Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Америка - страна чудес. (Адекватный ответ на "Дураки и дороги") (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1169)

Толич 21.08.2007 10:27

Америка - страна чудес. (Адекватный ответ на "Дураки и дороги")
 
Америка основана всяким сбродом, который не нашёл себе места на родине или бежал от наказания за совершённые преступления. Страна насильников, убийц, воров и *******ов и на сегодняшний день является самым опасным агрессором и самым крупным кредитором в мире.


Если попытаться охарактеризовать Америку очень даже политкорректно, то выглядеть это будет примерно так:
1. У Америки самая плохая в мире история.
1.1. Америка основана всяким сбродом, который не нашел себе места на родине.
1.2. Американцы загеноцидили индейцев.
1.3. Американцы негров поработили, а потом вешали.
2. У Америки самый плохой в мире полиморсос (политико-моральное состояние, © В.В.Конецкий)
2.1. Американцы бездуховные, у них нет своей культуры, а про чужую они ничего знать не хотят.
2.2. Американцы сеют сатанинскую идеологию, что люди должны не помогать друг другу, а, наоборот, топить конкурентов. Эта идеология тлетворно влияет на окружающий Америку альтруистический мир.
2.3. Американцы нуждаются в постоянной промывке мозгов средствами массовой информации, чем гордятся: таким образом они убеждают себя, что им есть, чего промывать.
2.4. Американцы тупые, а весь прогресс, которого на самом деле нет, обеспечивается иммигрантами, которые все равно всякий сброд.
2.4.1. Буш - дурак.
2.4.2. Любимый в Америке баскетбол придумали в Канаде, а американский футбол - вообще не футбол (!).
2.4.3. В Америке свирепствует политкорректность, что, как известно всему остальному миру, является верхом идиотизма: гораздо лучше называть черных ниггерами, как они того заслуживают.
2.4.4. Американцы разводят диких кроликов, которые им же объедают цветы. Нет, чтоб их перестрелять вместе с белками.
2.4.4. В Америке самое плохое кино в мире.
2.4.5. В Америке самое плохое образование в мире.
2.5. Американцы трусливые.
2.5.1. Американцы Югославию бомбили, *****.
2.5.2. Американцы свои войска экономят, а воюют всякой электроникой, вместо того, чтоб, как все нормальные люди, самим из автоматов пулять.
2.5.3. В Америке все дико боятся быть уволенными, поэтому лижут ***у начальникам. Это уникальное явление, больше нигде в мире не встречается.
2.6. Американцы не любят дешевых наездов. Зажрались, сволочи!
2.6.1. Причем в качестве и настоящей цене наездов по невежеству не разбираются.
2.7. Одновременно они пыжатся от самодовольства и думают, что они лучше всех, в то время как лучше всех МЫ, и это всем известно.
2.8. Американцы любят Америку, вместо того, чтобы любить Россию. Эгоисты.
2.8.1. И при этом обвиняют в эгоизме Россию: что любит себя, а не Америку.
3. В Америке самая невкусная в мире еда.
3.1. Американцы все толстые.
3.2. Генетически измененная пища злостно не маркируется.
3.3. Американцы посылают России вредные куриные ножки, а питательную и полезную грудинку жрут сами, хотя готовить ее не умеют.
3.4. Американцы используют при изготовлении ритуальных гамбургеров на Хелловин кровь кубинских мальчиков.
4. В Америке самая плохая экономика в мире.
4.1. Американцы нечестно завоевали весь мир, обманом заставив всех пользоваться долларом.
4.2. Поэтому американцы живут за чужой счет.
4.3. Американская экономика уже много лет вот-вот рухнет и погребет под своими остатками весь мир.
4.4. Кроме того, весь мир уже устал этого ждать, а мерзавцы-американцы затягивают процесс.
5. ***
6. ***
7. Короче, Америка - самая плохая в мире страна.
7.1. В Америке недоступная медицина - чтобы иметь возможность лечиться, надо работать.
7.2. В американских школах все время стреляют.
7.3. В Америке вырывают когти кошкам и не дают собакам гавкать, да еще и кастрируют.
7.4. В Америке ночь, когда у всех нормальных людей день.
7.5. Америка - всемирный аллерген. При взгляде на Америку у всех что-нибудь зудит.
*** пункты 5 и 6 настоящего обзора засекречены по причине политкорректности.

Толич 21.08.2007 10:31

Так же на все вопросы косаемо государства индейцев и бандитов с удовольствием ответят такие специалисты по Америке как М.Задорнов и В.В.Жириновский.

Петрович 21.08.2007 11:09

ЖЕСТЬ... :x :shok: :lol: :app:

Red Smok 21.08.2007 11:29

Ещё можно добавить:
* только в США губернатором может стать не человек, а терминатор!
* у американцев самые тупые законы.
* они говорят, что в мире не соблюдаются права человека, при это в половине штатов действует смертная казнь.
* они снимают посадку на Луну в Голливуде (через несколько лет снимут посадку на Марс)!
* у них самый тупой флаг, а большинтсво граждан этой страны не помнят кол-во звёздочек и полосок.
* они выстроили свою инфраструктуру за счёт рабов, при этом негров наделили правами только в середине XX века.
* они хвалятся своими лигами: НБА и НХЛ, при это ни их баскетболисты, ни их хоккеисты уже много лет не могу выиграть ОЛ/ЧМ! ... а 80% спортсменов (олимпийских чемпионов в др. видах спорта) - негры!

Толич 21.08.2007 12:33

Один из законов в одном из штатов запрещает (внимание!) вабрасывать из самолёта живого оленя!)))) гы... уроды!)))))

AID 21.08.2007 12:39

Ходил недавно на фотовыставку "Косово - взгляд изнутри". Клокочащая ненависть к долбанной юсе снова обострилась....

Генрих 21.08.2007 15:03

Толич, +100
Америка сасать!!!:lol:

Сталкер 21.08.2007 16:32

Не хочется защищать Америку. Но если бы Кубань стала бы одним из Штатов Америки все бы перекрестились от счастья.

Вот только ведь не возьмут гадские протывные пиндосы, не возьмут ипи их трошкину мать. Ведь сколько надо бабла вкладывать в Кубань, подгонять её до уровня Америки. Инфраструктуры создавать немеренно и всю почти с чистого листа.

Строить на Кубани современный больницы, реорганизовывать полицию, дать им вместо убитых и ржавых лад, нормальные авто с бортовым компьютером и одеть их в современную форму а не в то что мы имеем, костюмы покроя дедушки Пихто в цветах мышиной неожиданности.

Будут закупать наконец то общественный транспорт, купят автобусы а не пазики который бороздят улицы Краснодара как насмешка над 21 веком.

Будут строить автобаны по штату и метро в Краснодаре, перестраивать город, осушать Кубанское море, строить порты. Да эти порты. Ведь у нас нет ни одного пассажирского, ведь после 1990 года ни одного порта на Кубани не осталось, зато строят ипанутую базу черноморского флота, ведь черное море это лужа, здесь его наше любимое засирать ядрёными лодками американцы бы не дали.

Будут строить современные школы и университеты, национальные парки, отказались бы от безумной олипиады и помирили бы грузинов и абхазов. Да и согнали бы черкесс в резервации и освободили бы правобережный берег для строительства Екатеринодар сити. Мирового финасового центра восточной европы, с инфраструктурой и набоскрёбами. Строили бы новые стадионы и развивали производство. Рядом Турция с тупыми турками, товары бы шли туда, а не из Турции на Кубань. Штат бы озолотился, так как тупые турки никогда не видели, что такое качественные вещи и продукция.

Да ещё раз, строили бы дороги. Так как дураки дороги не строят.

Толич 21.08.2007 16:56

Сталкер, во многом ты не прав.
Дороги на Кубани одни из лучших в стране.
И менты у нас некоторые и на БеэМВе ездят и на фокусах новых и на Хёндаё, а ближе к КБР, к МинВодам, к Нальчику так там половина ДПСников на Меренах.
И автобусы и трамваи и тролейбусы у нас новае есть, мало ещё конечно, но потихонечку внедряемс.
И олимпиада нам на пользу пойдёт
А грузинов мирить нах оно нам надо?
Конечно уровень жизни не тот ...
Но унас есть свои плюсы. А главное понимание есть, что такое Родина, культура общения... Душа в нас есть ..

Мармута 21.08.2007 17:44

Толич, +10000000! ))) Душа есть, и её дурнит от пиндосского... )))

mr_Kirill 21.08.2007 17:46

Олег, чтоб ты не говорил (в Америке есть и плюсы и минусы) но, давай посмотрим на Америку трезво:
Вот когда ты сможешь документально доказать обратное, тогда с тобой согласятся и форумчане.
А пока предлагаю еще кое-что из раздела "Вы очевидец"

Генрих 21.08.2007 19:08

Сталкер,
Хвали меня рот, а то я тебя раздеру!!!?:lol:

Мармута 21.08.2007 19:13

Йе-эпа-а-ать... ой, пардон... никада в одном месте столько палева не видел!!! Это про http://www.sovserv.ru/KA6AH/usatruth...stemaindex.htm

Забавная подборка. В аккурат к месту пришлась.

Ванек 21.08.2007 19:55

Америка-это зло!
Что полезного она сделала для человечества,что изобрела действительно ценное?
Пепси,макдональдс,жвачка да гамбургеры-вот вся ваша ЮСЯ

oneleg 21.08.2007 20:51

mr_Kirill, похоже Сталкер ипанется читать твою ссылку, не то, чтобы аргументировать :lol:

Сталкер 22.08.2007 07:42

Цитата:

Сообщение от mr_Kirill (Сообщение 50218)
Олег, чтоб ты не говорил (в Америке есть и плюсы и минусы) но, давай посмотрим на Америку трезво:
Вот когда ты сможешь документально доказать обратное, тогда с тобой согласятся и форумчане.
А пока предлагаю еще кое-что из раздела "Вы очевидец"

Ты просто умопомрачителен в своей наивности Кирюш.

Какой там nine eleven. Весь мир знает что только саудовцы были причастны к этому. Вышвырнуть америкосов из королевства, что они и сделали, поднять цены на нефть. Бушу ничего не оставалось делать как лезть в Ирак за черным золотом. Чтобы остановить свою валюту от дефолта. Таковы суровые реалии. Америке и накуй не уперся Ирак, но нужно спасать страну от банкротства. Страна должна по иностранным заёмам больше триллиона долларов.

А эти статьи новых иммигрантов, вызывают умиление, через пять лет жизни здесь они становятся как все. Их дети Американцами.

Канада ещё лучше Америки. Здесь нет даже армии, потому что налоголптельщики не дают денег на нее. Пока не будут построены дороги и госпиталя, и деньги выделены на пенсии, куй вам а не армия. В Канаде нет ни одного ледокола, так как людям плевать будут торчать россиский флаг на дне полюса или нет. Людям нужно самое лучшее в мире медицинское обслуживание, детсады, школы, дороги и весь остальной социальный фундамент страны. В России лучше бы вместо этого флага на полюсе, построили бы две современные школы детям. Вот такая разница.

mr_Kirill 22.08.2007 11:27

Олег, о наивности можно говорить когда человек строит свое суждение по: газетам, ТВ, слухам, анекдотам и т.д. Я же сужу по личному опыту.
Давай немножко углубимся:
1. Медицина - когда медицина бизнес, в этом есть только один плюс - конкуренция побуждает отрасль постоянно искать новое, вкладывать охренительные деньги в разработки. А вот минусов в миллион раз больше. Да, кардиохирург в НЙ клинике имеет жалование в год около 8 лимонов, но, ни один из них не возьмется за операцию, когда шансы пациента будут даже 50/50, ведь если пациент умрет, врача могут засудить (конечно страховка все перекроет, но принцип ясен) и потом к этому врачу уже меньше клиентов пойдет в будущем, соответственно доходы упадут.
Некоторые цены, с которыми столкнулся лично: зуб, чистка рут-канала и пломба: 500 - 700, операция на мениске: ~ 26000
И заметь, многие страховки покрывают не все виды мед помощи.
2. Социалка: без базару, многое и очень многое сделано, но, спрашивается, ****** мне нужен хоуматтенд, который будет мне мозолить глаза с утра до ночи, если у меня есть родные, с которыми мне будет лучше и легче встретить старость? И не хочу я доживать доме престарелых...
3. Законы: вроде смотришь, читаешь - правильные законы, но как-то не по человечески. Суды, когда они строятся на прецендентном праве - вообще отдельная песня. В машину моего друга, на глазах 6!!!! полицейских машин вьехал минитрак - машина восстановлению не подлежит, он с женой (обязаны!!! иначе не получишь страховку) были пролечиться (на общую сумму около 100 000 на человека) и.... уже год как ему страховая компания " Geyco" отказала в компенсации мотивируя тем, что никакой аварии не было!!! На него повесили всю сумму лечения. Он, конечно судится, но... цены на юр-услуги.... адвокат (в среднем), за время судебного заседания берет ~ 900/в час. Суды же длятся как и у нас - годами.
4. Пища: ну, да, несьедобно, да, чистая химически субстанция, которая имеет вид какого-либо продукта, но не вкусная. Нет, можно купить и "органик", только цена сразу раза в 2-3 дороже, и все равно - малосьедобно. Зато макдоналдсы, сабвеи, старбаки, чайнизы на каждом углу. Ну обьясните мне, почему я должен пить кофе по восточному, просто как помолотые зерна кофе залитые кипятком?
5. Дороги: про всю Америку говорить не могу, не видел, но НЙ (хотя, НЙ - не Америка) - тихо отдыхает по сравнению с Краснодаром. Верх жалости видеть несущуюся по Бродвею Феррари Ф-40, ныряющую в люки и ямы, аж искры летят.
6. Жилье: однобедрумная (2 комнаты) в Бруклине минимум, что встречал 750 гринов. И то размерами меньше чем "хрущевка". А паровое отопление? Блин, я пол-года привыкал к свисту по ночам и к выключениям его к утру. Дома из кирпича редкость (сейчас их стало больше благодаря нашим застройщикам). Фасад дома 3 метра, длина дома 20 метров - обычный 2-х этажный дом в Бруклине.
7. Работа: как грязи, но только "черной": официанты, бас-бои, заправщики, продавцы, хоуматтенды и т.д. Средняя оплата ~ 10/в час. Есть предложения и по квалифицированным рабочим местам, но я не слышал, что бы кто-то из моих друзей смог, без протекции, сам устроиться.

Можно продолжать до бесконечности, только зачем?
Я не хаю Америку, просто не люблю когда из-за "бугра" наезжают на Россию. В Америке очень много хорошего, как и в любой другой стране мира. Но идеального общества - не существует. Посему, не надо с пеной у рта доказывать, что Россия отстой, а вот Америка - это пердимонокль.
А для понимания, почему такое отношение к "нашим" оттуда (Олег это не о тебе), советую полистать http://www.nrs.com/, особенно, статьи господина Козловского. Он так "любит" Россию...

Колифей 22.08.2007 11:53

Цитата:

Сообщение от mr_Kirill (Сообщение 50293)
А паровое отопление? Блин, я пол-года привыкал к свисту по ночам и к выключениям его к утру.

Бу-га-га-га! Это что ещё за хрень такая? :shok:
Я даже в самых глухих посёлках на Ямале никогда не встречал ничего подобного. :lol:

Толич 22.08.2007 20:10

mr_Kirill, огромный тебе респект и поддержка в словах: "просто не люблю когда из-за "бугра" наезжают на Россию."
Ну а по ссылкам - жесть !!! какой давно не видел! - ржунемагу.

Бугор 22.08.2007 21:34

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 50275)
В Канаде нет ни одного ледокола, так как людям плевать будут торчать россиский флаг на дне полюса или нет.

Видимо ненаплевать , т.к. канадское правительство заявило после недавного посещения нашими Северного полюса о строительстве шести ледоколов для освоения северных территорий.

Зага 25.08.2007 10:44

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 50275)
Здесь нет даже армии, потому что налоголптельщики не дают денег на нее.

Да ты чёёёё ахринеть, так зачем же Канаде армия если на неё нихто не нападает, и нахрен она никаму нинужна, сколько лет Канаде как государству и сколько России? Не надо лечить про нынешнее время, когда Канады и в проекте не было России приходилось защищать свои земли! Чё ты впариваешь про налогоплатильщиков!

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 50275)
В России лучше бы вместо этого флага на полюсе, построили бы две современные школы детям.

а школы строят, строят, не сцы! И прошу заметить что Российское образование до сих пор самое лучшее и универсальное!
Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 50275)
Бушу ничего не оставалось делать как лезть в Ирак за черным золотом. Чтобы остановить свою валюту от дефолта. Таковы суровые реалии. Америке и накуй не уперся Ирак, но нужно спасать страну от банкротства. Страна должна по иностранным заёмам больше триллиона долларов.

Тваю дивизию, так в России ваще экономика в упадническом состояние, токак тока поднимается, так ни у Путина, ни у Ельцина ума не хватило глушить Ирак, Россия строила дипломатические отношения, а не прёт кого б наипнуть!

Lubomir 25.08.2007 12:31

Америка-это хлам....тут даже обсуждать нечего....

dimaphosaurus 25.08.2007 13:20

государство,которое не может кормить свою армию,будет кормить чужую

Сталкер, как же Канада будет поправлять свои дела без армии
Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 50275)
Бушу ничего не оставалось делать как лезть в Ирак за черным золотом. Чтобы остановить свою валюту от дефолта.


Bond 25.08.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от mr_Kirill (Сообщение 50218)

Интересная информация,которая тщательно скрывается и явно указывает,где находится "ось зла".

Толич 26.08.2007 17:15

гы .. А кто нибудь может вспомнить в какой войне участвали американские солдаты и одержали победу!? чёт я не припомнил... Помню Вьетнам, Ирак, Ирак-2, даже вспомнил как америкосы во время ВОВ не успели подтянуть свои войска и Англичане потеряли на тот момент свои лучшие силы. То что Янки любители разжечь новую войну - это да, это они всегда пожалуйста (к вопросу Кто ещё побрякивает оружием) особенно чужими силами, сначала послать и положить несколько десятков тыщ своих "союзников", в борьбе как правило с мирными жителями, а после приехать самим и объявить себя победителями.... далее скрывать свои трупы.
Не знаю я заслуг Американской армии, не знаю. Русской знаю, американской нет. Если не прав, поправте.

Бугор 26.08.2007 18:20

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 50718)
А кто нибудь может вспомнить в какой войне участвали американские солдаты и одержали победу!? чёт я не припомнил...


Толич, напомню , есть у них одна победа. В 80-х годах они раздолбали государство-остров Гренада. Армия у той человек триста была , плюс полиция - человек 200. Ужос просто .:shok: :lol:

Predator vs aliens 26.08.2007 18:32

Толич, а я вот вспомнил заслуги канадцев, когда в 1812-м, пользуясь занятостью Англии войной в Европе, США под шумок решили Канаду оттяпать, но обломилось, хитрым манёвром, немногочисленные английские войска с канадской милицией захватили и сожгли Вашингтон, после чего США вынуждены были засунуть поглубже свои экспансионистские планы в отношении Канады :)

Сталкер 27.08.2007 09:37

[QUOTE=Predator vs aliens;50727]Толич, а я вот вспомнил заслуги канадцев, когда в 1812-м, пользуясь занятостью Англии войной в Европе, США под шумок решили Канаду оттяпать, но обломилось, хитрым манёвром, немногочисленные английские войска с канадской милицией захватили и сожгли Вашингтон, после чего США вынуждены были засунуть поглубже свои экспансионистские планы в отношении Канады :)[/QUOTE

Да уж, не только захватили со своей милицией с латинского ополчение, но и сожгли их белый дом, и поссали на него. Есть подлинные документы сего деяния.

Кстати ВСЕ штаты пошли от маленького кусочка земли, которые были частью англииской канады, он называется здесь новая англия, есть ещё новая шотландия которая находится сверху англии, но они остались верными короне.

Так вот новая англия это штаты вермонт продолжение квебека, даже название штата француское зеленая гора, мэин, масачусетс, род айленд и нью хампшир. Так вот отбросы английского общества, воры и убийцы а также последователи запрещенных протестанских религий всех которых англия выбросила в дикие места к индейцам, не захотели платить англии налоги, выбросили чай в море в бостонском порту переодевшись индейцами и убежали в пенсильванию поселок филадельфия, где англия бомбила их к чертям собачим с кораблей. Об этом кстати и их американский гимн.

Только сегодня вернулся из поездки с семьёй через всю новую англию на машине. Впечетлений уйма, накропаю отчётик, если кому интересно с фотками о жизни местных аборигенов и их природе.

mr_Kirill 27.08.2007 12:43

Пиши Олег, думаю, будет интересно

Red Smok 27.08.2007 19:26

Сталкер, конечно интересно! пиши будем читать(обсуждать)!

Толич 27.08.2007 21:47

Сталкер, давай фоты! Поговорим немного о красивом ))
Тебе Красивых Русских Пейзажей не хочется посмотреть?

Толич 28.08.2007 11:23

Всё в Штатах свидетельствует о плачевном положении вещей: и «пьянство среди летчиков-космонавтов», и трагедии в американских школах и колледжах, когда ученики расстреливали своих учителей и одноклассников, и рост катастроф техногенного характера наряду с высокими показателями преступности и распространением наркотиков. Сегодняшнее положение коренного населения США не намного лучше, чем в период первой миграционной волны, когда первые эмигранты занимались разбоем, убивая коренных жителей.
Дипломатия Штатов все больше направлена на разгром других государств - Афганистан, Ирак, Иран, Ливия. США - это страна, которую сегодня ненавидит большая часть планеты. По количеству антагонистских настроений в мире США занимает первое место.
США демонстрируют мировому сообществу все характерные признаки заката и отныне не могут претендовать на мировое лидерство. Страна не имеет будущего и скатывается в разряд маргинальных государств. В данном случае мы не злорадствуем - все это очень печально. Наступает закат Америки. Такое государство не может быть претендентом на мировое лидерство. (ВВЖ)

IntoTheRainBow 28.08.2007 15:09

народ ...
я тут прочитал заголовок на кафешке - "Американская кухня"
заходить не стал, а зря - вторую неделю мучаюсь вопросом что же такое "американская кухня"
окромя барбекю и кока колы ничего не могу придумать
помогите просветиться!

з.ы.бигмаки не предлагать

Сталкер
уж не сочти за труд - с удовольствием почитаю и посмотрю

madhawk 29.08.2007 09:29

имхо все беды Америки из-за большого культурного разрыва между белыми и черными. И как не старается правительство провозглашая политкор и равенство водораздел со времен рабства никуда не пропал. Отсюда и все фильмы америкосовские, где негр обязательно с белым в кадре друзья. А главные гавнюки были работорговцы - жили бы сейчас все негры в своей Африке и никому дела до расизма не было.

Толич 29.08.2007 11:05

madhawk, за то например при приёме на работу (или увольнении с неё) можно всегда подать в суд на работодателя обвинив его в рассизме, ненависти к чёрным и т.п.)
А в американ.фильмах начальника полицейского участка всё чаще и чаще играет нигер. ))

Predator vs aliens 29.08.2007 11:41

Толич, это уже устаревшие фильмы, сейчас там такая "толерантность" разыгралась, что в любом фильме на положительной роли обязательно должен играть помимо негра, ещё и представитель коренного населения, выходец из латинской Америки, женщина, инвалид и представитель сексуальных меньшинств...
Но поскольку сложно придумать на один фильм столько основных положительных героев, то киношники находят выход совмещая эти признаки, поэтому очень часто в боевиках основному герою/героине по сценарию выделяют помощника - мексиканского инвалида-колясочника гомосексуалиста :lol::lol::lol:

madhawk 29.08.2007 13:30

Predator vs aliens
Сокращенно МИГ :-)
У сотрудницы дочь по студвизе трудилась в Америке - убирала гостиницы. Про негров рассказывала примерно тож что и в общеизвестных записках Симоненко. Т.е спустя неделю она (тихая и скромная дева) их тоже жутко возненавидила.
Как говорит мой друг: "Я не расист но человек должен быть белым" Хотя всякие ХолиБериБейонсы мне нравятся :-)
имхо Америке до Европы по уровню культурного развития еще плыть и плыть, хотя разное быдло везде бывает, но в Европе дебилизма поменьше.

total 29.08.2007 17:15

прочитал записки Симоненко... плакал....

Толич 06.09.2007 10:35

СвежачЁк
 
Американский В-52 по ошибке оснастили ядерными боеголовками
Американские военные по ошибке загрузили в стратегический бомбардировщик В-52 ядерное оружие. На борту самолета оказалось пять ядерных боеголовок W80-1 мощностью от 5 до 150 килотонн. Самолет пересек США с севера на юг. Он вылетел с военной базы Минот в Северной Дакоте и приземлился на военной базе Барксдэйл в Луизиане. О наличии ядерных боеголовок на В-52 стало известно только после приземления бомбардировщика.
О происшествии сразу же сообщили президенту США Джорджу Бушу, который является главнокомандующим ВС США. Командование американских ВВС распорядилось срочно начать всестороннее расследование причин инцидента, сообщает радио "Свобода".
**
Вашингтон. Американские военные забыли снять ядерные боеголовки со списанных ракет
Три офицера американской армии в среду заявили на условиях анонимности, что на стратегический бомбардировщик В-52, совершивший полет из Северной Дакоты в Луизиану 30 августа, по ошибке были загружены 5 крылатых ракет с ядерными боеголовками. Ракеты перевозились в рамках программы утилизации 400 крылатых ракет, списанных американской армией. Но из-за халатности персонала перед погрузкой с ракет забыли демонтировать ядерные боеголовки.
Официальный представитель ВВС США заявил, что командование контролировало перемещение опасного груза во время полета. По его словам, населению США ничто не угрожало. В настоящее время ведется расследование инцидента.
К2Капитал 05.09.2007
**
http://rian.ru/world/america/20070905/76883659.html
:shok:#-o:cry::lol:
:evil:

Dimych 12.09.2007 19:02

Толич, про "адекватный" ответ, особенно по дорогам. Вот репортаж с дороги регионального значения http://evg794.livejournal.com/23136.html
Ну а вот и федеральная "трасса" http://community.livejournal.com/spb...41139#t2641139


о чем еще можно говорить? о чем спорить? Это 21 век. зато душа... :) только толку от нее на тех дорогах?


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»