Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Представление новичков форума. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=24188)

Бугор 16.04.2016 23:02

Представление новичков форума.
 
В данной теме новички форума ( старички тоже могут это сделать) представляются : рассказывают о себе в общих чертах - имя, возраст, специальность, интересы , за какую команду и с какого времени ... и так далее по желанию.

Примерно так :

зовут Андрей , 45-ть лет; в прошлом строитель, сейчас таксист... люблю рыбалку, природу, и прочую приятную душе лабуду. Болею за Кубань с 1979г.

Магнит - сАсАть!!

:)

rtm Solncedar 17.04.2016 08:30

Далёкий 1963 год. Армейская служба. Казарма. "Красный уголок" и в углу радиоприёмник говорит голосом Николая Озерова. А вокруг столпились солдатики. "Гооооооллл!" Не выдержал подошёл спросил: "За кого так громко кричите?" - "Не кричим а Болеем. Эти за "Торпедо", Эти за "Спартак". - " А за кого мне болеть?" - "Так у вас Ростов рядом, значит за «СКА». Хорошая команда." - " А у них в Краснодаре местную команду назвали "Кубань". = "КУБАНЬ!" "КУБАНЬ!" "КУБАНЬ!" Вот уже разменял второй Полувек, как звучит в моей Душе прекрасная музыка: "КУБАНЬ!" Первое, что сделал после «дембеля» 1964 год, посетил стадион «Кубань». По тем временам грандиозное сооружение. И регулярно, проездом по работе через Краснодар, посещал стадион и рядом в парке «пятачок», где собирались болельщики. Спорили до хрипоты о делах в «Кубани»! Так сказать – «интернет» доморощенный! Из тех времён самый памятный матч «Кубань»-«Кайрат». Гроза, ливень, а мы мокрые и счастливые празднуем и рукоплещем нашей Победе 2-0! К сожалению конец 80-х и 90-е провал в «болении». Пока не появилось «Первое Радио» и радиотрансляции игр «Болеем за «Кубань». А там и Интернет. Первая же открытая страница – Официальный сайт фк «Кубань». И теперь каждый День с любимой командой. Засыпая вечером – как там дела в команде? Просыпаясь утром – что новенького Нам День грядущий готовит? Ну и на перекладных посещение домашних игр «Кубани». Не «боление» получается, а Образ Жизни! Спасибо «Кубань» - Вперёд Кубань!!!
Апшеронск 2016 год. ☀:beer2:

Седой 17.04.2016 09:28

rtm Solncedar, душевно написАл:app::beer2:

Gariy 17.04.2016 16:28

Следуя очерёдности, за Виктором Васильевичем (rtm Solncedar) я. Мне 51 год. Родился в Краснодаре, вырос и учился в 18 сш. на ФМР. Затем, в 1982 году (ещё при Брежневе Л.И.) поступил очно в столичный ВУЗ на строительную специальность, откуда со 2-го курса был призван на 2 года в ВС (брали с 83-го года в течение 5-ти лет 100% всех парней). Окончив ВУЗ (уже при Ельцине Б.Н.), вернулся домой. С начала 90-х работал в проектировании, сейчас, уже более 20-ти лет на Кр ТЭЦ. Эксплуатация гидротехнических сооружений Кр ТЭЦ.
С детства не мыслил жизнь без родной "Кубани" и футбола вообще.
В конце 70-х с десяток раз точно был на домашках до самого важного и запоминающегося матча, с моей точки зрения, матча осенью 1979 г. с Металлистом, когда мы гарантировали себе Союзную вышку. Считаю, что мне очень повезло, быть на этом божественном матче, те воспоминания - их не забыть никогда! Последующие три сезона, просто сказка, до отъезда летом 1982 г. Увидеть в живую, скажем, Динамо грузин, через пару месяцев после выигрыша ими КК, а до того обыгравших в Лондоне Вест Хэм 4:1, Фей дома 3:0, ещё годом ранее выбившем Ливерпуль из ЛЧ (1:2 и 3:0) и уступив там же сильнейшему Гамбургу с К. Киганом, М. Кальтцем, Х. Хрубишем, Ф. Магатом и др. Не проиграть им, сыграв на равных! Для меня это было счастьем!
В Союзной ВЛ по игре симпатизировал Д Тб. образца 1978-82 гг. В мире - очень нравились великолепные французы, образца ЧМ -82.
За студенческие годы, в 82-83 гг. был на 2-х матчах, которые невозможно забыть. Первый, когда в Луже народ подавили (мясо с Хаарлемом), второй - когда наши уничтожили Португалов 5:0.
В настоящее время и уже очень давно в сердце только "Кубань". Много лет сижу на В4В (по абику). Все домашки мои! В силу выше указанной работы, возможности посещать выездные матчи не имею. Жаль. Исключение - финал КР в Астре. Такое не пропускают!
В нашем городе для меня был, есть и будет всегда только один футбольный клуб и это "Кубань". Спасибо, что ты есть! Спасибо всем Ж-З за преданность:beer2:

с1979г 18.04.2016 18:47

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 1211198)
с 1979г

ты памятник мЕне воздвиг нерукотворный:lol:
1979 год...осень...мне 9 лет...во дворе играем в футбол...до хрипоты спорим,до судорог в ногах бегаем...в те времена я не понимал,что это такое-сидеть и смотреть футбол?
и тут пришли пацаны постарше...начали обсуждать какую-то команду...мы подтянулись к ним.и узнали,что,оказывается,у нас в городе есть команда УЖЕ Высшей лиги!
как то само собой появилось желание узнать,что это за команда,с чем её едят:)это было не трудно,благо отец всегда выписывал СовСпорт.да и СовКубань с отчётами о матчах была одним из самых любимых изданий:lol:
Потом завертелось:утренние забеги к газетному ларьку в станице летом,Маяк в 23 вечером,1 лига,2 лига,"дапошлионинакуйэтимуд"ки!"-после безвольных сливов(с самообманом,что мне покуй на команду,а за газетой бегу утром,чтоб прочитать,сколько озимых намолотили жители Краснодара:lol:)...
на матчи часто не получалось ходить(работал на дальнобое-дома по 20 дней в году был),но следил за командой всегда.
прошли годы...но в футболе так и осталось одно РОДНОЕ слово "Кубань"!все остальные-просто соперники.
Боюсь,что для чего-то другого в сердце места уже не найдётся.и я рад этому!
:beer2::vpered::vpered::vpered::magnid::magnid:

Седой 18.04.2016 19:41

Цитата:

Сообщение от с1979г (Сообщение 1211959)
"дапошлионинакуйэтимуд"ки!"-после безвольных сливов(с самообманом,что мне покуй на команду,а за газетой бегу утром,чтоб прочитать,сколько озимых намолотили жители Краснодара:lol:)

Ничего не изменилось;):lol:

ALEX-68-73 22.04.2016 13:25

Приветствую всех болельщиков Кубани! Мне 47 лет,в моем нике 68 год рождения,73 год начала боления за Кубань любимую,отец впервые привел на стадион со старшей группы детского сада.С тех пор я душой и сердцем с Кубанью навсегда.Работаю зам. директора на машиностроительном заводе.В 1979 году наш кубанский поэт и болельщик Кронид Обойщиков написал стихотворение,посвященное выходу Кубани в высшую лигу,которое я знал наизусть.Но одна строка-за этот рубеж зацепиться,пусть где-то внизу,не беда...-надо же очень актуальна и сейчас...Вперед Кубань!!!!!
P.S. Пароль можно не спрашивать. Е5 магнит Е5!!!!! У меня на это дерьмо рвотный рефлекс с самого его появления в нашем городе.

слепой пью 22.04.2016 13:43

Цитата:

Сообщение от ALEX-68-73 (Сообщение 1213294)
P.S. Пароль можно не спрашивать. Е5 магнит Е5!!!!! У меня на это дерьмо рвотный рефлекс с самого его появления в нашем городе.

...Нашего полку прибыло...:beer2:

SHURAVI 26.04.2016 13:17

Привет всем болельщикам ФК "Кубань" Меня зовут Николай. Я с Каневской. Мне 51 год. Знал про "Кубань" с детства, отец следил за ее игрой. Болеть за клуб я стал с начала 80-х. А когда команда приехала на 100-летие ст. Привольной на игру с местной командой и сыграли товарняк 1:1, нашему счастью не было предела. С самой "Кубанью", командой высшей лиги Союза сыграли вничью!!! Затем армия.90_е, когда на стройке зарабатывал на жизнь. Как то все в темпе прошло. Стал предпринимателем. И вот возродился клуб! Стал следить по радио за трансляциями матчей. Любомир Кантонистов, Стас Лысенко и другие стали родными, но заочно. И вот как то будучи на Вишняках увидел как болельщики потянулись на матч. Автомобили с флагами , болелы в цветах клуба. И я решил не пропустить этот момент. Короче сделав свои дела, побежал на стадион, с собой взяв жену. Матч был " Кубань" - "Шинник" . Мы опоздали на начало, к тому времени уже удалили нашего вратаря Эдика Тучинского, да и весь матч проиграли 0:2 тогда. Но я попал!!! Словил вирус боления на стадионе! Никакое телевидение не заменит этой атмосферы! А "Кубань" стала лучшим клубом на планете! Кстати моя жена, равнодушная к футболу, стала следить за " Кубанью" Знает в лицо игроков, а Саша Беленов для нее лучший игрок клуба. Посещаем домашние матчи, но не всегда. Из за занятости в выходные дни получается попасть на вечернее время в воскресение. Посчастливилось сделать выезд в Валенсию, тут помог, своей подсказкой Валера Ярмолович.Это не забывается никогда! А вот в Астру не удалось, желание было большое, но из-за болезни пришлось остаться дома...Увлекаюсь горными лыжами и туризмом. На лыжи стал довольно поздно, в 42 года. Но уже откатал склоны Домбая, Красной поляны, Архыза, Эльбруса, в Альпах тоже побывал. И по разным странам помотался. Везде с собой возил розу "Кубани", дарил местным при этом объясняя, что это цвета не Бразилии, а ФК "КУБАНЬ"! "Кубань" -в сердце! Прорвемся! Е5магнитЕ5!

3 : 0 26.04.2016 14:26

SHURAVI, приветствую, земляк! :beer2:
А где служил? Или это всего лишь ник?..

SHURAVI 26.04.2016 15:22

3:0, Привет! Служил в ДРА. г. Герат 101 МСП в артдивизионе 1-я батарея.

--------------------------------------------------------------------------------

зы: в личке общайтесь на данную тему - не засоряйте тему. Бугор

CriMsoN 31.05.2016 15:51

Всем привет. Меня зовут Саша, можно просто Кримсон. Мне 26 лет. Женат, трудоустроен.

За Кубань болею с 2004 года. Но в виду некоторых жизненных обстоятельств был "диванным" болельщиком.

В последний время исправляюсь и перехожу к активному болельщицкому образу жизни.:app:

SWHITE 04.06.2016 03:35

Привет Браты ! Откликаюсь на -Сергей , мне 47 годков. За Кубаху с 1976 . Первый тренер Антонянц. Потом спорткласс . Потом сборная Края в 1986 году под Сальниковым и Казаковым ( Царствие ему небесное ) . Был в Колосе в 92-м , но не выдержал , конфликтанул с Фофановым ,закончил играть в 2002 в Тюменской губернии , лучшим защитником оной )) На офе был под ником БЕЛЫЙ ЧЕЛ , баннер на игру с Мазервилом YELLOW GREEN , на первую игру в Европе , мутил я с ребятами . Куй его знает что ещё сказать .....

Корнеевич36 13.06.2016 19:34

Здравствуйте, жёлто-зелёные братья. Зовут меня Андрей,мне 44 года. Болею за "КУБАНЬ" с 1982 года.Ник в память об отце,его отчество и год рождения. Это он познакомил меня с футболом и с нашей любимой командой. И традиционно Е5 магнит Е5.
П.С. Зарегистриловался вновь потому что поменялся адрес почты,кто то взломал...:beer2::beer2::beer2::vpered::vpered::vp ered:

Serg Nu 13.06.2016 20:12

Serg Nu. Решил представиться. Летом 55 будет. Более 40 лет болею за Кубаху. Первый раз попал на стадион с батей играли с Динамо с Яшиным. Потом чуть попозже стал ходить регулярно уже учась в школе и до сих пор не представляю свою жизнь без своей любимой команды:app: видел взлеты и падение команды но в самые трудные минуты всегда был с ней:app: Ещё в школе на велике ездил на базу возле сельхоза чтобы издали увидеть игроков:app: По отношению к нынешнему руководству бываю слишком резок но считаю что они этого заслуживают - на сегодня вся деятельность направлена на уничтожение команды а не её поддержку. К сожалению в последнее время число болел Кубани уменьшается но я так думаю что остаются самые лучшие и преданные:app: Поэтому всем нам здоровья и успехов а нашей Кубани только побед:app: Кубань и только Кубань:app:

Зубрицкая 20.06.2016 13:41

День добрый,
Кодубенко Нина Алексеевна (25.12.01)
Болею за Кубань, сколько себя помню. Спасибо папе, привил любовь к футболу с детства. На данный момент 14 лет, можно сказать "представитель молодняка на ГМ". Есть родственник на ГМ, благодаря ему вся семья сюда подтянулась.
Не переношу "пиар" Магнидосов. Рада познакомиться;)

Staryj 20.06.2016 13:44

Цитата:

Сообщение от Зубрицкая (Сообщение 1241833)
Есть родственник на ГМ, благодаря ему вся семья сюда подтянулась.

К@рлсон:app::beer2:

Зубрицкая 20.06.2016 13:50

ахаха, только не палите ему, пожалуйста:lol:

Labile 20.06.2016 15:17

Бугор, так быстро все подчистил :lol:

Michael Myers 05.08.2016 09:45

Всем привет! Меня зовут Максим, 19 лет, родом из Славянска-на-Кубани, сейчас живу в Краснодаре, т.к учусь в КубГАУ. За Кубань болею с 2010 года, как раз в период прихода Великого) Кто бы мог поверить, но за период в 6 лет я не посмотрел онлайн всего лишь один матч..и да, это был исторический матч для нашего клуба против Мазервелла. Кстати, форум я читаю довольно давно, зарегистрироваться решил только сейчас, когда появилась необходимость задать вопрос
P.S Е5магнитЕ5:)

andrey68 10.08.2016 12:40

Привет, имя Андрей, 48 лет, сам из Холмской, по проффесии моряк, стармех. Из за особености проффессии по пол сезона слежу за командой по сети, но когда дома стараюсь не пропускать. За Кубань болею с начала 80х. Сейчас не простая ситуация в клубе, очень неприятно наблюдать что творится с любимой командой в последнее время, но всем сердцем верю в хэпиэнд.

xxrus 10.08.2016 13:08

andrey68, всё хорошо, но пароль почему не назвал?

andrey68 10.08.2016 14:48

:magnid: дико извиняюсь, забыл про пароль, увлёкся самопредставлением

Крымский 11.08.2016 21:08

Не знаю что сподвигло, но если решил значит решил.. почему Крымский, потому что я трижды Крымский: 1- живу в Крыму, 2- родился в Крымске, 3- сам Крымец (Крымский татарин если по русски) за Кубань с 1977 года. По черно-белому телевизору. Кумир Плошник. Судьбе было угодно что первый домашний онлайн на стадионе только в 2014. Очень трудно когда домашка это как выезд. По этому их не так много как хотелось бы. Выезд только один. Хотя по правилам это не выезд, а игра на нейтральном поле. Но Астрахань не забываема. Особенно очное знакомство с таким корифеем фанатизма Блакнотом и соседство в басе со Старым и Аптекарем. За результат конечно обидно, но на то она и игра.. Еще будет трудно забыть последнее дерби, почему то решил провести его на Юге с Кэмом. Кстати первым гринмейловцем с которым познакомился лично. Перед матчем Таврии с Кривбассом :) год не помню :) И еще, зеленый цвет в сочетании с черным почему то не перевариваю органически. Прошу прощенья, но меня поправили, посмотрел календарь, матч с Кривбассом был в сентябре 2012 го а в июне первым очным знакомцем был Урожай :)

total 12.10.2016 22:41

KARABAS, а ты где пропадал? Пахан в ВДВ отправлял на стажировку?:)

KARABAS 13.10.2016 11:16

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 1293404)
KARABAS, а ты где пропадал? Пахан в ВДВ отправлял на стажировку?:)

Учусь в КубГУ.На форум захожу редко,только читаю.:)

VALMAR26986 25.10.2016 19:39

Привет Всем Жёлто Зелёным! Валера,50, Ейск, работаю водителем и сантехником, короче многим приходится заниматься...первое посещение стадиона получилось в 1982, наша команда играла на краевых соревнованиях(на стадионе витамин комбината) и после игры попали на "Кубань" потом долгий перерыв, срочная, потом служба... с 93 начали ездить на домашние матчи... сейчас редко, очень редко... на Спорт Боксе года четыре веду нашу страничку.. рыбалка, второе после футбола... магнит, не воспринимаю, как команду...и ещё СпаМ..
Всем Удачи, пока.

Clos Gоmes 26.10.2016 20:01

Цитата:

Сообщение от VALMAR26986 (Сообщение 1298650)
Привет Всем Жёлто Зелёным! Валера,50, Ейск, работаю водителем и сантехником, короче многим приходится заниматься...первое посещение стадиона получилось в 1982, наша команда играла на краевых соревнованиях(на стадионе витамин комбината) и после игры попали на "Кубань" потом долгий перерыв, срочная, потом служба... с 93 начали ездить на домашние матчи... сейчас редко, очень редко... на Спорт Боксе года четыре веду нашу страничку.. рыбалка, второе после футбола... магнит, не воспринимаю, как команду...и ещё СпаМ..
Всем Удачи, пока.

Добро пожаловать в нашу ж.з. общину!!!:vpered:В контексте твоего месседжа виден пароль,но все-же,лучше "по-старушке"!!!:)

Белый 30.10.2016 02:27

Меня зовут Денис, первый раз оказался на стадионе в 2011, матч Кубань-ЦСКА... полный стадион, и "вперёд Кубань" было до слёз. Классно!!! С тех пор стараюсь держаться этого. Были и победы в РФПЛ, была и ЛЕ, а теперь ФНЛ. Но я на каждом домашнем матче своей любимой команды, Запад 3 верх. Дай бог нам всем пережить эти невзгоды, дай бог чтобы ФК"Кубань" существовала. Вместе, мы сильнее. Верю в команду, верю в преданных болельщиков!!!

Ейчанин 03.11.2016 18:17

Спасибо друзья, что я всетаки с ВАМИ. Если често даже не знаю с чего начать, немного смущаюсь, как молодой мальчишка перед вступительным экзаменом в свой самый желаемый и самый лучший футбольный клуб в мире. Первый раз познакомился с футболом давно в далеком 1972 году когда 11 летним мальчишкой в школе играл в футбол, как и большинство пацанов нашего времени. Жил в то время в селе в п. Рассвет Староминского района, как и большинство пацанов того времени гонял кожанный на школьной спортплощадке и мечтал о большом спорте только по ТВ, потому, что кроме этой площадки никаких секций и спорт школ ближе Краснодара и в помине не было. ДА я и не в обиде. Первое мое серьезное знакомство с большим футболом произошло в 1979 году, когда я был призван на действительную военну службу в ВМФ СССР. Естественно с учетом моей колхозной спортивной подготовки я попал служить в спортроту Ленитнградской Военно-Морской базы Балтийского флота, где и прослужил 1,5 года. В Питере в первый раз посерьезному я познакомился, да и заболел самой серьезным заболеванием БОЛЕЛ. КУБАНЬ для меня стала неотемлемой частью моей жизни. Как сейчас я помню полный стадион Арены Зенит в г. Лениннград 12 июня 1982 года, Зенит-Кубань 1-2 победа КУБАНИ! После серьезной травмы со спортом на проф уровне пришлось завязать и 1,5 лет дослуживал на ПСКР 205 проекта, погранкорабль коком. Но любовь к клубу осталась на всю оставшуюся жизнь. После службы работал В системе МВД, окончил академию МВД СССР. Окончил службу по состоянию здоровья после инфаркта в 2001 году в должности ст. следователя. Имею семью 5 детей,2 внуков, младшая дочь сейчас учится во 2 классе сш. От хронического заболевания ФК КУБАНЬ никак не получаеться излечиться, все проффесора медицины говорят, что данное заболевание не излечимо и медицина пока бессильна.

Ейчанин 03.11.2016 18:21

Прошу прошения от волнения забыл самое главное зовут меня Геннадий, некоторые по отчеству Валентинович, но мне все равно, больше нравиться по имени всеже кажеться что я еще молодой.

3 : 0 03.11.2016 18:22

Ейчанин, добро пожаловать:beer2:

Ейчанин 03.11.2016 18:30

Друзья для общения вне форума я открыт для всех Хлевовой Геннадий Валентинович г. Ейск ул Р. Люксембург 171 тел. 8-928-042-27-01 или 8(86132)3-14-92 всем спасибо за понимание.

Labile 03.11.2016 18:31

Ейчанин, вот это ты расписал автобиографию)). Имея внуков, у тебя дочь во 2 классе?)) Жена, наверное вторая, молодая?) Я тоже 1961 года, 3 внуков, чтобы дочь была во 2 классе, это жене пришлось бы рожать в районе 45 лет.

Денис1973 03.11.2016 18:36

Ейчанин, Рад приветствовать человека из Ейска. Сейчас там проживает один мой коллега, который выйдя на пенсию, уехал из Димитровграда в Ейск.

Ейчанин 03.11.2016 18:38

Жена вторая но рожала дочь в 38

Ейчанин 03.11.2016 18:40

Денис1973. Я рад за твоего коллегу он сделал правильный выбор, очень теплый, тихий и мирный город!

Денис1973 03.11.2016 18:52

Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 1300556)
Меня зовут Денис, первый раз оказался на стадионе в 2011, матч Кубань-ЦСКА... полный стадион, и "вперёд Кубань" было до слёз. Классно!!! С тех пор стараюсь держаться этого. Были и победы в РФПЛ, была и ЛЕ, а теперь ФНЛ. Но я на каждом домашнем матче своей любимой команды, Запад 3 верх. Дай бог нам всем пережить эти невзгоды, дай бог чтобы ФК"Кубань" существовала. Вместе, мы сильнее. Верю в команду, верю в преданных болельщиков!!!

Белый, Очень приятно, тёзка.:beer2::vpered::magnid:

havbec 14.11.2016 00:41

Всем жёлто-зелёным здравствуйте :beer2: Не первый день прошёл, с того момента ,как я зарегистрировался на форуме, а ещё до сих пор не представился ! Надо бы это дело исправить ! Зовут меня Борис , женат воспитываю сына, уверен настоящего жёлто -зелёного болельщика! В первые на стадион в 1985 году привёл отец ! Самостоятельно ходить на стадион начал с 1995 года , в то время когда Кубань обыграла Торпедо Таганрог, и вышла в первую лигу! Есть у меня три выезда за родную команду, Саранск ,Тула ,Ярославль! Особенно запомнился выезд в Саранск,на переходные матчи со Светотехникой ! До сих пор вспоминаю как тепло нас встретили фанаты другой саранской команды Биохимик- Мордовия , у которых мы остановились! Они горячо нас поддерживали и во время матча! Тот матч мы выиграли, благодаря голу Пантюшенко!Кастратню на дух не переношу :evil::magnid::magnid::magnid: В городе должна быть только одна команда и эта команда Кубань:vpered::vpered::vpered:

Саня23 19.11.2016 05:09

Здравствуйте желто-зеленые. Меня зовут Александр, мне 40 лет. Живу в Сургуте, уехал 17 лет назад. После учебы в КГАУ. В Екатеринодаре, живут сестра, брат, мама. Когда бываю в отпуске, хожу на стадион. Брат сестры (из понаехав) болеет за кастратов и сына учит (моего племянника). Приеду подарю ему форму - "желто -зеленую". Этим летом, когда узнал что племянник, за "просрочку", шли по Новороссу и мы с дочкой кричали "Кубань - вперед", а Они "тетушка сирунаш".
Не устану повторять Е5 гамнит Е5.


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»