317653)
а про неадекватность,модераторам расскажи и почему они тебя забанили на месяц

ты вообще не имеешь к этому никакого отношения...
Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 317653)
а ты только и смог тогда ни за что в спину мне плюнуть неожиданно

не я тебе в спину плевал - ты сам обделался...

Vrungel' 23.09.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 317656)
И все на что у тебя хватило фантазии,это не нормально поговорить,

нормально говорить в тот момент ты не мог...
Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 317656)
а сказать,иди на х..

это был единственный выход в той ситуации...
Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 317656)
и даже заблокировать входящие сообщения...

на себя вкАнтакте посмотри... заблокированный ты наш...

Vrungel' 23.09.2010 12:42

Lubomir, странно, что ты еще не заметил, почему в последнее время от тебя стали отворачиваться люди...


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»