Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Благодарность команде за сезон! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=15317)

Кабася 09.05.2012 20:10

Благодарность команде за сезон!
 
Друзья, в не для кого не секрет что уже почти закончившейся сезон был для нас, болельщиков и фанатов, сказочным и феерическим, и посовещавшись в узком кругу мы посчитали необходимым отблагодарить команду за это сказочное время, которое они дарили нам на протяжение почти полутора лет!!!!
Была идея вывесить банер "Спасибо за сезон", но все же данный шаг слегка банален и не раз отработан....
Посему родилась идея сделать для команды нечто весомое ( пусть даже и слегка:)), то что можно ощутить каждому игроку и даже попробовать на вкус.....
А именно: есть предложение заказать огромный торт с символикой клуба и словами "Спасибо за сезон" и передать его команде.
Если конечно не встретим очередного сопротивления от руководства клубом, сделать это было бы неплохо сразу по окончанию завершающего матча с Динамо.... ( данные вопросы сейчас в проработке) если же все же возникнут трудности и решить данную проблему не удастся, то торт будет доставлен на базу до игры с Динамо и передан игрокам.

Ну и теперь о главном... в виду того что осталось очень мало времени, решить вопрос о целесообразности такого комплимента команде необходимо в очень кратчайшие сроки, буквально сегодня - завтра.... Так же как и собрать средства от желающих поучаствовать в данном мероприятии, часть средств будет выделена из общака, но это не значит что все могут тихо отсидеться и присоседится к сему подарку....
От себя лично вношу 1000 брулей на это дело.

Жду обсуждения ( краткого, времени нет!) и одобрения данного предложения!

Зы: Бугор, прикрепи тему.

Колифей 09.05.2012 20:27

Кабася, В общаке бабки есть. Так что не заморачивайся сейчас со сбором средств. Лучше займись непосредственно тортом. Ибо времени, действительно, мало. А желающие пополнить общак могут сделать это всегда по реквизитам, указанным тут. Ну или при личной встрече на пати или после матча.

Кабася 09.05.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 549844)
Лучше займись непосредственно тортом.

Колифей, С утра решу и отпишусь здесь:beer2: И позвоню;)

Veni 09.05.2012 20:41

Не знаю , может и не прав , но после последней игры - футболисты рвут когти кто куда , они как малые дети перед каникулами, глаза на лоб и понеслись по домам ... не уверен что , есть возможность собрать Их после Игры ... Если уж что то или как то обозначить - то моё скромное мнение - или до игры или во время, понятно что торт не пройдёт в Это время ...

Колифей 09.05.2012 20:47

Кабася, Давай. Я отзвонился Свату и напряг его вопросом по вручению. Предполагается, что завтра сценарий будет утверждён. По любому решению отпишусь в этой теме.

Час Мужества 09.05.2012 20:48

Veni,
Цитата:

Сообщение от Veni (Сообщение 549849)
не уверен что , есть возможность собрать Их после Игры

Не после игры, а
Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 549840)
сразу по окончанию завершающего матча с Динамо

Или опять в клубе зарубят всё тока потому, что это инициатива ГМ?

Кабася 09.05.2012 21:07

Veni, я имел в виду что вручение было бы не плохо организовать сразу после игры с Динамо на стадионе..... Если есть возможность, лучше пролобируйте этот вопрос перед руководством, ибо действительно есть опасения что из - за инициативы ГМ, этот могут зарубить. А очень хочется закончить наконец этот антогонизм между ГМ и руководством клуба и наконец перейти к конструктиву, благо и повод есть... нельзя не признать в этом сезоне и заслуги руководства перед болельщиками.;)

Гудвин 09.05.2012 21:10

Кабася, тут, как говорится, было бы желание. На самом деле, в понедельник утром 14-го почти вся команда будя на базе.

Кабася 09.05.2012 21:14

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 549856)
На самом деле, в понедельник утром 14-го почти вся команда будя на базе.

Дим, ну я не думаю что они будут прям все в одно время... все же не тренька.... Да и хотелось бы чтоб благодарили не только мы, но и весь стадион!!!

Колифей 09.05.2012 21:15

Кабася,
Гудвин,
Там пресс-служба уже набросала в общем виде сценарий вручения торта команде и кубка лучшему футболисту сезона. По плану, всё должно пройти 13-го после матча. Вы оба в команде "вручателей".

Завтра сценарий понесут на утверждение сами знаете кому. Ну а далее будем посмотреть...

Гудвин 09.05.2012 21:17

Колифей, а как Кубок вручать без учета голосования в последнем матче?

Кабася 09.05.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 549862)
а как Кубок вручать без учета голосования в последнем матче?

имхуется мне что оно врт ли решит исход;)

Баламут 09.05.2012 21:30

Гудвин, Было вроде голосование http://www.greenmile.ru/game/5135/

Кабася 09.05.2012 21:35

Баламут, это голосование на лучшего игрока данного конкретного матча... по сумме этих голосований и подводится итог лучшего игрока сезона.;)

Колифей 09.05.2012 21:50

Гудвин,
Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 549862)
а как Кубок вручать без учета голосования в последнем матче?

От него уже ничего не зависит. Итог очевиден: http://www.greenmile.ru/team/ (смотри столбец "О")

Седой 09.05.2012 21:51

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 549874)
Итог очевиден: http://www.greenmile.ru/team/

Впечатляющий отрыв.

Есаул 09.05.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 549876)
Впечатляющий отрыв.

+ больше всех игрового времени.

Седой 09.05.2012 22:02

Ещё впечатлило количество очков набранных Беленовым. Третий в команде.:app:

Кабася 09.05.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 549880)
Ещё впечатлило количество очков набранных Беленовым. Третий в команде

И это при том что он не полный сезон в команде!!!!!;)

Гудвин 09.05.2012 22:33

А нет варика три места обозначить и три Кубка вручить? Все-таки такой сезон, бабло, думаю, решим.

Кабася 09.05.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 549885)
мне нравятся визуальные или звуковые эффекты. Не хотите банер (а зря), ну зарядите чего-нибудь (сектор-то внушительный). Сложите из плашек что-нибудь красивое и поднимите. "Зажгите" свой сектор после матча, врядли будут санкции. Это впечатлит не только игроков и тренеров. Напомните о себе на стадионе, ведь среди Вас достаточное количество фанатов.

Энко, вот в этом то и вопрос что все это визуальные моменты.... одно другому не мешает.
Мы и так поддерживали команду на протяжении сезона( каждый в меру своих сил и возможностей, в меру своего понимания ) визуальными и звуковыми эффектами, а сейчас хотелось бы чтоб команда ощутила не только энергетику стадиона и отдельно каждого взятого фаната и болельщика, но и нечто материальное... что то такое что в равной степени достанется каждому игроку.
Просто визуальная и звуковая поддержка для игроков не ново... а вот побаловать хлопцев сладеньким, да еще и в тот момент когда уже можно нарушить режим даже тем кому сладкое противопоказано, думаю не будет лишним.;):)
Да и ты правильно сказал, слишком мало времени, да это наша вина что поздно спохватились, да и ты же должен как никто понимать что это не фан сектор, поэтому будет сложно организовать что то стующае и по настоящему красивое за несколько дней.;)
Как то так:beer2:

Колифей 09.05.2012 22:59

Гудвин,
Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 549896)
А нет варика три места обозначить и три Кубка вручить?

Такого варианта нет. Забудь. И дело вовсе не в бабле. Тут бы хоть один по-уму вручить...

По поводу торта согласен с Кабасей. Очередной безликий баннер в духе "Спасибо за сезон" не креативно. А вот торт - это душевно. Особенно, если бы нашлись мачтера, которые сумели бы на нём отобразить все 15 побед "Кубани" в уходящем сезоне. Ну, типа, чтоб торт состоял из 15-ти кусочков, на каждом из которых эмблема побеждённой команды и счёт.

Час Мужества 09.05.2012 23:01

Колифей, а если побед будет 16?

Кабася 09.05.2012 23:06

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 549904)
Особенно, если бы нашлись мачтера, которые сумели бы на нём отобразить все 15 побед "Кубани" в уходящем сезоне. Ну, типа, чтоб торт состоял из 15-ти кусочков, на каждом из которых эмблема побеждённой команды и счёт.

Колифей, завтра буду теребить мастеров - кондитеров:beer2:

Гудвин 09.05.2012 23:17

Очень сложно с победами будет торт исполнить. Думаю, что идея должна быть с болелами связана. Предлагаю торт по форме в виде желто-зеленого сердца, а внутри сердца "спасибо за сезон"

Баламут 09.05.2012 23:27

Кабася, Попробуй в *Восход* заехать там делают торты хорошо. Эт который на таманской рядом с клубом Пипел

Кабася 09.05.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от Баламут (Сообщение 549912)
Кабася, Попробуй в *Восход* заехать там делают торты хорошо. Эт который на таманской рядом с клубом Пипел

Баламут, нл, но это прошлый век!!!! Есть намного болие креативные места.:beer2:

Вагончик тронулся 10.05.2012 01:12

после матча лепестками роз дорожку к автобусу забросать надо :))))

Гудвин 10.05.2012 08:49

Кабася, мне торт в форме эмблемы в Любо делали, вспомнил:)

АМД 10.05.2012 10:26

Кабася,можно заказать торт в Патрик и Мари на Зиповской.Ты вроде там живёшь?У них есть пищевой принтер,могут изобразить любой рисунок,и по вкусу зачётные.

Меховой Механик 10.05.2012 10:35

АМД, там ценники - мама дорогая :shok:
Но если что, у меня туда 5% скидочная карта есть

АМД 10.05.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Меховой Механик (Сообщение 549965)
АМД, там ценники - мама дорогая :shok:
Но если что, у меня туда 5% скидочная карта есть

Ценник был 1200р за кг под заказ.Дешевле только будет в Восходе.Ну это если из нормальных тортов выбирать.

Drow Elf 10.05.2012 12:13

"Восход" испоганился уже давно и окончательно. Не советую там в принципе покупать торты, тем более для такого случая.

Вагончик тронулся 10.05.2012 12:26

выложите им лучше из таранки логотип :)

АМД 10.05.2012 13:25

Может лучше всё-таки баннер?
SUPER DAN
СУПЕР КОМАНДА
СУПЕР СЕЗОН

Andrew 10.05.2012 13:58

В Жордине на ул. Кожевенной делают отменные торты на абсолютно любой вид, мне на свадьбу сделали торт, дизайн которого не брала ни одна кондитерская (в т.ч. Патрик и Мари)... У них фотки с тортами есть, дизайны офигенные!!!

Бугор 10.05.2012 14:07

Торт заказан.

Гудвин 10.05.2012 14:29

Предварительно заказан, правильнее сказать ибо надо еще число сообщить, на какое лепить:)

Бугор 10.05.2012 14:41

Гудвин, ну число это не существенная проблема. По крайней мере установка переданная Кабасей принята и понята правильно и не посланы на йух. Так что можно считать процесс пошёл. :)

Кабася 10.05.2012 17:07

Торт заказал, изготавливать будет Патрик и Мари.
Был в нескольких конторах, самое адекватное соотношение цены - качества, а также предложение дизайна, внутреннего наполнения и понимания сути поставленной задачи оказалось в кондитерской Патрик и Мари.
Считаю также плюсом что данная сеть принадлежит одной конторе что и давно опробованный и полюбившийся некоторым нашим игрокам ресторан "Мадьяр".
При заказе и упоминании кому именно изготавливается торт, сразу же было предложено внутреннее наполнение из ингредиентов соответствующих спортивному питанию.
Торт в желто - зеленых цветах, с присутствием эмблемы клуба и надписью "Спасибо за сезон", Внутри йогуртовая начинка, бисквит с черной смородиной и что то там еще... всего и не запомнил.
Ориентировочный вес торта 6-7 килограмм, цена за килограмм 1200 рублей ( возможно еще попросят за срочность, но не больше пятихатки, ибо во всех конторах подобного типа заказ на выходные, минимум за пять дней. Точнее буду знать вечером когда пойду утверждать дизайн макет)
Задаток отдал -1000 рублей...
Как то так...


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»