Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от oneleg на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=4812)

oneleg 10.02.2009 23:27

Жалоба от oneleg на сообщение
 
Обращаюсь к КолхозNICKу с просьбой о пояснении, что я нарушил в данном конкретном случае, мною движет исключительно любопытство, не более, к нижеупомянутому модератору у меня давно нет никаких вопросов :)

Текст полученного мной сообщения в ПС:

Цитата:

Сталкер
Модератор Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 227

Вы получили предупреждение о нарушении правил на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE

--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый(ая) oneleg,

Вы получили предупреждение на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE.

Причиной предупреждения стало:
-------
Нарушение правил форума

Нарушение правил форума
-------
Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=128608

Цитата:

Сержиньо, лицо наверное хотят откорректировать по цвету и по форме :lol:
Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE

oneleg 10.02.2009 23:30

С уважением и надеждой на беспристрастное и объективное рассмотрение моей жалобы, искренне ваш, имярек

зы: в случае выяснения ошибочности выданного мне предупреждения прошу аннулировать карту, полученную за этот пост.

КолхозNICK 11.02.2009 00:09

oneleg, Предупреждение снято как не обоснованное. Карточка аннулирована.

oneleg 11.02.2009 00:12

КолхозNICK, я в шоке :beer2:

Сталкер 11.02.2009 05:51

Карточка дана за поддержку удаленного мною полумного поста Незнакомца оскорбляющего Кубанцев и всех болельщиков Кубани, за которое ему собрались уже морду чистить. Прошу вернуть карточку на место. Просто писать не мог на русской клаве с работы, а так бы сразу обосновал свою дачу нарушения.
РАЗ ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ЭТИ ОСКОРБЛЕНИЯ ТЫ ОСКОР***ШЬ НАС ВСЕХ КУБАНЦЕВ ТАКЖЕ! А это нарушение правил форума. Это был твой плюс один в том посте. Значит это твой пост. Мы ввели плюс один вместо поста. oneleg поэтому и в шоке что это сошло ему с рук, а так бы впаять бы тебе подзагрузку, ты под чем подписывашься дружёк??????

http://www.greenmile.ru/gmforum/show...t=4703&page=25


Щас, казак сидит в ГМ, с клавы лихо строчит.
Всё, что было не было, всё забрешит ой.
Только с смайликом казак, тихо передрочит.
Только с смайликом казак, всегда герой!

А ВОТ ПОД ЧЕМ НАШ ГЕРОЙ ПОДПИСАЛСЯ

Прошу посмотреть далее все эти оскорбления самому администратору.

oneleg 11.02.2009 10:17

Сталкер, по существу вышеизложенного:
Я получил желтую карточку, попросил разъяснений по тексту полученного в ПС сообщения у КолхозNICKа и получил их :)

Не обладая экстрасенсорными способностями, мне было трудно предположить, что карточка получена за поддержку совершенно другого поста, который к тому же удален :shok:

Процитированный тобой фрагмент стихотворения является оскорбительным только в твоем воображении, так как вырван из контекста имевшей в то место перепалки. Я и сейчас поставил бы поддержку под этим стихотворением, так как оно органично вписалось в общую канву обсуждения и довольно похоже обрисовывает ситуацию, причем с хорошей долей юмора и сарказма :)

Я не нашел в правилах форума, что за поддержку поста можно получить желтую карточку, а твои логические выводы по этому поводу меня, мягко говоря, не заинтересовали. Можно конечно сослаться на дух, а не букву закона, но хотелось бы попросить у Администрации форума разъяснения по этому поводу, дабы создать или не создавать прецедента. ;)

С уважением, имярек

Зага 11.02.2009 12:11

Извините за оффтоп, но у меня такое чувство что я, что-то пропустил. Будьте добры дайте поглядеть пост с вот этим стишочечком и скажите кто это придумал! Кто такой грамотный? Мармута чели?

Судью на мыло 11.02.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 128887)
Кто такой грамотный? Мармута чели?

Незнакомец, второй день от Гео скрывается. :lol:
По существу, надо забанить oneleg, :lol: и разбанить после того как он выучит историю ККВ. :gaz:
:lol:

Незнакомец 11.02.2009 13:16

Сталкер, Ну нифига себе, что значит подписался? А много смайликов внизу чё не заметил? Это во-первых, а во-вторых это офтопик, многими допускаются и разрешаются выражения и покруче и без смайликов. И всё это считается просто стёбом в данном разделе. Согласен, приведенный куплет получился немного пошловатым, за что заслуженно получил предупреждение от 777. А серьёзное моё отношение к казакам, где я подписываюсь за каждое слово, читай в первой песне в разделе «Я песнь тебе пою…»
Зы: а карточку себе, за "полуумный пост" (не в офтопике находимся всёже) сам выпишишь или как? :lol:

Судью на мыло 11.02.2009 13:46

Да уж, ну все равно, считаю, что oneleg обязан выучить историю Кубанского Казачего Войска. :lol:

КолхозNICK 11.02.2009 14:11

Сталкер,
Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 128832)
Просто писать не мог на русской клаве с работы, а так бы сразу обосновал свою дачу нарушения.

Ну и что б ты обосновал? Что предупреждение вынесено за "ПЛЮСАДЫН"?! За то, что юзер кнопочку нажал?! :shok:
Уволь! Это бред! Давай тогда выносить предупреждения за нажатия кнопочек "ВХОД", "ВЫХОД", "СПРАВКА" и т.п... :lol:

Если не понял, ещё раз объясняю: никакого нарушения правил форума в нажатии кнопочки "ПЛЮСАДЫН" нет и быть не может!
В самом посте oneleg'а тоже никакого нарушения лично я не усматриваю. Никаких обоснований под выписанным предупреждением тоже нет. Хотя, в крайнем случае, можно было написать их на транслите - чай не дураки, поняли бы.
Вот по этим причинам и основаниям предупреждение снято, а карточка аннулирована. Представленные позднее, в этой теме, пояснения тоже не убедительны. Можешь как пользователь дать oneleg'у отрицательный отзыв, но карточку он ни при каких соображениях не заработал.

oneleg 11.02.2009 14:55

КолхозNICK, прошу политического убежища от притеснений канадского модератора. Я боюсь его политических взглядов и занимаемой им общественной позиции, она плохо влияет на мою неокрепшую психику :)

Судью на мыло, Обязуюсь прогуглить историю Кубанского Казачего Войска хотя бы на раз, чтобы понимать, о чем ты иногда щебечешь :)

Незнакомец, выложи для Зага стишок полностью, тебе всё равно терять уже нечего :lol:

Зага 11.02.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 128924)
Незнакомец, выложи для Зага стишок полностью, тебе всё равно терять уже нечего

Аааа, так это Незнакомец, теперь понятно почему я его не увидел! Не, можешь не повторять, ты в листе игнора! Тут как говорится всё уже и так ясно! Мужику 45 лет, коммуницм форева, надеюсь твоих детей не коснётся такое же затмение!

oneleg 11.02.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 128929)
Мужику 45 лет, коммуницм форева

я тоже уже в игноре, судя по этим критериям? :shok:

Зага 11.02.2009 17:10

Олег, нет конечно! Ты ж тот случай когда от тебя не обидно ****** услышать, я ж как никак тоже был пару раз забанен на Лазурном, так что...


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»