Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   погадаем, кто уйдет? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1876)

Вагончик тронулся 12.11.2007 20:51

погадаем, кто уйдет?
 
ну что друзья-коллеги по болельному цеху, давайте может от нех делать погадаем кто уйдет а кто останется в команде на будущий сезон?

Хищник 12.11.2007 21:20

А Иванова нет в списках почему? Скрываете:)

CeBeP 12.11.2007 21:21

А что-то я Иванова в этом списке не вижу. Может оно и к лучшему, а ?:)

Вагончик тронулся 12.11.2007 21:23

ну он говорил что хотел бы остаться :)))))))))

Колифей 12.11.2007 21:29

Проще ответить, кто никуда не уйдёт. Это те, кому личные амбиции не позволят перейти в какой-нибудь лучетомск, но кого в топ-клубы по тем или иным причинам не позовут.
Итак, ИМХО, при наличии относительно божеского финансирования никуда не уйдут: Калешин, Ленгиел, Тлисов, Ушенин, Зуев, Кузьмичёв, Топчу, Гога.
Все остальные свалят с вероятностью 100%.
Единственный футболист, который может и достоин играть в ведущих командах, но в добровольном уходе которого я сомневаюсь - это Олег Иванов.

Igorek 12.11.2007 21:33

Не поставил галочки на против Ушенина ,Ленгиела, Зуева ,Кузи и Джефа по моему

Габулов-пока в цене, нужно быстро продавать и по долгам рассчитываться
Дикань к сожалению заканчивается контракт, будет ли продлевать, хз
Калешин хз
Тлисов уже ушел
Ушенин очень надеюсь, что Андрюха останется
Ленгиел ни куда ни уйдет, рома любит Кубань
Лайзанс см. Габулов
Зуев куда ему идти то? Останется
Кузьмичев стабильное место в основе гарантированно, останется
Рикардо уйдет, ну а что поделать то...
Орехов хз, скорее всего уйдет
Топчу это смотря кто руководить будет
Джефтон если Нальчик не позовет то останется
Гогниев #-o

все имхо

777 12.11.2007 21:44

Что то не слышно, Молдована и Назаренко уже послали нах? В "Локомотиве" уже сняли Бышевца, и уходит Семин...

Igorek 12.11.2007 21:45

Семина бы нам:)

san-siro 12.11.2007 21:57

Колифей, полностью согласен, только кажется гогу отцепят, его контракт в ПД нах не нужен. могу добавить что Рикардо по моему мнению останется - всё таки не вижу какой клуб возьмёт себе его.. не блестал он... а с учётом лимита на легионеров...

FANS 12.11.2007 22:47

не знаю кто уйдёт или нет это думаю будет зависеть от поставленной задачей на сезон..Надеюсь выход в ПЛ!!!

Колифей 12.11.2007 22:49

san-siro, ИМХО, от Гоги теперь будем избавляться также мучительно, как некогда от Попова. :)

san-siro 12.11.2007 23:03

Колифей, даа... тоже на ум он пришёл :) видно судьба у нас такая...
неужели прийдёт время и Паши Погребняка :lol:

Вагончик тронулся 12.11.2007 23:23

Ушенин по ходу будет теперь среди "кепок"
Тлисова мы тоже потеряли :(((((((((

Вождь аппачи 12.11.2007 23:34

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 60402)
Ушенин по ходу будет теперь среди "кепок" Тлисова мы тоже потеряли

если так будет, то другого выхода, как строить команду с нуля, по примеру Шинника,я не вижу.:?

Predator vs aliens 13.11.2007 00:06

Вагончик тронулся, а куда Артур уходит???:shok::cry:

Вагончик тронулся 13.11.2007 01:30

у меня пока инфы нет, но то что он был лучшим в команде в этом сезоне - это однозачно и неоспоримо.
по слухам много где хотят видеть.
Но не в Москве... а за МКАДом... в области
то что его заберут - 100%, ибо если мне не изменяет память у него менеджером АБМ...
а он то своих распродаст, тики так... это ж как ярмарка была... "Налетай, не скупись, покажем краю большой пись"

-=Denis=- 13.11.2007 09:14

Габулов, Петков - 99%
Иванов - 75%
Джефтон, Гогниев - 60%
Лайзанс, Тлисов - 50%

Колифей 13.11.2007 09:28

Вообще, если Ткачёв после выборов не забудет о своём общении вернуть "Кубань" а ПЛ за один сезон, то всю эту указанную в голосилке компанию надо разгонять к ипеней маме. Ибо, как показывает практика, вылетевший состав за год не возвращается. Оно и понятно - не так легко избавиться от пораженческой психологии. Мы с этим столкнулись в 1983-м и в 2005-м. И ещё как пример - прошлогоднее "Торпедо".
Игроки команды, желающей выиграть турнир, изначально, с первого же матча, должны иметь психологию победителей. А какая, к чёрту, психология после вылета и 12-ти поражений за сезон?
Поэтому если кого и оставлять, то только тех, для кого слово "Кубань" - не простой звук. Тех, для кого это слово важнее денег. А так, надо набирать шабашников - "спецов по выходу в ПЛ", башлять Толстых и все дела.

evgeny12 13.11.2007 09:58

Достаточно удачно провести старт чемптоната
Достаточно выиграть в первом круге у основных конкурентов
Достаточно будет в межсезонке укрепиться

Но тренера и гендиректора надо уже сейчас искать

Vankor 13.11.2007 10:20

Владимир Габулов: «В Краснодаре не останусь»


Голкипер краснодарской «Кубани» и сборной России Владимир Габулов рассказал о том, будет ли он продолжать карьеру в Краснодаре.

«Оценивать сезон пока рано. Впереди матчи сборной. От них теперь все зависит. В любом случае, с «Кубанью» я попрощаюсь. У меня есть и пункт в контракте, и устная договоренность, что при вылете клуба из премьер-лиги я покидаю Краснодар. В плане дальнейшего трудоустройства многое будет зависеть от «Кубани». Хотелось бы, чтобы предложение потенциальных покупателей финансово устроило мой нынешний клуб. Самому бы мне не хотелось еще раз бороться за выживание в премьер-лиге. Очень уж это грустное занятие. Есть желание играть там, где команде способна решать высокие задачи», – подчеркнул Габулов в интервью изданию

777 13.11.2007 10:52

Крысы бегут с тонущего корабля... Продать Габулова обратно в ЦСКА, пускай дальше сидит за спиной Акинфеева...

Lexuse 13.11.2007 11:01

А нах он раньше говорил, что ему нравится играть в Краснодаре? Мда, чувак не уважает клуб, ведь именно ФК Кубань дала ему путь в сборную России!!! А так бы в ЦСКА в дубле играл... Совести у него нет... Спасибо ему конечно за сезон, но реально не всегда он спасал, когда мы этого хотели...

Lexuse 13.11.2007 11:05

777, абсолютно согласен с тобой!!! "ТОЛЬКО КРЫСЫ БЕГУТ С ТОНУЩЕГО КОРА***"...

Судью на мыло 13.11.2007 11:14

Цитата:

Сообщение от Lexuse (Сообщение 60467)
777, абсолютно согласен с тобой!!! "ТОЛЬКО КРЫСЫ БЕГУТ С ТОНУЩЕГО КОРА***"...

Танунах, представте, что Вы снимаете комнату в комуналке, начался пожар, вы будете сидеть и ждать пока сгорите?
Трудно требовать от игрока, что бы он за год проникся командным духом, тем более, духа то этого и в помине нет.

madhawk 13.11.2007 11:15

имхо еще и Калешин не останется. Не то что уйдет сам - продадут. И Топчу с Тлисовым вполне могут сдать.
Но по настроению многих в 1-ю очередь надо куда-нибудь сплавить Молдована с Ткачом за чисто символический 1р. впридачу бесплатно Лайзанса:)

Судью на мыло 13.11.2007 11:23

ИМХО, в нашей ситуации нам нужен Красножан.
Тем более что:
После матча "Спартака" из Нальчика с "Томью" главному тренеру хозяев Юрию Красножану задали вопрос, витающий в Кабардино-Балкарии в воздухе:

- Насколько достоверны слухи о вашем возможном переходе в другой клуб?

- Это, наверное, выглядит смешным, но со мной ни один клуб никаких разговоров не вел. Более того, и Нальчик тоже молчит.

- Значит, вы на сегодня безработный?

- Выходит, так.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?149503

Мечтать о Моуриньо нам не приходится, а попробовать перетащить тренера, который умеет делать команды из неизвестных пацанов - надо.
Хотя, врят ли он пойдет на понижение в классе.
Из этого же типа есть Оборин. Хотя непонятно, что было исключением, удача с Амкаром или провал с КС.

oasis 13.11.2007 11:32

Тренеры способные есть. Выбор имеется. Ни одному ушедшему игроку в спину плевать не надо. Тем более, Габулову.

Уверен, что в команде шабашники все, по одной простой причине - без З/П работают только рабы, дураки и блаженные.

evgeny12 13.11.2007 11:48

глупо было бы думать, что вратарь сборной будет играть в ПД, тем более он корректно предупредил об этом заранее - никакая он не крыса, хотя и вратарь никудышный (дикань или помазан получше выглядят)

хоть моуриньо, хоть красножан - главное кто будет ему на ухо шептать или игроков покупать, а проще говоря: кто ему будет мешать работать. Кто меньше этого будет делать, того и надо брать. ИМХО, Молдованов любого тренера сгнобит

777 13.11.2007 11:56

Судью на мыло, но кричать что я не останусь в Краснодаре, тоже не совсем правильно. Он не спасибо "Кубани" говорит. Зато что вытащили с вечных дублеров. Он не хочет бороться за выживание, и за выход в ПЛ. Он хочет решать серьезные задачи... Надеюсь в сборной будет стоять Акинфеев. А Габулов решает задачи, типа за пивом сбегатьна или форму носить за Акинфеевым...

Puшkin 13.11.2007 11:59

....уйдёт сторож с базы
" Потянув стопарь, он громко крякнул и сказал: "Идите вы нах....""

НАТАЛИ 13.11.2007 12:56

Владимир вытащил себя сам, даже играя в любой другой команде(так уж сложилось, что этой командой оказалась "Кубань"),доказав своей игрой, что достоин играть в основе Сборной. Почитайте интерьвью Газаева, после матча с ЦСКА(от более крупного поражения спас Габулов) ведь он его знает не один год.Его продажа ЦСКА была связана с тем, что на тот момент Акинфеев реально был №1, а у Владимира огромный игровой потенциал, который ему дали реализовать тренеры ЦСКА и руководство продав "Кубани".Даже если в матчах за сборную будет стоять Акинфеев, Владимир доказал свой профессионализм в матче Россия-Англия(кто-бы что не говорил).Кого из игроков клуба еще позвали в сборную? По поводу пива и формы очень грубо и некрасиво!

Судью на мыло 13.11.2007 13:08

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 60496)
Судью на мыло, но кричать что я не останусь в Краснодаре, тоже не совсем правильно. Он не спасибо "Кубани" говорит. Зато что вытащили с вечных дублеров. Он не хочет бороться за выживание, и за выход в ПЛ. Он хочет решать серьезные задачи... Надеюсь в сборной будет стоять Акинфеев. А Габулов решает задачи, типа за пивом сбегатьна или форму носить за Акинфеевым

По мне, так Габулов довольно посредственный вратарь. Кубани он особо не помог ничем, хотя шансы были у него. Нет не спасти, а просто не пустить две плюхи, которые обязан не пропускать обычный средний вратарь ПЛ. С Рубином второй гол (-2 очка) и с коняками (-1 очко). Это только то, что совсем недавно.
Так, что мне вообще пох что он там говорит, хорошим вратарем он не будет никогда.

ATAS 13.11.2007 13:14

С конями ИМХО Габулов вообще странный гол пропустил...ну ОЧЕНЬ странный...:evil:

Судью на мыло 13.11.2007 13:19

Цитата:

Сообщение от ATAS (Сообщение 60516)

С конями ИМХО Габулов вообще странный гол пропустил...ну ОЧЕНЬ странный...

Да, особенно интересно было смотреть, как он защиту материт. Что вы типа, охренели с 30 метров дали пробить. Да если бы он пробил, то ладно, он же его покатил в сторону ворот.

Voland 13.11.2007 14:07

Да, Габулова у вас, парни, точно уведут. Вопрос только "кто?". Вратарь сборной, российское гражданство и.т.д. Думаю конечно купят, те кто больше даст, из тех кто на него глаз положит. А так как существуют околофутбольные разговоры, вполне обоснованные, что наши ищут русского вратаря на смену Камилу, который вроде как потехоньку готовится уйти, вполне реально, что он может стать вторым вратарем у нас. Конечно если не решат сделать ставку на Мишу Кержакова.

777 13.11.2007 14:16

Габулов мог так и остаться за Акинфеевым. Как это теперь у Мандрыкина, Веня сам себе выкопал яму.. И Габулов должен был идти в ПД, и там получать школу.. А так, уверен что его не купят за такие деньги. За эти деньги "Локомотив" и "Мясо" могут два, а то и три хороших воротника купить. А фраза Габулова, что нехотелось бы снова боротся за выживание. Грит о том, что впарить его могут и нетолько в топ клубы....

Вагончик тронулся 13.11.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от Lexuse (Сообщение 60465)
А нах он раньше говорил, что ему нравится играть в Краснодаре? Мда, чувак не уважает клуб, ведь именно ФК Кубань дала ему путь в сборную России!!! А так бы в ЦСКА в дубле играл... Совести у него нет... Спасибо ему конечно за сезон, но реально не всегда он спасал, когда мы этого хотели...

слышь, в сборную берут по другим показателям, и это завист исключительно от тренера и игрока...

777 13.11.2007 14:23

На замену Камилу Чонтофальски, будет Бородин из "Торпедо".. У "Спартака" есть Плетикоса... У "Цска" Акинфеев.. Если Газаев перейдет в "Локо" то туда и побежит Габулов. Поэтому и такой "странный мяч" не тащил, коням нужно было третее место. Иначе Гинер лишилбы Коней , большей части премиальных.. а Гинер это важный чел, в карьере Габулова..

Voland 13.11.2007 14:24

Согласен. Но думаю впервую очередь все равно будут думать про легионеров.

Судью на мыло 13.11.2007 14:29

Цитата:

Сообщение от Voland (Сообщение 60542)
Да, Габулова у вас, парни, точно уведут. Вопрос только "кто?".

Уведут, да и х..с ним. В этом году все можно было на защиту списать. Я посмотрю, когда он пару плюх за мясо пустит. Он же на выходах вообще не играет, не то что плохо, а просто по праздникам из вратарской выходит. А на ленточке берет то, что в него летит. Год прошел, а вспомнить его сейв какой нибудь классный, или сказать, что где то он спас команду - не могу припомнить.


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»