Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Aptekar на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=4716)

Aptekar 03.02.2009 23:10

Жалоба от Aptekar на сообщение
 
Пользователь Aptekar пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

Колхозник забань этого идиота Евгения12 он уже зарепал, на нормальных форумах ему бы уже давно аватар повесили "малолетний *******"
Сообщение: Сталин-Кто он?
Раздел: ОФТОПИК
Список модераторов раздела: Сталкер, 777

Автор сообщения: evgeny12
Содержимое сообщения:
Цитата:

Волки хороши или плохи? Они санитары леса! Вот и кризис, как бы он не был плох, является санитаром экономики. Я всё сказал.

Пожарник 03.02.2009 23:13

Aptekar, по чём трава в аптеке?

Voiten 03.02.2009 23:15

В чем то когда-то поддерживал этого Евгения. Но сейчас считаю, что бан на неделю нужен как минимум.

Мармута 04.02.2009 10:59

Маловразумительная жалоба Aptekar, на пост evgeny12, не содержащий негатива.
И при этом сам Aptekar, пусть и косвенно, использует ненормативную лексику как характеристику evgeny12.
Думаю, он сам вполне заслуживает карточки.

Судью на мыло 04.02.2009 11:31

Цитата:

Сообщение от evgeny12 (Сообщение 126963)
Волки убивают в стаде самых слабых и больных, тем самым служат на благо.

:app::app::app:
Забанить всех слабых и больных :lol::lol::lol:

КолхозNICK 04.02.2009 21:23

Aptekar, По поводу evgeny12 я уже высказывался. А сейчас разовью свою мысль. Мне кажется что наш герой очень даже вменяемый и положительный человек. Но есть у него одна слабость - он очень любит злить и провоцировать собеседников. ИМХО, он прекрасно понимает, что несёт полную ахинею. Но специально это делает, чтобы вызвать ответную эмоциональную реакцию. Наверное, он вампир. Или просто кончает от этого. Хрен их знает этих извращенцев.
Однако, в отличии от маньяков он тонко чувствует грань и без необходимости её не переходит. Поэтому забанить его нельзя. Ибо он только этого и ждёт. Чтобы потом, зарегистрировавшись под другим ником, устроить здесь недеЦЦкие разборки по поводу законности заточения.

Кроме того, в период межсезонья такая личность как evgeny12 очень нужна форуму. Не будь его и пары-тройки его последышей, на форуме с декабря до марта царила бы смертная скука. А так, глянь, только за сегодня 5 жалоб друг на друга накатали. :)
Да и количество обращений к форуму лишь немногим уступает среднестатистичекому показателю середины сезона.

В общем, в любом случае, нет даже формальных оснований банить или предупреждать evgeny12. С другой стороны, пользователи форума, недовольные его постами, могут повлиять на его репутацию. Жми на иконку с изображением весов - и всех дело. :)

evgeny12 04.02.2009 22:25

каюсь, от скуки больше., а то входишь на форум и плюнуть не в кого :lol:

Мармута 05.02.2009 08:46

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 127156)
...такая личность как evgeny12 очень нужна форуму. Не будь его и пары-тройки его последышей, на форуме с декабря до марта царила бы смертная скука...

+пиццот :lol:
Что до меня, то я не вампир - просто скучно. Из клуба и околоклубного пространства информации мало, и она большей частью типа ОБС.
Вот в сезон обострений скуки нет - можно ежедневно читать форум, учиться хорошему и не пукать попусту, даже после обидных поражений.
Ну а тут - чего ж же покуражиться. Тем более, что Катю я действительно сильно не люблю, даже кушать не могу при ее имени :lol: и никто меня не переубедит.
Подратовать-то я люблю, и поэтому хочу принести извинения, когда эмоции (и не только мои) начинали выходить из-под контроля, и мы переходили уже на личности.
Тем не менее, я сам лично ни на кого не сержусь. Даже обзывался не со зла, честно ;)

Aptekar 05.02.2009 10:21

Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 126966)
Маловразумительная жалоба Aptekar, на пост evgeny12, не содержащий негатива.
И при этом сам Aptekar, пусть и косвенно, использует ненормативную лексику как характеристику evgeny12.
Думаю, он сам вполне заслуживает карточки.

А с каких это пор за маты в личных сообщениях дают карточку?
Не понимаю почему бы не забанить евгешу12 на недельку, он же явный провокатор, как не ляпнет так мимо, "как в лужу перднул" про такие выступления говорят.

andr 05.02.2009 11:04

Aptekar, меня тоже раздражают многие посты evgeny12, я не согласен с его мнением, но какое правило он нарушил? Ты предлагаешь банить только за то что он имеет другое мнение, чем ты?
------
Повторяю вопрос: "какое правило форума он нарушил"? Нет нарушения - нет предупреждения.

Aptekar 05.02.2009 11:07

andr, нет у него мнения, пишет муйню бездоказательную, ни за одно свое утверждение, а их было до буя, он не ответил.

КолхозNICK 06.02.2009 01:45

Кстати, верно! Это выход. Каждый желающий может сам для себя забанить evgeny12. Для этого надо внести его в свой персональный БЛЭК-ЛИСТ. Все настройки находятся в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.

Тёма 06.02.2009 01:45

Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 127206)
Подратовать-то я люблю

что поделать???:lol::lol:

Igorek 06.02.2009 06:49

Акция поставь евгения12 в блеклист и получи сто очков репутации:-)

Voiten 06.02.2009 11:03

Колхозник, разве блэклистом должен восстанавливаться порядок?

Судью на мыло 06.02.2009 12:01

Цитата:

Сообщение от Voiten (Сообщение 127638)
Колхозник, разве блэклистом должен восстанавливаться порядок?

Это самый цивилизованый подход. Если тебя лично раздражает, кто-то из посетителей, если ты видишь, что в его сообщениях конструктива никакого, а только провокации, оскорбления и смайлики дурацкие. То нет смысла жаловаться модератору, это только усилит срач. В игнор его ставишь и живешь спокойно. Я проверял, работает превосходно :lol:


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»