Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ФК КУБАНЬ vs ФК Локомотив (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5610)

Grigor 19.04.2009 20:55

ФК КУБАНЬ vs ФК Локомотив
 
Представляю Вам, друзья, тему для обсуждения. Фартовый/не "фартовый" решим позже.
Кубань-Локомотив М.
2-1

Избранный 19.04.2009 20:57

1-1. Предпоследний матч ОСИ.

Бугор 19.04.2009 21:09

Есть предложение: открывать темы на последующий матч за три дня до игры. Открытие темы и обсуждение в день прошедшей игры и пару дней после, на сопутствующих эмоциях, не приносят трезвой оценки и конструктивного обсуждения. ИМХО.

зы: если имеется внимание к данному предложению, можно замутить голосилку.

Grigor 19.04.2009 21:20

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 146156)
Есть предложение: открывать темы на последующий матч за три дня до игры. Открытие темы и обсуждение в день прошедшей игры и пару дней после, на сопутствующих эмоциях, не приносят трезвой оценки и конструктивного обсуждения. ИМХО.

зы: если имеется внимание к данному предложению, можно замутить голосилку.

Только -победа! Без эмоций!
2-1

total 19.04.2009 21:25

0-2 и обмен тренерами.....

Vito 19.04.2009 21:32

Цитата:

Сообщение от Grigor (Сообщение 146167)
Только -победа! Без эмоций!
2-1

:app: Боюсь если будет победа эмоций куча будет

Igorek 19.04.2009 21:39

победим 1-0

Dimatee 19.04.2009 21:43

Если на эмоциях, то 0:3 :(

Vito 19.04.2009 21:43

Может просто форма не удачная, надо прошлогоднюю надеть, вот они командой и не играют, не узнают друг друга!!!

DJ_FISH 19.04.2009 21:43

Думаю, что после матча ОСИ поедет учиться дальше.

Igorek 19.04.2009 21:51

Вы болельщики или кто? Че ВЫ ноете? Хотите чтобы команда побеждала всегда? идите болейте за Барселону, Челси, в крайнем случае Зенит с ЦСКА, мы только вышли мля, у нас тренер без опыта, и если ему будут доверять, и он будет видеть и чувствовать поддержку, то я думаю у него может получится больше и лучше, нежели постоянные посылы домой! Вы не устали от отставок тренера? Куда вы ОСИ посылаете? Вы головой подумайте, кто к нам пойдет? ВЫ подумайте, какой тренер даст сиюминутный результат? Дажде сам Хиддинг не поможет, и не даст 100% такого результата! Подумайте, успокойтесь и поддержите команду 26 апреля! Обосрать любой может, но лучше поддержать в тяжелую минуту!

Grigor 19.04.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 146156)
Есть предложение: открывать темы на последующий матч за три дня до игры. Открытие темы и обсуждение в день прошедшей игры и пару дней после, на сопутствующих эмоциях, не приносят трезвой оценки и конструктивного обсуждения. ИМХО.

зы: если имеется внимание к данному предложению, можно замутить голосилку.

1: Победа Кубани
2: Победа Локо
3: тренер ФК Кубань- пёс
4: тренер ФК Кубань- не пёс
5: И5-Шпартак

Tosik 19.04.2009 22:00

Igorek, все ты верно пишешь,но только вот работа тренера за 3,5 месяца должна быть видна хотя бы немного. Ты ее видишь? Вроде бы и футболисты не самые плохие,но не видно тренерской мысли

evgeny12 19.04.2009 22:00

Ленгиел, Петков - сзади, Тихоновецкий, Зубко - впереди - Победим!!!
Кто будет играть с Локомотивом, особенно появится ли Тихоновецкий и Лагиевка? Поэтому и счёт с Локомотивом призрачный. Хотелось бы верить, что нам будет везти по началу и сработает футбольное правило - Мы забьём первыми! Прогноз: НИЧЬЯ!!! 0:0 или 2:2

Бугор 19.04.2009 22:03

Grigor,
Цитата:

Сообщение от Grigor (Сообщение 146214)
1: Победа Кубани 2: Победа Локо 3: тренер ФК Кубань- пёс 4: тренер ФК Кубань- не пёс 5: И5-Шпартак

:shok:
если ты хочешь замутить голосилку по результату матча, то обращайся к КолхозNICKу . Я же имел ввиду изменение правил по отнашению срока открывания темы к очередному матчу. :)

Бугор 19.04.2009 22:08

evgeny12,


Цитата:

Сообщение от evgeny12 (Сообщение 146220)
Ленгиел, Петков - сзади, Тихоновецкий, Зубко - впереди - Победим!!!

:shok:
СцукО !!! Убей себя ап стену. Херню напишешь , а потом в обиженку впадаешь.:)

Igorek 19.04.2009 22:12

Tosik, да я к тому что от слез и ненависти, ни чего не зависит, поддержие команду, помогите ей лучше, вот о чем я, ведь не секрет, что свои стены, поддержка помогает, вспомните 2006 год, интервью игроков, в частности НАШ Капитан А.Дикань, говорил: "Можно смело записать несколько голов на счет болельщиков...". Вот я и говорю про это, давайте поможем! А на счет мысли, и работы, Мкртчаны прекрасно понимали на что они шли, если не понимали, то тогда мне не поянтно, что они делают у руля команды....

total 19.04.2009 22:16

Igorek, ,Хочу штобы Кубань побеждала всегда!!!!Мы вышли третий раз за 7 лет, ужо *** должен быть опыт в приобретении тренеров.... Я не хочу доверять бездарнрости, назови его удачные тренерские решения за 5 туров кроме изгнания Сретеновича которое даже мой 10летний сын увидел..... Я устал от отставок тренера, но я и не видел смысла выгонять Галстяна, а затем Протасова дабы опять ставить Эксперименты над Кубанью...Сиюминутный результат никто не даст так как нет у нас в составе футболистов которыми можно оперировать....а вот ознакомиться с нынешним шлаком, и не надеясь на Доронченко провести дозаявку....

Tosik 19.04.2009 22:35

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 146231)
А на счет мысли, и работы, Мкртчаны прекрасно понимали на что они шли, если не понимали, то тогда мне не поянтно, что они делают у руля команды....

Мне вот другое не понятно. Из сезона в сезон состав команды меняется больше чем наполовину. Ладно если бы ради усиления или хотя бы сохранения того,что есть! В этом сезоне по сравнению с прошлым он только ослаб ИМХО. Ушел Кузнецов,не самый выдающийся игрок,но кто вместо него в центре?Тимощук с пасом? В Монако его обратно не дожидаясь окончания аренды!
Убрали Ленгиела,это вообще...Пусть теперь сам Доронченко играет в центре защиты вместо Ленгиела за свои трансферные косяки и разбазаривание денег Мкртчана

Краснодарец 19.04.2009 22:36

Мой прогноз такой Кубань - Локо 1:3
И в Химки поедем с новым помошником главного тренера Погосом Галстяном

Igorek 19.04.2009 22:43

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 146236)
Хочу штобы Кубань побеждала всегда!!!!

кто это не хочет?


Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 146236)
Мы вышли третий раз за 7 лет, ужо *** должен быть опыт в приобретении тренеров....

Мкртчаны вроде еще не приобрели опыт такой, вон за прошлый год сколько сменили


Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 146236)
Я не хочу доверять бездарнрости, назови его удачные тренерские решения за 5 туров кроме изгнания Сретеновича которое даже мой 10летний сын увидел.

тут пожалуй соглашусь, еще добавлю не понятные замены




Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 146236)
. Я устал от отставок тренера, но я и не видел смысла выгонять Галстяна, а затем Протасова дабы опять ставить Эксперименты над Кубанью...Сиюминутный результат никто не даст так как нет у нас в составе футболистов которыми можно оперировать....а вот ознакомиться с нынешним шлаком, и не надеясь на Доронченко провести дозаявку....

тут в точку!

Но я речь о том веду, что решение принимать не нам, и хотим мы этого или нет, но пока ОСИ тренер, будет больше пользы если мы будем поддерживать команду и его соответсвенно...

Igorek 19.04.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от Tosik (Сообщение 146254)
Мне вот другое не понятно. Из сезона в сезон состав команды меняется больше чем наполовину. Ладно если бы ради усиления или хотя бы сохранения того,что есть! В этом сезоне по сравнению с прошлым он только ослаб ИМХО. Ушел Кузнецов,не самый выдающийся игрок,но кто вместо него в центре?Тимощук с пасом? В Монако его обратно не дожидаясь окончания аренды!
Убрали Ленгиела,это вообще...Пусть теперь сам Доронченко играет в центре защиты вместо Ленгиела за свои трансферные косяки и разбазаривание денег Мкртчана

А мне вот не понятно почему вообще селекцией он занимается? Кто он воощпе такой? Почему игроков не смотрит сам тренер? есть вполне удачные примеры даже у нас в Кубани, когда тренеры сами искали и находили хороших игроков в период дозаявок.

total 19.04.2009 22:50

Igorek,а и потдержу.... тока кули толку, и ежу понятно что надо делать, непонятно только как это сделать деликатно , да ещё и с пользой для дела.....

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 146267)
Мкртчаны вроде еще не приобрели опыт такой, вон за прошлый год сколько сменили

та и накакать мне на их опыт,я за Кубань болею а не за мкртчаноф пусть матчасть изучают если они профессионалы....

Роман877 19.04.2009 22:51

Как Вам сегодняшняя игра нашей любимой КУБАНИ?:lol::lol::lol:

Igorek 19.04.2009 22:51

total, походу они не хотят матчасть учить....

total 19.04.2009 22:54

Роман877,если она НАША то скажи чтонибудь по существу, а если ты друх мясной поглумиться пришёл так иди на ухо....

Роман877 19.04.2009 22:57

Я с детства болею за Спартак,но Кубань мне тоже не безразлична,но сами проанализируйте эти пять матчей,и подумайте!!!!

Tosik 19.04.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 146269)
А мне вот не понятно почему вообще селекцией он занимается? Кто он воощпе такой? Почему игроков не смотрит сам тренер? есть вполне удачные примеры даже у нас в Кубани, когда тренеры сами искали и находили хороших игроков в период дозаявок.

Овчинников тоже привел с собой Траоре и Хамину. Ну а по остальным вновь прибывшим судя по всему решал вопросы Доронченко и мнение Овчинникова его мало интересовало. А все потому ИМХО,что взяли ОСИ без тренерской лецензии и он вроде как начинающий молодой тренер не стал сопротивляться из благодарности за то,что ему вообще шанс дали. Ну типа "мы его на помойке нашли,а он нам фигвамы рисует". Вот и поплатиться теперь за ту свою слабость тренерской карьерой.

Vito 19.04.2009 23:02

Надо нам учится у спартаковских болел, им пофиг что СпаМ просирает, они просто болеют за спартак, так вот НАДО БОЛЕТЬ ЗА КУБАНЬ!!! Или выбирайте другую команду, а Овчинников учится и тут ничего не сделаешь, опыт набирается шишками)))

Хрюн Моржов 19.04.2009 23:19

Цитата:

Сообщение от Vito (Сообщение 146280)
Надо нам учится у спартаковских болел, им пофиг что СпаМ просирает, они просто болеют за спартак, так вот НАДО БОЛЕТЬ ЗА КУБАНЬ!!! Или выбирайте другую команду, а Овчинников учится и тут ничего не сделаешь, опыт набирается шишками)))

Ты поучи жену борщ варить!#-o
Спартак просерает в одной лиге несколько лет! А я устал закладки на СЭ менять каждый год по поводу дивизионов...:evil:

Роман877 19.04.2009 23:20

Объясните,где логика?Первую игру Кубань без всяких шансов разгромлена в Казани,затем как Московкий Спартак на Лужниках играет 1-1,но по игре полностью переигрывает так называемых обладателей Кубка УЕФА, и Супер кубка УЕФА. Но в следующем туре встречаются эти дае команды в Краснодаре,и по логике,Спартак должен по всем параметрам переигрывать Кубань,но и обыгрывать по счету,ну не тут то было,Спартак ничего не показывает,а Кубань уверенно обыгрывает со счетом 1-0,при том имея кучу моментов,не забила пенатьти,да и еще вытянула из своих ворот 11 метро. И что происходит дальше? 2-1 в Раменском,0-0 в краснодаре с Томью, и сново поражение от Амкара...... Не надоело ни кому?

ФУТБОЛКИН 19.04.2009 23:38

Вот выйграет Кубань у Локо 3:0, так сразу Овчинникова на повышение и заберут в Локомотив.

Опять все вижжать будут !!!!

Судью на мыло 20.04.2009 01:16

Цитата:

Сообщение от evgeny12 (Сообщение 146325)
А вообще пришёл больше от желания поддержать Овчинникова и команду, и создать противовес срачу и истерики.

А как можно создать противовес срачу? :lol::lol::lol:
-----------
Локомотив надо побеждать. И его можно победить, особенно в этом туре. Поймать его после коней, уставшего. Но как это будет делать Кубань? Х\З!

Coach 20.04.2009 07:46

Цитата:

Сообщение от Tosik (Сообщение 146219)
Igorek, все ты верно пишешь,но только вот работа тренера за 3,5 месяца должна быть видна хотя бы немного. Ты ее видишь? Вроде бы и футболисты не самые плохие,но не видно тренерской мысли

всех в бан, задолбали ныть :)

Мысль она как раз и видна, одно дело накручивать свои мысли на поле в ПД и составом хотя бы равноценным, а другое дело когда у тебя состав слабее и замен нет... вот ты хоть чОртом будь но много ты не пофилософствуешь.....

ИМХО у мну складывается мнение что Кубань играла не в полную силу, перед матчем с Локо.... ) дурацкая мысля но пробежала мимо :)

Результат с Локо

1-3 в пользу Локо ОСИ работает дальше - это адекватный результат по силам игроков и по раскладам. (если все у всех будет хорошо)

2-1 в пользу Кубани если повезет

1-1 в нашу пользу если будем играть так как играли с Амкаром.

Сержиньо 20.04.2009 09:15

А вроде тему собирался открывать фартовый парень. АМД по моему зовут.
Ну тот,что тачку выиграл в свой день рождения. И чё не сраслось?

Coach 20.04.2009 09:24

срочно закрываем тему и ждем его)

nail 20.04.2009 09:46

Цитата:

Сообщение от Vito (Сообщение 146192)
Может просто форма не удачная, надо прошлогоднюю надеть, вот они командой и не играют, не узнают друг друга!!!

от команды прошлого мало кто остался.
по твоему мнению можно сделать вывод: у новых игроков плохо со зрением и они не видят зелёную форму. а это не так - их бы в команду не взяли.
терема доказана от противного.
не в форме дело!

Andrew 20.04.2009 11:36

А вот я уверен в победе Кубани! Уверен в Босса!

Mixa_strike 20.04.2009 12:25

6 тур ФКК - Локо победа КУБАНИ --> отставка Рахимова
7 тур Хмки - ФКК победа КУБАНИ --> отставка Сарксании

ART888VM 20.04.2009 13:54

Торбинский и Одемвингие получили повреждения

Врач "Локомотива" Александр Ярдошвили рассказал "Спорт-экспрессу" о состоянии хавбека Дмитрия Торбинского и форварда Питера Одемвингие, заменённых в матче 5-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Зенитом".

"У Торбинского возникли неприятные ощущения в паху, но, полагаю, это не рецидив старой травмы, а следствие усталости. Что касается Одемвингие, то у него проблема с мышцами задней поверхности бедра. В понедельник проведём обследование", — сказал Ярдошвили.

20 апреля 2009 года, понедельник. 11:59
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»